Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
WOLF танки в Armored Warfare: Проект Армата. Что выбрать, что купить.
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 31.03.2016 16:36
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
WOLF танки в Armored Warfare: Проект Армата. Что выбрать, что купить.
WOLF танки в Armored Warfare: Проект Армата. Что выбрать, что купить.


Алоха народ! В нашей с вами любимой игре Armored Warfare: Проект Армата в продаже появилась новая премиум-техника серии WOLF. На данный момент в серии WOLF доступны следующие машины:

- Centauro 120, ИТ 7-го уровня;
- Wiesel 1 AWC, ББМ 7-го уровня;
- Challenger 1, ОБТ 7-го уровня;
- БМД-2, ББМ 5-го уровня.

Как видите, все эти машины уже и так есть в игре у разных поставщиков, и все их можно прокачать. Чем же отличается серия WOLF от обычных прокачиваемых аналогов? Тут все просто. Во-первых, машины имеют уникальный красно-коричневый камуфляж, полностью обученный экипаж и красивый логотип волка на корпусе. Во-вторых, эти машины обладают всеми преимуществами премиум-техники: +50% кредитов, +20% репутации и +20% к опыту экипажей и командиров за каждый бой, +25% кредитов за первую победу в день, не нуждаются в исследовании и покупке узлов, дают возможность с первого боя получать свободную репутацию, которую можно перевести в общую.

Да, да, как вы поняли я сейчас просто скопировал описание с официального сайта игры. Но, давайте подумаем, какие особенности этих машин будут самыми интересными для обычного рядового игрока? Фактически это прокачанный экипаж и бонусы к заработку репутации и кредитов. Т.е. важно то, что это не просто перекрашенные обычные машины, а самая настоящая премиум-техника со всеми ее возможностями и бонусами.

На форумах разгорелись многочисленные баталии на тему, хорошо ли поступают разработчики, выпуская такие серии премиум-техники. Одни люди говорят, что это плохо, поскольку вместо новых машин нам подсовывают уже существующую у поставщиков и доступную для прокачки технику, просто делают ее премиумной. Другие же ничего не имеют против техники в оригинальной раскраске и с бонусами к заработку кредитов и репутации.

Вот честно, я не берусь судить, кто из них прав, кто виноват. Я лучше выскажу свое мнение. Еще зимой я купил набор «ледяной» техники, о чем ни разу не пожалел. Мне нравилось ездить на обычном Т72 танке, хорошая пушка, много урона при грамотной игре. Я продал свой прокачанный Т72 и стал ездить на Т72 ICE с уникальным камуфляжем и бонусами к репутации и кредитам. Ничего не изменилось, я по прежнему езжу на одном из любимых танков, но теперь он еще и приносит мне больше денег и свободной репутации.

С серией WOLF все то же самое. Мне очень нравится ездить на танке Challenger 1, у меня в этой ветке техники прокачаны все танки вплоть до 9го уровня. Так вот теперь я продал свой Challenger 1, а вместо него езжу на Challenger 1 WOLF. Ничего не изменилось, кроме того, что теперь эта машина привозит мне больше кредитов и репутации, имеет сразу полностью прокачанный экипаж и красивый камуфляж. Я ничего не потерял, характеристики танка такие же, просто в довесок теперь идет куча бонусов и красивостей.

Поэтому лично я поддерживаю выпуск таких серий танков. Особенно если они не ломают баланс игры и являются по характеристикам точными копиями прокачиваемых аналогов у поставщиков.

В свое время я прокачал все танки, которые сейчас предлагают в серии WOLF и много на них играл. Поэтому могу поделиться советами, что же стоит купить.


Challenger 1 WOLF – это основной боевой танк 7го уровня. На данный момент я бы сказал, что это самый бронированный танк на своем уровне. Это та самая машина, которая способна медленно и уверенно продавливать фланг, буквально отбивая лбом и бортами вражеские снаряды. У меня были случаи, когда я один удерживал целое направление, сражаясь с 2-3 ОБТ противника. Кроме того, Challenger 1 обладает самым высоким запасом прочности на своем уровне, что позволяет ему выдерживать огромное количество пробитий. Перестреливаясь с Т80 или каким-нибудь Леопардом, я часто просто тупо переживал их за счет большего запаса прочности. Из недостатков, влияющих на защиту Challenger 1 WOLF, я могу отметить лишь отсутствие КАЗ, из-за чего танк очень уязвим для ПТУРов. А на этом уровне ПТУР есть у многих, та же БМД 4 может зарядить на 900+ урона.

