Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
DOOM - Подробности сетевого режима
Автор темы: Taran
Дата создания: 23.02.2016 13:10
Аватар для Taran
Taran
Guest
DOOM - Подробности сетевого режима
Компания Bethesda и разработчики шутера DOOM, студия id Software, поделились подробностями сетевой игры.

Сетевой режим шутера DOOM, создан в сотрудничестве со студией Certain Affinity, и уже был испытан игроками на выставке Quakecon и во время нескольких этапов закрытого альфа-теста. Что говорят о мультиплеере сами разработчики:

"Как и одиночный режим, сетевая игра DOOM — это движение, напор, стрельба; без остановок, без укрытий, без методичного отстрела противников из-за угла — напряженная схватка на арене, адреналиновое безумие."

Также, в этом материале рассказано о новом режиме "Тропа войны". Это новый подход к режиму "царь горы": точка, которую следует удерживать, кружит по карте (следуя размеченному маршруту). Одновременно с этим на противоположной стороне карты по тому же маршруту движется руна демона, способная переломить ход игры. Еще один новый элемент игры, с которым нас ознакомили - модули взлома. Это одноразовые предметы, которые вы получаете по ходу игры: чем дольше играете, тем больше модулей (никаких микротранзакций!). Про некоторые из них:

"Мы испытали некоторые из них; больше других нам понравился «Поставщик», который показывает, сколько времени осталось до появления на карте предметов. «Например, вы бежите по лабиринту и видите, что через десять секунд на этом месте появится броня. Почему бы не задержаться и не подобрать ее?» — объясняет Марти Стрэттон. Есть и другие модули. Нам удалось познакомиться с «Воздаянием» (он показывает позицию и здоровье убившего вас игрока), «Разведчиком» (на несколько секунд открывает местонахождение всех противников), «Диагностикой» (над головами врагов появляются полоски здоровья) и «Поиском силы» (показывает местонахождение ближайших бонусов). Все эффекты временные, но таймер приостанавливается, когда вы погибаете — так что вы можете использовать остаток времени, возродившись, или выбрать другой модуль (и сохранить ресурс предыдущего до лучших времен)."

Марти Стрэттон сравнивает модули взлома со знаменитой способностью спортсменов отслеживать ситуацию на игровом поле: «Модули взлома повышают вашу осведомленность о том, что творится вокруг, и — при правильном использовании — делают вас эффективнее. Хорошие игроки способны держать ситуацию в уме без посторонней помощи, так что модули не меняют игрового баланса — они не делают вас или ваше оружие мощнее».

Релиз игры DOOM состоится 13 мая 2016 года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

(c) Goha.ru
Re: DOOM - Подробности сетевого режима
Жаль публичных тестов не дают, хотя бы за предзаказ.

Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: DOOM - Подробности сетевого режима
сделалиб мултик отдельно от игры, рублей за 700, я бы взял, а так
Аватар для Slydex
Гуру
Регистрация:
14.08.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: DOOM - Подробности сетевого режима
Уже руки чешуца покромсать на мясо демонов

Аватар для Xilandro_renamed_1032392_02082022
Маньяк
Регистрация:
23.03.2013
Re: DOOM - Подробности сетевого режима
Сообщение от Taran:
Модули взлома
Сообщение от Taran:
делают вас эффективнее
и сразу следом
Сообщение от Taran:
модули не меняют игрового баланса
какбе

А так то идея с модулями интересная. Вообще было бы отлично, если бы модули были не одноразовые и рандомные, а, скажем, пикнул перед боем 3 модуля, и каждый стоит определенное кол-во убийств. Настрелял - выбрал модуль. Хошь - юзай, хошь - держи на потом.

Make mods they said, it'll be fun they said.
Аватар для Denis_wert_renamed_1152034_31012021
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Re: DOOM - Подробности сетевого режима
ааа крошить в мясо, жду не дождусь))

Играй, как можешь сыграй! Он идеалист — жертва опасной, но привлекательной лжи.
Аватар для Wolfmountain_renamed_1046869_07072021
Гигант мысли
Регистрация:
18.05.2013
Re: DOOM - Подробности сетевого режима
Сообщение от Taran:
"Мы испытали некоторые из них; больше других нам понравился «Поставщик», который показывает, сколько времени осталось до появления на карте предметов. «Например, вы бежите по лабиринту и видите, что через десять секунд на этом месте появится броня. Почему бы не задержаться и не подобрать ее?» — объясняет Марти Стрэттон. Есть и другие модули. Нам удалось познакомиться с «Воздаянием» (он показывает позицию и здоровье убившего вас игрока), «Разведчиком» (на несколько секунд открывает местонахождение всех противников), «Диагностикой» (над головами врагов появляются полоски здоровья) и «Поиском силы» (показывает местонахождение ближайших бонусов). Все эффекты временные, но таймер приостанавливается, когда вы погибаете — так что вы можете использовать остаток времени, возродившись, или выбрать другой модуль (и сохранить ресурс предыдущего до лучших времен)."
Неплохая идея. Может добавить фана.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: DOOM - Подробности сетевого режима
интересная система.

