Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Aima Wars: Steampunk & Orcs приглашает бета-тестеров
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 21.05.2018 11:20
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Aima Wars: Steampunk & Orcs приглашает бета-тестеров
Action/MMORPG ждет отважных героев DiP Online


Воронежская инди-студия DiP Online объявила о начале закрытого бета-тестирования своего нового проекта action/sandbox ММОRPG под названием Aima Wars: Steampunk & Orc. Уже сейчас вы можете подать заявку на участие в мероприятии и следуя инструкции, пришедшей вам в электронном письме, приступить к захвату первого Бастиона.


В качестве бонуса за ЗБТ вы получите бесплатный доступ к игре на сутки раньше, чем все остальные. Кроме того, после того, как прогресс закрытого бета-теста будет обнулен, все что пользователи успели приобрести за реальные деньги вернется на их счет.


Aima Wars: Steampunk & Orcs перенесет игроков в Мир Древних, создавших Бастионы. Каждый из Бастионов хранит самый редкий ресурс на планете - Айму. Именно она является причиной сражений и нужна для производства высокотехнологичной экипировки и оружия. Игроку предстоит выбрать одну из двух рас и вступить в противостояние. В игре присутствует три класса кораблей, вооруженные ракетами, торпедами, самолетами или же только пулеметами. На этих летающих судах можно будет не только сражаться, но и добывать необходимые ресурсы, которые можно будет переработать в городах своей фракции. Также, интересным времяпрепровождением ожидает быть миграция драконов, во время которого можно собрать очень много ценных и полезных предметов.


Последний раз редактировалось Kerayra; 21.05.2018 в 22:14.
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Aima Wars: Steampunk & Orcs приглашает бета-тестеров
Хм, перезапуск LuckCatchers? Играл когда то, но развитие шло медленно слишком уж.
Интересно тут что нового будет

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kerayra:
Могли бы указать почтовый ящик куда писать
Последний раз редактировалось GaRfAnTuS; 21.05.2018 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Aima Wars: Steampunk & Orcs приглашает бета-тестеров
Сообщение от GaRfAnTuS:
Могли бы указать почтовый ящик куда писать
довольно странный способ собирать заявки в ЗБТ
Там формы опроса обычно используют или чёт такое
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Aima Wars: Steampunk & Orcs приглашает бета-тестеров
Сообщение от Sirotin:
довольно странный способ собирать заявки в ЗБТ
Там формы опроса обычно используют или чёт такое
ФОрмы используют когда хотят парсить данные и как то ими пользоватся. Почта для такого количества данных это значт что на неё никогда никто не зайдёт проверить даже. Это фейк.Они никак не будут это обрабатывать
Любого джуна спросите.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Aima Wars: Steampunk & Orcs приглашает бета-тестеров
Re: Aima Wars: Steampunk & Orcs приглашает бета-тестеров
Сообщение от FinalRelease:
ФОрмы используют когда хотят парсить данные и как то ими пользоватся. Почта для такого количества данных это значт что на неё никогда никто не зайдёт проверить даже. Это фейк.Они никак не будут это обрабатывать
а смысл тогда?
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Aima Wars: Steampunk & Orcs приглашает бета-тестеров
Сообщение от Sirotin:
а смысл тогда?
Я не знаю.Заинтересовать людей игрой, что бы зашли почитали, отправили письмо и пока ждали приглашения или фидбека продолжали следить за проектом.
Или они просто разошлют приглосы какой то части людей из тех кто им написал, просто в ответ.Но это просто как бы дно какое то.
(если вы меня читаете, я за 100 баксов напишу вам форму на react , котрая будет отправлять какой хотите json куда скажите, не позорьтесь.)

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Re: Aima Wars: Steampunk & Orcs приглашает бета-тестеров
Сообщение от FinalRelease:
(если вы меня читаете, я за 100 баксов напишу вам форму на react , котрая будет отправлять какой хотите json куда скажите, не позорьтесь.)
=))))
GoHa.Ru - площадка где работники находят работодателей =)
И исправляют их ошибки)))

Ваши права в разделе