Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Альфа-версия была обновлена
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.12.2018 14:15
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Star Citizen - Альфа-версия была обновлена
Новые корабли и многое другое


Разработчики из компании Cloud Imperium Games продолжают усердно трудиться над своим амбициозным детищем - космическим симулятором Star Citizen, внося различные улучшения и исправления и не забывая при этом про новый контент. Так, альфа-версия проекта была обновлена до версии 3.4.0 - патч уже установлен на основные серверы, благодаря чему пользователи получили возможность ознакомиться с его особенностями.

С выходом апдейта стали доступны шесть новых кораблей, включая несколько вариантов звездолета “Freelancer”, был расширен список заданий на планете “Hurston”, среди которых миссии по доставке грузов, патрулированию, поиску и уничтожению целей, новые элементы экипировки для персонажей и многое другое. Помимо этого, были обновлены многие элементы игрового процесса и проведена работа по устранению ряда выявленных ошибок.

Также недавно бюджет Star Citizen вырос на целых 46 миллионов долларов благодаря щедрой разовой инвестиции от миллиардера Клайва Колдера (Clive Calder) и его сына.


Последний раз редактировалось Kloe; 22.12.2018 в 16:39.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Citizen - Альфа-версия была обновлена
@Kloe На превью у вас Carrak вместо Freelancer. И вместо Hawk картинка Gladius. Не вводите людей в заблуждение.

Hawk классно выглядит, но я вообще не воспринимаю корабли без минимального трюма под груз. Может если у тебя несколько кораблей, то имеет смысл держать такой истребитель в запасе, но как основную лошадку - нет. С другой стороны выезжающее наружу кресло позволяет за считанные секунды сесть в корабль и вылететь, что может быть полезно для флота на крейсере.



Freelancer хороший, возможно лучший средний корабль для небольшой команды из 3-4 человек. Альтернатива разве что пиратский Cutlass Black. Новый дизайн стал ближе к оригинальному концепту. Единственное что мне не понравилось — очень узкий обзор из кабины. Хоть стекло и панорамное, но все что сверху и снизу - слепое пятно.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Последний раз редактировалось Phenomen; 22.12.2018 в 16:55.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Star Citizen - Альфа-версия была обновлена
Подсел нынче на элитку, Теперь крайне заинтересованно жду и стар.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Альфа-версия была обновлена
Корабли этого патча:



Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Star Citizen - Альфа-версия была обновлена
Сообщение от merit:
Подсел нынче на элитку
хотел в стиме прикупить элитку, но там сейчас куча негатива из-за регистраций каких-то? в чём там суть?
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Альфа-версия была обновлена
В следующем патче обещали новую флайт модель. Решила попробовать «хардкорные» джойстики двух хорошо известных, теперь не только на просторах СНГ, производителей у знакомых подрезать, пока народ разьехался. Недешевые «игрушки», надо выяснить что к чему. Кстати, оба производителя выпустили специальные версии «ручек» для космосимов, активно используемые пилотами в Элите и SC. Я самолетные потестю, механика та же.
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - Альфа-версия была обновлена
Сообщение от Vankyb:
хотел в стиме прикупить элитку, но там сейчас куча негатива из-за регистраций каких-то? в чём там суть?
Насчет регистраций - не знаю. Насколько я помню, там не проходила регистрация с ru доменов. Но у яндекса есть еще зеркало yandex.com, на который без проблем все зарегистрировалось. Но основная проблема для жителей "этой страны" в дегенератах из Роскомпозора, которые тупо забанили сервера Элиты. А когда я им написал "какого, собственно, Элита нарушила?" они мне сунули как основание требование Генпрокуратуры и решение суда по поводу Телеграм - которые к Элите ВООБЩЕ никакого отношения не имеют. Когда я на это указал - ублюдки заткнулись и молчат которую неделю.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Star Citizen - Альфа-версия была обновлена
Сообщение от Vankyb:
но там сейчас куча негатива из-за регистраций каких-то? в чём там суть?
Понятия не имею) за секунду зарегился и активировал ключи на их сайте, затем сразу зашел в игру.
В стиме вообще очень любят гореть, если надо ключи активировать еще на каком сайте, люди для этого недостаточно разумны порой....

