Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Деньги не возвращаем
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.07.2018 11:47
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от mindw0rk:
Что обосновано? Писать в заголовке и в тексте новости о прекращении CIG любых рефандов, в то время как она выплачивает рефанды согласно условиям?


Ситуация следующая:
1. В течении 2 недель со дня покупки, новому юзеру гарантируется возврат средств.
2. До определенного времени, бекеры первой волны, до изменений TOS, действительно могли получить рефанд. Не без проблем, зависело от ситуации.
3.На текущий момент рефанды не выплачивают НИКОМУ. Если вы установили патч, вы автоматически соглашаетесь на новый TOS, в котором вообще нет рефандов.
Забрать свои кровные могут только НОВЫЕ ИГРОКИ, в течении 2 недель.И то, только средства, потраченные на цифровые покупки.
Возможно, если вы бекер первой волны, никогда не ставили игру, не соглашались с изменениями TOS, тогда еще есть шанс, но вряд ли.
Последнее дело показало, что шанс рефанда ничтожен. Хотя "жертв" не жалко, сначала поливали хейтеров, опомнились поздно, может чему научатся.
Крис и его лобызатели достойны друг - друга.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Duka:
Всё правильно делают. Есть договор, есть добровольный взнос. А тут хлопец ставит галочку напротив текста, где черным по белому написано "деньги не возвращаем", ждет, а потом жалуется, что ему не возвращают деньги, потому что видите ли он передумал

Разогнались болванчики. Думали вот так с наскоку в суд и всё отсудим! А их нахер послали. Пусть идет плачет на форуме и жалуется на нечестного Криса
Крис несколько раз менял "контракт" в одностороннем порядке, порядочные люди так не делают.
Правила игры, в процессе самой игры, никто не меняет.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от mindw0rk:
Что обосновано? Писать в заголовке и в тексте новости о прекращении CIG любых рефандов, в то время как она выплачивает рефанды согласно условиям? Может стоило написать про измененные условия, вместо того, чтобы бросаться фразами "компания не будет возвращать вложенные средства" на радость местным хейтерам?
это уже какая-то новая и совершенно невероятная мутация стокгольского синдрома - чтоб прям так кидаться зубами в глотку насмерть, защищая того кто тебя по полной на кикстартер натянул..

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от BigBadaBoom:
Крис несколько раз менял "контракт" в одностороннем порядке, порядочные люди так не делают.
какие порядочные люди - опомнитесь человеки! - про то что за фрукт такой крис и как он уже успел прославиться и что отсроняли его от разработки, и про закедоны его рассказывали такгие люди как герриот, и в суды на него уже подавали уважаемые люди, которых он киданул - все это было известно ЗАДОЛГО до начала кикстартера сс

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 16.07.2018 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Libris:
Никто ничего не придумывает, ситуации бывают разные, так что все вполне обосновано.
Как "разные ситуации" связаны с откровенно жёлтым заголовком? Он у тебя прямо противоречит действительности и текстам статей, на которые ты ссылаешься.

Сообщение от vpalmer:
в суды на него уже подавали уважаемые люди, которых он киданул
Чо за "уважаемые люди"? Уважаемые кем? Как он их кинул? Когда был суд? Чем кончился?
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Чо за "уважаемые люди"? Уважаемые кем?
я ж говорил уже - Кевин Кестнер. инбифо - то что его не уважаешь не делает его неуважаемым

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от BigBadaBoom:
На текущий момент рефанды не выплачивают НИКОМУ
Сообщение от BigBadaBoom:
Забрать свои кровные могут только НОВЫЕ ИГРОКИ
Никто не может забрать, но забрать могут новые игроки. Ясно, понятно.

Сообщение от vpalmer:
это уже какая-то новая и совершенно невероятная мутация стокгольского синдрома - чтоб прям так кидаться зубами в глотку насмерть, защищая того кто тебя по полной на кикстартер натянул..
Я полностью доволен процессом разработки игры и не собираюсь делать никаких рефандов, тем более у меня только минимальный пакет на 40$. Да, я знаю версию хейтеров про МММ, все пропало, ничего не сделано, только пиксели. Но я привык не обращать внимания на сумасшедших

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Тот момент, когда размывается грань между фанбоем и толстым троллем.

Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от vpalmer:
я ж говорил уже - Кевин Кестнер. инбифо - то что его не уважаешь не делает его неуважаемым
Я ваще не знают кто это, чтобы уважать его или не уважать. А гуголь радует меня поправкой на "Кевин Костнер", который вообще никогда не сталкивался с Робертсом.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от mindw0rk:
Никто не может забрать, но забрать могут новые игроки. Ясно, понятно.
ты что серьезно хочешь прикинуться что не понимаешь на что рассчитана схема криса и как она работает? - его прожект, это не обычная игра в стиме, которую поиграл 2 часа и увидел что она не готова - нажал рефанд в одну кнопку и вернул деньги. сс это ж по твоим же собственным словам "игра которая постоянно развивается и эволюционирует" и расчет как раз на то что чувачок-простачок закинет бабла, увидет что в ангаре пусто хоть шаром покати - потянется за рефандом..но тут откуда невозьмись появятся "одинаковы с лица" навроде монтои и доходчиво расскажут про потенциал, про планету-город, про технологии, про голубую энергию и центры здоровья, а для наглядности и роад мап покажут - вот он мол все уже есть, вот-вот будет - месяцок подождать просто, чо ты как не пацан.. а через 2 недели уже усё - последний спасательный шаттл уже улетел

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от mindw0rk:
Никто не может забрать, но забрать могут новые игроки. Ясно, понятно.
Возможно вы не в курсе, но в биллинговых системах деньги не зачисляются на счет продавца МОМЕНТАЛЬНО, либо они зачисляются и "замораживаются".
В течении некоторого времени они остаются на счетах платежной системы (на случай ошибки проплаты, человек мог совершить покупку случайно).
Все эти 2 недели CIG денег не получает, они "заморожены", их нельзя потратить.
В статье идет разговор о РЕФАНДЕ со стороны CIG, это возврат средств, которыми они могут распоряжаться.
СIG не делает рефандов с декабря 2017.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Я ваще не знают кто это, а гуголь радует меня поправкой на "Кевин Костнер", который вообще никогда не сталкивался с Робертсом.
ты попытался поумничать, но сел в лужу. - ни чему не учишься

Добавлено через 2 минуты
https://en.wikipedia.org/wiki/Chris_...game_developer)
Roberts founded Ascendant Pictures in 2002..in 2005 actor Kevin Costner sued Ascendant Pictures for breach of contract on an unreleased film.

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 16.07.2018 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Я ваще не знают кто это, чтобы уважать его или не уважать. А гуголь радует меня поправкой на "Кевин Костнер", который вообще никогда не сталкивался с Робертсом.
https://www.lawyersandsettlements.co...led-movie.html

Переводить надо, или сами?

http://www.ascendantpictures.com/about.html


Chris Roberts founded ASCENDANT in March of 2002
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от vpalmer:
ты попытался поумничать, но сел в лужу. - ни чему не учишься
Ты всё время забываешь, что я не слежу за деятельностью твоего поднадзорного. Потому не знаю чо там творится, какого цвета трусы у Гардинер и кого когда кинул Робертся. Гуголь не выдал ничего про Костнера и Робертса на первых 10ти страницах, а его фамилию ты ваще написал неправильно. Потому и спрашиваю.

Будь попроще и люди к тебе потянутся.

Сообщение от vpalmer:
Добавлено через 2 минуты
https://en.wikipedia.org/wiki/Chris_...game_developer)
Roberts founded Ascendant Pictures in 2002..in 2005 actor Kevin Costner sued Ascendant Pictures for breach of contract on an unreleased film.
Цитата:
Лондон из зэ капитал оф Грит Британ!

Пойду почитаю, пасиб.

