Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Крафтерские рюкзаки и новые предметы для прокачки в Guild Wars 2
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 28.08.2014 11:02
Re: Крафтерские рюкзаки и новые предметы для прокачки в Guild Wars 2
Ну по сути да. В тех же данжах экзотики с уникальными скиллами для 80-ых уровней.
Аватар для uDark_renamed_911724_08122019
Писaтель
Регистрация:
17.03.2012
Re: Крафтерские рюкзаки и новые предметы для прокачки в Guild Wars 2
80 экзотики эт только награда за повторное прохождение.При этом сами данжи так и остаются низкого левела и если вы не заметили то даже ваш левел понижается.
Не может такого быть,если в игре есть разделение на левылы ,то и градация контента должна быть.Я у же говорил что нуб локи примером не когда не будут хай енд контентом только потому что нубики их проходят с трудом или не проходят вовсе.Каждая лока подогнана под конкретный левел как и данж.И если вы говорите что нет разницы проходить 30 левелом или 80 ,то вы просто не слишком хорошо следили за обновлениями.Пол года назад было обновление которое существенно упростило сложность данжей низкого уровня.Этим разработчики ясно дали понять для кого они делали этот контент.И что он есть не разу не для хай левелов,а в первую очередь для нубиков за которыми арена уже как 2 года бегает.
Последний раз редактировалось uDark_renamed_911724_08122019; 02.09.2014 в 11:52.
Аватар для Evilnikita777_renamed_1152761_11042020
Читатель
Регистрация:
24.08.2014
Re: Крафтерские рюкзаки и новые предметы для прокачки в Guild Wars 2
Сообщение от uDark:
80 экзотики эт только награда за повторное прохождение.При этом сами данжи так и остаются низкого левела и если вы не заметили то даже ваш левел понижается.
Не может такого быть,если в игре есть разделение на левылы ,то и градация контента должна быть.Я у же говорил что нуб локи примером не когда не будут хай енд контентом только потому что нубики их проходят с трудом или не проходят вовсе.Каждая лока подогнана под конкретный левел как и данж.И если вы говорите что нет разницы проходить 30 левелом или 80 ,то вы просто не слишком хорошо следили за обновлениями.Пол года назад было обновление которое существенно упростило сложность данжей низкого уровня.Этим разработчики ясно дали понять для кого они делали этот контент.И что он есть не разу не для хай левелов,а в первую очередь для нубиков за которыми арена уже как 2 года бегает.
Ты настолько ..странный? Ты понимаешь, что лвл не имеет значение, имеет значение скорее шмот и скилл, а не твой конченный лвл. Ты на 35 в аскалоне вайпался? Так и на 80 также будешь, ничего не изменится, сложно никак не уменьшится. Пойми ты уже наконец или удали игру...

Добавлено через 2 минуты
И да, вся игра и есть хай энд, а ты видимо с альфы 2014 года игриешь по впечатлением. Я со второго бета уикенда играл так что ни нада тут.
Последний раз редактировалось Evilnikita777_renamed_1152761_11042020; 02.09.2014 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Re: Крафтерские рюкзаки и новые предметы для прокачки в Guild Wars 2
Данжи низкого левла, чтобы в них так же могли ходить персонажи низкого уровня. А так дроп соответсвует 80-ому и понижение уровня происходит для уравнивания. Вот если бы этого не было, можно было бы считать, что данж только для лоу левлов.
Аватар для uDark_renamed_911724_08122019
Писaтель
Регистрация:
17.03.2012
Re: Крафтерские рюкзаки и новые предметы для прокачки в Guild Wars 2
Сообщение от Evilnikita777:
Ты настолько ..странный? Ты понимаешь, что лвл не имеет значение, имеет значение скорее шмот и скилл, а не твой конченный лвл. Ты на 35 в аскалоне вайпался? Так и на 80 также будешь, ничего не изменится, сложно никак не уменьшится. Пойми ты уже наконец или удали игру...
