Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blade & Soul - Об опросах, слотах для камней и не только
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 17.05.2016 07:30
Re: Blade & Soul - Об опросах, слотах для камней и не только
Сообщение от Ceaser:
Дак невозможность или всего один серт?
Действительно.
Фармить 1 сертификат в день или 5 в день. Разница есть?


Re: Blade & Soul - Об опросах, слотах для камней и не только
Сообщение от Fenk:
Действительно.
Фармить 1 сертификат в день или 5 в день. Разница есть?
На вводе БГ не было 5 в день. Скоро добавят еще лабу, деда и будет нормально. Можно подумать, что все прямо кинулись покорять топ.
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
Re: Blade & Soul - Об опросах, слотах для камней и не только
Сообщение от Ceaser:
На вводе БГ не было 5 в день. Скоро добавят еще лабу, деда и будет нормально. Можно подумать, что все прямо кинулись покорять топ.
С релиза бнс в еу были все 5 сертификатов вроде
Re: Blade & Soul - Об опросах, слотах для камней и не только
Сообщение от Ceaser:
На вводе БГ не было 5 в день. Скоро добавят еще лабу, деда и будет нормально. Можно подумать, что все прямо кинулись покорять топ.
Ты же знаток. Не знаешь таких обыденных вещей?
Можно подумать, 1 сертификат лучше, чем 5.
Считай обычный игрок будет получать в 5 раз меньше кристаллов из арены.
Подумаешь


Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Blade & Soul - Об опросах, слотах для камней и не только
Сообщение от Fenk:
Ты же знаток. Не знаешь таких обыденных вещей?
Можно подумать, 1 сертификат лучше, чем 5.
Считай обычный игрок будет получать в 5 раз меньше кристаллов из арены.
Подумаешь
Обычные игроки не фармят по 10к бобов за день, нам и 1 сертификата хватит.

Зато ботатм придётся фармить ПО, что есть хорошо

Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
Re: Blade & Soul - Об опросах, слотах для камней и не только
Сообщение от PewPewFFS:
Обычные игроки не фармят по 10к бобов за день, нам и 1 сертификата хватит.

Зато ботатм придётся фармить ПО, что есть хорошо
что они там забыли? нечего там фармить.
Re: Blade & Soul - Об опросах, слотах для камней и не только
Сообщение от PewPewFFS:
Обычные игроки не фармят по 10к бобов за день, нам и 1 сертификата хватит.

Зато ботатм придётся фармить ПО, что есть хорошо
По такой логике обычные игроки не фармят и 5 сертификатов в день.
Только это не отменяет того, что при урезании сертификатов урезается и количество кристаллов, которое можно получить на арене.


Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Blade & Soul - Об опросах, слотах для камней и не только
Сообщение от Teo:
так это то мне зачем, это я и на оф. сайте могу увидеть)
Если брать на месяц, то он не окупает себя, никакого комфорта и профита. Чтоб насладиться всеми плюшками - нужен 7 уровень випа, это надо либо брать набор Гуру, либо донатить тысячи рублей на пустой шоп.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade & Soul - Об опросах, слотах для камней и не только
Сообщение от Teo:
прем я так понимаю обязателен?

Зависит от тебя, если онлайн пара часов после работы, то в целом прем не особо то и нужен. Но если грубо говоря 24/7 тогда да, прем даст не мало.
Re: Blade & Soul - Об опросах, слотах для камней и не только
Сообщение от Leonardoo:
С релиза бнс в еу были все 5 сертификатов вроде
ЕМЕМП то их оставили только с верха башни и новых фиолетовых данжей (2 шт).

Сообщение от Fenk:
Ты же знаток. Не знаешь таких обыденных вещей?
Можно подумать, 1 сертификат лучше, чем 5.
Считай обычный игрок будет получать в 5 раз меньше кристаллов из арены.
Подумаешь
Средний игрок (процентов 80, на самом деле) не заметит этого изменения вообще никак. Они не фармят тонны бобов в сутки а ходят на арену за дейликами и немного сверху. Им эта одна бумажка за глаза, а тем, кто фармит бобы можно просто их оставить до момента, пока не будут введены еще данжи, и тогда уже реализовать бумажки. Единственные, кто существенно в минусе - это теоретические скиловые фармеры арены в бич шмоте (коих вообще всего несколько) и тупо боты, против которых это изменение и направленно.

Сообщение от PewPewFFS:
Обычные игроки не фармят по 10к бобов за день, нам и 1 сертификата хватит.

