Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Обновление 7.2 уже на PTR-сервере
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 20.01.2017 11:44
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Обновление 7.2 уже на PTR-сервере
Сообщение от PeppersTensei:
Абстрактные темные лорды, которые рушат планеты... типичный сюжет какого нибудь марвела и dc

Один из шикарных плюсов близзов в том, что они могут взять банальный сюжет или идею и шикарно ее реализовать. Лучше иметь банальный сюжет и шикарную реализацию, нежели крутой сюжет и хреновую реализацию.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Обновление 7.2 уже на PTR-сервере
Сообщение от Gaari:
Один из шикарных плюсов близзов в том, что они могут взять банальный сюжет или идею и шикарно ее реализовать. Лучше иметь банальный сюжет и шикарную реализацию, нежели крутой сюжет и хреновую реализацию.
Что подразумевается под "шикарной реализацией"? Засунуть 27-го мегазлодея, который вот-вот уничтожит мир,в рейд в качестве босса на избиение? У меня для тебя плохая новость - это НЕ шикарная реализация.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Обновление 7.2 уже на PTR-сервере
Сообщение от Wanderv:
Засунуть 27-го мегазлодея, который вот-вот уничтожит мир,в рейд в качестве босса на избиение?

Перечисли предыдущих 26 злодеев

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: World of Warcraft - Обновление 7.2 уже на PTR-сервере
Сообщение от Kjuubi:
Ммм, у тебя есть примеры интересных глобальных пафосных босов из других франшиз?
Интересных? Нет. В том то и заключается мой страх, ведь близзы пошли по этому пути, но смогут ли придумать что то новое и интересное (в плане злодеев)? Я сомневаюсь. Будут скорее всего какие то сгустки материи или опять же тентаклеобразные личности, без души и характера, просто "хочу убить все живое".
Сообщение от xxxHOliC:
Если речь про лордов бездны, то они ничего не рушат, они ищут не рожденного титана, что бы осквернить.
Уничтожить, осквернить, по сути не имеет разницы, это все уже было в симпсонах, надоело.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Обновление 7.2 уже на PTR-сервере
Сообщение от PeppersTensei:
но смогут ли придумать что то новое и интересное
Все сюжеты уже придуманы. И речь тут не о вов, а в принципи о фильмах, книгах и т.д. Я тоже, в целом, больше люблю более локальные конфликты, связанные с противостянием государств, гражданскими войнами и т.д. Но это дело вкуса.
Аватар для Garmat_renamed_760596_06022022
Фанат
Регистрация:
10.08.2010
Re: World of Warcraft - Обновление 7.2 уже на PTR-сервере
Сообщение от Wanderv:
...Засунуть 27-го мегазлодея...
Ладно 27 оригинальных злодеев. Но вот когда часть из них возвращались в ходе невероятной "Санта-Барбары"....

Ваши права в разделе