Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Детали обновления 2.5.0. Лига Разлом
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 20.11.2016 11:49
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Детали обновления 2.5.0. Лига Разлом
Сообщение от Devergence:
Да и вообще, а почему нет ладдера по эссенциям.
Ты у меня спрашиваешь почему нет ? Эссенции были вроде как прошлым сезоном, мне плевать на прошлые сезоны, я участвую конкретно в этом и вопросы задаю по нему. Мне кажется только слепой не видит схожесть бричей и грифтов, но раз уже пошли в сторону заимствования, то нужно было копировать все, а не взять огрызок не забрав самое лучшее. Если бы скорость открытия бричей была равна скорости убийства мобов, то это был бы шикарнейший соревновательный контент с актуальным ладером. А так, есть ладер по уровню, который фармится понятно как и понятно где и есть ладер по уберлабе, которая я хз вообще кому сейчас нужна спустя 2 сезона
Сообщение от с3м:
Разломы это лишь очередная пачка мобов, которую ты либо тянешь, либо нет. Скилла и челленжа тут нет.
Ну то есть, если не тянешь, то это не челендж - да, если не тянешь то фармить лучший эквип и не надо, ну ок ... тянущие возглавляют ладдер, не тянущие находятся на его дне, это и есть мотивация фарма.
Сообщение от с3м:
это абсолютно такой же фарм ради фарма.
А ты думал там самообучающийся искусственный интеллект, который адаптируется к твоему билду и предугадывает твои нажатия клавиш ? Короче понятно с тобой все, ты даже вникать особо не хочешь, дискуссия с тобой окончена, но честно ты меня этим сравнением повеселил, мне сразу вспомнился этот момент из фильма :

Последний раз редактировалось Sapphire; 30.01.2017 в 15:52.
Аватар для Skr_renamed_656287_10042024
Старожил
Регистрация:
24.02.2009
Джентльмен
Re: Path of Exile - Детали обновления 2.5.0. Лига Разлом
Сделал 37 ачивок за месяц просто играя, ничего не покупая в 820-м. Только продавал




Я тоже считаю что все челленджи лиги должны быть персональными и более трудными, иначе все это слишком легко. Принципиально не покупаю челленджи, потому что у меня сразу атрофируется желание играть после выполненных ачивок и падения цены экзов до 50р В итоге 2 месяца из трех я провожу на хардкоре переодически кидая труп в простейших местах.
Re: Path of Exile - Детали обновления 2.5.0. Лига Разлом
Сообщение от Sapph1re:
а кто-то может их не сделать вообще на 100м и это сильно деморализует.
Мне проще, я ачивками и челенжами не заморачиваюсь, на прошлой неделе впервые я увидел уникальную бочку (я не помню когда их ввели в игру), а играю я с перерывами с 2013го.


Вчера вот на ночь глядя на хц в разломах топ 1 откинулся, во треша было в чате . Я за этот треш и люблю на HC лигах бегать.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Детали обновления 2.5.0. Лига Разлом
Сообщение от [зло]крыска:
Вчера вот на ночь глядя на хц в разломах топ 1 откинулся, во треша было в чате
Топ 1 в чем ? Ладер вроде как по лвлу, и сотый там месяц назад взяли.
Сообщение от [зло]крыска:
Мне проще, я ачивками и челенжами не заморачиваюсь
Кроме ачивок есть новые уники, позволяющие собрать на их основе пару билдов, собственно я 2 сезонными билдами весь контент и закрыл. Пока ладер основан на лвле игра на кх это ультрауныние. Я знаю, как берется 90+ лвл на софте и это редкостный ананизм, а на кх это слово уже даже гоховская цензура не пропустит. Это чисто старый добрый ладдер из д2, когда на ХК 85+ все ссались из города выйти, а некоторые на 90+ даже барбов не убили.
Что я вынес из моего первого сезонного опыта, так это то, что участвовать в сезонах между крупными обновлениями это гиблое дело.
Re: Path of Exile - Детали обновления 2.5.0. Лига Разлом
Сообщение от Sapph1re:
Топ 1 в чем ? Ладер вроде как по лвлу, и сотый там месяц назад взяли.
По уровню судя по всему, ибо в чате было что-то top #1 lvl 100 bla-bla died.