Только как написали тут, игру порой блочит роском.
Не знаю как это работает, у меня может 3 дня без впна работать, потом один вечер приходится зайти через впн и снова все нормально потом.
В целом, с бесплатным впн играется вообще без каких либо проблем.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Альфа-версия была обновлена
Сообщение от Phenomen:
Freelancer хороший, возможно лучший средний корабль для небольшой команды из 3-4 человек. Альтернатива разве что пиратский Cutlass Black. Новый дизайн стал ближе к оригинальному концепту. Единственное что мне не понравилось — очень узкий обзор из кабины. Хоть стекло и панорамное, но все что сверху и снизу - слепое пятно.
Корыто для битья, его наверно только аврора не расковыряет

Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Star Citizen - Альфа-версия была обновлена
Следующая новость по этой игре будет про то, как Крис сравнил Сквадрон с РДД2. Комменты будут топовые

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Star Citizen - Альфа-версия была обновлена
смотрел видос про перевоз добра из пункта а в б вообщем игра, как 3 буквы
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Альфа-версия была обновлена
Сообщение от Daminion:
в б вообщем игра, как 3 буквы
RDR2 это 3 буквы и цифра
Аватар для InTeRcEpToRiOn_renamed_1175515_01022022
Читатель
Регистрация:
17.01.2015
Re: Star Citizen - Альфа-версия была обновлена
Сообщение от VadimAleks:
Насчет регистраций - не знаю. Насколько я помню, там не проходила регистрация с ru доменов. Но у яндекса есть еще зеркало yandex.com, на который без проблем все зарегистрировалось. Но основная проблема для жителей "этой страны" в дегенератах из Роскомпозора, которые тупо забанили сервера Элиты. А когда я им написал "какого, собственно, Элита нарушила?" они мне сунули как основание требование Генпрокуратуры и решение суда по поводу Телеграм - которые к Элите ВООБЩЕ никакого отношения не имеют. Когда я на это указал - ублюдки заткнулись и молчат которую неделю.
Да никто в роскомнадзоре не блочил именно элитку. Они блокнули целую подсетку амозоновских виртуальных серверов (облачных), а пользуются ими для своих проектов столько компаний, что проще перечислить кто их серверами не пользуются. Если на бумаге, то пытаясь отловить 1 тощую рыбёшку (телеграмм) бахнули динамитом целое озеро со всей его живностью. Но врятли там совсем дибилы сидят, видимо хотят этим спровоцировать все компании работающие в России, хранить базы данных и инфраструктуру в ней же, а не за рубежом, чтобы иметь возможность дотянуться.

Добавлено через 4 минуты
Возможно агент Дуров, это всего лишь прикрытие.
Последний раз редактировалось InTeRcEpToRiOn_renamed_1175515_01022022; 22.12.2018 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Re: Star Citizen - Альфа-версия была обновлена
Сообщение от Phenomen:
Hawk классно выглядит, но я вообще не воспринимаю корабли без минимального трюма под груз. Может если у тебя несколько кораблей, то имеет смысл держать такой истребитель в запасе, но как основную лошадку - нет. С другой стороны выезжающее наружу кресло позволяет за считанные секунды сесть в корабль и вылететь, что может быть полезно для флота на крейсере.
Так он специально для баунтихантеров спроектирован, что бы можно было транспортировать в отсеке задержанных уголовников, в этом вся суть. Аналоги с обезьянником пока что катлас блю (которого нет) и авенджер сталкер. Не под перевоз груза этот корабль. Зато, в отличии от большинства маленьких истребителей у Hawk есть спальное место, где можно сделать логаут из игры. Любопытный корабль, как основной нет, но для начинающих охотников в самый раз.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Star Citizen - Альфа-версия была обновлена
Сообщение от Segamegadriver:
баунтихантеров спроектирован, что бы можно было транспортировать в отсеке задержанных уголовников
игра пустая, хотя есть надежда, что на эти миллионы они наполнят ее и реализуют идеи, вот как узнать что и кого ты перевозишь, твою линию сюжета? игра будет про перделки и полеты туда сюда на пустые планеты, рад буду ошибиться
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - Альфа-версия была обновлена
Сообщение от InTeRcEpToRiOn:
Да никто в роскомнадзоре не блочил именно элитку.
Я в курсе, что блочили они совсем не Элиту. Но в итоге - Элита в блоке, сайт ККД тоже, а Телеграм живее всех живых. Потому я написал обращения в Роскомпозор с вопросом - на каком основании они осуществили блокировку адресов, не относящихся к Телеграм(а это нарушение моего права на доступ к информации, гарантированного тем самым ФЗ, на который они ссылаются) и не хотят ли они возместить материальный ущерб всем гражданам РФ, купившим Элиту. Молчат - видимо думают над ответом. По срокам у них осталась неделя - посмотрим, что ответят и ответят ли вообще.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Star Citizen - Альфа-версия была обновлена
Сообщение от R a r i t y:
Корабли этого патча:
А когда ждать "игра этого патча" ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Daminion:
игра пустая, хотя есть надежда, что на эти миллионы они наполнят ее
новыми лицами известных старперов за овер денег

