Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В чем проблема? Skyrim LE+~100 mods
Автор темы: Eon1990_renamed_1209003_25092020
Дата создания: 17.12.2016 00:05
Аватар для Eon1990_renamed_1209003_25092020
Читатель
Регистрация:
10.07.2015
В чем проблема? Skyrim LE+~100 mods
Проиграв во все существующие популярные сборки Skyrim, принял решение сделать собственную. Поставил моды, упорядочил в Loot, почистил и избавил от конфликтов в TeS5Edit, а так же сделал Bashed Patch с помощью Wrye Bash.













А вот настройки Skyrim.ini SkyrimPrefs.ini SKSE.ini и установленные для SKSE плагины:











Мое железо i-7 gtx 980 16 гб. Скайрим грузит проц на 15%, ОЗУ на 15%. При этом стабильно вылетает на рабочий стол раз в 20-60 минут. Иногда есть бесконечные загрузки. Меня это дико печалит, потому что я вроде сделал все по гайдам)
Знающие люди, подскажите пожалуйста, что с чем может так конфликтовать? Причем вылетает абсолютно в рандомных условиях((
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: В чем проблема? Skyrim LE+~100 mods
После установки 100 модов в кучу невозможно определить причину вылетов. Сборки не так собираются. Ты добавляешь небольшое количество модов (штук 10), бегаешь по миру на увеличенной скорости, тестируешь стабильность. Если после получаса все ок, добавляешь еще 10. Если начало где-то вылетать, откатываешь назад и тестируешь по одному, какой виновен в вылетах.

Можешь еще изменить значения мемори патча. Поднять параметры memblock1 и 2. Их нужно подгонять под свою систему

Ваши права в разделе