Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
NEXT@ACER часть 1 - Игровые девайсы
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 23.05.2018 20:47
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
NEXT@ACER часть 1 - Игровые девайсы
Первая часть большого материала по новинкам Acer


Next@Acer – ежегодный ивент, на котором компания делится планами ну будущее и рассказывает, какие продукты будут выпущены в ближайший год и почему именно на них стоит обратить ваше внимание. В этом году мне удалось побывать на этом незаурядном мероприятии и посмотреть на все новинки, поэтому мы начинаем мини-цикл публикаций, разбитый на несколько статей, чтобы познакомить вас со всеми новинками, которые были представлены.

Первый блок, который сейчас читаете вы – посвящен игровым решениям компании.

Predator Helios 500 строится на процессоре Intel Core i9 8 поколения, он оснащен мощной видеокартой GeForce 1070 с возможностью разгона, накопителем Intel Octane, SSD-дисками с интерфейсом NVMe, сетевым адаптером Killer DoubleShot Pro и комплектуется памятью объемом до 64 Гб. Что делает его одним из самых интересных решений в плане оснащения для требовательных геймеров.

Новинка будет в форм-факторе 17.3 дюйма, поддерживает 4К разрешение с частотой 144 Гц, у нее встроена поддержка G-Sync – в общем, мы получаем крутой полноценный ПК, который может легко заменить десктопное решение. И все игры потянет, и с собой можно взять. За охлаждение отвечает фирменная ACER AeroBlade 3D, которая должна устранить даже намеки на перегрев ноутбука.

Цена новинки в России пока неизвестна, в мире ноутбук появится с ценником в 2000 долларов или евро, в зависимости от региона.










Более простая модель Predator Helios 300 Special Edition с 15.6-дюймовым IPS Full HD экраном с частотой 144 Гц строится на Core i7 8 поколения и поставляется с GeForce 1060 на борту в белом алюминиевом корпусе с интересным дизайном. Модель будет сразу комплектоваться 2 ТБ SSD и 16 ГБ оперативной памяти, что делает ее очень неплохой игровой площадкой для тех, кто хочет и красивый дизайн у ноутбука, и хорошую производительность, и умеренный вес в одной упаковке.

Цена этой новинки пока не уточняется.













Также был представлен и большой, полноценный ПК Predator Orion 5000. Он строится на топовом Intel Core i7 8700 и чипсете Intel Z370, а также оснащается одной или двумя видеокартами GeForce 1080 Ti. В общем, это модель без компромиссов, которая должна обеспечить вам комфортную производительность в играх на ближайшие годы, а не только на текущий момент.

Все это пакуется в корпус с защитой от различных электромагнитных излучений и системой охлаждения IceTunnel 2.0, ставятся все топовые компоненты, а продавать его будут по цене 1700 евро (в РФ цена неизвестна, в США цена будет от 1500 долларов).







Младший брат Predator Orion 3000 будет продаваться за 1300 евро (или 1000 долларов), но и оснащение его скромнее. Процессор i7 8 поколения, 1060 GeForce на борту, Intel Octane на 32 ГБ для быстрой загрузки ОС – все это должно обеспечить ему интерес со стороны покупателей. Но в целом более дорогая модель смотрится в разы интереснее.




И ко всему этому был показан ряд аксессуаров – мышь Predator Cestus 510 и клавиатура Predator Aethon 500, игровой стул Predator Gaming Chair, сумка Predator Hard Case для переноски ноутбуков, гарнитуры Predator Galea 500 и Predator Galea 300, а также коврик Predator Mousepad.













Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: NEXT@ACER часть 1 - Игровые девайсы
Сообщение от Tapik:
полноценный ПК Predator Orion 5000.
А зачем игровому монитору шторка с дизайнерского монитора?) Там что матрица из про решений?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: NEXT@ACER часть 1 - Игровые девайсы
Сообщение от Skuchniy:
А зачем игровому монитору шторка с дизайнерского монитора?) Там что матрица из про решений?
чтобы мамка не видела какое ты кино ночью смотришь ну или мало ли солнечные лучше помешают тебе получить правильные впечатления от боТТолфиЭлда


ACER это наверное последнее чтобы я купил ...чуть повыше АСУС
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: NEXT@ACER часть 1 - Игровые девайсы
Сообщение от TiraelXI:
ACER это наверное последнее чтобы я купил ...чуть повыше АСУС
у меня личные ноут игровой и ноут мобильный маленький оба от Асер - отлично все, пользуюсь регулярно и каждый день, на компе только закачки ставлю да дотку гоняю в последнее время, все остальное с ноутов

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.

Ваши права в разделе