Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - 31 мая выйдет дополнение "Dark Brotherhood"
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 26.04.2016 13:44
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - 31 мая выйдет дополнение "Dark Brotherhood"
Сообщение от Huwa:
В есо тоже у некоторых по 1.5млна голды
У меня даже больше есть. И это не так уж и много
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: The Elder Scrolls Online - 31 мая выйдет дополнение "Dark Brotherhood"
Сообщение от Damiens Castiel:
Тогда вопрос, раз ты не фармил, то какого хрена у тебя там вообще чего-то не хватало?
Я уж не помню...помню только что инвентарь перса быстро забивается всяким трешем, а в банке лежали всякие ивентовые вещи, берс сет, бустеры, бутылки всякие и прочее
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online - 31 мая выйдет дополнение "Dark Brotherhood"
Сообщение от splinn:
Мы уже об этом говорили:
Один приходит в игру, чтобы увидеть что-то новое - для расширения кругозора и воображения,
Другой приходит, чтобы заменить реал на виртуал - для лучшего погружения и сублимации.

От того и разность вкусов:
Одному - чем более виртуальный мир отличается от реального, тем лучше. Другому - чем более реалистичная графика, тем лучше.
Узковато смотришь. Приятная графика и атмосфера многим нравится больше закосов под реализм или ядовитой кислоты. Ах это небо с переливами звезд над Сиродиилом, Мессер, Секунда, музыкальная тема от Брэда Дэррика.


Сообщение от splinn:
Виски очень разные по вкусу и эффект разный. Так же не предсказуемо. В своё время увлекался, перебесился и понял, что лучше пива и водки напитков не придумали.
Водку нельзя медленно вкушать сидя у камина, а в пиве дрожжи. Хороший виски (не важно сингл или блендед) - можно.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: The Elder Scrolls Online - 31 мая выйдет дополнение "Dark Brotherhood"
Сообщение от Alisandre:
Я уж не помню...помню только что инвентарь перса быстро забивается всяким трешем, а в банке лежали всякие ивентовые вещи, берс сет, бустеры, бутылки всякие и прочее
Дааа, тяжело тебе было

Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: The Elder Scrolls Online - 31 мая выйдет дополнение "Dark Brotherhood"
Единственное что в ГВ2 было тяжело - смотреть на безвкусный дизайн внешек
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online - 31 мая выйдет дополнение "Dark Brotherhood"
Сообщение от Damiens Castiel:
Дааа, тяжело тебе было
А есть раздел, где тебя недавно бы не было, и ты не написал бы как тебе нравится ГВ? А то я даже в Кроуфолл (кстати, ничего так по стриму - уныленько) зашел, и ты там про ГВ2 пишешь.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - 31 мая выйдет дополнение "Dark Brotherhood"
Сообщение от Tarrin:
Приятная графика и атмосфера многим нравится больше закосов под реализм или ядовитой кислоты.
Ты смешал разные понятия в одну кучу.
Смотрю широко, по этому не понимаю, как можно в одной игре годами сидеть.

Сообщение от Tarrin:
а в пиве дрожжи
И что ? - Дрожжи полезно.
Типа толстеют ? - Дык жрать надо меньше, от пива не толстеют.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: The Elder Scrolls Online - 31 мая выйдет дополнение "Dark Brotherhood"
Сообщение от Tarrin:
А есть раздел, где тебя недавно бы не было, и ты не написал бы как тебе нравится ГВ? А то я даже в Кроуфолл (кстати, ничего так по стриму - уныленько) зашел, и ты там про ГВ2 пишешь
Не мы там не только это обсуждаем, там и бдо и гв2 и дф и еще какие-то игры, просто каждый свои примеры приводит

Аватар для Ejnu_renamed_626155_23112022
Знаток
Регистрация:
28.08.2008
Re: The Elder Scrolls Online - 31 мая выйдет дополнение "Dark Brotherhood"
Сообщение от splinn:
Мы уже об этом говорили:
Один приходит в игру, чтобы увидеть что-то новое - для расширения кругозора и воображения,
Другой приходит, чтобы заменить реал на виртуал - для лучшего погружения и сублимации.

От того и разность вкусов:
Одному - чем более виртуальный мир отличается от реального, тем лучше. Другому - чем более реалистичная графика, тем лучше.
У тебя всегда сквозит в сообщениях - я молодец, не задрот, делаю все правильно, а вот те кто делают не так как я они задроты, сублимируют и заблуждаются, травма детства чтоли, задроты обижали?
Когда ты играеш в игру, не важно в одну или в десять, ты в любом случае заменяешь "реал на виртуал", даже когда книжку читаешь или фильм смотриш то же заменяешь, и попробуй докажи что не так

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - 31 мая выйдет дополнение "Dark Brotherhood"
Сообщение от Ejnu:
У тебя всегда сквозит в сообщениях - я молодец, не задрот, делаю все правильно, а вот те кто делают не так как я они задроты, сублимируют и заблуждаются, травма детства чтоли, задроты обижали?
где ты там в цитируемом посте выискал мои предпочтения, на основании которых сделал выводы ?