Сообщение от Sapph1re:
Кроме ачивок есть новые уники, позволяющие собрать на их основе пару билдов, собственно я 2 сезонными билдами весь контент и закрыл
А скинь линк на акк, пожалуйста, если персы открыты - мне даже интересно что за билды такие?
Мне вот понравился через whispering ice и scourching ray билд, прикольно, до merciless долетел быстро. Решил cruel лаб чекнуть на 63м лвл
и на 3й стадии cruel lab меня просто уничтожил босс (я, правда, дебафф схватил ) и как-то я даже расстроился, правда с учетом, что это был мой первый билд через CI и я как-то не привык без банок, пропал щит и я в панике убегал от изаро, так и помер

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Детали обновления 2.5.0. Лига Разлом
Сообщение от [зло]крыска:
По уровню судя по всему, ибо в чате было что-то top #1 lvl 100 bla-bla died.
На сколько я понимаю, статистика на всегда фиксирует твою позицию в топе после взятия 100 лвла, а значит если он таки взял его первым - то его смерть уже ничего не значит. Да и я сильно сомневаюсь, что кто-то играет этими чарами после взятия 100.
Сообщение от [зло]крыска:
А скинь линк на акк, пожалуйста, если персы открыты - мне даже интересно что за билды такие?
Новый через големов и второй через дуал виздомы. zubor11 - аккаунт. Whispering ice через scourching ray я тоже пробовал, но приуныл чутка. Хотя, тебе для хк он наверно весьма актуален, ибо почти бесплатный, рипнулся - купил 2 шмотки за 20 хаосов и билд готов.

Сообщение от [зло]крыска:
пропал щит и я в панике убегал от изаро, так и помер
Ну это вечная проблема хардкора, билд вроде есть, вроде прикольный, а в условиях хк уже и не очень прикольный Билд основывается на отжоре с настаканного урона, а это значит во первых, что урон нужно настакать, а во вторых, что цель должна стоять на месте, в уберлабе с этим проблемы.
Re: Path of Exile - Детали обновления 2.5.0. Лига Разлом
Сообщение от Sapph1re:
Новый через големов
по идее даже на hc затащит.
Я вот поймал себя на мысли, что многое в пое проходит мимо меня, может стоит в лигах на sc попробовать, стеклопушки, ммм
Спасибо!

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Детали обновления 2.5.0. Лига Разлом
Сообщение от [зло]крыска:
по идее даже на hc затащит.
Ну честно, врятли ) Это мой по сути один из первых билдов, я его пробовал во всех вариантах и выживаемость достаточно безопастная для хардкора там не набирается ни в одном из них Да и собрать из него имбу при любых материальных ресурсах не получится. Ну такой, чисто еще один самон билд со своими достоинствами и недостатками, как и в 2-3 других самон билдах. + мне кажется там не правильно работает калькуляция урона от новых камней, но так как дпс саммонов хрен посмотришь, то мне даже разбираться было лень. Тем не менее весь контент кроме чиалы я закрыл именно им. С хардкором я хз, так как какого-то соревновательного ладдера нет и я занимаюсь ачивкодрочем, а ачивки одинаковые и там и там, то смысла я в нем особого не вижу, да и цифры дпса радуют глаз
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Детали обновления 2.5.0. Лига Разлом
Сообщение от Sapph1re:
А ты думал там самообучающийся искусственный интеллект, который адаптируется к твоему билду и предугадывает твои нажатия клавиш ? Короче понятно с тобой все, ты даже вникать особо не хочешь, дискуссия с тобой окончена, но честно ты меня этим сравнением повеселил, мне сразу вспомнился этот момент из фильма :
Потому что пое и диабло в этом плане одинаковые. Вот тебе еще одно сравнение. Пару месяцев назад играли в бетку новой му онлайн. Игра такого же жанра. И там была пара топовых данжей, в которых решал и шмот и скилл. Причем не только твой, но и твоей пати.

