Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Conan Exiles - Система магии станет доступна после релиза игры
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 13.10.2016 09:29
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Conan Exiles - Система магии станет доступна после релиза игры
а графония не будет?

Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Conan Exiles - Система магии станет доступна после релиза игры
жесть какая то на скринах
Аватар для HASHOLOM
Кондуктор
Регистрация:
29.02.2016
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Re: Conan Exiles - Система магии станет доступна после релиза игры
Сообщение от -IIIPAM-:
в реале накачай себе пресс и бицуху, и тогда будет проще себя ассоциировать в игре с атлетом. А то в жизне уроды еще и в игре хотят быть жырним засранцем
Сообщение от Raidboss:
Худей.

А иногда парни играют девушкой! Что бы это значило *чухает репу*

Всё у меня хорошо со спортом просто в реале не могу себе позволить быть жиробасиком, вот и люблю в игре оторваться(

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Conan Exiles - Система магии станет доступна после релиза игры
Мне всегда было интересно, с какого буя Говард постоянно описывает Конана, как грациозного хищника, пантеру с перекатывающимися мышцами и пластикой гимнаста. Я вот видел пантеру, у неё висит пузцо. Какой он нахер атлет, если 50% времени таскается по тавернам, обильно жрёт и бухает. По рассказам просто космодесантник какой-то. Здоровенный, с бугрящисися мышцами, при этом даст лососнуть любому нынешнему фриклимберу и спринтеру.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для rpoMo6ou_renamed_1275961_21082020
Читатель
Регистрация:
14.10.2016
Re: Conan Exiles - Система магии станет доступна после релиза игры
Всем большой привет!

Парни, я пришел к вам за советом. Везде в интервью и стим форме разработчики говорят про закрытые и открытые сервера. Я не могу понять, что это такое и с чем это едят. То что можно как в сингл играть, это я еще понимаю. Я понимаю когда есть общий сервер для всех. Но что такое, мать его, куча разных приватных серверов? Разработчики говорят под каждый сервер есть очень большие настройки, что любой желающий на своем личном ПК сможет стать хостом сервера. Кто хочет крутит себе опыт на сервере, дроп, сложность и т.д. Это что за каша-малаша получается? То есть какой-то Вася Пупкин, на своем стареньком ноуте создал сервер и выставил все настройки на максимум (ну там опыта куча, дропа и т.д.) Я подключаюсь к нему на лагучий сервер, полностью втачиваюсь и иду на другой сервер с менее щедрыми настройками и там всех унижаю? Или допустим есть официальный сервер и есть куча приватных. Зачем мне идти на приватный, когда можно играть на официальном и это надежнее. Сегодня есть приватный сервер, завтра чувак играет в другую игру и нету больше приватного сервера, на котором я уже начал играть. Скажите допустим, это чисто поиграть с друзьями или с гильдией. А если завтра ты перестал быть другом или согильдийцем, то тебе нужно идти на другой сервер.

Вообщем помогите разобраться. Эта куча серверов, это плюс или минус. Почему нельзя сделать как обычно - один большой сервер для всех. Ну допустим они хотят, что бы был выбор между ПвП и ПвЕ у людей, так сделайте два сервера, для чего эти приватные.

Всем большое спасибо за внимание!
Аватар для teguanin_renamed_925727_13112021
Маньяк
Регистрация:
24.05.2012
Re: Conan Exiles - Система магии станет доступна после релиза игры
Сообщение от rpoMo6ou:
Почему нельзя сделать как обычно - один большой сервер для всех.
Ну вообще совсем не везде есть один большой сервер, по-прежнему много игр, в которых сервера разные и их много.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Conan Exiles - Система магии станет доступна после релиза игры
Сообщение от rpoMo6ou:
Почему нельзя сделать как обычно - один большой сервер для всех.
Потому что UE4.

Wake up! Time to die!
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Conan Exiles - Система магии станет доступна после релиза игры
Сообщение от rpoMo6ou:
Вообщем помогите разобраться. Эта куча серверов, это плюс или минус. Почему нельзя сделать как обычно - один большой сервер для всех. Ну допустим они хотят, что бы был выбор между ПвП и ПвЕ у людей, так сделайте два сервера, для чего эти приватные.
Потому что разработчики лентяи и не хотят писать свой сетевой код, выстраивать серверную архитектуру и тд. Ведь запилить 1000 серверов на 50 тел намного легче.
А вообще, ММО с единым риалмом на самом деле не много. Это Еве, Мортал онлайн, Энтропия и еще парочка была, уже не вспомню. Ну вот в Стар Ситизен будет единый риалм, без разделений и прочей ерунды.
Аватар для rpoMo6ou_renamed_1275961_21082020
Читатель
Регистрация:
14.10.2016
Re: Conan Exiles - Система магии станет доступна после релиза игры
Я наверное не правильно выразился. Под одним большим сервером я имел ввиду, что они все относятся к одному разработчику или издателю игры. Что для всех этих серверов действуют одни правила. Например: Я сейчас играю в Black Desert Online. В России ее издает Gamenet. Я скачал лаунчер, из него скачал игру, запустил и мне на выбор предлагается порядка 20 публичных серверов. Эти 20-ать серверов одни и те же копии самих себя и на них одни и те же правила и настройки для игры. Я могу зайти в любое время на любой сервер и играть в одну и туже игру.

А в Conane, они пишут, что каждый игрок может создавать свой сервер и являться как публичным, так и закрытым. И будет дан очень обширный, гибкий список настроек своего сервера, вплоть до того, что администратор сервера может устанавливать будет ли пропадать твоя экипировка после смерти или нет. Вот тут мне не понятно, как играть в эту игру. То ли мне нужно раз и навсегда выбрать один сервер с понравившимися мне настройками и при переходе на другой там будет нужно все делать с нуля. То ли можно будет прыгать по серверам где забустенно то, что на мой взгляд мне нужно. Что на мой взгляд не очень интересно.

А как быть с тем, что администратор может делать сервер открытым или закрытым. Допустим он сначала может подманить игроков, а потом сделать закрытый доступ и напишет всем: "Хотите играть у меня, переводите бабло на веб-мани" - что-то типо того.

Просто думал в раннем доступе брать, а теперь задумался а нужно ли мне это. Все таки я люблю когда все официально и идет из под "одной руки". А при таком подходе чую кучу серверов со своими богами-администраторами.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Conan Exiles - Система магии станет доступна после релиза игры
Сообщение от rpoMo6ou:
А как быть с тем, что администратор может делать сервер открытым или закрытым. Допустим он сначала может подманить игроков, а потом сделать закрытый доступ и напишет всем: "Хотите играть у меня, переводите бабло на веб-мани" - что-то типо того.
Серверов будет несколько типов. Будут официальные от Фанкома (т.е. Фанком обьявляет правила и сам следит за их исполнением). Будут приватные (админы настраивают сервера по своему желанию). Локальные - ты сам можешь открыть сервер для себя и тех кого позовешь. Ну и просто оффлайн.

Выбирай на свой вкус...

Сообщение от evekin:
Потому что разработчики лентяи и не хотят писать свой сетевой код, выстраивать серверную архитектуру и тд.
Над проектом работает 15-20 человек... Некому там писать и настраивать... было бы кому они, бы свой Дримворлд поставили бы...

Wake up! Time to die!

Ваши права в разделе