Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Lord Inquisitor [fan 3d movie]
Автор темы: Shoogo
Дата создания: 13.09.2011 15:18
Аватар для ferrum_renamed_23997_21022020
Маньяк
Регистрация:
10.09.2005
Re: The Lord Inquisitor [fan 3d movie]
Сообщение от MrakSW:
целевая аудитория кино про вархаммер
Целевой аудиторией в данном случае должны рассматриваться не вахофаны, а
любители фантастики в целом. Если, как я уже сказал, будет простой и понятный
сюжет, чтобы избежать ситуации, когда не зная бек ничего не поймешь, все имеет
очень даже шансы взлететь. Имхо.

мимокрокодил
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: The Lord Inquisitor [fan 3d movie]
Сообщение от ferrum:
Целевой аудиторией в данном случае должны рассматриваться не вахофаны, а
любители фантастики в целом. Если, как я уже сказал, будет простой и понятный
сюжет, чтобы избежать ситуации, когда не зная бек ничего не поймешь, все имеет
очень даже шансы взлететь. Имхо.
Я думаю что бы реально поднять денег, для начала нужен фильм от которого бы все молодое поколение нассало в тапки по типу Аватара, но с четким понимание Темного будущего и возможности хэпи энда в нем( без этого кассы ИМХО не соберет большой). Побольше действия, побольше паралелей между современным положением дел и вот уже каждый хомячек от 20 и младше чувствует что докуя понимает и вообще фильм прям про его видение мира. Таковым должен быть первый фильм, следующие два должны быть более глубокими в Бэк вархамера ( 1 обязательно с Хэпиэндом), а вот когда народ подсядет, как подсел на стартрек и ЗВ( они ведь вспомните с такого же начинали. никто там зубодробительные истории Бэка не расказывал), и вот вам уже армия фанатов Вархаммера.

Все заявления лукаса что он стал снимать ЗВ с 4 эпизода потому что небыло мощностей технических это лабуда, просто давайте будем реалистами , если бы он начал свою эпопею с первого эпизода, народ бы нахер позасыпал бы. А вот 4 где есть все и страсть и война и бобер с ослом, вот это да реально начало. Имхо можно было бы сделать первый фильм по вахе не про инквизитора а про ЧКВ, предположим 12( чтоб ещё без МЕГА ПЗДЕЦА 13 похода в виде разрушителя планет, а то все завоют " фуууу спздили звезду смерти!!!" ). Или с войны за Армагедон, когда ГК с Ангроном махались, а че очень эпичный главный злодей.
Аватар для Incubi
Маньяк
Регистрация:
01.11.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном вселенной Warhammer 40k
Re: The Lord Inquisitor [fan 3d movie]
Цитата:
Я думаю что бы реально поднять денег, для начала нужен фильм от которого бы все молодое поколение нассало в тапки по типу Аватара
И обязательно с любовной линией между магистром БТ и таусянкой
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: The Lord Inquisitor [fan 3d movie]
Сообщение от Incubi:
И обязательно с любовной линией между магистром БТ и таусянкой
БТ т Таусят на Армагедоне вроде небыло Хотя таусяты хорошие и про них я думаю надо будет 3-4 филмец снять, этож считай синии гамадрилы из Аватара
Аватар для Shoogo
Гуру
Регистрация:
02.09.2010
Re: The Lord Inquisitor [fan 3d movie]
Цитата:
без этого кассы ИМХО не соберет большой
Брешите уважаемый, такие фильмы как Остров проклятых и Начало, сорвали банк, хотя хэпиэнда там не было...


Re: The Lord Inquisitor [fan 3d movie]
энд не обязательно хэппи должен быть, он должен быть неожиданным
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord Inquisitor [fan 3d movie]
Сообщение от Sarr Aksh:
энд не обязательно хэппи должен быть, он должен быть неожиданным
типа
летит кораблик к планетке
-пацаны, высаживаемся
-ок бро
-сэр, а можно пасрать?

занавес
Re: The Lord Inquisitor [fan 3d movie]
нет
типа
летит кораблик к планетке
-пацаны, высаживаемся
-ок кэп
-я не кэп
-О_О а кто же ты
-я генокрад

занавес

при этом еще и весь сюжет завязан именно на концовке, и в момент кульминации предположить что будет именно так нельзя
Аватар для Maikroft_renamed_736855_23032020
Гигант мысли
Регистрация:
04.04.2010
Re: The Lord Inquisitor [fan 3d movie]
Какой к черту хепиэнд в вахе? Да вся вселенная темного мрачного будущего построена на том что неотвратимый п...ц скоро настанет, не сегодня так завтра.

