Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 4 - Обновление 1.3
Автор темы: Taran
Дата создания: 02.02.2016 14:36
Аватар для Сержант Стабби_renamed_1203136_20112021
Гигант мысли
Регистрация:
01.06.2015
Re: Fallout 4 - Обновление 1.3
Главная моя претензия к Ф4 - это агрессивная работа системы получения сайд-квестов. Доходило до смешного, что приходилось убегать от Престона Гарви, чтобы под конец игры он не всучил очередной на этом этапе соверешнно не профитный и неинтересный головняк.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Fallout 4 - Обновление 1.3
Сообщение от Сержант Стабби:
Доходило до смешного, что приходилось убегать от Престона Гарви
Re: Fallout 4 - Обновление 1.3
Сообщение от NikLemos:
Во-первых представь , что на дворе дремучий 2008 год. Во-вторых это первый трёхмерный Фоллаут.
Я наверное спутаю весь ход мыслей, но Морровинд вышел в 2002 и сломал шаблоны, и по делу стал игрой года (хотя в принципе десятилетия). А фолл беседки ничего не ломал. Большиенство из которы просто перекочевало из Свитков. Там были только определенные решения. Те или иные, что-то все равно ведь было бы.
Суть в том, что им нужно вернуться к своим же корням. В тес 3 все было придумано, а дальше они только ломали


Аватар для NikLemos_renamed_1228002_01092020
Фанат
Регистрация:
22.12.2015
Re: Fallout 4 - Обновление 1.3
Сообщение от fixeel:
Я наверное спутаю весь ход мыслей, но Морровинд вышел в 2002 и сломал шаблоны, и по делу стал игрой года (хотя в принципе десятилетия). А фолл беседки ничего не ломал. Большиенство из которы просто перекочевало из Свитков. Там были только определенные решения. Те или иные, что-то все равно ведь было бы.
Суть в том, что им нужно вернуться к своим же корням. В тес 3 все было придумано, а дальше они только ломали
Да. Морровинд великая игра. Но она не стала Игрой Года, не знаю по каким причинам. Критики видимо не поняли её тогда в 2002 году, лишь на 11 месте (по совокупности рецензий крупнейших игрожуров). 89/100

А вот Обла стала первой игрой Беседки, которая реально стала Игрой Года (2006), по данным совокупности оценок 54 крупнейших изданий. Средний балл 94/100. Ну и продалась 9.5 млн. экземпляров.

Фол-3 же набрал 91/100 и тоже стал игрой года. И продался 13 млн. экземпляров.

И вообще, если уж говорить о Морровинде, то хвалить нужно его родителей Арену и Даггерфол. Вот это по настоящему легендарные игры. Ультима Андерворлд со свободой!! ) А Морр это новомодная глянцевая попса для ньюфагов, с малюсеньким миром. )
Re: Fallout 4 - Обновление 1.3
Сообщение от NikLemos:
Да. Морровинд великая игра. Но она не стала Игрой Года, не знаю по каким причинам. Критики видимо не поняли её тогда в 2002 году, лишь на 11 месте (по совокупности рецензий крупнейших игрожуров). 89/100
Вообще-то стала
https://www.google.ru/search?q=morro...wind+goty+2002

глянь рейтинг - он составлен из оценок изданий, а они просто гольф 3я игра в списке


Аватар для NikLemos_renamed_1228002_01092020
Фанат
Регистрация:
22.12.2015
Re: Fallout 4 - Обновление 1.3
Сообщение от fixeel:
Вообще-то стала
https://www.google.ru/search?q=morro...wind+goty+2002

глянь рейтинг - он составлен из оценок изданий, а они просто гольф 3я игра в списке
Один вопрос. А что плохого в гольфе?? ))

У нас тут все (на западе) безумно любят играть и в реальный гольф и в компьютерный. Я уже лет 30 играю. В Азии популярные бары с симуляторами гольфа.

Это великая игра, любимая во всём мире, а не бред какой-то вроде фэнтезийных Диабло.. (я утрирую конечно) :)

Это кстати к вопросу о культурных различиях. Возможно мы поймём почему именно Фоллаут-4 далеко не так популярен в России, как в США, Великобритании и т.д.

Ваши права в разделе