В пое, и раз ты не отрицал то в диабло тоже, скилл - минимальный. Ты либо фейстанчишь своим билдом, иногда двигаясь от супер очевидных скиллшотов, либо нет.

Поэтому да. Пое и диабла - гринд ради гринда. Му онлайн (как пример) гринд ради возможности допустить несколько лишних ошибок на трае босса.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Детали обновления 2.5.0. Лига Разлом
Сообщение от с3м:
Пару месяцев назад играли в бетку новой му онлайн.
Причем тут мморпг с рейдовыми боссами вообще ? Ну кароче да - сиська-сиська, фрукт-фрукт, писать по 10 раз очевидные различия и спорить тем, кто не знаком со сравниваемым материалом я уже устал.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Детали обновления 2.5.0. Лига Разлом
Сообщение от Sapph1re:
Причем тут мморпг с рейдовыми боссами вообще ?
Ты уже забываешь о чем сам говорил. Давай я тебе напомню.

Сообщение от Sapph1re:
но сделать хотя бы ачивки на усложненных боссов
Вот при этом.

Суть в том, что противоположность игре "фарм ради фарма" будет именно фарм ради нескольких лишних ошибок на боссе или пвп. Пвп отпадает в пое и диабле, сложных боссов где топ гир позволял бы делать лишние ошибки тоже нету. Вывод? Фарм ради фарма.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Детали обновления 2.5.0. Лига Разлом
Осилил я таки 40/40, если ничего не изменят, то это мои последние 40/40 в этой игре, ибо наркомания вселенских масштабов Если кто-то хочет сезон начать, можете попробовать написать вечером в пм на Miraxiss, могу выдать по экзальту на душу. Пишите только те, кто сезон начал, имейте совесть
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - Детали обновления 2.5.0. Лига Разлом
да ладно тебе,подкинь пару экзольтов,на чаюлу не хватает.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Детали обновления 2.5.0. Лига Разлом
Сообщение от Ploom:
пару экзольтов,на чаюлу не хватает.
Не хватает пары экзов на итем который стоит 2.5 экза Ладно, по 1 экзу на руки выдам.
Re: Path of Exile - Детали обновления 2.5.0. Лига Разлом
Давайте гивэвей перенесем в личку.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - Детали обновления 2.5.0. Лига Разлом
Сообщение от Sapph1re:
Не хватает пары экзов на итем который стоит 2.5 экза
да я на сэты шейпера всё спустил,так и не смог убить
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - Детали обновления 2.5.0. Лига Разлом
спс за экз
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Детали обновления 2.5.0. Лига Разлом
Сообщение от Ploom:
спс за экз
Неудачно с шейпером вышло Если бы ты не ушел была бы у тебя ачивка )
Re: Path of Exile - Детали обновления 2.5.0. Лига Разлом
Кстати, я вот вкочал 11го в одной из Race, а коробку не дали, втф
Пы.сы. вместо экзальта, продай мне за пол цены The Surrender , хочу кое-что проверить, а покупать пока нищеброд.


Пы.пы.сы. Когда лига заканчивается? А то вчера на 72м решил перестать играть (отдаться изаро), а тут взял и прошел merc lab.
С утра вот купил Abyssus, по идее поможет мне побыстрее с лигой закончить.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Детали обновления 2.5.0. Лига Разлом
Сообщение от [зло]крыска:
Кстати, я вот вкочал 11го в одной из Race, а коробку не дали, втф
Я 20й качнул, так и не понял занял я какое-то место в гонке, или нет, коробку не дали.

Сообщение от [зло]крыска:
Пы.сы. вместо экзальта, продай мне за пол цены The Surrender , хочу кое-что проверить, а покупать пока нищеброд.
На софте если только


Сообщение от [зло]крыска:
Пы.пы.сы. Когда лига заканчивается?
Хз, вроде 3 месяца длится.
Re: Path of Exile - Детали обновления 2.5.0. Лига Разлом
Сообщение от Sapph1re:
На софте если только
Точно, я и забыл, вот она алчная сущность человека, сперва выцыганить что-то, а потом думать


Ваши права в разделе