Орудие обладает хорошей точностью и скорострельностью и не самой лучшей пробиваемостью. В принципе такого орудия достаточно для того, что бы чувствовать себя уверенно против любой машины 7го уровня. Конечно же, знание уязвимых мест различной техники просто обязательно. С другой стороны, если вы докачались до 7го уровня и не знаете, кого и куда пробивать, то возможно вам стоит сменить игру. Немого об экипаже, командире и модулях.

Командир: Оксана Руденко
Умения экипажа: плавный ход, танковый дрифт, в яблочко, без промаха, пыл сражения, неистовство
Оборудование: Канал ствола, Боевое отделение, Подбой, Система связи





В итоге мы получаем хорошую точность и приемлемое время перезарядки и сведения. Это позволит вам наносить хороший стабильный урон в каждом бою. Танковый дрифт добавляет вашему танку немного динамики. Иногда это будет спасать вам жизнь, если, к примеру, кто-то решил зайти к вам по-европейски сзади, а вы раз и быстро развернулись. Ну, не то, чтобы очень быстро, но все же. На мой взгляд, поворот для такого танка важнее, чем скорость движения по разным грунтам.

Challenger 1 WOLF будет отличным выбором для начинающих и неопытных игроков. Не там выехал, засветился и не вовремя не уехал, подставил борт – благодаря повышенному запасу прочности и хорошему бронированию этот танк прощает такие ошибки. Но, не стоит думать, что он бессмертен и будет воевать за вас.









4000 урона в PvP - это нормальный такой хороший бой. И пусть даже 4000 урона это многовато для некоторых игроков и добиться такого результата им будет непросто, но, 2000 – это вообще гарантированный урон. Даже если вас свяжут, завяжут глаза и заставят играть ногами – вы все равно сделаете пару тысяч единиц урона, а то и больше.
Для опытных же игроков 4000 и выше - это обычный средний урон на Challenger 1 WOLF, который принесет много денег и опыта, ну и здорово поднимет ЧСВ.

28.000 урона в PVE - это очень даже неплохо. Мало того, конкретно на моем примере это была карта «Метель», одна из самых сложных карт в игре, где новички сильно страдают от ботов. Все дело в том, что там появляется огромное количество ботов на небольшой карте. В этом бою, где-то в середине сражения я остался вообще один. Да, я использовал экстренный набор, чтобы восстановить 100% прочности, но, большинство танков не пережили бы такое количество ботов даже с набором. А Challenger 1 WOLF пережил, всех убил, и еще около 50% запаса прочности осталось. Поэтому я считаю, что машина хороша и для PVE. Главное выбирать для нее карты с наибольшим количеством противников.

Мой вердикт таков. Challenger 1 WOLF стоит тех денег, которые за него просят. И покупать его можно и нужно как опытным игрокам, так и новичкам. Это универсальный танк, который подойдет для всех.



Centauro 120 WOLF – это итальянский истребитель танков 7го уровня. 8500 единиц урона в минуту - ровно столько способна нанести урона эта машина. На самом деле гигантская цифра, с которой мало кто может тягаться на этом уровне. Машина обладает шикарным точным и скорострельным 120мм орудием с хорошим пробитием. Единственный недостаток орудия – время сведения. В принципе можно модулями и прокачкой экипажа поднять время сведения до приемлемого уровня, но, на мой взгляд, лучше делать упор на точность.

Собственно орудие это единственная положительная часть Centauro 120 WOLF. Дальше начинаются одни минусы. Техника колесная, а это значит, имеющая свои особенности управления. Учитывая плохую физику в AW, управление колесным транспортом в некоторых случаях превращается в форменный ад. Неожиданные заносы, развороты и т.д. кроме того машина обладает еще и довольно большим корпусом, который сложно спрятать за камнями или складками местности. А из-за особенностей управления часто не удается быстро уехать после засвета, не получается быстро развернуться, или надо сначала сдать назад, а потом вперед и влево. Из-за этого такие машины часто умирают, не сделав даже выстрела.