Re: The Lord Inquisitor [fan 3d movie]
Поменять генокрада на Импи и будет хеппи энд, ну для хауситов не хеппи энд

Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: The Lord Inquisitor [fan 3d movie]
Сообщение от Shoogo:
Брешите уважаемый, такие фильмы как Остров проклятых и Начало, сорвали банк, хотя хэпиэнда там не было...
Ну вопервых я не брешу а оперирую тем что , фильмы с хэпиэндом на порядки чеще собирают кассу нежели с нормальным концом.
Сообщение от Sarr Aksh:
энд не обязательно хэппи должен быть, он должен быть неожиданным
Согласен, к мпримеру фильм есть такой - Зеркала- концовка очень порадовала, прям вот вот и хэпи энд, и куяк не хэпи энд( ниче плохого не сулчилось но поворот просто шикарный причем ощущение завешенности есть, а узнать че же дальше и посмотреть 2 часть жуткое. к сожалению 2 часть стала провалом , пойдя тем же путем что и "Пункт назначения" превратив из гениального творения в очередной попкорн для хомяков).
Сообщение от Rane:
типа
летит кораблик к планетке
-пацаны, высаживаемся
-ок бро
-сэр, а можно пасрать?
Нет , типа летит кораблик спасать товарищей БТ к примеру( летят ну предположив ГВ), внизу БТ просто в адском зарубе с Хаосятами, эти хуякс падают на бошку хаосятам, попутно расказывается краткая истори я ереси с самыми яркими её участниками, и тут ну предположим вылезает Мортарион и говори " Я вас съем!", ну все ясен пень пересрались, начали искать лекарство от его миазменных паров, в конце нашли всем скопом героически завалили, пропутно узнали что один из мастеров Меча "избранный" Имперратором, ну врорде все заипись , все радуются ГВ улетают. Последняя сцена прибегает к магистру запыхавшайся оруженосец и такой :
- Магистр у меня принепреятнейшие новости !
- Что! Опять к нам едет Инквизитор! Да скокаж можно!
- Боюсь нет, Избранный Мастер меча пропал... а в его келье мы нашли вот это- и хуяк достает маленькую феньку на которой изображенна гидра-альфа.

Занавес!
Ну признайтесь ниче так концовочка.
Сообщение от Sarr Aksh:
нет
типа
летит кораблик к планетке
-пацаны, высаживаемся
-ок кэп
-я не кэп
-О_О а кто же ты
-я генокрад

Сообщение от Maikroft:
Какой к черту хепиэнд в вахе? Да вся вселенная темного мрачного будущего построена на том что неотвратимый п...ц скоро настанет, не сегодня так завтра.
Без хэпи энта в паре первых фильмов не набрать аудиторию, к тому же в книгах хэпи энды есть чем фильм хуже ?
Аватар для Sidus_renamed_845523_21092019
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2011
Re: The Lord Inquisitor [fan 3d movie]
Радикал, я вот воопще не пойму как хэпиенд влияет на кассу. Неужели люди сначало читают чем фильм кончиться и потом идут смотреть? Или после хепи енда им еще раз хочеться схлдить на тот же фильм? Прелагаю снять военную трагедию про ИГ. Войска империума полностью разгромлены, несколько полков оставшихся в живых боряться за жизнь. В конце обязательно должен быть экстерминатус!!!111

Аватар для MaGICIanRus_renamed_829275_27122020
Знаток
Регистрация:
08.06.2011
Re: The Lord Inquisitor [fan 3d movie]
Фильм может быть популярен ,его будут смотреть,но эпик вином с тысячами вижящих хомяков фильмец по вахе не забабахают.Тут нужен сссчасливый конец как и говорил радикал,но это не победа в войне.Тут надо замутить любовную интригу с чмоки чмоки концом ,где все живы и любовь и бла бла бла
А по вахе не будет такого фильма
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: The Lord Inquisitor [fan 3d movie]
Никаких инквизиторов в фильме, вы шо, шобы там народ от скукпи пезднулся? Ебашилово 90% фильма, 10% это о там, как варбосс рассуждает о тактике. Тогда я уверен, фильм всем понравится
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord Inquisitor [fan 3d movie]
Сообщение от Garrexus:
Никаких инквизиторов в фильме, вы шо, шобы там народ от скукпи пезднулся? Ебашилово 90% фильма, 10% это о там, как варбосс рассуждает о тактике. Тогда я уверен, фильм всем понравится
Оркам точно понравится

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: The Lord Inquisitor [fan 3d movie]
Сообщение от Garrexus:
Никаких инквизиторов в фильме, вы шо, шобы там народ от скукпи пезднулся? Ебашилово 90% фильма, 10% это о там, как варбосс рассуждает о тактике. Тогда я уверен, фильм всем понравится
Оркам точно понравится.

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от iWaNN:
Оркам точно понравится
Сообщение от Asuryan:
Оркам точно понравится.

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Последний раз редактировалось Asuryan_renamed_763842_24122020; 10.01.2012 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord Inquisitor [fan 3d movie]
Придвидь! Убигай!

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: The Lord Inquisitor [fan 3d movie]
Сообщение от iWaNN:
Придвидь! Наливай!
Вот так правильней.

