Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Fortnite прошел виртуальный концерт диджея Marshmello
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 03.02.2019 15:52
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: В Fortnite прошел виртуальный концерт диджея Marshmello
Я считаю, что для раннего доступа в игре сверх предостаточно всего. Очень частые обновы и ивенты. Игры ищутся за секунды в любое время суток. Затягивает сильно. Единственное, я к строительству не привык. Для меня оно очень болезненно. :) А так куча режимов, мини игр в режиме творчества, сезоны, дейлики, украшалки и оптимизация для калькуляторов + мульти платформа. Для тех, кто не купил ПВЕ, скоро будет бесплатной и этот режим. Как для батлрояля очень годная. Например ПАБГ как-то не зашел. Но тут вкусовщина. В общем для раннего доступа игра вылизана, если сравнивать с другими ранними доступами, которые я покупал. Про печальный Дейзи лучше не вспоминать даже
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В Fortnite прошел виртуальный концерт диджея Marshmello
Сообщение от No_Mad:
Затягивает сильно.
Не знаю, что то смогло затянуть...хотя может не понравилась система мачмейкинга, все же новичков желательно закидывать с новичками, а не когда ты заходишь в первый раз, а тебя балансит к разукрашенным клоунам, которые застраиваются быстрее, чем ты стреляешь
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: В Fortnite прошел виртуальный концерт диджея Marshmello
Сообщение от ZloiMent:
все же новичков желательно закидывать с новичками, а не когда ты заходишь в первый раз, а тебя балансит к разукрашенным клоунам, которые застраиваются быстрее, чем ты стреляешь
Есть такое, по началу сложно. У меня пока с застройкой проблемы. :) Но все с опытом приходит. И там тоже много таких же новичков, топ 1 пока еще не взял. В крысу если только :)
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В Fortnite прошел виртуальный концерт диджея Marshmello
Сообщение от No_Mad:
Есть такое, по началу сложно. У меня пока с застройкой проблемы. :) Но все с опытом приходит.
Играюсь командную потасовку и прочее, где можно чисто пофанится, в соло или сквады (без заполнения) хожу только дейлики делать.
Стройка у меня вообще не идет и даже не хочу с ней запариваться, а играть в соло против чуваков которые через 0,00001 секунды после попадания в них строят крепость и начинают на тебя лить раскаленное масло со стены, мне как то не хочется я слишком стар для этого

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Fortnite прошел виртуальный концерт диджея Marshmello
Сообщение от Анто:
Джаз, это деградация. Потому, что всякие там негры поют и играют. Да и чем вас классическая музыка не устраивала с операми?
Битлы, это деградация. А вот джаз, это круто. Рок, это деградация, потому что же были битлы с норм песнями. Хард-рок, это деградация, потому что же были был нормальный когда-то рок, Хендрикс и всё такое. Электронная музыка, это деградация. Любой школьник на кампутаре такое сбацает. И зачем слушать эту дрянь, если есть хиты попсы 80-х? Marshmello, это деградация, потому, что была же норм электронщики Тиесто и Армин.


Дружок, это называется старость.
Я сравниваю ответвления в электронной музыке, а ты сравниваешь вообще разные стили. Не путай теплое с мягким, дружок.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: В Fortnite прошел виртуальный концерт диджея Marshmello
Сообщение от Keelsen:
Эпики покупают даже мелких стримеров, у которых по 3-4к онлайна Не буду называть имена, но инфа 100%. Человек только зашел в игру, а к нему уже стучится представитель эпиков с контрактом Я в шоке. Как свидетели иеговы - не хотите поговорить про фортнайт?
не будешь называть имена потому что еще не придумал их?

