Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 08.02.2019 05:18
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Пиковый онлайн составил 1 000 000 игроков


Королевская битва Apex Legends от Respawn Entertainment продолжает стремительно набирать обороты. Винс Зампелла, основатель Respawn, объявил в своем твиттере, что за первые 72 часа общее число игроков перевалило за отметку в 10 000 000 человек, а пиковый онлайн достиг отметки в 1 000 000 игроков.

Игра надежно закрепилась на вершине Twitch, опережая ближайшего конкурента Fortnite в среднем на 100 000 зрителей. Для сравнения, PlayerUnknown’s Battlegrounds набрала 10 000 000 пользователей за полгода, а Fortnite – за 2 недели.

Ранее Винс Зампелла заявил, что в 2019 году выйдет новый проект по вселенной Titanfall. Он не уточнил, чего именно ожидать от будущей игры, но это точно не VR-проект.

Кстати, уже на следующей неделе стартует первый киберспортивный турнир по Apex Legends, организацией которого займется Twitch Rivals. Мероприятие пройдет в несколько этапов, первый стартует 12 февраля, а второй – через 7 дней, 19 февраля. Общий призовой фонд турнира составит 200 000 долларов. Уже известно, что в соревновании примут участие такие стримеры, как Dr DisRespect, Shroud, Sacriel, RealKraftyy и DisguisedToast.



Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Часов 12 уже успел наиграть, сегодня были первые победы.
По эмоциям - последние круги просто огонь.
Один был в здании, так ты постоянно закрываешь одну дверь, палишь в другую и уворачиваешься от всех гранат.
Очень фаново получилось у ребят, сейчас интересно будет глянуть на первый крупный патч.

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Travert1n:
Для сравнения, PlayerUnknown’s Battlegrounds набрала 10 000 000 пользователей за полгода, а Fortnite – за 2 недели.
Но сравнение плохое.
Таки ф2п и б2п.
Последний раз редактировалось merit; 08.02.2019 в 05:27. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Нинзю проплатить им и всё
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от _pain_:
Нинзю проплатить им и всё
Там фортнайт почти мгновенно ответил и ввел повышенные выплаты за использование креатор кодов.
Чтоб люди не переставили фортнайт стримить.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Ну игра на первый взгляд сделана качественно, тока вот нет у меня друзей с которыми можно в это погонять, с рандомами не хочу, соло бы побегал, но вот баланс классов заточен под патигейминг, беда.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от Nexrom:
Ну игра на первый взгляд сделана качественно, тока вот нет у меня друзей с которыми можно в это погонять, с рандомами не хочу, соло бы побегал, но вот баланс классов заточен под патигейминг, беда.

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от Nexrom:
Ну игра на первый взгляд сделана качественно, тока вот нет у меня друзей с которыми можно в это погонять
Тут такая система быстрых пингов, что тебе не нужен даже голосовой чат (он, кстати, тоже есть встроенный).

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от _pain_:
Нинзю проплатить им и всё

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Ну и как оно когда игра предлагает купить мужиков стандартной ориентации за донат, а из доступных нормальных чаров только белая баба и робот? Свобода выбора говорили они...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для FinalQ_renamed_863132_30092023
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2011
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Ну, как бы хейтеры не хейтили, но игра вышла отличной, насколько могла выйти в релиз.
Думаю фактором успеха вышло наличие очевидных идей на которые забивали предыдущие разработчики роялей. Толком даже выдумывать ребятам не пришлось, сидишь играешь и ловишь себя на мысли "да, это то что нужно, почему до этого до сих пор не додумались в каком-нибудь пабге за N лет разработки???"
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от FinalQ:
да, это то что нужно, почему до этого до сих пор не додумались в каком-нибудь пабге за N лет разработки???"
Потому, что пабг ограничен реализмом ? Логично, что первопроходцу жанра всегда сложнее придумывать что-то новое, а тем, кто украл все их готовые идеи есть время придумать и что-то свое. Ну и как бы они ее не с нуля делали, это по сути минимально переделанный титанфол, а титанфол был годный сам по себе.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от Nexrom:
Ну игра на первый взгляд сделана качественно, тока вот нет у меня друзей с которыми можно в это погонять, с рандомами не хочу, соло бы побегал, но вот баланс классов заточен под патигейминг, беда.
рандомы тоже разные бывают.
Играю где-то только четвертую или пятую катку с такими же нубами.
Короче скоро зона, бежать еще через пол карты, пинговал им, а они даже не шевелятся. Ну я выдвинулся пораньше.
В итоге пацанов зона достигла чуть ли не в начале пути, меня на 2/3 пути, ну и я предсказуемо наткнулся на сквад и "упал".