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: The Lord Inquisitor [fan 3d movie]
Сообщение от Asuryan:
Вот так правильней.
Вот этот скилл хорош в жизни
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: The Lord Inquisitor [fan 3d movie]
Сообщение от Sidus:
Радикал, я вот воопще не пойму как хэпиенд влияет на кассу.
Ну ты чутка подумай. Вот у нас есть определенный контингент людей которые ходят в кино, это примерно от 14до 30 лет основная масса и от 30 до 50 вторая категория ( примерно 15-20%) иные рамки брать нет смысла ибо они совмесно менее 5%. Для сбора кассы необходимо заинтересовать наибольшую возрастную категорию причем как мужчин так и женщин. Тоесть молодняк. Вопервых они не так требовательны к сюжету и поддексту как более старшая категория, во вторых они создадут прочную базу фанатов для сиквелов. И того остается только понять что нужно молодежи:
- Любовь( не обязательно но желательно это привлечет женскую аудиторию- фильм Сумерки тому жи)
- Экшен с главным героем и главным злодеем( для мужского контингента)
- Намек на политическую обстановку в современном мире( что бы потешить их максимализм и "знания" о ситуации)- для мнещих себя "просвещенными бунтарями"
- Красивую картинку - для тех кому просто хочеться посмотреть "ченить прикольно"
- Сюжет( не самый плохой но и гениальный не нужен, и так схавают) - для не совсем уж конченных киноманов.
- Предыстория которая захватовала бы дух своей героичностью и трагичностью, но без закоса в Льва толстого, а чтото по типу Перумова( ну чтоб не для совсем уж дЭбилов). - что бы иметь зазор для продолжения и для тех кто ценит полноту картины( покрайне мере они так думают)

Это те пункты по которым снимаюткино приносящее миллионы. Любой из пунктов можно выбросить но тогда есть риск потерять одну из частей аудитории.
Сообщение от Sidus:
Неужели люди сначало читают чем фильм кончиться и потом идут смотреть?
Многие оперируют чужим мнением. Например мне многие говорили что фильм " О чем еще говорят мужчины" херня, я сходил, посмотрел, ржал как конь. Это кино для старшего поколения, которые прошли уже через подобное или чувствуют тоже, там нету талерантности к женщинам, там есть ПРАВДА, та правда как МЫ ( в частности Я) выглядим со стороны. Разумеется оно не всем пришлось по душе. Фильм Царь. я видел там к примеру интересный исторический фильм, однако мои друзья из власть придержащих, просто видели послание правительству открытым текстом( отдают на заклание святых что бы проклятые могли и дальше править- я лично там паралелей с современностью не видел ибо мне не 40-50 как им).
Сообщение от Sidus:
Или после хепи енда им еще раз хочеться схлдить на тот же фильм?
Позитивное настроение, и возможность продолжения, вот что привлечет на сиквел. Ты не понимаешь, первый фильм , особенно если планируется линейка, не должен 100% показать всю "душу" вселенной, он должен создать базис фанатов-киноманов.
Сообщение от Sidus:
Прелагаю снять военную трагедию про ИГ. Войска империума полностью разгромлены, несколько полков оставшихся в живых боряться за жизнь. В конце обязательно должен быть экстерминатус!!!111
тем самым сразу срежешь 50% , так как тем кому от 14 до 20, будет непонятно что ето вообще за херня твориться, девушкам вообще на войну насрать, тем кому от 30-40 фильм без идее по факту 2 мировая перенесенная в космос так же не станет "открытием". Взгляни на фанатов ЗВ, там есть все возрастные категории, потому что тем кому сейчас за 40 в момент выхода фильма было лет по 10-14. А новую аудиторию пытаются получить спецэфектами и старыми как мир способами "соплейпореке". И работет ведь.
Сообщение от Garrexus:
Никаких инквизиторов в фильме, вы шо, шобы там народ от скукпи пезднулся?
Да в первом фильме инквизиторов совать нельзя, народ сразу завоет о религиозной подаплеке.
Сообщение от Garrexus:
Ебашилово 90% фильма, 10% это о там, как варбосс рассуждает о тактике.
90% ебашилово не окупить себя, а 10% рассуждения варбоса о стратегии... ну в фильме может присутствовать юмор :)
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: The Lord Inquisitor [fan 3d movie]
300 спартанцев хорошо окупились, а разговоров там не много. Точнее они есть, но в ненавязчивой форме.
Аватар для Maikroft_renamed_736855_23032020
Гигант мысли
Регистрация:
04.04.2010
Re: The Lord Inquisitor [fan 3d movie]
После поста многоуважаемого радикала понял что фильм про ваху в который надо впихнуть не свойственные вселенной вещи лучше бы и не снимали, пусть дальше клепают миньки

Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord Inquisitor [fan 3d movie]
Сообщение от Maikroft:
После поста многоуважаемого радикала понял что фильм про ваху в который надо впихнуть не свойственные вселенной вещи лучше бы и не снимали, пусть дальше клепают миньки
Ну почему-же - я совсем не против кинца типа Ультрамарин. Тока графику подтянуть (благо, на самом деле, это совсем не сложно - все видели что делает один чел с Инквизитором своим).

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: The Lord Inquisitor [fan 3d movie]
Да в Поттере, последняя часть, ****ца эффекты, нужно только желание сделать, чего у GW нет.
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: The Lord Inquisitor [fan 3d movie]
Один подлый эльдар которого вы наверняка знаете требует снять аниме сериал по вселенной Warhammer 40.000.

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.

Ваши права в разделе