Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игровые новости GOHA DAILY [22.11.2016] — Battlefield 1, Titanfall 2, Oculus Rift
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 22.11.2016 13:33
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Игровые новости GOHA DAILY [22.11.2016] — Battlefield 1, Titanfall 2, Oculus Rift
Мы приготовили для вас новый выпуск передачи GOHA DAILY. И сегодня, 22 ноября, Джонни Кола расскажет вам о следующих новостях:

- За счет чего уменьшили системные требования Oculus Rift.
- Шутер Battlefield 1 стал самой продающейся игрой октября в США.
- Экшен Titanfall 2 уже можно купить в Origin со скидкой 50%.
- Полный первый сезон стелс-боевика HITMAN выйдет в России на дисках.
- Компания МегаФон запустила первый в истории магазин на диване с редким лутом из игр.

Oculus Rift

Oculus Rift всеми силами бьётся за свою аудиторию. Правда, вместо того, чтобы снизить цену с безумных 600 долларов до хотя бы сколько-нибудь приемлемых 400, разработчики решили снизить требования к железу.

Если вкратце, то вместо необходимых 90 кадров в секунду система теперь может обойтись всего лишь 45, так как недостающую половину восполняет технология с заумным названием Асинхронное Искажение Пространства.

У нас на сайте ты найдёшь подробный рассказ о том, как им это удалось без видимых проблем с изображением.

Battlefield 1, Mafia 3, Gears of War 4

Первая Мировая снова в моде. По крайней мере, так можно решить посмотрев на продажи Battlefield 1. В октябре игра стала самой продаваемой, и это без учёта цифровой версии для ПК.

Стоит также отметить, что рынок видеоигр, по сравнению с прошлым годом, вырос аж на 36%, и ответственна за это не только твоя любимая батла, но и, надеюсь, на тебе антипригарные штаны, Mafia 3 и Gears of War 4.

Как остроумно пошутить про Мафию, я думаю, ты и сам знаешь, а вот то, что таких результатов добился эксклюзив для Xbox One и Windows 10 — заслуживает уважения. Видимо есть ещё бензин в бензопиле.

Titanfall 2

А вот Titanfall 2 всеми силами пытается показать хоть сколько-нибудь внушительные продажи. На самом деле, Respawn даже в какой-то степени жалко, ведь крутую новую игру, которую хвалят критики, попросту никто не покупает. Даже с 50% скидкой.

Ага, ты не ослышался, Titanfall 2, который вышел меньше месяца назад сейчас можно купить чуть больше чем за 1000 рублей! Для этого нужно воспользоваться промо-кодом TITAN20.

Вот так вот. Забагованная Mafia 3 тянет индустрию вверх, а Титан всё падает и падает. Что с вами не так, люди?!

HITMAN

Многим важно иметь у себя на полке коробочную версию игры. Им на радость 31 января в России появится весь первый сезон HITMAN на диске, со всеми дополнительными материалами.

Издание рассчитано как на ПК, так и на Xbox One и PlayStation 4.

Лут на диване

В нерегулярной рубрике "Дичь дня" у меня новый рекламный ролик от МегаФон, в котором симпатичная девушка Маша Ивакова предлагает всем игрокам, цитирую: "МИР РЕМЕСЛА ВОЙНЫ - приобрести Молот Рока".

Разумеется, всё это стёб рассчитанный на привлечение внимания, но я всё равно задаюсь вопросом — почему делают они, а стыдно мне?

На сегодня это всё. Чем запомнится этот день - расскажу завтра. Следи за новостями на сайте GoHa.Ru.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Re: Игровые новости GOHA DAILY [22.11.2016] — Battlefield 1, Titanfall 2, Oculus Rift
У батлы прикормленная аудитория, что бы ни выпустили.

Про титана шок.

Ваши права в разделе