Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] ArcheAge - Навыки 10-го героического уровня
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.08.2018 10:06
Аватар для Adrenalines_renamed_1399045_01072021
Фанат
Регистрация:
10.08.2018
Re: [Обзор] ArcheAge - Навыки 10-го героического уровня
Сообщение от NeNastya:
И кого ты там нагнул?
Тоже хотел спросить
Рамийка рели = 1 эпохе эфир с призмой.
База атаки у пушки ифер 2-3 эпохи перекрывает все бонусы рамийки.
Шмот ифер 2-3 эпохи лучше по базе защиты сопры и призме, все равно гравы нужно ставить, одна грава 10к хонора примерно равна жетону.
А еще есть шмот с наги, который загоняется в 1-3 эпоху и он выходит на много интереснее.

Вот когда введут рамийку 1-й эпохе будет интереснее.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от alter ago:
гоп
А кого гопать то?
Я видел или нубо паковозеров с 3-5к ГС или около 10к ГС перевозящих паки.
Может мало видел, но честно говоря с таким онлайном найти кого гопать, это как иголка в стоге сена.
Последний раз редактировалось Adrenalines_renamed_1399045_01072021; 17.08.2018 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: [Обзор] ArcheAge - Навыки 10-го героического уровня
Сообщение от Adrenalines:
Тоже хотел спросить
Нет ну победить можно и имея намного худший шмот на данном этапе игры на хазе. Фанатики там всякие 4к меня разбивают шаром и кое-как запиливают за 20с фул блока клавы, но не перестают же от этого быть мусором на 1 решалку в целом. И явно тут не заслуга рамианки, или что-то постыдное для человека в намного лучшем гире, которому игровая механика не позволяет победить. И то это только арена. И слабо подходит под значение слова "нагибать")
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: [Обзор] ArcheAge - Навыки 10-го героического уровня
Сообщение от Adrenalines:
Может мало видел, но честно говоря с таким онлайном найти кого гопать, это как иголка в стоге сена.
есть кого
Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: [Обзор] ArcheAge - Навыки 10-го героического уровня
Сообщение от NeNastya:
И кого ты там нагнул?
Практически любого ёбасонга сервера, играя чародеем в среднем сете на инту. У них просто нет урона по мне, а сами они мне на прокаст. При этом ёбасонгов тут, наверное, процентов семдесят игроков.
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: [Обзор] ArcheAge - Навыки 10-го героического уровня
Сообщение от IceNorth:
Практически любого ёбасонга сервера, играя чародеем в среднем сете на инту. У них просто нет урона по мне, а сами они мне на прокаст. При этом ёбасонгов тут, наверное, процентов семдесят игроков.
Вроде уже половина в миликов перекачалась
Аватар для Adrenalines_renamed_1399045_01072021
Фанат
Регистрация:
10.08.2018
Re: [Обзор] ArcheAge - Навыки 10-го героического уровня
Сообщение от NeNastya:
Нет ну победить можно и имея намного худший шмот на данном этапе игры на хазе. Фанатики там всякие 4к меня разбивают шаром и кое-как запиливают за 20с фул блока клавы, но не перестают же от этого быть мусором на 1 решалку в целом. И явно тут не заслуга рамианки, или что-то постыдное для человека в намного лучшем гире, которому игровая механика не позволяет победить. И то это только арена. И слабо подходит под значение слова "нагибать")
Это не на долго, у нас же официально озвучили вроде как, что перо для апа рамийки в 1-ю эпоху будет за 500 дару. Покупка сундуков резко увеличиться, кто не может позволить себе будет бомжом. Привет любителям "хардкора", только пожалуйста отзовитесь, ни одного не встречал в игре.

А вот на EUR можно и в ги шопе купить. Описывать снова лень, в цитате есть инфа. Чувствую как меня в АА Мэил жестко накололи...
Сообщение от Adrenalines:
Ранее за упоминание корейской версии и шопа я получал бан на форуме - вопрос был не винный, а почему такие отличия с другими локализациями?

А вот скрины ги шопа не EUR и лавки Хонора, я думаю многие будут удивленны - да да локализатор решает какие правки должны быть, а не корейцы. Перо для рамийки будет стоить 500 дару, смотрим что на EUR.

Общался с человеком, который давно работает в игровой индустрии (но не мыло и сейчас он в мобильном сегменте, начинал свою карьеру с рынка ММО), скажем так случайное знакомство по работе (он не в курсе моих хобби). За локализатором решающее слово в наполнение шопа и правках под свою локализацию.

Что то после всего этого у меня пропало желание играть в России, может только еще БДО сгодиться.
Посчитал EUR шоп в переводе на их цены, с учетом средних з/п Париж, Лондон, Берлин (так для понимания, когда чизбургер стоит 3 EUR, то сколько средняя з/п?) - у них все на много дешевле выходит, чем у нас и это еще без учета з/п в регионах.






Добавлено через 3 минуты
p.s.
Скрины с просторов интернета.

p.p.s.
Про полномочия локализатора дополню - любая настройка игры, можно и не заметно подкрутить, чтоб увеличить монетизацию проекта.

Добавлено через 30 минут
Еще дополню, общался с людьми, кто давно на EUR - дроп у Мыла подрезан конкретно. Речь не идет о правках, когда увеличили дроп рамийки. Голду в России сложнее заработать. Походу речь о увеличение продаж шопа. Контент в России порезан во всем - не забываем, что только у нас универсальные костюмы без вариантов воин/маг/хил/лучник - когда у мага выпадет только маг крит и маг шанс крита итд. Ну и сиоли с прочими аналогами есть на EUR (все игркои там в курсе о них).

Улучшений точно не будет, в АА Мылу проще доить всю аудиторию, чем удерживать и привлекать. Выбрали удобного КМ, выбрали удобных модераторов, они пропагандируют призрак "хардкора" и покрывают теоретиков, кто не играет или бомж, но лижет зад на форуме и чмырит остальных.

В одной ММО баны дают через несколько месяцев - это не долгая проверка, а просто ботам покупают прем. Локализатору это выгодно, а ботоводам - дали возможность окупаить прем и они постоянные клиенты. Я не думаю что в АА что то принципиально другое, раз боты и баги живы (инфа по патчам и правкам есть вся, что ставить они решают сами, на этом можно нажиться).
Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: [Обзор] ArcheAge - Навыки 10-го героического уровня
Для тех, кто целыми ночами фармит мобов каждый день, мало что меняется. Они и простыми дроповыми свитками всё пробудят.
Аватар для Adrenalines_renamed_1399045_01072021
Фанат
Регистрация:
10.08.2018
Сообщение от IceNorth:
Для тех, кто целыми ночами фармит мобов каждый день, мало что меняется. Они и простыми дроповыми свитками всё пробудят.
Скорее все упрется в сотню тысяч хонора на одну шмотку, чтоб починить.

Ваши права в разделе