P.S. А чо, они свернули деятельность в 2007 чтоль, получается?
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Гуголь не выдал ничего про Костнера и Робертса на первых 10ти страницах, а его фамилию ты ваще написал неправильно.
нормально я напсал его фамилию, а для таких врунов как ты вот тебе запрос в гугл - и первой же строкой эта история про твоего любимого разработчика арен и его обосрамусы
https://www.google.ru/search?q=kevin...hrome&ie=UTF-8
так что харэ уже брехать - загоняешь себя в анналы

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vasiliy Lanov:
P.S. А чо, они свернули деятельность в 2007 чтоль, получается?
после голливудского успеха крис пошел продавать подержанные машины - или ты и про это не слыхал?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Будь попроще и люди к тебе потянутся.
нафига мне быть примитивом, чтобы ко мне липли другие примитивы?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 16.07.2018 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от BigBadaBoom:
Возможно вы не в курсе, но в биллинговых системах деньги не зачисляются на счет продавца МОМЕНТАЛЬНО, либо они зачисляются и "замораживаются".
Это в какой стране Нарнии, если я покупаю бургер, расчитываясь карточкой, мне нужно ждать 2 недели пока пройдет оплата?

Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Относительно ДЕЛА:

https://www.lacourt.org/casesummary/...esummary.aspx?

Case Number: 18SMSC01860
KENNETH MATTHEW LORD VS ROBERTS SPACE INDUSTRIES, LLC
Filing Courthouse: Santa Monica Courthouse
Filing Date: 06/11/2018
Case Type: Small Claims (Limited Jurisdiction)
Status: Pending



PartiesPlaintiff: LORD KENNETH MATTHEW
Defendant: ROBERTS SPACE INDUSTRIES LLC AKA ROBERTS SPACE INDUSTRIES INC DBA CLOUD IMPERIUM GAMES INC DBA ROBERTS SPACE INDUSTRIES INC

07/12/2018 Request for Court Order and Answer; Filed by: Roberts Space Industries, LLC (Defendant)
07/12/2018 Authorization to Appear on Behalf of Party (Small Claims); Filed by: Roberts Space Industries, LLC (Defendant)
07/12/2018 Declaration of Steven Kam In Support of Defendant's Petition To Compel Arbitration Pursuant to CCP 1281.2; Filed by: Roberts Space Industries, LLC (Defendant)
07/03/2018 Notice of Rejection; Issued and Filed by: Clerk; As to: Kenneth Matthew Lord (Plaintiff)
07/03/2018 Certificate of Mailing for [Notice of Rejection]; Issued and Filed by: Clerk
06/14/2018 Request for Court Order and Answer; Filed by: Kenneth Matthew Lord (Plaintiff)
06/12/2018 Case assigned to Hon. Matthew St. George in Department E Santa Monica Courthouse
06/12/2018 Non-Jury Trial scheduled for 07/13/2018 at 08:30 AM in Santa Monica Courthouse at Department E
06/11/2018 Plaintiff's Claim and Order to Go to Small Claims Court; Filed by: Kenneth Matthew Lord (Plaintiff); As to: Roberts Space Industries, LLC (Defendant)
06/11/2018 Notice E-Filing Receipt of Documents; Filed by: Clerk
06/11/2018 Notice of E-Filing Acceptance (Small Claims); Filed by: Clerk
06/11/2018 Notice E-Filing Payment Due; Filed by: Clerk


Зацените полное название шаражкиной конторы Криса:
ROBERTS SPACE INDUSTRIES LLC
ROBERTS SPACE INDUSTRIES INC
CLOUD IMPERIUM GAMES INC

ROBERTS SPACE INDUSTRIES INC



А теперь самое интересное, что все упустили из виду:
Если верить этой статье https://attackofthefanboy.com/news/s...o-get-refunds/


Первой строчкой TOS значится:
“These Terms of Service (TOS) do not affect any transactions made before its effective date. All prior transactions are governed by the TOS in effect on the date of such transactions .”

Этот TOS не касается транзакций, предшествующих его принятию. Все предыдущие транзакции подпадают под условия TOS, действующего на момент покупки.
Значит пользователя не касались новые изменения TOS. Относительно него работал старый TOS, если он гарантировал рефанд.
Каким-то образом адвокату CIG удалось убедить судью в обратном.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mindw0rk:
Это в какой стране Нарнии, если я покупаю бургер, расчитываясь карточкой, мне нужно ждать 2 недели пока пройдет оплата?
И часто ты бургеры через PayPal оплачиваешь? Про "возврат средств только за цифровой товар" в моем посте скромно промолчал?
Последний раз редактировалось BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023; 16.07.2018 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от mindw0rk:
Это в какой стране Нарнии, если я покупаю бургер, расчитываясь карточкой, мне нужно ждать 2 недели пока пройдет оплата?
ты что реально не знаешь про резервирование/удержание средств при оплатах? да вы батенька с какой пальмы к нам? ну я тебе тогда еще информацию к размышлению подкину для расширения твоего кругозора - банк может запросто при платеже поставить сумму на удержание - и потом почти месяц ни ты деньги не сможешь разблокировать, ни получатель их от тебя не получит