У Centauro 120 WOLF нет брони. Причем от слова «совсем». У него настолько нет брони, что какой-нибудь Wiesel может снести вас одной очередью. Даже у легких танков есть какая-никакая броня и пережить очередь ББМ они могут, частично рикошетами, частично броней передней части машины. А вот у Centauro 120 WOLF нет ни намека на броню. Обычно, если по вам стреляют, то в 99 случаях из 100 это смерть. Второй выстрел вы уже не переживете, про очереди из пулеметов я вообще молчу.

Система засвета в Armored Warfare такова, что принципы ее работы не понимают даже сами разработчики. ИТ сильно страдают от такой системы. Особенно это касается большого и массивного Centauro 120 WOLF, который часто просто не успевает отъехать. Да, скорость по прямой у него под 100 км/ч, это очень круто, но при этом с поворотами и разворотами беда. А светят вас все и всегда. Те же ББМ светят на 550+ метров и стойте вы хоть на третьей линии позади всех, вас высветят. Играя на этой машине у меня вообще такое ощущение, что меня светят всегда, даже когда я стою на базе.

Немного о прокачке машины.

Командир: Оксана Руденко
Умения экипажа: Плавный ход, танковый дрифт, в яблочко, без промаха, пыл сражения, неистовство
Оборудование: Магнитный привод, Канал Ствола, Нагнетатель или Очиститель, Система связи

Насчет танкового дрифта для колесных машин не уверен. Возможно он для них вообще не работает.





Несмотря на все свои недостатки Centauro 120 WOLF способен наносить ОГРОМНЫЙ урон. Если играть очень аккуратно, хорошо понимать, куда вам ехать, где остановиться, когда стрелять, а когда выжидать, то на этой машине можно карать весь рандом в игре.







Я смотрел четыре обзора по этой машине от известных стримеров и все они от нее в восторге. Тот же alonafter чуть ли не кипятком писает, когда играет на ней. Я не разделяю их восторгов и считаю, что с текущей системой засвета в игре ИТ слабо играбельны даже будучи танками второй или третьей линии. Более-менее комфортно они чувствуют себя на больших картах, а на стандартных форменный ад и тотальный хронический засвет. Причем тут такая ситуация: ОБТ могут броней пережить урон по засвету и отъехать на безопасное расстояние, легкие танки быстро уходят из засвета благодаря своей скорости, ББМ спасаются благодаря скорости и повышенной незаметности. А вот ИТ типа Centauro 120 WOLF быстро уехать куда-то сложно, ибо часто надо развернуться или попытаться за чем-то укрыться, а из-за большого длинного корпуса и плохой маневренности это далеко не всегда удается сделать.

В PVE для этой машины тоже не все так однозначно. На данный момент интеллект ботов довольно примитивен и часто их «заедает» на одной, наименее бронированной цели. Я задавал на эту тему вопросы разработчикам, сказали работают и будут исправлять, но когда это произойдет – неизвестно. А сейчас часто так бывает, что все боты стреляют только по вам. Или вся артиллерия на карте кидает чемоданы только по вашей машине. И даже если рядом с вами будут стоять два легких танка, то чаще всего боты все равно будут стрелять именно по вам.
С другой стороны в PVE хватает больших открытых карт, где можно стоять на достаточном расстоянии и набивать урон. У меня нет скриншотов, но я на этой машине в среднем вывожу 20-25 тысяч урона и в целом проблем в PVE не испытываю. Главное держаться как можно дальше от ботов, чтобы их не переклинило на вас.

Покупать эту машину я рекомендую только опытным игрокам. Тем, кто знает технику и карты как свои пять пальцев, и понимает, куда нужно ехать на такой машине и что там на ней делать.
Новичкам я рекомендую сначала прокачать ветку ИТ до 4го уровня LAV-300, поиграйте на ней, если вдруг получается всех карать и наносить хороший урон, значит класс ИТ для вас и вы можете смело покупать Centauro 120 WOLF. Если же нет – лучше купить Challenger 1 WOLF.



Wiesel 1 AWC WOLF – это легкая бронированная боевая машина. На данный момент является самым лучшим «светляком» в Armored Warfare. «Светляк» - это та машина, которая раскрывает местоположение врага для союзных войск. Wiesel 1 AWC Wolf делает это очень хорошо в основном благодаря своим крохотным размерам, хорошему обзору, невероятной скорости и динамике. Пулемет у этой машины не совсем бесполезен, он хорошо пробивает легкие танки, истребители танков и боевые бронированные машины. Фугасами можно накидать под башню к ОБТ. Ну а если заехать к ОБТ сзади, то можно вообще с одной очереди половину прочности сбить. Другое дело, что всё, начиная от света и заканчивая уроном нужно делать ОЧЕНЬ осторожно, поскольку брони у вас нет вообще, а запас прочности крайне мал.