Зато ботатм придётся фармить ПО, что есть хорошо
this

Сообщение от Fenk:
По такой логике обычные игроки не фармят и 5 сертификатов в день.
Только это не отменяет того, что при урезании сертификатов урезается и количество кристаллов, которое можно получить на арене.
По такой логике и с ботами бороться не надо - кристаллов-то меньше становится.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade & Soul - Об опросах, слотах для камней и не только
Сообщение от Ceaser:
а тем, кто фармит бобы можно просто их оставить до момента, пока не будут введены еще данжи, и тогда уже реализовать бумажки.
там кап 20к бобов, на евро был по крайней мере
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Blade & Soul - Об опросах, слотах для камней и не только
Сообщение от Leonardoo:
что они там забыли? нечего там фармить.
Сертификат на обмен бобов только с дейлика ПО. Этим шагом иннова подрезала арена-ботов. Не так чтоб прям сильно, но существенно.

Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Blade & Soul - Об опросах, слотах для камней и не только
Сообщение от Ceaser:
Средний игрок (процентов 80, на самом деле) не заметит этого изменения вообще никак
Докуя народу вообще дебилы и не играли в эту игру до этого. Их и арена в текущем виде радует, и любая остальная дрисня. Они и не знает как должно быть на самом деле.
А еще всегда находятся люди, которые даже это плюсами называют и защитой от ботов ?) Это значит иннова еще до общего старта проиграла ботам ? Где тогда видео, где Усатый говорит, что Фрост говно, в ручном режиме они не кого банить не могут, и посему им пришлось поступить так ?
Re: Blade & Soul - Об опросах, слотах для камней и не только
Сообщение от dogs-q:
там кап 20к бобов, на евро был по крайней мере
Медальки на лег скилы фарми.

Сообщение от NosferatoS:
Докуя народу вообще дебилы и не играли в эту игру до этого. Их и арена в текущем виде радует, и любая остальная дрисня. Они и не знает как должно быть на самом деле.
И у них в день набивается так бобов, что одной печати не хватает?

Сообщение от NosferatoS:
А еще всегда находятся люди, которые даже это плюсами называют и защитой от ботов ?) Это значит иннова еще до общего старта проиграла ботам ? Где тогда видео, где Усатый говорит, что Фрост говно, в ручном режиме они не кого банить не могут, и посему им пришлось поступить так ?
Борьба с ботами это бесконечный процесс, сколько защит не вводи - все равно боты так или иначе будут, просто меньше, а если их экономическая целесообразность будет низкая, то их количество можно будет сократить еще больше.
PS Я могу тебе расписать плюсы от этого в текущих условиях, но вряд ли это убедит тебя в чем-то.
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Blade & Soul - Об опросах, слотах для камней и не только
Сообщение от Ceaser:
Медальки на лег скилы фарми.
Не факт, что у нас такое же введут )

Сообщение от Ceaser:
И у них в день набивается так бобов, что одной печати не хватает?
А почему нет ?) Да и запас всегда есть. Хотя, тут больше был намек на то, что они могут как угодно игру по факту менять.

Сообщение от Ceaser:
Я могу тебе расписать плюсы от этого в текущих условиях, но вряд ли это убедит тебя в чем-то.
Учитывая, что ты за кри в шопе, было бы интересно )
Аватар для Winster_renamed_1201133_14062020
Маньяк
Регистрация:
24.05.2015
Re: Blade & Soul - Об опросах, слотах для камней и не только
Сообщение от NosferatoS:
Учитывая, что ты за кри в шопе, было бы интересно )
Я, честно говоря, тоже не вижу в этом ничего плохого. Крисы есть в пве, добыть их не сложно. Почему они не могут быть в шопе? Ты действительно думаешь, что люди обязаны годами собирать себе на прорыв, если могут играть пару часов в неделю?
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Blade & Soul - Об опросах, слотах для камней и не только
Сообщение от Winster:
Я, честно говоря, тоже не вижу в этом ничего плохого. Крисы есть в пве, добыть их не сложно. Почему они не могут быть в шопе? Ты действительно думаешь, что люди обязаны годами собирать себе на прорыв, если могут играть пару часов в неделю?
В моем понятие да
Хочешь кри - купи с аука. Где взять голду ? Подари серт/купи на ауке голды за реал. В чем проблема ?)
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blade & Soul - Об опросах, слотах для камней и не только
Сообщение от Ceaser:
Медальки на лег скилы фарми.
с ума чтоли сошёл
Аватар для Winster_renamed_1201133_14062020
Маньяк
Регистрация:
24.05.2015
Re: Blade & Soul - Об опросах, слотах для камней и не только
Сообщение от NosferatoS:
Хочешь кри - купи с аука. Где взять голду ? Подари серт/купи на ауке голды за реал. В чем проблема ?)
А зачем так сложно?)

