Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - впечатления от первого прохождения
Автор темы: Kurona_renamed_1028025_08092021
Дата создания: 07.09.2015 10:03
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - впечатления от первого прохождения
Сообщение от Pokipu:
учитывая временные скачки, то как раз эта игра и выходит приквелом к самой первой по моему..

вот так все идет
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - впечатления от первого прохождения
Три дня безвылазно задротил, прошел 25%. Кстати у меня важная побочка пойти на мед.станцию в камеру квает и забрать досье, но она закрыта (красный свет горит и звук соответсвенный). Надо дальше по сюжету пройти я так понял или что? Отбой. Священный гугл подсказал что я не в ту дверь ломился. Зато нашел на этой мед. станции комнату з
Паз
А то лошадь и собаку уже на макс вкачал (собака это такое читерство ппц, нафиг мне этот отряд разведки, нафиг мне допрашивать народ чтобы узнать де пленные если собака все и так скажет) и хочется новою напарницу.

Последний раз редактировалось NeReV@R; 07.09.2015 в 16:23.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - впечатления от первого прохождения
По началу делал все скрытно теперь за меня все это делает Quiet
Ближе к почти середине у меня игра превратилась в убийство всех кто ниже B или А ранга
По поводу одежды Quiet говорили жеж "Её пытались одеть, теперь солдат который пытался лежит в лазарете" да и зачем цветку одежда

А так песочница норм

Ну и на тему сисек Quiet



P.S.
Что бы получить первую сцену говорят что нужно прилететь на базу при фулл отношениях( хотя у меня еще не получилось )
Что бы получить вторую говорят надо пробегать пару дней в мире и запачкаться тогда при возвращении на базу будет кат сцена а потом надо идти в камеру Quiet( бегаем в Афганистане так как в Африке дождь все смывает )

Offtopic: Тапик ты HW предзаказывал или так купил ?
Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - впечатления от первого прохождения
кстати в игре еще есть скрытые сцены поздравления с Днем Рождения.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Argonaki:
Что бы получить вторую говорят надо пробегать пару дней в мире и запачкаться тогда при возвращении на базу будет кат сцена а потом надо идти в камеру Quiet( бегаем в Афганистане так как в Африке дождь все смывает )
можно ускорить этот процесс если посидеть в нескольких мусорных баках

A man’s game charges a man’s price.
Последний раз редактировалось blo_lettr_renamed_651785_24062021; 07.09.2015 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - впечатления от первого прохождения
Ясно Снейку с подарками не заморачиваются, кубинские и все дела
Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - впечатления от первого прохождения
важно внимание, а не сам подарок)

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - впечатления от первого прохождения
что то стали напрягать негативные отзывы от людей с 70 часами игры, в основном конечно про концовку жалуются.
пока наиграл часов 20, приятная песочница как не крути, с сюжетом какой то сюр происходит но особо не напрягает.
Re: Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - впечатления от первого прохождения
Единственное, что напрягает, так это нехватка времени, ибо игра тот еще залипон, при этом времени на нее нужно дофига и больше. Конечно не всем понравится большое количество мелкой возни, но по-моему игра удалась. И да, в МГС раньше не играл.

Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - впечатления от первого прохождения
Сообщение от TopolM:
Че-то как-то не по японски колышутся
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - впечатления от первого прохождения
Квайт по началу жутко бесила, так как без приказа убивала всех кого я хотел зафултонить( Особенно в доп миссиях по спасению специалистов. Но когда ей берёшь винтовку с транквилизаторами - становится норм.

А так пёсик красаучик, когда он хватает нож в зубы и бежит резать чувака - это просто эпик)) Валкером что-то как-то не пользуюсь, хз.

Как эффективнее всего мочить черепов? Была миссия, когда внезапно их 5 щщей прыгают на тебя из грузовика, а ты один, напарник погоды не делает в бою с ними. Я конечно кое-как прошёл с 5го раза, с помощью артобстрела, который накрыл всех 5-ых. Но если дальше они часто будут встречаться то прям хз что делать с ними.

По поводу игры - если вы не играли в мгс, но вам понравились последние сплинтер селл, ассасины и фаркрай 3,4 то эта игра вас тоже порадует.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - впечатления от первого прохождения
Сообщение от Tapik:
Во-во точно также должны.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - впечатления от первого прохождения
Сообщение от OnePlus:
В той игре есть недостаток - иногда дают нелогичные задачи и пути их решения, например "призраки не должны тебя увидеть, прокрадись мимо них" и они тебя палят с 20 метров как бы ты не прятался а решение в том чтобы драпать от них на лошади хаотично дергаясь в разные стороны.
там есть даже задание, чтоб тебя не увидели
от них можно уйти по канавам и пережидая
просто долго
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - впечатления от первого прохождения
Сообщение от OnePlus:
В той игре есть недостаток - иногда дают нелогичные задачи и пути их решения, например "призраки не должны тебя увидеть, прокрадись мимо них" и они тебя палят с 20 метров как бы ты не прятался а решение в том чтобы драпать от них на лошади хаотично дергаясь в разные стороны.
Решение там (и не только) в том, чтобы элементарно пораскинуть мозгами. Уже не в первый раз слышу, что отчего-то именно этот момент вызывал у людей затруднения. И я просто в упор не могу понять почему. При первом же прохождении, не разобравшись еще даже толком в механике новой части, я спокойно прошел мимо них под мостом/оврагом и т.д. Там же даже само строение локации где они тебя зажали явно говорит о том, что есть уйма способов проскользнуть мимо незамеченным.

"The subtle art of not giving a f*ck"

Ваши права в разделе