Давайте пройдемся по прокачке

Командир: Сабрина Вашингтон
Умения экипажа: Плавный ход, Танковый Дрифт или Вездеход
Оборудование: Оптика, Система фильтрации, Очиститель воздуха





Wiesel 1 AWC WOLF играет чаще всего не от урона, а от засвета противника. Помните, на этой слабенькой крохотной машине вы всегда находитесь на острие атаки. Вы всегда впереди, вы тот, кто высвечивает противников, чтобы союзники могли нанести им урон. НИКОГДА не стойте сзади ОБТ в кустах, ожидая, что вам кого-то засветят, и вы в него постреляете. На большом расстоянии от ваших пулеметиков нет никакого толку, вы не сможете нанести нормальный урон, ну 200-300 фугасами по башням ОБТ пострелять, или какого ИТ на засвете поймать. Но, вы теряете при этом в кредитах и опыте. Все дело в том, что урон, который нанесли союзники по вашему засвету считается вам в плюс, и по нему вам начисляют кредиты и опыт в итогах боя.
Мало того, именно вы тот человек, который способен оказать прямое влияние на исход боя. Механика Armored Warfare устроена таким образом, что правильный и своевременный засвет играет важнейшую роль для победы. И если ББМ ваших противников вместо нормального подсвета стоят сзади по кустам, а вы будете нормально их светить – победа у вас в кармане. Конечно, если союзники своим интеллектом отличаются от кирпича и способны воспользоваться преимуществом.


Если говорить об уроне, тот тут нужно играть от своей скорости и маленьких размеров. Вы КРОХОТНАЯ и ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ цель, в которую крайне тяжело попасть. Пользуйтесь этим на полную катушку. Кроме того, вы всегда можете быстро объехать своего противника и выехать на него с удобной для вас стороны. Можно прижаться к Challenger 1 и расстреливать его сзади, а можно просто объехать по дуге, и выехать на некотором расстоянии от него. Кроме того, помните, что многие машины в игре по сравнению с вами как слепые котята, вы будете стрелять по ним, а они вас даже не увидят. У вас обзор 510 метров, а у них 350-400, пользуйтесь этим.







На скриншоте выше - нормальные средние результаты для этой машины. Я играл утром, поэтому там все сложно с союзниками, обычно результаты еще лучше. В каких-то боях у вас будет больше засвета и урона по нему, в каких-то своего урона. Такие колебания нормальны.

В PVE у этой машины тоже все очень неплохо. Там достаточно легких танков и ББМ для нанесения нормального урона плюс вы будете получать опыт и деньги за подсвет ботов. Играть нужно крайне осторожно, для ботов вы как вишенка на торте.

Я смело могу рекомендовать эту машину вообще всем игрокам, а особенно новичкам. Сейчас многие могут возмутиться, мол, да как ты смеешь такую сложную машину советовать новичкам. А вот и смею. Да вы будете лажать на этой машине первые 10 боев, через 20 боев вы ее возненавидите, через 30 проклянете тот день, когда купили этот драндулет. А после 50ти боев вдруг поймете, что благодаря этой машине вы знаете каждый пиксель на любой карте в игре, вы точно знаете откуда выедут ОБТ противника, где прячутся ИТ, когда и откуда стоит ожидать вражеский свет и ЛТ. Вы будете знать все хорошо просвечиваемые места и все точки, откуда хорошо светить. Wiesel 1 AWC WOLF помогает досконально изучить игру, и эти знания вам пригодятся и на другой технике. В плане заработка он отлично получает в кредитах и репутации за урон и грамотный засвет.



БМД-2 WOLF – это советская боевая бронированная машина. Так же как и Wiesel 1 эта машина предназначена больше для разведки, чем для ведения боя. Ну, по крайней мере, на бумаге все выглядит так.
БМД-2 WOLF отличается небольшими размерами, хорошей скоростью, а так же обладает отличной маскировкой и обзором. Самое главное, это то, что помимо пулемета на ней установлен ПТУР с уроном 543 единицы и пробиваемостью 571мм. На пятом уровне это реальная имба, которая позволяет наносить огромный урон по вражеским ОБТ, да и вообще практически по всем машинам противника. Ибо на пятом уровне защиты от ПТУРов нет практически ни у кого. Для начала немного о прокачке машины.