Так вот эти "рандомы", хоть и полудохлые все таки нашли меня, несколько раз поднимали меня в зоне, но не бросили и вывели, ну и по пути мы положили тот сквад.
Аватар для FinalQ_renamed_863132_30092023
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2011
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от Sapph1re:
Потому, что пабг ограничен реализмом ?
Что мешает добавить статистику матча по команде после матча? Или возможность командовать высадкой? Ну или те же маркеры чем не угодили, которые ввести пытались, но до ума не довели? Хотя-бы возможность ставить метки на предметы, про отметку местности молчу (если к реализму не подходит)... И ещё куча всяких мелких на первый взгляд моментов... Например тот же даунтайм между матчами? В орехе поражение не так сильно бьет по духу команды, так сказать, можно сразу пуститься в бой опять, а что же в пабге?)
Сообщение от Sapph1re:
Логично, что первопроходцу жанра всегда сложнее придумывать что-то новое
Миллион идей можно было реализовать за то время разработки и фору что была у пабга, но вместо этого выпускают очередную карту и очередную винтовку никому не нужную. Где какие-нибудь растяжки, мины...? Да что угодно, что хоть чуть-чуть геймплей разнообразит...

Я не прям чтоб против пабга, поигрываем иногда, но в орехе реально приятно проводить время, в отличие от первого.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Неплохая игра, со своими плюсами. Для меня из минусов пока только кооп на 3 человека, ну и общий геймплей,механика похожи на CoD. Мне бтлфилд ближе, да даже квейк проще играется. А тут как днище)


Игру в соло режим они могут легко добавить. Для этого нужно создать отдельного героя, без командных умений. И написать, что при игре в этом режиме вы будете получать на 5% меньше опыта, чтобы подгонять игроков играть в основной.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Сообщение от FinalQ:
Что мешает добавить статистику матча по команде после матча? Или возможность командовать высадкой? Ну или те же маркеры чем не угодили, которые ввести пытались, но до ума не довели? Хотя-бы возможность ставить метки на предметы, про отметку местности молчу (если к реализму не подходит)... И ещё куча всяких мелких на первый взгляд моментов... Например тот же даунтайм между матчами? В орехе поражение не так сильно бьет по духу команды, так сказать, можно сразу пуститься в бой опять, а что же в пабге?)

Миллион идей можно было реализовать за то время разработки и фору что была у пабга, но вместо этого выпускают очередную карту и очередную винтовку никому не нужную. Где какие-нибудь растяжки, мины...? Да что угодно, что хоть чуть-чуть геймплей разнообразит...

Я не прям чтоб против пабга, поигрываем иногда, но в орехе реально приятно проводить время, в отличие от первого.
зато пабг самобытен, а эта поделка прям как вашим нашим за копейку спляшем.
Аватар для JollyR
Читатель
Регистрация:
30.05.2016
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от Nexrom:
Ну игра на первый взгляд сделана качественно, тока вот нет у меня друзей с которыми можно в это погонять, с рандомами не хочу, соло бы побегал, но вот баланс классов заточен под патигейминг, беда.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
А не могли бы впредь к играм про кооп делать спец приписку? Типа как в VR новостям, вы приписываете "VR: продажи окулуса упали". Так сразу будет понятно в какую тему не лезть.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Сообщение от xxxHOliC:
А не могли бы впредь к играм про кооп делать спец приписку? Типа как в VR новостям, вы приписываете "VR: продажи окулуса упали". Так сразу будет понятно в какую тему не лезть.
апекс не кооп
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Вау, в новую игру поиграло куча человек

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Neocronic:
Ну и как оно когда игра предлагает купить мужиков стандартной ориентации за донат, а из доступных нормальных чаров только белая баба и робот? Свобода выбора говорили они...
Тебе бы на МРТ головы записаться.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Лично мне любой бр интересен именно соло режимом, в коопе в ту же радугу играть интереснее. И даже если его добавят позже, никто не будет балансить классы для игры в соло. Так что, скорее всего, не судьба.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от Travert1n:
что за первые 72 часа общее число игроков перевалило за отметку в 10 000 000 человек,
и больше они туда не заходили.
Сообщение от Soultaker:
Тебе бы на МРТ головы записаться.
тоесть ты из этих меньшинств?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от Ashenveil:
апекс не кооп
Даже видос в шапке говорит о том, что это групповая игра.

У меня нет друзей, нафиг мне тогда вообще в эти темы заходить? Мм? :)
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от xxxHOliC:
Даже видос в шапке говорит о том, что это групповая игра.
лол командная игра. делает ли это ее коопом?

Ваши права в разделе