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от VadimAleks:
Молчат - видимо думают над ответом
Исходя из моего последнего опыта с подобной ххххх это сейчас стандартный ответ всех подобных структур.
В лучшем случае на развернутый вопрос ответят "мы не понимаем, что вы хотите", при условии, что показав вопрос племяннику 12 лет тот моментально понял, что я хотел.
Последний раз редактировалось Zikis; 22.12.2018 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: Star Citizen - Альфа-версия была обновлена
Когда релиз?)
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Star Citizen - Альфа-версия была обновлена
Сообщение от Zikis:
новыми лицами известных старперов
точно
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Альфа-версия была обновлена
Сообщение от Zikis:
А когда ждать "игра этого патча" ?
Для вас? Не знаю.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Альфа-версия была обновлена
Сообщение от R a r i t y:
Для вас? Не знаю.
а вам вообще нужно какое-то окружение в мммо игре, либо достаточно того, что можно летать в гордом 1337-мегавип-одиночестве?
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Star Citizen - Альфа-версия была обновлена
Сообщение от R a r i t y:
Для вас? Не знаю.
Значит для вас игра уже есть?
Аватар для Батя_renamed_1405770_21092022
Забанен
Регистрация:
07.12.2018
Re: Star Citizen - Альфа-версия была обновлена
Аналогии со SC? Mass Effect Andromeda.


Разработку поручили компании, которая не разрабатывала предыдущие части (только одно маленькое расширение для ME3).
На стадии пре-продакшена, студия наняла нового директора.
Он раздул разработку, поставил задачу создать сотни планет, которые игрок сможет исследовать.
Ага, процедурно сгенерированные планеты, которые можно посещать.
Это еще до NoManSky.
Концепт выглядел замечательно.
В команде были в восторге, сотни процедурно сгенерированных планет, с детализацией движка от DICE.
Frostbyte прекрасно подходил для мультика, но нужно было рассказать историю.
Движек пилили, почти с нуля добавляя инвентарь, и прочие перелести.
Изначально Frostbyte держал карты 100*100км, но требовалось в разы больше.
На протяжении 2013 и 2014, создали прототип, в котором игрок летал по галактике и мог путешествовать по планетам на вездеходе, исследовать их, охотиться и тд.
Был создан "vertical slice" - несколько готовых уровней, для оценки общей идеи.
У них на руках оказался технологичный прототип, играть в который было "not fun".


В итоге:
Рандомная генерация планет лишь на бумаге выглядела круто, ее выкинули в окно.
Количество планет сократили до 30, затем до 7.
Вручную создали несколько планет(ландшафт сгенерировали процедурно), вручную расставили POI.
Сроки поджимали, большинство бюджета уже была потрачена.
Получилось то, что получилось.
И на все это ушло 5 лет.
У студии Bioware.
У студии с деньгами.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от 02nz:
либо достаточно того, что можно летать в гордом 1337-мегавип-одиночестве?
Что-то я не припомню, чтобы хоть одна игровая сессия в SC проходила в «гордом одиночестве». Не, ну конечно можно улететь в пустоту и играть там в «хочу настроить управление» или таращиться на звезды под Аэросмит или что-то такое. Но вы в курсе наверное, что вы в топике космосима, а не консольной пиф-пафалки, где события происходят на территории размером детского садика? Увы, но в Элите, к примеру, чаще приходится летать в одиночестве. Так что мне не очень понятны ваши претензии.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zikis:
Значит для вас игра уже есть?
Нам свезло!
Последний раз редактировалось R a r i t y; 23.12.2018 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Citizen - Альфа-версия была обновлена
Сообщение от Segamegadriver:
Так он специально для баунтихантеров спроектирован, что бы можно было транспортировать в отсеке задержанных уголовников, в этом вся суть. Аналоги с обезьянником пока что катлас блю (которого нет) и авенджер сталкер. Не под перевоз груза этот корабль. Зато, в отличии от большинства маленьких истребителей у Hawk есть спальное место, где можно сделать логаут из игры. Любопытный корабль, как основной нет, но для начинающих охотников в самый раз.
Авенжер совсем другого класса корабль. У него трюм такой, что можно машину загнать, еще и место под кучу ящиков останется. А конкретно у Сталкера аж 6 мини-камеры для заключенных. В Хоуке только одно место под одного заключенного (которое еще и "кровать" про которую ты говоришь ). В общем, странный кораблик.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Ваши права в разделе