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Duka:
есть добровольный взнос. А тут хлопец ставит галочку напротив текста, где черным по белому написано "деньги не возвращаем", ждет, а потом жалуется, что ему не возвращают деньги, потому что видите ли он передумал
цыганский сайт своим видом намекает на успешность и торговлю всем возможным и невозможным
хомяк приходит как на какой-нибудь расхомяцкий стим-гог-ориджн-убейсофт - хомячит, а дальше остается только в окно выйти? норм схема

так что 99% задонативших - вымирающие мамонты, посмотревшие на червя и купившие уже "готовую игру" ?
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от vpalmer:
нормально я напсал его фамилию, а для таких врунов как ты вот тебе запрос в гугл - и первой же строкой эта история про твоего любимого разработчика арен и его обосрамусы
https://www.google.ru/search?q=kevin...hrome&ie=UTF-8
так что харэ уже брехать - загоняешь себя в анналы
Ох, и любишь ты сэлфовниться! Ни одного заголовка с фамилией Costner на всех 10ти страницах.

Сообщение от vpalmer:
после голливудского успеха крис пошел продавать подержанные машины - или ты и про это не слыхал?
Ещё раз. Я не слежу за деятельностью человека, о котором ты знаешь явно больше меня. Бахай про машины. Дача, жара, читать нечего.
А ну как я уверую и раскошелюсь на десяток килобаксов чтобы метнуться в LA и подать на Робертса в суд, пытаясь вернуть потраченные 45$.

Сообщение от vpalmer:
нафига мне быть примитивом, чтобы ко мне липли другие примитивы?
Ого! Ты выпил Lewenbrau и возомнил?
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от mindw0rk:
Это в какой стране Нарнии, если я покупаю бургер, расчитываясь карточкой, мне нужно ждать 2 недели пока пройдет оплата
Это уже совсем жирно, перебарщиваешь.
Но в целом неплох
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Ох, и любишь ты сэлфовниться! Ни одного заголовка с фамилией Costner на всех 10ти страницах
зато там есть первой же строкой ссылка на похождения криса в википедии, которую я тебе и дал. как ты гоху то вообще нашел, если даже поисковиками пользоваться не умеешь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vasiliy Lanov:
А ну как я уверую и раскошелюсь на десяток килобаксов чтобы метнуться в LA и подать на Робертса в суд
теперь поздняк метаться, бакеры - ставки сделаны, ставок больше нет

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Дача, жара, читать нечего.
а чо ты на дачу то поехал - у тебя ж старситизен есть с рабочим увлекательным майнингом - в нем и копай

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 16.07.2018 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от vpalmer:
как ты гоху то вообще нашел
По запаху же!

Сообщение от vpalmer:
теперь поздняк метаться, бакеры - ставки сделаны, ставок больше нет
Не теряй надежду!
Так чо там про машины то?

Сообщение от vpalmer:
а чо ты на дачу то поехал - у тебя ж старситизен есть с рабочим увлекательным майнингом - в нем и копай
Весь твой опыт поездок на дачи сводится к копанию? Соболезную, чо. Искренне, не траллируя.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Весь твой опыт поездок на дачи сводится к копанию? Соболезную, чо. Искренне
ты ездишь по пробкам за город чтобы поесть шашлык? - соболезную с какого потолка ты про мой опыт придумал - это вообще за скобками оставлю
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Не теряй надежду!
Так чо там про машины то?
ох, что ты несешь уже - ну хоть немного свои потоки фильтруй: причем здесь мои надежы - я чтоль вкладывался в крисовские обещалки или ты?
с машинами все просто - крис впаривал подержанные тачки доверчивым обывателям - по классике, все как о. генри завещал, потом транспонировал схему на жипеги кораблей - опять сработало

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
у них хоть какое-то подобие игры есть
существуют не менее знатные разводы, типа скайвей и дуюновы всякие тут развод пенсов на ламифорен курит в сторонке

Ваши права в разделе