Командир: Сабрина Вашингтон
Умения экипажа: Плавный ход, Вездеход, Пыл сражения, Неистовство или быстрый выбор (умения на точность не нужны, ибо 90% времени вы будете стреляя ПТУРами)
Оборудование: Магнитый привод, Боевое отделение, Оптика





В начале боя вам следует помнить, что на пятом уровне есть замечательные FOX которые с ролью светляка справятся гораздо лучше чем вы. Поэтому вам стоит играть от незаметности и стоять где-то на второй линии, расстреливая ПТУРами противников.

Играть роль светляка для всей команды вы должны в том случае, если светить больше некому или потенциальные светляки обладают интеллектом кирпича и светить не хотят. Но даже в этом случае вам не нужно ехать прямо вот вплотную к врагу, у вас обзор большой, аккуратно подсветили и по своему засвету выстрелили ПТУРом – это основная тактика игры на этой машине. Пулемет будет играть всегда только вспомогательную роль, поскольку он крайне слабый и хуже, чем у любой другой машины этого уровня. Основное ваше оружие и средство для нанесения урона – ПТУР.
Стоит помнить, что поворачивается БМД-2 Wolf отвратительно, в некоторых случаях это может стоить вам жизни.







На мой взгляд, БМД-2 Wolf на своем 5м уровне является слегка имбой, в основном благодаря незаметности, обзору и ПТУРам. Она что-то типа разбойника из РПГ игр, аккуратно из невидимости кидает отравленный дротик в филейное место противника.

Я считаю, что за 400р такая машина это фактически подарок игрокам и брать стоит однозначно. Новичков такая машина научит наносить урон, играя от своего обзора и незаметности, а ветераны смогут показывать на ней приличные цифры урона и засвета. Зарабатывает БМД-2 Wolf конечно поменьше, чем машины 7го уровня, но фана от нее меньше.


На этом все господа и дамы, до следующих встреч!
Последний раз редактировалось Дитрум; 01.04.2016 в 11:21.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: WOLF танки в Armored Warfare: Проект Армата. Что выбрать, что купить.
Вот, значит, как у нас кто-то временно из игры ушел
Огромное полотно текста набросал.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: WOLF танки в Armored Warfare: Проект Армата. Что выбрать, что купить.


Добавлено через 27 минут
Вот сейчас покатался опять на Cen 120 WOLF - такое ощущение, что лампа засвета над головой вообще не тухнет.
Последний раз редактировалось Дитрум; 31.03.2016 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: WOLF танки в Armored Warfare: Проект Армата. Что выбрать, что купить.
Сообщение от Дитрум:
такое ощущение, что лампа засвета над головой вообще не тухнет.
Ты просто соседнюю команду магнитом к себе притягиваешь

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Polar
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: WOLF танки в Armored Warfare: Проект Армата. Что выбрать, что купить.
купил чала, так как не качал эту ветку обт. Очень доволен
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: WOLF танки в Armored Warfare: Проект Армата. Что выбрать, что купить.
Добавил результаты боя для БМД2 и Wiesel
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: WOLF танки в Armored Warfare: Проект Армата. Что выбрать, что купить.
Сообщение от Дитрум:
Так же как и Wiesel 1 эта машина предназначена больше для разведки
БМД и БМП типичные нагибаторы второй фазы которые по первости кидают ПТУРы в скопления ОБТ с третьей линии, а во второй фазе крошат одиночные цели за счёт ДПМа. Светить на них это растрата потенциала(пассивный свет без стрельбы) или билет в могилу(со стрельбой) ибо сарайность. Фактически, БМП и БМД это типичные ЛТ и играть на них стоит соответсвенно. Ну и Сабрина там никак не упёрлась, я бы посадил Рашана или Иоанниса, в зависимости от стиля игры

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Semvel_renamed_1125652_12082021
Маньяк
Регистрация:
16.04.2014
Re: WOLF танки в Armored Warfare: Проект Армата. Что выбрать, что купить.
Сообщение от JustEx:
БМД и БМП типичные нагибаторы второй фазы которые по первости кидают ПТУРы в скопления ОБТ с третьей линии, а во второй фазе крошат одиночные цели за счёт ДПМа.
Вот когда такие нагибаторы выезжа.ют, как раз и получаются сливи. Без света половина команды останется беспомощной, поэтому погнавшись за дамагом и нагибом вы свою же команду подставите!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: WOLF танки в Armored Warfare: Проект Армата. Что выбрать, что купить.
Пришел к выводу, что мне играть от невидимости и обзора на Cen 120 куда комфортнее, чем от ДПМ

