Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars Battlefront II — Для прессы стоимость героев снизили в 6 раз
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 13.11.2017 19:43
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Star Wars Battlefront II — Для прессы стоимость героев снизили в 6 раз
Сообщение от Hanks:
Бомжи и казуалы недостойны играть героями.
Действительно ! Героями должны стать нолайферы-чмошники !

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от FinalRelease:
ты не знаешь точно, так же как и я. Вот и посмотрим.После выхода этой игры и её успехам\не успехам всё будет ясно.
Хотя я и остаюсь при мнении, "не хочешь что бы в магазинах продавали говно - не покупай его"
Колду минусовали и критиковали, а лидер по продажам.
Вывод: среднестатистический геймер не читает форумы, а просто покупает по кд все новые части фифы, колды, бф и проч конвейерных игр.

Уверен, что и это гавно хорошо продастся. Жаль. Но с другой стороны успокаиваю себя тем, что чем больше дураков, тем лучше. Конкуренции меньше.
Последний раз редактировалось splinn; 13.11.2017 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Wars Battlefront II — Для прессы стоимость героев снизили в 6 раз
между делом -405к

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Анто_renamed_988923_25082022
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2012
Re: Star Wars Battlefront II — Для прессы стоимость героев снизили в 6 раз
Сообщение от Richard Dawkins:
Тебя не должно ипать кто за что деньги заносит. Я вот например хочу яхту, но я не могу себе ее позволить. Хочешь Вейдера и не можешь его себе позволить - твои проблемы
Тоже мне сравнение. Яхта, это действительно дорогое удовольствие. По всем параметрам. По материалу, по работе, по содержанию.
А чем Вейдер отличается от более низшего бойца, если он состоит из тех же самых пикселей? Да ничем.
Ах, нет... Ведь разработчики же сказали: чувак, ну это вот такая яхта среди игровых персонажей, неси бабло! да ты не смотри, что это нифига не яхта, а резиновая лодка, но если ты будешь думать, что это яхта, значит это и в самом деле яхта!
И в этом вся проблема донатных игр. Вещи ценны не потому, что они действительно ценны, а лишь потому, что на них задраны цены.
Интересно, если завтра хлеб в магазинах сделают по 20000 рублей, то станет ли он элитной пищей?..
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Star Wars Battlefront II — Для прессы стоимость героев снизили в 6 раз
Сообщение от rogue:
рад, что люди не хавают это дерьмо, а хотят просто играть нормально в купленную игру
Минусы на реддите пока не значат плохие продажи
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Wars Battlefront II — Для прессы стоимость героев снизили в 6 раз
Сообщение от ChuJung:
Минусы на реддите пока не значат плохие продажи
к сожалению

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Star Wars Battlefront II — Для прессы стоимость героев снизили в 6 раз
Прочитала "стоимость героина", и что-то даже не удивилась

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для VandalSilin_renamed_661140_09082022
Старожил
Регистрация:
22.03.2009
Re: Star Wars Battlefront II — Для прессы стоимость героев снизили в 6 раз
Жду рейтингов от игроков. Проект не вышел, а ему писькой по губам уже провели около полумиллиона раз

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Star Wars Battlefront II — Для прессы стоимость героев снизили в 6 раз
https://www.ea.com/games/starwars/ba...=1510609097103

Уже снизили.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Star Wars Battlefront II — Для прессы стоимость героев снизили в 6 раз
Сообщение от Everett:
между делом -405к

Один из самых заплюсованных ответов на заминусованное сообщение от ЕА:
1.99$ за плюсик, ЕА

Добавлено через 16 минут
Сообщение от Richard Dawkins:
Тебя не должно ипать кто за что деньги заносит. Я вот например хочу яхту, но я не могу себе ее позволить. Хочешь Вейдера и не можешь его себе позволить - твои проблемы

Понимаю, хочется с****ануть и поумничать, но ты бы хоть погуглил, сначала, прежде чем так "фейлиться", тоесть врываться?

Во-первых, даже самая дорогая версия не дает тебе Дарт Вейдера, лол. Вообще никакая не дает.
Во-вторых, даже лутбоксы тебе не дают дарт вейдера, привет яхта! Тоесть ты никак не можешь купить Дарта Вейдера, хоть ты сам Билл Гейтс.
Все что ты можешь - копить кредиты только на героя, не покупать никаких шмоток (которые на минуточку со статами в мультиплеере), а все нужные оружие для классов выбивать из лутбоксов за реал.
Тоесть ЕА открыто говорит: вы покупаете лутбоксы или ебитесь пока не накопите. Ну или играйте в порезанную игру, хоть за 100, хоть за 60 долларов (это кстати причина по которой была создана эта тема на реддите - чувак купил ДЕЛЮКС, а получил такую же хуйню как и все, не считая не вышедших длц и раннего доступа.) Тут реально не дополнительный выбор, как в том же Shadow of War, тут вызов сообществу: схаваете, дальше будут прокачки уровней за деньги.
А на счёт "должно - не должно *****"... Дитрум всегда себя позиционировал как знатока, интеллигента, расчетливого геймера. А теперь покупает этот "плевок в лицо" всем геймерам, еще и хвастается этим сомнительным "достижением" на форуме (смотрите, я обосрался, но как красиво!) вот люди ему и тыкают, и поделом.
Последний раз редактировалось Reirock; 14.11.2017 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Star Wars Battlefront II — Для прессы стоимость героев снизили в 6 раз
Сообщение от Reirock:
Понимаю, хочется с****ануть и поумничать, но ты бы хоть погуглил, сначала, прежде чем так "фейлиться", тоесть врываться?