У меня нет слов...ты играешь с беты и не знаешь что система только уменьшает твой левел и не как не действует на треиты что дает преимущество уже не говоря о разблокированных всех скилах.
И мы говорил про хай енд контент и если ты не в курсе то это контент только для 80 левела ,а не для всех.Так всегда было в мморпг.Мы не говорим про реиграбельность старых данжей они сделаны что бы люди не заскучали при однообразном каче на локах.А как же люди которые уже взяли прошли их всех нафармили себе из их баджей где для их конфетка от скуки?
Так почему пройденный контент на низких левелах должен считаться хай ендовым?Да он реиграбельный, но не как не хай ендовый.
Твой главный аргумент эт сложность прохождения,но мы говорим не про сложность ,а про эксклюзивный контент который доступный после кап левела.Чем человеку заняться когда он достиг 80 левел что нового дает делать игра?Проходить старые данжы в которых он был 100 раз?Я не думаю что продолжение игры может быть в его начале,только не в этом случаи.Я допускаю что данжи могли бы изменять сюжет или геймплей при прохождении 80 левелами ,но они остаться прежними.Так если нечего не меняется зачем проходить старый контент для лов левелов?А ответ только один голда и шмотки.Вся проблема что при достижении 80 левела в данжах не открываться хард мод на подобие того что был в гв1.
Я не знаю как еще объяснить что хай енд контент оценивается не по сложности или харкорности ,а по новым возможностям после взятия капа.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ezd:
Данжи низкого левла, чтобы в них так же могли ходить персонажи низкого уровня. А так дроп соответсвует 80-ому и понижение уровня происходит для уравнивания. Вот если бы этого не было, можно было бы считать, что данж только для лоу левлов.
__________________
Дроп сделан только для реиграбельности низколевельного контента,но сам контент не изменился,так почему лов левел данжи должны быть хай енд контентом если в их нет нечего нового?
Если все так хорошо так зачем вообще качаться?Нахрен вам этот 80 левел?Проходите все данжи на 30.Стоп, а как же арах,цоф и хотв?Так может это и есть тот самый хай енд контент которые можно пройти только высокими левелами?
Последний раз редактировалось uDark_renamed_911724_08122019; 02.09.2014 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: Крафтерские рюкзаки и новые предметы для прокачки в Guild Wars 2
Сообщение от uDark:
Если все так хорошо так зачем вообще качаться?Нахрен вам этот 80 левел?Проходите все данжи на 30.Стоп, а как же арах,цоф и хотв?Так может это и есть тот самый хай енд контент которые можно пройти только высокими левелами?
Зачем в игре 80 левлов ответ тебе только разработчики. Я сам не знаю зачем. Какой-то затянувшийся туториал.
Аватар для uDark_renamed_911724_08122019
Писaтель
Регистрация:
17.03.2012
Re: Крафтерские рюкзаки и новые предметы для прокачки в Guild Wars 2
Сообщение от ezd:
Зачем в игре 80 левлов ответ тебе только разработчики. Я сам не знаю зачем. Какой-то затянувшийся туториал.
Я думаю что логично предположить что разделение на левелы предполагает некое разделение контента что бы человеку было нескучно и чем заняться на каждому этапе развития персонажа.И вот потому и есть 80 левел что бы вам давать новые возможности в виде новых данжей, скилов,трейтов,шмота и нового опыта.
Аватар для Redvain_renamed_658934_14072023
Маньяк
Регистрация:
10.03.2009
Re: Крафтерские рюкзаки и новые предметы для прокачки в Guild Wars 2
Сообщение от uDark:
Я думаю что логично предположить что разделение на левелы предполагает некое разделение контента что бы человеку было нескучно и чем заняться на каждому этапе развития персонажа.
Это не ответ на вопрос, почему нельзя было сделать 5-10-15-20(как в gw1)-40 уровней, а не 80.

Ваши права в разделе