Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 76 не выйдет в Steam
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 07.08.2018 02:53
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от evilnw:
Не было? Лол. Ты точно на официальные сервера заходил или только на пиратки? В Европе и Америке были сплошные боты.
Я играл на американском оффе лет пять начиная с ОБТ. За это время было открыто еще три новых сервера (помимо 8 стартовых) и ни о каких "пустых" серверах речь вообще не шла. По сравнению со всякими Вархаммерами, Конанами и Аионами где через полгода-год уже серваки объединяли Л2 была суперуспешна. Так что ты не прав ни разу.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от WebCat:
Не думаю, что проблема в этом. В наше время крайне много медия с быстрой индексацией. Если ты сделал гуано - об этом узнают сразу. Ютуб один чего стоит. Потерпел 24 часа с покупкой - про любую игру узнал ВСЁ) В стиме я вот и не читаю отзывы, как правило, смотрю летсплеи.
без обид но надо не имеь мозгов что бы читать комнеты в ситме через сутки после выхода так никто кроме тролей там писать не будет та ты не можешь за это время сотавить мнение об игре
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от KPOBb:
без обид но надо не имеь мозгов что бы читать комнеты в ситме через сутки после выхода так никто кроме тролей там писать не будет та ты не можешь за это время сотавить мнение об игре
А теперь перечитай мой коммент))))) Я их не то, что через сутки не читаю, я из ВООБЩЕ не читаю) Я СМОТРЮ на игру)
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от KPOBb:
без обид но надо не имеь мозгов что бы читать комнеты в ситме через сутки после выхода так никто кроме тролей там писать не будет та ты не можешь за это время сотавить мнение об игре
Зато комментарии можно прочитать через неделю-две и понять, стоит ли покупать, или лучше подождать скидок, или вообще забить.

Но моё имхо - стим удобен в первую очередь тем, что после неудачного обновления игры в комментариях и оценках начинается лютейший шитсторм, на который адекватные разработчики обычно реагируют.

И опять же моё имхо, убирая шутерок 76 из стима, бесезда преследует сразу несколько целей - в том числе и закрыть обсуждение игры, которое можно найти и прочитать в пару кликов.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от GreenBrother:
И опять же моё имхо, убирая шутерок 76 из стима, бесезда преследует сразу несколько целей - в том числе и закрыть обсуждение игры, которое можно найти и прочитать в пару кликов.
без обид но с чего ты решил те как то помогут кометы в стим ? с таким же результатом можно оценивать бордель по отзывам геев которым не понравилось там
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от KPOBb:
без обид но с чего ты решил те как то помогут кометы в стим ? с таким же результатом можно оценивать бордель по отзывам геев которым не понравилось там
Я выше насчёт комментов ответил в полной мере. Считаю это вполне достаточным, а комментарии пользователей, привязанные к релизу / обновлению, вполне достаточными, чтобы понимать, что происходит в игре.
Впрочем, ты можешь привести примеры, когда комментарии в стиме не отражают реальной картины изменений и/или сути игры. Может, я где-то заблуждаюсь.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от KPOBb:
без обид но с чего ты решил те как то помогут кометы в стим ?
Комменты в стиме очень часто помогают.
Я не про УУУ ГОВНО ИГРА РУССКОГО НЕТУ!, а про адекватные обзоры от людей с 300 часов и больше.
Некоторые так прекрасно раскладывают нынешнее состояние проекта и некоторые неудачные решения разрабов, что лучше и не найти инфы по проекту.

Я вообще удивлен на тему хейта в стиме.
Ибо никаких альтернатив нет и в ближайшее время явно не будет.
Сам общаюсь в стиме постоянно с людьми, продаю разные вещи на торговой и тд - ноль негатива.
А вас будто стим домогался.
Причем я реально с одним согласен, что много инди говна стало, но даже оно в 99% никак не мешает в плане юзабилити.
Так что лезть смотреть новинки - крайне редко происходит, обычно все основные релизы на главной висят.
Ну или тупо из другого источника узнаешь о каком проекте и заходишь туда.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от merit:
Комменты в стиме очень часто помогают.
Я не про УУУ ГОВНО ИГРА РУССКОГО НЕТУ!, а про адекватные обзоры от людей с 300 часов и больше.
Некоторые так прекрасно раскладывают нынешнее состояние проекта и некоторые неудачные решения разрабов, что лучше и не найти инфы по проекту.