Просто в моем понимании ф2п - это то что в шопе, можно получить и игровым путем (за исключением нескольких плюх)
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Blade & Soul - Об опросах, слотах для камней и не только
Сообщение от Winster:
Просто в моем понимании ф2п - это то что в шопе, можно получить и игровым путем (за исключением нескольких плюх)
В дохера говна ты значит переиграл
Аватар для Winster_renamed_1201133_14062020
Маньяк
Регистрация:
24.05.2015
Re: Blade & Soul - Об опросах, слотах для камней и не только
Сообщение от NosferatoS:
В дохера говна ты значит переиграл
Да нет Бнс - всего лишь вторая игра, если не считать 3 месяца АА. Но в Пандоре Саге ни вайнов, ни вайпов не было.
Re: Blade & Soul - Об опросах, слотах для камней и не только
Сообщение от Ceaser:
Средний игрок (процентов 80, на самом деле) не заметит этого изменения вообще никак. Они не фармят тонны бобов в сутки а ходят на арену за дейликами и немного сверху. Им эта одна бумажка за глаза, а тем, кто фармит бобы можно просто их оставить до момента, пока не будут введены еще данжи, и тогда уже реализовать бумажки. Единственные, кто существенно в минусе - это теоретические скиловые фармеры арены в бич шмоте (коих вообще всего несколько) и тупо боты, против которых это изменение и направленно.
Не средний игрок, а новый игрок.
Я был на Евро средним игроком. Я играл в день 2-4 часа и фармил и то, и то.


Re: Blade & Soul - Об опросах, слотах для камней и не только
Сообщение от NosferatoS:
Не факт, что у нас такое же введут )
Введут. Релизный план плюс минус как не евро, даже хонгмун уровни с самого начала принципиально из него не выбиваются.

Сообщение от NosferatoS:
Учитывая, что ты за кри в шопе, было бы интересно )
То, что бумажек мало - это точка зрения людей, которых можно условно назвать старичками, и им бы конечно хотелось с самого начала фармить как боженька и выгребать с арены по максимуму, многие для этого даже котов специально качали, но, увы, игра не только под них сделана, поэтому то, что такого перекоса прямо со старта не будет (тем более на арене без баланса) - для игры в целом - вполне себе хорошо. Тем более, что потом количество этих бумажек увеличится, и бобы таки можно будет реализовать.
PS Бобы в шопе хорошо по точно такой же причине - это будет просто подпирать цену кри сверху, не давая улетать ей в космос. Главное чтобы при этом цена не была маленькой, иначе это и правда будет поломно, но я не думаю, что иннова устроила бы аттракцион невиданной щедрости.

Сообщение от Fenk:
Не средний игрок, а новый игрок.
Я был на Евро средним игроком. Я играл в день 2-4 часа и фармил и то, и то.
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники. За 4 часа успевал пройти все данжи, 24ки, и еще на арене нафармить на несколько бумажек?
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Blade & Soul - Об опросах, слотах для камней и не только
Сообщение от Winster:
Но в Пандоре Саге
В твоем плане тебе ее хватило )
Алсо, у всех до сих пор отображается 0 из 25к в уровне према ?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Ceaser:
это будет просто подпирать цену кри сверху, не давая улетать ей в космос. Главное чтобы при этом цена не была маленькой, иначе это и правда будет поломно, но я не думаю, что иннова устроила бы аттракцион невиданной щедрости.
Текущую цену в 15 серы трудно назвать дорогой, учитывая 36 на евро. С сундуками она щас была бы еще ниже. Офк, цена еще вырастет с общим релизом и далее, но не до таких значений.
Последний раз редактировалось NosferatoS; 17.05.2016 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
Re: Blade & Soul - Об опросах, слотах для камней и не только
Просто фармерам щас по сути нигде не пофармить бабло.
Допустим на тех же камнях перековки(если есть рецепт) там нужно 120 кристаллов помойму а как ты собрался 120 кристалов в день собирать?Кроме как скупать на ауке.

Ваши права в разделе