Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 06.01.2018 18:43
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от TheExile:
А в моём представлении будет очень интересное действо. И можно действительно будет придумывать стратегии, тактики, билды и т.д. Людям, которые хотели командной игры и любят разрабатывать планы это самое то.

Тут и выбор роли и выбор билда карточек(только я пропустил момент - там билды карточек то работают или нет и выбираешь "золотую" карточку перед стартом ). Плюс следить за ситуацией с итемами на карте, искать, думать кому дать и т.п.
Да, только при игре с рандомами все это теряет смысл.
А если ещё и донатные карты будут работать, это, конечно, эпично будет.


Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Сообщение от JunkyMonkey:
Да, только при игре с рандомами все это теряет смысл.
А если ещё и донатные карты будут работать, это, конечно, эпично будет.
У них есть режим, где все карты одного уровня. И эти карт падают со всех щелей, - за прокачку героя, за победу дня героев, просто победа дня и т.д. и т.д. Я ни разу ничего у Hi-Rez не покупал.

А при игре с рандомами - ну, игрок же сам идёт на это в режиме, которые позиционируется как командный. Я вот в ММОРПГ постоянно прохожу даже сложный контент со случайными людьми. Я прекрасно осознаю какие минусы в себе это может таить. Я осознанно это выбираю. Раз на раз не приходится. Иногда прям шикарная команда, а порой туши свет бросай награду, так и ладно бы новички были, а там "не хочу, не буду, я обиделась". Однако, я это к чему - у тебя есть выбор и ты его делаешь сам. Раз так хочется играть в этот режим, но нет команды - принимай все опасности, что таит в себе случайно собранная группа. Не нравится? Познакомься с кем-нибудь. На игровом портале, позови друзей или на том же оф. форуме/оф. соц. сетях. Благо сейчас все такие игры предоставляют кучу возможностей для социализации. Ну, или третий вариант - играй в другой режим или более дружелюбную игру для соло стиля в данном режиме.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от JunkyMonkey:
Какие голодные игры? Королевская битва.
Именно после выхода фильма "Голодные Игры" началась вся эта суматоха и популяризация жанра. И мод этот ввели в DayZ ещё до Arma.

Жанр существовал и был придуман до выхода фильма, однако именно с 2012 года и прокатом "Игр" пошла движуха в массы.

Но, признаю и извиняюсь, это моя ошибка, я тут действительно не правильно выразился. Вдохновение идейное было взято с фильма 2000 года. Но толчком всему этому послужили именно "Голодные Игры".

Как Hearstone протолкнул ККИ в тренд. Хотя, конечно же, жанр существовал задолго до. Тут тоже самое.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 07.01.2018 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Сообщение от TheExile:
Как Hearstone протолкнул ККИ в тренд. Хотя, конечно же, жанр существовал задолго до. Тут тоже самое.
Правильно говоришь, что после ХС никакие ККИ больше не взлетели, так и тут, ПУБГ у руля, у паладинов шанса два нуля
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Сообщение от 2sexy2lazy:
больше не взлетели, так и тут, ПУБГ у руля, у паладинов шанса два нуля
Смотря куда взлетать.
Такой феномен, который создал паб, само собой будет сложно взять.
Но найти свою публику и держать постоянный онлайн? Почему нет.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Сообщение от 2sexy2lazy:
Правильно говоришь, что после ХС никакие ККИ больше не взлетели, так и тут, ПУБГ у руля, у паладинов шанса два нуля
Вы правда думаете, что издатели и разработчики пытаются взлететь до высот попсового и популяризированного продукта, если речь идёт о многопользовательских или онлайн играх? Никому это не надо. Каждый пытается урвать свой кусок на хайпе. Урвали - закрыли. И остаётся "законодатель моды" + игры с приличной базой и своей нишей.

Никто не пытается угнаться за Дотой и ЛоЛом. Однако, Смайт и ХотС имеют свою аудиторию и проблем с онлайном у них нет. Я могу ошибаться, но больше успех нишевого продукта повторить в жанре МОБА никто не смог.

ККИ? HS - король. При этом TES:L, например, успешно существует благодаря базе фанатов Elders Scrolls и тем, кто нашёл геймплей в этом проекте интереснее. Не знаю как там онлайн у Had of Gods или других проектов, ККИ я не увлекаюсь особо, но уверен, что есть ещё успешные нишевый примеры.

ММОРПГ - тут примеров тьма просто. GW2, TESO, FFXiV, BDO, BnS - все имеют стабильные обновления и достойную базу игроков. Никто из них и не собирался тягаться с ВоВ. Сами Blizzard не делают этого. Все прекрасно понимают, что успех ВоВ не повторится уже до тех пор, пока не произойдёт кардинальная революция жанра и игровой индустрии. Виртуальная реальность, например, как то в аниме SAO.

Что ещё есть? Шутеры? Те же Paladins имеют приличную базу и стабильный онлайн. К PUBG никто и не тянется.

Надо понимать, что "успех" для рядового обывателя, которые понимает это как "нагни их всех и побей рекорд онлайна/продаж" не равнозначен пониманию этого же термина в лице разработчиков и издателей.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Чего вы спорите ? обычный командный батлграунд , если в твоей команде остался один хил , то стоить винить свою команду что она слилась . Единственно одно но , если останется снайпер или инвизер один , то он например под шумок сможет затащить пока две последних пачки сражаются на пяточке ( и то если повезет )

На пс4 тоже хоть будет ? а то после таких новостей вчера решил на соньке поиграть , бои кстати ищутся меньше чем за минуту . И я так понял прогресс с пк версии уже не перекинуть ? хотя раньше моно было
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Сообщение от JunkyMonkey:
А если ещё и донатные карты будут работать
Там уже и донатные карты появились? Хорошо, что я на них давно забил
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Сообщение от NonFactor:
Там уже и донатные карты появились? Хорошо, что я на них давно забил
Нету там донатных карт, чувак не шарит.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Сообщение от NonFactor:
Там уже и донатные карты появились? Хорошо, что я на них давно забил
Сегодня играл в версию для пс4 и нечего донатного не увидел кроме костюмов , купил стартовый пак который открывает всех героев( и которые выйдут ) за 250р, остальные могут и без этого нафармить .

Добавлено через 45 секунд
цены кстати на донат там копеешные

Добавлено через 1 минуту
Как перееду на другую квартиру прикуплю премиум , побыстрей до ранкеда докачаться
Последний раз редактировалось Nexrom; 07.01.2018 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Reerk_renamed_782089_04072023
Shadow
Регистрация:
29.11.2010
Разбойник
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Имхо не выстрелит. Ориентированность на командную игру противоречит самой сути баттл рояля, где даже играя в скваде, оставшись один ты еще можешь рассчитывать на победу. Тут же, за исключением возможно пары героев, остаться один против четырех - гарантированный слив. Понятно, что сделать полноценный ласт мэн стэндинг с героями паладинсов не выйдет, многие будут просто бесполезны в соло. Но почему именно по четыре игрока в команде? Логичнее было бы ориентироваться на пары - и саппорты не будут бесполезны, и в соло хотя бы чисто в теории реально убить двоих.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Paladins — ОБТ нового режима начнётся в феврале
Сообщение от Reerk:
Имхо не выстрелит
Надеюсь опкатают групповой режим, а потом сделают соло . К примеру что-бы не юзать любимого героя, давали бы рандомный пул из 5 на выбор , я бы попробывал в такое .

Ваши права в разделе