Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PlayStation 4 - Обновление системного ПО 4.50 выйдет уже завтра
Автор темы: Taran
Дата создания: 08.03.2017 17:10
Аватар для Taran
Taran
Guest
PlayStation 4 - Обновление системного ПО 4.50 выйдет уже завтра
Компания Sony сообщила о дате выхода и подробностях обновления системного ПО 4.50 (SASUKE) для консолей PlayStation 4.

Уже завтра, 9 марта 2017 года, станет доступно очередное большое обновления для консолей семейства PS4. Оно добавит много новых возможностей, в том числе поддержку внешних HDD, пользовательских обоев, GIF-анимации и т.д. Подробнее о всех изменениях и новых функциях ПО:
  • Поддержка внешних USB 3.0 HDD (жестких дисков) объемом от 250 Гб до 8 Тб. На них можно будет устанавливать игры и сохранять файлы так же, как и на внутренний диск. Выбрать как хранилище внешний HDD можно при установке новых игр или вы сможете переместить на них уже скачанный контент.
  • Улучшения PS VR - исправлена проблема с изменением разрешения после использования социального экрана, повышена частота обновления с 90Hz до 120Hz в Кинорежиме, добавлена поддержка просмотра Blu-ray 3D дисков.
  • Добавлена поддержка голосового чата при "Удаленной игре" на ПК и устройствах Xperia. Включить или отключить микрофон можно прямо в приложении Remote Play.
  • Добавлена возможность видеть в сети друзей, которые не в сети на консоли, но залогинены в мобильных приложениях PlayStation App или PS Messages.
  • Пользовательские обои и цветовые схемы - теперь в качестве обоев системного ПО можно установить любой ваш скриншот, а также выбрать цветовую палитру интерфейса, созданную по выбранному изображению.
  • Теперь вы можете выкладывать в "Ленту активности" почти что угодно - текст, скриншоты, игроков и игровые теги.
  • Отдельные ярлыки для загрузки/выгрузки ваших сохранений и данных на онлайн-хранилище.
  • Быстрый доступ к редактированию скриншотов и видео в SHAREfactory.
  • Поддержка GIF-анимации - теперь "гифки" можно публиковать в ленту активности из SHAREfactory.
  • "Форсированный режим" (Boost Mode) только для PlayStation 4 Pro - режим, который который позволит в старых играх использовать все возможности более мощного процессора и видеоадаптера PS4 Pro. Работает не во всех играх, позволяет повысить частоту кадров в некоторых из них или ускорить загрузку.
  • Обновления для приложений PS Messages и Communities.

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Taran; 08.03.2017 в 23:38.
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: PlayStation 4 - Обновление системного ПО 4.50 выйдет уже завтра


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Re: PlayStation 4 - Обновление системного ПО 4.50 выйдет уже завтра
Надеюсь, они поработают над своей системой безопасности и проблемой ws-37397-9, а то уже надоело - неделю в PSN, две в бане.
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
Re: PlayStation 4 - Обновление системного ПО 4.50 выйдет уже завтра
Сообщение от Taran:
Поддержка внешних USB 3.0 HDD (жестких дисков) объемом от 250 Гб до 8 Тб.

Аватар для istomok_renamed_1305005_17042021
Читатель
Регистрация:
22.02.2017
Re: PlayStation 4 - Обновление системного ПО 4.50 выйдет уже завтра
Сообщение от Волонтер Вечности:
Надеюсь, они поработают над своей системой безопасности и проблемой ws-37397-9, а то уже надоело - неделю в PSN, две в бане.
айпишник у провайдера возьми белый и всё будет ок.
Re: PlayStation 4 - Обновление системного ПО 4.50 выйдет уже завтра
Сообщение от istomok:
айпишник у провайдера возьми белый и всё будет ок.
За постоянный ай пи мой провайдер требует доплачивать, пусть 100 рублей, но всё же.
Да, и не решает это проблемы. По опыту товарища из моей сети, могу сказать, что этот самый "белый" может оказаться не таким уж и "белым".
При всей моей симпатии к плойке, например, у бокса такой проблемы нет и онлайн стабилен. Так что, я считаю, что тут дёргаться должны именно Сони, обеспечивая должный уровень комфорта.
Сам я без онлайн игр живу вполне комфортно, мне интересует сингл. в первую очередь. Но подобная политика напрочь отбивает желание оплачивать Плюс или покупать игры, хотя бы с небольшим онлайн-контентом.
Re: PlayStation 4 - Обновление системного ПО 4.50 выйдет уже завтра
консоли тормозят игропром... на костер их всех
Аватар для Likanin_renamed_1117931_26012021
Читатель
Регистрация:
19.03.2014
Re: PlayStation 4 - Обновление системного ПО 4.50 выйдет уже завтра
Хорошая прошивка кстати выйдет, участвовал в Бета тесте, boost mode реально работает. Ну и другие фишки очень даже ничего.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: PlayStation 4 - Обновление системного ПО 4.50 выйдет уже завтра
Сообщение от CatCatCat:
консоли тормозят игропром... на костер их всех
А я думал игропром тормозит пиратство на пека

Аватар для Riwael
Маньяк
Регистрация:
02.09.2013
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: PlayStation 4 - Обновление системного ПО 4.50 выйдет уже завтра
Сообщение от Taran:
Добавлена поддержка голосового чата при "Удаленной игре" на ПК и устройствах Xperia. Включить или отключить микрофон можно прямо в приложении Remote Play.
Еще бы 1080р добавили в ремоте плей на пк, а то 720 прям уж сильно глаза режет.

Ваши права в разделе