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: В Fortnite прошел виртуальный концерт диджея Marshmello
Сообщение от Хопли:
не будешь называть имена потому что еще не придумал их?
Да не, просто человека не хочется подставлять, так как эпики ему помогают с одним делом
Аватар для No_Mad_renamed_1408008_11112021
Фанат
Регистрация:
01.02.2019
Re: В Fortnite прошел виртуальный концерт диджея Marshmello
Сообщение от Dead Squallit:
Играюсь командную потасовку и прочее, где можно чисто пофанится
Во во! Я тоже сейчас на этот режим подсел. Там хотя бы не обидно
Сообщение от Dead Squallit:
через 0,00001 секунды после попадания в них строят крепость и начинают на тебя лить раскаленное масло со стены, мне как то не хочется я слишком стар для этого
Это дико расстраивает, когда стоишь и проходит мгновение, а перед тобой уже целый замок, только турелей не хватает и уже 3 человека спускаются с него и летят строить тебе новый домик-гроб
Аватар для Анто_renamed_988923_25082022
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2012
Re: В Fortnite прошел виртуальный концерт диджея Marshmello
Сообщение от Gentleman:
Я сравниваю ответвления в электронной музыке, а ты сравниваешь вообще разные стили. Не путай теплое с мягким, дружок.
Ответвления? И как их можно сравнивать? Возьмём тот же рок. Сравни сёрф-рок с краут-роком и глэм-роком. Как эти ответвления вообще можно сравнивать? Что из них является для тебя деградацией? Те же Тиесто и Армин дичайшая дрянь по сравнению с Жанном-Мишелем Жарром. Вот уж действительно деградация.
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: В Fortnite прошел виртуальный концерт диджея Marshmello
Сообщение от Dead Squallit:
Потом лед под замком на карте стал каждый день таять, пока игроки не узнали, что там закован во льдах владыка огня.
а сейчас владыка огня (стал доступен игрокам) освободился и сейчас копит силы (персонаж был закован в цепи с замками владыкой льда, теперь надо искать ключи, дабы их снять и обрести все визуальные стили) после заточения во льдах.
Скорее всего в конце 7ого сезона игроков ожидает эвент Битвы ЛЬДА И ПЛАМЕНИ.
А тут ещё и премьера Игры престолов сезон 8 на канале HBO 14 апреля прям на носу.
И это только за последние 2 месяца события, 7ого сезона в игре.
Помимо этого новые пушки постоянно добавляют, другие убирают, меняют баланс, добавляют разные режимы.
Но для таких как ты, этого ничего нет, ибо вы не играете, а только балаболите на форумах.

Игра популярна потому что Эпиги сделали из обычного БР'а развлечение, они не паразитируют простым добавлением скинов, танцулек итд в игру, они не хило так развлекают игроков на постоянной основе.
А их Баттлпасс мало того что насыпает кучу всяких плюшек игрокам, так он ещё и окупается таким образом, что пройдя его весь ты получаешь валюту которой хватает на покупку нового в следующем сезоне и даже ещё остается чутка.
То что эпики просто действительно правильно умеют развлекать аудиторию это верно.

Но я говорил о чистой механике самой игры. Как людям это не надоедает, после того как они пару раз взяли топ1, я правда ума не приложу попросту. Это общая для всех БР проблема, и этот твой снежок тут до одного места

P.S. Потом еще сравнивают с вовом. Такой игрой в которой контента наверное больше всего из всех на текущий момент существующих игры.

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В Fortnite прошел виртуальный концерт диджея Marshmello
Сообщение от Savonarolla:
Но я говорил о чистой механике самой игры. Как людям это не надоедает, после того как они пару раз взяли топ1, я правда ума не приложу попросту.
А то же самое что и в других играх, людям нравится механика гейплея и все тут.
Сообщение от Savonarolla:
Потом еще сравнивают с вовом. Такой игрой в которой контента наверное больше всего из всех на текущий момент существующих игры.
А чем вов отличается от других игр, по сути ты на протяжении овер9000 часов делаешь одно и тоже, убиваешь мобов, лутаешь ресы, ну петам можно себя развлечь, но суть то от того не меняется, вся механика геймплея это репитатив, но люди играют уже 15 лет в это, видимо нравится.
Так же можно рассуждать о людях которые в Контру гоняют, там вариативный гееееееееееееееееееймплей... ну ты понял
Все это вкусовщина, об этом спорить даже не стоит.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: В Fortnite прошел виртуальный концерт диджея Marshmello
Сообщение от Dead Squallit:
об этом спорить даже не стоит.
Еще как стоит!

Если человеку нравится к примеру 20 лет бегать по даст2, то это не нормально.
А твоя характеристика вова меня конечно очень развеселила

Почему ты вообще не сказал как то так "да там на кнопочки нажимаешь, то се, мышкой воротишь туда сюда, репетитивность"

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В Fortnite прошел виртуальный концерт диджея Marshmello
Сообщение от Savonarolla:
Если человеку нравится к примеру 20 лет бегать по даст2, то это не нормально.
Понятие нормальности в этом мире давно уже нет.
Сообщение от Savonarolla:
А твоя характеристика вова меня конечно очень развеселила
Ну я в Вов играл почти 10 лет, так с уверенностью сказать.

Сообщение от Savonarolla:
Почему ты вообще не сказал как то так "да там на кнопочки нажимаешь, то се, мышкой воротишь туда сюда, репетативность
Не перегибай

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: В Fortnite прошел виртуальный концерт диджея Marshmello
Сообщение от Dead Squallit:
Понятие нормальности в этом мире давно уже нет.
Если ты так считаешь, то ты уже не нормальный

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В Fortnite прошел виртуальный концерт диджея Marshmello
Сообщение от Savonarolla:
Если ты так считаешь, то ты уже не нормальный

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti

Ваши права в разделе