Аватар для Semvel_renamed_1125652_12082021
Маньяк
Регистрация:
16.04.2014
Re: WOLF танки в Armored Warfare: Проект Армата. Что выбрать, что купить.
Сообщение от Дитрум:
Пришел к выводу, что мне играть от невидимости и обзора на Cen 120 куда комфортнее, чем от ДПМ
Учти еще что твой обзор полезен и вскей остальной тиме. Ну если не совсем ракалы наберутся конечно) А на этой тачке вообще удобно играть, главное по дороге на камушки не наезжать)
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: WOLF танки в Armored Warfare: Проект Армата. Что выбрать, что купить.
Я просто раньше пытался играть от урона. Оксана руденко+оборудование на точность или сведение. Получался такой короткоживущий нагибатор, до первого завета. А вот если посадить Сабрину+поставить оптику/компьютер то получается живучее машина+тебе опыт и за урон и за свет и т.д.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: WOLF танки в Armored Warfare: Проект Армата. Что выбрать, что купить.
Кто-то меня спрашивал, как фармит Wiesel 1 WOLF, я все как-то забывал скрин/вижео скинуть. Сегодня вот вспомнил




Это без каких-либо бустов, обычный утренний х2, не более того.
Аватар для Semvel_renamed_1125652_12082021
Маньяк
Регистрация:
16.04.2014
Re: WOLF танки в Armored Warfare: Проект Армата. Что выбрать, что купить.
Сообщение от Дитрум:
Кто-то меня спрашивал, как фармит Wiesel 1 WOLF, я все как-то забывал скрин/вижео скинуть. Сегодня вот вспомнил
Выходит я зря не стал его покупать щас? До какого там доступны волфы будут, успею на неделе купить?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: WOLF танки в Armored Warfare: Проект Армата. Что выбрать, что купить.
Сообщение от Semvel:
До какого

Еще 3 дня
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: WOLF танки в Armored Warfare: Проект Армата. Что выбрать, что купить.
Сообщение от Дитрум:
Кто-то
уже купил - отличная машинка

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Semvel_renamed_1125652_12082021
Маньяк
Регистрация:
16.04.2014
Re: WOLF танки в Armored Warfare: Проект Армата. Что выбрать, что купить.
Сообщение от Дитрум:
Еще 3 дня
Норм, как раз сегодня успеваю, там еще 11 часов отмечено на таймере)
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: WOLF танки в Armored Warfare: Проект Армата. Что выбрать, что купить.
По многочисленным просьбам мы решили продлить продажи техники из коллекции WOLF до 23:59 мск 17 апреля.

3850 рупий это... Это 2 аккаунта от легендарно жадных Фронтиров и их Horizonts. 2 аккаунта во Вселенную с 400 млрд. звёздных систем...
Или набор танчиков, которые не факт, что не порежут.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: WOLF танки в Armored Warfare: Проект Армата. Что выбрать, что купить.
Сообщение от Leshiko:
По многочисленным просьбам
Ты лично просил? Если их покупают, значит, это кому-то нужно. Или, о боже, тебя насильно просят их купить?
Давай представим.
Одна рука схватила тебя и держит за руку, другая лезет тебе в карман, третья открывает кошелек и пытается вытащить деньги...
Внутри лежит старый потертый, но не использованный презерватив, и последние 100 рублей.
Голос из темноты произносит: "Пф-ф-ф, он не даже позволить себе "2 аккаунта от легендарно жадных Фронтиров и их Horizonts. 2 аккаунта во Вселенную с 400 млрд. звёздных систем...", но к чему-то упоминает танки, которые брать не будет".
Так ты себе это видишь?

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: WOLF танки в Armored Warfare: Проект Армата. Что выбрать, что купить.
Сообщение от Железный Арни:
Ты лично просил? Если их покупают, значит, это кому-то нужно.
Я вообще-то привёл цитату с официального сайта.
И очень сомневаюсь, что просьбы были "многочисленными", т.к. надо быть упоротым, чтобы несколько недель втыкать на одно и то же объявление о продаже текстурок, а потом просить, чтобы это объявление продлили.