Сообщение от Ejnu:
Когда ты играеш в игру, не важно в одну или в десять, ты в любом случае заменяешь "реал на виртуал", даже когда книжку читаешь или фильм смотриш то же заменяешь, и попробуй докажи что не так
Различие сюжетов, смысловой/визуальной составляющей, причина прочтения/просмотра тобой в расчет не берутся ?

Нельзя рассматривать действие с отрывом от причины действия. Действие (например: чтение книги) - одинаковое, при этом причин - может быть миллиарды.

Замена и дополнение - разные вещи.
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: The Elder Scrolls Online - 31 мая выйдет дополнение "Dark Brotherhood"
Я понимаю что в интернете каждому хочется поумничать, но все гораздо проще. В 95% случаях игре играют чтобы получать фан и убить время...кто там какие кругозоры расширяет и познает глубины воображения я хз

P.S. Сплин, посты у тебя действительно с отчетливым душком пафоса, ощущение что ты как Тонька какого то признания ищещь Лично меня понторезы не раздражают, а наоборот умиляют, но многим это не нравится.
Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: The Elder Scrolls Online - 31 мая выйдет дополнение "Dark Brotherhood"
Играю в обе игры, не вижу проблем, если сравнивать, то конечно ГВ2 лучше во всем(кроме маунтов, их в ГВ2 нет), но иногда и она надоедает и приходиться играть в ТЕСО, не играть же в корейский треш. Потому ТЕСО очень даже нравится, этакий сингл/ммо с отличными квестами.

Аватар для Catnoir_renamed_1039884_09112022
Гигант мысли
Регистрация:
22.04.2013
Re: The Elder Scrolls Online - 31 мая выйдет дополнение "Dark Brotherhood"
Сообщение от splinn:
Различие сюжетов, смысловой/визуальной составляющей, причина прочтения/просмотра тобой в расчет не берутся ?
то, что причина твоего задротства по-твоему "благородна" (например: сюжеты, тяга к прекрасному) никак не умаляет сам факт онного
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - 31 мая выйдет дополнение "Dark Brotherhood"
На самом деле ролевая состовляющая и сюжет\квесты в ЕСО не очень. В том же свторе значительно больше как выбора, так и сюжета на шикарных синематиках. В ЕСО атмосфера, лор, более-менее бодрая боевка, от которой не засыпаешь на пятнадцатой минуте и большой мир.

Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - 31 мая выйдет дополнение "Dark Brotherhood"
Сообщение от Ejnu:
У тебя всегда сквозит в сообщениях - я молодец, не задрот, делаю все правильно, а вот те кто делают не так как я они задроты, сублимируют и заблуждаются, травма детства чтоли, задроты обижали?
А ведь я давно диагностировал

https://forums.goha.ru/showpost.php?...7&postcount=98

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - 31 мая выйдет дополнение "Dark Brotherhood"
о дааа
Засуммоньте сюда еще фанбоев каких нибудь ммо игр, чисто поржать.
игрок бдо уже светился, сейчас игрок гв2 пытается нам слепым глаза открыть. Это тоже самое что негр приходит в гости к Куклус клану
я помню времена набегов на другие разделы, срачи, убийства, содом и гомора, жалко что мочераторов развелось как говна.

The only easy day was yesterday.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - 31 мая выйдет дополнение "Dark Brotherhood"
Сообщение от Thavie:
Причем что забавно, план городов почти такой же, как в Обливионе, текстуры лучше, модельки детальнее, а выглядит все в итоге хуже.
Осторожнее! В продаже появились поддельные ёлочные игрушки! Выглядят они прям как настоящие, но радости от них - никакой!
Из той же серии...
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - 31 мая выйдет дополнение "Dark Brotherhood"
Сообщение от Ignis Solus:
В том же свторе значительно больше как выбора, так и сюжета на шикарных синематиках.
точно, особенно в последних дополнениях-главах