Я вообще удивлен на тему хейта в стиме.
Ибо никаких альтернатив нет и в ближайшее время явно не будет.
Сам общаюсь в стиме постоянно с людьми, продаю разные вещи на торговой и тд - ноль негатива.
А вас будто стим домогался.
Причем я реально с одним согласен, что много инди говна стало, но даже оно в 99% никак не мешает в плане юзабилити.
Так что лезть смотреть новинки - крайне редко происходит, обычно все основные релизы на главной висят.
Ну или тупо из другого источника узнаешь о каком проекте и заходишь туда.
мне понравился 4 фольник но если бы я новичком который ничего незнающий я никогда бы не купил его по коментам в стиме
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от merit:
адекватные обзоры от людей с 300 часов и больше.
Адекватные люди в такое вообще не зайдут, не то что 300 часов там сидеть.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от KPOBb:
мне понравился 4 фольник но если бы я новичком который ничего незнающий я никогда бы не купил его по коментам в стиме
Учитывая, что большинство там ноют "Фоллаут уже не торт, раньше было лучше", то тут подходит комментарий выше:
Сообщение от KPOBb:
с таким же результатом можно оценивать бордель по отзывам геев которым не понравилось там
Сейчас в отзывах Стима сделали сортировку "по полезности", где отдельным столбцом есть более-менее "подробные" отзывы и, отдельно, идут "все подряд"

Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от evilnw:
Кто должен решать, что хорошо, а что плохо?
Ну видимо какие-то обзорщики, редакторы, модераторы контента. Специалисты своего дела короче.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Сообщение от Vic DeVir:
Я играл на американском оффе лет пять начиная с ОБТ. За это время было открыто еще три новых сервера (помимо 8 стартовых) и ни о каких "пустых" серверах речь вообще не шла. По сравнению со всякими Вархаммерами, Конанами и Аионами где через полгода-год уже серваки объединяли Л2 была суперуспешна. Так что ты не прав ни разу.
Правильно, там бегали те кто фармил аденку. И казалось что серваки "живут".
По поводу Вахи, Конана и т.д - согласен. Но тут дело в том, что в NA те кто любят MMORPG - в большинстве своём играли в ВоВ, и на все эти игры им было пофиг.
Но да, относительно этих игр, Л2 была и в правду супер успешна.

P.S. Если бы в Вахе был контент своевременно, игра бы не загнулась и дала бы просраться многим проектам, имхо.

Поэтому:
Сообщение от evilnw:
Открою страшную тайну... Л2 никогда не была популярена в Европе и Америке. Там были пустые сервера, где преимущественно фармили одни боты. Только в странах СНГ у игры культовый статус.
абсолютно прав.
Аватар для Krivluxas
Читатель
Регистрация:
22.05.2018
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
— Fallout 76 не будет в Steam
— Возможно я думаю останется в Steam Fallout 4 и сделают дополнение для сетевой, локальной игры чтобы с интернетом и без интернета можно было поиграть.
— Прошу прощенья что влезаю без приглашения, это первое сообщение на форуме.
— Krivluxas или просто Паша / Павел

Добавлено через 2 минуты
— Fallout 76
— В крайнем случае когда нибудь дождусь в Steam

Добавлено через 3 минуты
— Буду благодарен если сообщите где можно загрузить, опробовать бету семь-десять шестого фоллаута.
Последний раз редактировалось Krivluxas; 15.09.2018 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Fallout 76 не выйдет в Steam
Ничего плохого не вижу что её не будет в steam

Если всё плохо - и так станет понятно
Если всё хорошо - зачем посредник

Главное что бы игра вышла достойная, не важно где она там будет

С уважением.
Dream.

Ваши права в разделе