Сообщение от Железный Арни:
Одна рука схватила тебя и держит за руку, другая лезет тебе в карман, третья открывает кошелек и пытается вытащить деньги...
Внутри лежит старый потертый, но не использованный презерватив, и последние 100 рублей.
Ко мне в карман лазить чревато, у меня на кармане, как минимум, 2 ножа. Замечу чужую руку - отрублю пальцы нахрен.

Сообщение от Железный Арни:
но к чему-то упоминает танки, которые брать не будет".
Так ты себе это видишь?
Альтернатива или, если угодно, опредмечивание (смешно про игры звучит "опредмечивание", но пусть будет так). Деньги это лишь возможности. И игры давно сравнивают посредством именно этих возможностей.
Offtopic: Например, огромное количество народа признало, что "Life is Feodal" имеет слишком высокую цену, т.к. это глюковатое и баганутое стоит как несколько достойных проектов от приличных компаний (кто там в чём только не мерял - и в фул-фарш-Скайримах, и в Ведьмаках и в GTA5...), это можно и на гохе почитать и на стиме.

В данном конкретном случае я указал на то, что есть очень жадные, по мнению многих, Фронтиры. Которые предлагают развивающийся проект с 400млрд звёздных систем с кучей взаимосвязей. И есть другая контора, которая за вдвое+ цену предлагает текстурки танчиков. Безо всяких гарантий, а это важно!
На первый взгляд, это не сопоставимо, но если очень, очень хорошо подумать...

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: WOLF танки в Armored Warfare: Проект Армата. Что выбрать, что купить.
Сообщение от Leshiko:
надо быть упоротым
Ты посмотри на комментарии выше, находятся люди, которые по каким-то причинам не успели купить себе танчики. Может у них просто денег не было до этого

Сообщение от Leshiko:
предлагает текстурки танчиков.
Есть люди, которые занимаются коллекционированием, это как раз для них важно. Сами эти танки в игре можно просто открыть обычной прокачкой. Не нужно вкладываться. Другой вопрос в том, что ты покупаешь полностью прокаченный танк с прокаченным экипажем и эксклюзивной расцветкой. И еще один момент. Ленивый человек, который не хочет качаться до 7 левела, может купить уже готовое решение. Такое практикуется во многих играх. Это не ново.
А вот сравнивание с другими играми - это уже другой разговор. Равноценное ли это сравнение? Игры ведь разные.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: WOLF танки в Armored Warfare: Проект Армата. Что выбрать, что купить.
Сообщение от Железный Арни:
Ты посмотри на комментарии выше, находятся люди, которые по каким-то причинам не успели купить себе танчики. Может у них просто денег не было до этого
Я ждал этого комментария про людей, живущих "от зарплаты до зарплаты". Мы же не учитываем тех, кто с минуты на минуту ждёт бабушкино наследство и хочет продления акций.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для Сержант Стабби_renamed_1203136_20112021
Гигант мысли
Регистрация:
01.06.2015
Re: WOLF танки в Armored Warfare: Проект Армата. Что выбрать, что купить.
Сообщение от Leshiko:
3850 рупий это... Это 2 аккаунта от легендарно жадных Фронтиров и их Horizonts. 2 аккаунта во Вселенную с 400 млрд. звёздных систем...
Или набор танчиков, которые не факт, что не порежут.
А почему ты не сравниваешь с похожими играми?
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: WOLF танки в Armored Warfare: Проект Армата. Что выбрать, что купить.
Сообщение от Сержант Стабби:
А почему ты не сравниваешь с похожими играми?
Я сравнил две легендарно жадные конторы, это, думается, достаточно.
На самом деле, возьмём аккаунт у Фронтиров. Целый мир, в котором делай, что хочешь. Возьмём за вдвое большую цену набор текстурок от Мыла и... Чёрт, неужели не очевидно, что цена за набор текстурок чрезмерно завышена? И я даже не говорю про совершенно несопоставимые трудозатраты и отсутствие гарантий.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: WOLF танки в Armored Warfare: Проект Армата. Что выбрать, что купить.
Сообщение от Leshiko:
Чёрт, неужели не очевидно, что цена за набор текстурок чрезмерно завышена
Мальчик, ты дурак? Ты сравниваешь b2p игру-симулятор с бесплатной компетив игрой. У них отличается всё от принципов построения геймплея и выпуска контента до системы монетизации.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.

Ваши права в разделе