Читал, что народ мультом (или по крайней мере его куском, который был предоставлен для альфа тестов) остался очень доволен и динамика там хорошая
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: DOOM - Подробности сетевого режима
К сожалению такие игры сейчас давно уже делают для продвижения на рынке нового железа. И всё.

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Xilandro_renamed_1032392_02082022
Маньяк
Регистрация:
23.03.2013
Re: DOOM - Подробности сетевого режима
Сообщение от ekstremist:
К сожалению такие игры сейчас давно уже делают для продвижения на рынке нового железа. И всё.
Откуда такие умозаключения? Поделись.

Make mods they said, it'll be fun they said.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: DOOM - Подробности сетевого режима
незнаю.
мне кажется время сетевых думопободных игр кануло в лету уже лет как 20
лично я сетевую версию даже и запускать не буду.

напряженная схватка, адреналиновое безумие - напряженного безумия хватает и без компьютера
дома как бы расслабиться охота, забыть про это все хоть на пару часов, перед тем как вырубиться на ноч
что бы с утра не продрав толком глаза пердя и пыхтя снова и снова лететь на работу

кто то сходит с ума, кто то колется, кто то в стакан падает, кто то на дне п$зды спрятаться пытается.
я играю. помоему не самый хреновый вариант.

Аватар для Xilandro_renamed_1032392_02082022
Маньяк
Регистрация:
23.03.2013
Re: DOOM - Подробности сетевого режима
Сообщение от Sanantem:
напряженная схватка на арене, адреналиновое безумие - безумия и напряжения на работе хватает
Да какое там напряжение. Арена-шутеры наоборот отличаются от напряженных игр фаном и безбашенностью. Врубаешь такой шутан, и просто расслабляешься, разбрызгивая врагов по стенам мелкими пятнами. Я достаточно часто играл в кваку 3ью приходя с работы. Пол часа просто побегать пострелять с рокетланчера и посмеяться. Тут то же самое.

Make mods they said, it'll be fun they said.
Аватар для Atomsk34_renamed_923851_11082022
Фанат
Регистрация:
12.05.2012
Re: DOOM - Подробности сетевого режима
Devils Daggers. А это на помойку.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: DOOM - Подробности сетевого режима
с каких пор инди треш от ноунеймов лучше реборна класики от титанов индустрии с ААА бюджетом ?
http://cdn.akamai.steamstatic.com/st...m?t=1454561741
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: DOOM - Подробности сетевого режима
Буду делать как пулемётчик в ролике тимфортрес))) бууу аааа покричите ещё !!

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: DOOM - Подробности сетевого режима
консольная шляпа
Аватар для aazforum_renamed_652400_18072022
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
Re: DOOM - Подробности сетевого режима
скучно

[/COLOR][/SIZE][/B]
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: DOOM - Подробности сетевого режима
Старый добрый дум

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: DOOM - Подробности сетевого режима
Сообщение от Teo:
интересная система.

Читал, что народ мультом (или по крайней мере его куском, который был предоставлен для альфа тестов) остался очень доволен и динамика там хорошая
Это МАСТБАЙ, адназначна!

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для RYANC88PER
Маньяк
Регистрация:
01.01.2014
Re: DOOM - Подробности сетевого режима
Сообщение от Sanantem:
кто то сходит с ума, кто то колется, кто то в стакан падает, кто то на дне п$зды спрятаться пытается.
я играю. помоему не самый хреновый вариант.
Ну ты и закрутил ,мужик. Депресуха, работа доконала?
Держись)

Мы живём на тихом островке невежества посреди темного моря бесконечности, и нам вовсе не следует плавать на далекие расстояния.
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: DOOM - Подробности сетевого режима
Сообщение от Sanantem:
незнаю.
мне кажется время сетевых думопободных игр кануло в лету уже лет как 20
лично я сетевую версию даже и запускать не буду.

напряженная схватка, адреналиновое безумие - напряженного безумия хватает и без компьютера
дома как бы расслабиться охота, забыть про это все хоть на пару часов, перед тем как вырубиться на ноч
что бы с утра не продрав толком глаза пердя и пыхтя снова и снова лететь на работу

кто то сходит с ума, кто то колется, кто то в стакан падает, кто то на дне п$зды спрятаться пытается.
я играю. помоему не самый хреновый вариант.
Какое то странное место и странный повод ты выбрал для нытья

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Re: DOOM - Подробности сетевого режима
Сообщение от Sanantem:
с каких пор инди треш от ноунеймов лучше реборна класики от титанов индустрии с ААА бюджетом ?
http://cdn.akamai.steamstatic.com/st...m?t=1454561741
Как этот кусок говна можно вообще сравнивать с новым Думом, который просто ах*енен. Только дизайн некоторых чертей мне не нравится, например Пинки и Имп слабо смотрятся. Можно было их сделать пострашнее гораздо.


Ваши права в разделе