Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 11.01.2017 21:35
Аватар для ХавкEye_renamed_688661_05092022
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Ну по крайней мере нет нигиров и сосущихся мужиков.И на том спасибо.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Сообщение от Kerayra:
во франции


Ну это же на главной сайта висит! Хрен с ним, с форумом.
Корректор в штате есть?

Могу поработать.
Аватар для Sfera_renamed_1109505_06042022
Читатель
Регистрация:
27.01.2014
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Сообщение от Dr9vik:
20 лямов потратили получили 4
там достаточно фамилии Козловский чтоб 50% аудитории не пошло в кино.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Сообщение от Usher:
Всем пофигу, что там оговаривалось. Надо было делать сюжет строго по игре, чтобы фанаты серии заценили.

Раз "фанатам" серии пофиг на то, что там оговаривалось, значит эти "фанаты" могут отправиться у свой фанатский утиль Ибо, если я фанат серии, то слежу за новостями. Осознаю, что люди делают и хотят донести. Это я в целом-общем, а не к тому, что я ярый истинный фанат AC.
Сообщение от Orohime:
Сколько читаю про то как кто-то ушел с фильма, но сам такого в кинотеатре ни разу не видел)


Аналогично

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Руби
Старожил
Регистрация:
20.12.2012
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Сообщение от TheExile:
Аналогично
Это ерунда какая-то уходить конкретно с этого фильма. Одно дело - "Неоновый демон", там да, был повод

Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Кредо убийцы - результаты премьерного показа экранизации Assassin’s Creed на сегодняшний день
Фильм такое гомно


Ваши права в разделе