Во-первых, даже самая дорогая версия не дает тебе Дарт Вейдера, лол. Вообще никакая не дает.
Во-вторых, даже лутбоксы тебе не дают дарт вейдера, привет яхта! Тоесть ты никак не можешь купить Дарта Вейдера, хоть ты сам Билл Гейтс.
Все что ты можешь - копить кредиты только на героя, не покупать никаких шмоток (которые на минуточку со статами в мультиплеере), а все нужные оружие для классов выбивать из лутбоксов за реал.
Тоесть ЕА открыто говорит: вы покупаете лутбоксы или ебитесь пока не накопите. Ну или играйте в порезанную игру, хоть за 100, хоть за 60 долларов (это кстати причина по которой была создана эта тема на реддите - чувак купил ДЕЛЮКС, а получил такую же хуйню как и все, не считая не вышедших длц и раннего доступа.) Тут реально не дополнительный выбор, как в том же Shadow of War, тут вызов сообществу: схаваете, дальше будут прокачки уровней за деньги.
А на счёт "должно - не должно *****"... Дитрум всегда себя позиционировал как знатока, интеллигента, расчетливого геймера. А теперь покупает этот "плевок в лицо" всем геймерам, еще и хвастается этим сомнительным "достижением" на форуме (смотрите, я обосрался, но как красиво!) вот люди ему и тыкают, и поделом.
етить тебя, как же ты прав
мы стоим сейчас на рубеже, если перешагнем эту точку невозврата, то обратно уже хрен
и можно забыть про отдых в играх. или пашешь и гриндишь, или покупаешь игру + хз сколько тратишь на лутбоксы.
цена игр возрастает не просто в 2 раза, а в хрен его знает во сколько
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Star Wars Battlefront II — Для прессы стоимость героев снизили в 6 раз
Сообщение от Reirock:
А на счёт "должно - не должно *****"... Дитрум всегда себя позиционировал как знатока, интеллигента, расчетливого геймера. А теперь покупает этот "плевок в лицо" всем геймерам, еще и хвастается этим сомнительным "достижением" на форуме (смотрите, я обосрался, но как красиво!) вот люди ему и тыкают, и поделом.
Это ж Дитриум, на словах он Лев Толстой, а на деле...На реддите потоки, везде потоки какашек, но да на продажи жалко это не повлияет.. Еще и в наше время есть каста геймеров-задротов, у которых траты только на игры, он может жить в коробке в одном свитере, но свои 30к заработанных он потратит на лутбоксы и будет мнить себя элитой ЕА в этом году, имхо, тоже возьмет "Худшая компания", но гавнари хавают и хавают, земля остановись
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Wars Battlefront II — Для прессы стоимость героев снизили в 6 раз
на бредите ещё годноты выложили https://www.reddit.com/r/StarWarsBat...on_from_their/

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Star Wars Battlefront II — Для прессы стоимость героев снизили в 6 раз
Сообщение от Richard Dawkins:
Тебя не должно ипать кто за что деньги заносит.
Должно если затрагивает его интересы, и тут оно так и есть
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Wars Battlefront II — Для прессы стоимость героев снизили в 6 раз
Сообщение от ChuJung:
Представитель компании сказал, что такие цены сделаны специально для того, чтобы игрок чувствовал значимость разблокировки Дарта Вейдера или Люка.
ага а то тут все такие глупышки, сил нет

Сообщение от Анто:
Интересно, если завтра хлеб в магазинах сделают по 20000 рублей, то станет ли он элитной пищей?..
ну, как тебе сказать... если опустить ряд деталей по этому вопросу то в целом да) к сож, так устроен современный маркетинг. товар из более высокой ценовой категории (это разница не на 10-20 процентов, а на 300-1000 и более) совсем не во столько же раз лучше, чем его более дешевый собрат. но так устроена психика свреднестатистического потре****я, что есть понятие градации ценовых категорий. и товар, который приносил плохую прибыл в низком ценовом сегменте может внезапно раскрыться в высоком. такие примеры есть, если заняться гуглением, я даже читал пару примеров из реальной жизни, но щас не вспомнь, что именно это было, возможно даже редбулл.короче, есть такая тема, что хлеб за 20000 станет элитной пищей) психология человека довольно примитивна и предсказуема, если брать большую выборку респондентов. и к сож, ее уже довольно хорошо изучили и весьма успешно эти знания применяются в маркетинге.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars Battlefront II — Для прессы стоимость героев снизили в 6 раз
Репостну ещё.

Отличная статья Полигона про лутбоксы, и всё, что с ними связано: https://www.polygon.com/2017/11/13/1...ront-2-reviews

Ваши права в разделе