Чем-то на игры от TellTale стало походить, но при этом всё меньше на ММО.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - 31 мая выйдет дополнение "Dark Brotherhood"
Ну есть игры, которые хороши по своему. Нет смысла привязывать к чему-то одному и играть это без перерывов годами. Это не нормально. А так, немного ТЕСО поиграл, потом СВТОР для разнообразия, потом еще что-то, например сейчас с БнС знакомлюсь, вроде тоже неплохая игра, сильно отличная от других корейских, с довольно интересным сюжетом и красивой, сложной боевкой.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - 31 мая выйдет дополнение "Dark Brotherhood"
Сообщение от Damiens Castiel:
разница в 60 слотов не существенна
Посмотрел бы я, как бы ты заговорил, если бы в ESO, например, дополнительные 60 слотов в инвентарь можено было бы купить только за реал. Тоже разницу несущественной назвал бы? Ой, сомневаюсь!
Сообщение от Damiens Castiel:
Не равняй шоп есо, с шопом гв2. В гв2 цены смешные по сравнению с есо
Какая разница, какие цены? Главное - наполнение, если в магазе продаётся преимущество, то совсем не важно, дорого оно стоит или нет, а если не продаётся преимуществ, то на цены вообще насрать
Сообщение от Damiens Castiel:
на карте эсо это помечено
Изначально карта пустая, не надо ля-ля. Появляется на компасе, есkи ты рядом. Профукал компас, убежал дальше = пропустил. И хоть Huwa и говорит, что пропустить что-то нереально - это не так. Пропустить можно не только квесты, а запросто целые POI. По личному опыту говорю.
Сообщение от splinn:
Даже чтобы саму карту открыть - карабкаешься за ней хрен знает куда.
Карабкаться во вполне конкретное известное место и найти это самое мест просто так - разные вещи, абсолютно
Сообщение от splinn:
Всё что ты перечислил сделано так, что лучшеб и не делали. Чисто для галочки, чтоб фанбои на форумах перечислять могли, а соло-аутисты лучше "погружались" в мать её вселенную ТЕС.
горожане - те же мобы.
Ага, всё так. Только у других ничего подобного даже, как ты выражаешься, для галочки нет. Итог, если уж совсем делать нечего - есть разнообразие, которого в других местах нет.
Аватар для psipsokoino_renamed_704978_28122020
Читатель
Регистрация:
25.10.2009
Re: The Elder Scrolls Online - 31 мая выйдет дополнение "Dark Brotherhood"
Свалите уже со своим гв2 отседа.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - 31 мая выйдет дополнение "Dark Brotherhood"
Сообщение от Kirixoid:

Ага, всё так. Только у других ничего подобного даже, как ты выражаешься, для галочки нет. Итог, если уж совсем делать нечего - есть разнообразие, которого в других местах нет.
Согласен. Как доп фишки - всяко не лишние. Но как основной критерий - слабоваты.

Кстати, в ванила ВоВ роги тоже имели скил воровства. Он остался или убрали ? И почему ?
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - 31 мая выйдет дополнение "Dark Brotherhood"
Сообщение от Воин1:
БнС знакомлюсь, вроде тоже неплохая игра, сильно отличная от других корейских, с довольно интересным сюжетом и красивой, сложной боевкой.
така же анимешная (боевка) как и быдыо ?

organic only
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - 31 мая выйдет дополнение "Dark Brotherhood"
Сообщение от mendisabal:
така же анимешная (боевка) как и быдыо ?
Суть не в анимешности, а в интересной механике. Как и в БДО активная плюс разные комбинации скилов активируют различные комбо, которые ты опять же комбинируешь обычными силами.
Хорошая боевка.
Даже над мобами издеваться прикольно. А в полной мере раскрывается в ПвП.
И, кстати, как и в Тесо - с скипом анимации. У кого хороший пинг и быстрая реакция - тот и папка. Соответственно, шмот играет второстепенную (а на аренах - нулевую) роль.

Рекомендую.
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: The Elder Scrolls Online - 31 мая выйдет дополнение "Dark Brotherhood"
Сообщение от Ignis Solus:
На самом деле ролевая состовляющая и сюжет\квесты в ЕСО не очень. В том же свторе значительно больше как выбора, так и сюжета на шикарных синематиках. В ЕСО атмосфера, лор, более-менее бодрая боевка, от которой не засыпаешь на пятнадцатой минуте и большой мир.

https://www.youtube.com/watch?v=sLY2rf9GnAg
В СВТОР хороша только классовая сюжетка и то я бы поспорил что интереснее - основной сюжет ТЕСО или классовые в СВИТОР, побочные миссии это стандартные ВоВские убийства 8 кабанчиков. Начиная с Хатт Картеля сюжет отдает откровенной бредятиной и только в последнем обновлении он дейсвительно хорош, но это уже не ММОРПГ, а новелла какая то которая с основной игрой вообще ни как не связана. Вообще проблема СВТОР - в нем много элементов которые между собой никак не связаны, это и система стронгхолдов и старфайтер и теперь сюжетка в новом дополнении.

Ваши права в разделе