Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.07.2018 13:36
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от НечтоХрустящее:
Что за ограничение?
Ну типа можно было купить внутриигровую за реал но с ограничениями. Много не купишь, чтоб не рушить экономику. Корабли же после "релиза" нельзя будет купить за реал. Только нафармить. А теперь все за реал продается. Ограничение на покупку внутриигровых фантиков сняли, покупай сколько влезет и пинай экономику как хочешь. Смешно

Добавлено через 8 минут
З.Ы на раддите пишут. в духе - "Мля, я сам не раз приводил ограничение на продажу за реал, как аргумент что игра не Пей Ту Вин. А теперь даже хз, как то боком по мне ударили мои же танкования"
или пошли песни - "Не знаю почему люди против подписки. Надо бы Криса попросить подписку, а это отменить"

Кто с компа? Что там ЦИГ официально по этому поводу заявил? Гляньте плз

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 02.08.2018 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от Kavank:
Лютейший пей ту вин. Прикиньте киты накупят щас внутриигровых фантиков, и вывалят все это на рынок. Экономика в жопе прям с самого старта, а че тянуть то?
да чо ты кипешишь? - крис до релиза еще несколько раз вайп сделает новостникам кто- нить киньте про эту ослепительную новость
если и эта инфа местным танкам последнюю броню не пробьет, то тогда их и ядреной бомбой не пронять

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от vpalmer:
да чо ты кипешишь? - крис до релиза еще несколько раз вайп сделает
Внутриигровые фантики купленные за реал на аккаунте лежат, им вайп не страшен.

З.Ы. Нашел официальное заявление ЦИГ, на реддите в другой ветке оно есть. Ржака Говорят все для, вас дорогие бекеры. Это не имеет ничего общего с маркетингом, это мы так о вас заботимся, не ущемляем вас ни в чем
Читаем между строк - "Срaть на экономику. Донатьте больше, ни в чем себе не отказывайте"

Блин. Хоть бы потанковал кто. Ау. На реддите вон танкуют

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
я откровенно говоря думал, что крис будет продолжать корабликами доить и на продажу ингейм валюты не пойдет до последнего..или оно таки наступило

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от Kavank:
Нашел официальное заявление ЦИГ, на реддите в другой ветке оно есть
ссыль плиз дай

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 02.08.2018 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от vpalmer:
ссыль плиз дай
https://www.reddit.com/r/starcitizen...le_behind_uec/

Крис грит - "Не вижу проблемы. Посмотрите на ЕВу или ВОВ, там же все равно те кто давно играют имеют преимущество над нубами. У них и скилы и шмот лучше. Не получится чтоб все на равных".
Короче какой то бред просто и настолько гнилая отмаза что просто лол что друзья. Крис не понимает значения p2w и поэтому не видит проблему

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от Kavank:
На реддите вон танкуют
Как аргументируют?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от Kavank:
https://www.reddit.com/r/starcitizen...le_behind_uec/
чот они в своей объяснительной пишут только про то, что "хотели сделать как лучше" для каких-то там переплавщиков, а про то что теперь можно просто покупать бабло из магаза без абсолютного капа - забыли упомянуть ну и конечно аршгументище про "очень дорого содержать сервера", это - да даже в куче мелких и инди игр сервера каким-то образом умудряются содержать, а этим чувакам с 200М$ пара серваков на которых от силы 30 ютуберов в пик собирается - "ДОРАГА!!!"

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от Kjuubi:
Как аргументируют?
Говорят по многочисленным просьбам бекеров!! (серьезно, так и говорят) Говорят уже с конца июня действует негласно, и все довольны. Говорят что не понимают значение термина "купи и побеждай", поэтому проблему не видят, вон типа в ВОВе и ЕВКе тоже неравенство, и чо?!

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от Kjuubi:
Как аргументируют?
а ты прям не догадываешься? - "игра мечты", "ни кто раньше не делал", "на релизе все исправят", "во всем виноват смарт"

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от vpalmer:
а ты прям не догадываешься? - "игра мечты", "ни кто раньше не делал", "на релизе все исправят", "во всем виноват смарт"
Ну не. ЦИГане так не говорят, это бэкеры танкуют так. А цыгане грят "Ни панимаем что такое пей ту вин" А куле, как им понять то? Сложное понятие жи. Крис за 10 лет в голливуде поотстал от игропрома, на мобилке у него все игры такие, вот он и решил что это норма, а пей ту вин это наверно что то другое. Не очень он в современных понятиях игропрома. "Грит игру делаю без загрузочных экранов!!" и ждет что все, все прям такие - ВАААУ! Все игры уже давным давно такие, а у него это прорыв. Застрял в петле времени короче

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Мне больше понравилось их заявление о том, что SC "не pay-to-win, потому что там нечего выигрывать"
Кто-то из реддитовцев написал, "заберите дибила от компьютера, кто его пустил в офис ЦИГан???"
Хотя одно можно утверждать наверняка, ждуны прозревают не по дням, а по часам.
Чую, это не последний сюрпрайз от Криса.

Что касается снятия ограничения на внутриигровые деньги - ЦИГане такого по напридумывали, что хрен разберешься. Я так понял, они сняли ограничение на заработок внутриигровых? Теперь их можно получать до 25k в сутки, раньше было 150k в игре в общем на чела. Хотя корабли за них покупать нельзя?
Но чел с кораблем может уже себе намайнить состояние?
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от BigBadaBoom:
Я так понял, они сняли ограничение на заработок внутриигровых?
можно заработать, а можно купить "у нас нет такого, что можно купить только за реал" - ппц достижение. это ж сразу не пейтувин ни разу. злые языки наговаривают на криску ждем в топик взрывающихся пасанов из противоположного окопа с криками "Робертс Акбар!"

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от BigBadaBoom:
Я так понял, они сняли ограничение на заработок внутриигровых? Теперь их можно получать до 25k в сутки, раньше было 150k в игре в общем на чела
Не на заработок. На покупку. Покупать можно не больше 25к в сутки, но без лимита в 150к. Лимит убрали. Хочешь корабль за реал после релиза? - Да хоть сто! Все по просьбам бекеров, Мудрый Председатель о них же заботится, не о себе. Короче сколько влезет покупай фантики, и потом вливай в экономику, не стесняйся, все за реал теперь. А "экономика", это выдумки Смарта Крис не знает такого понятия, как и понятия P2W. Я понял так

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Весело чё

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от Kavank:
Лимит убрали
кстати кто-то там из цига сказал, что это "импотант майлстон фо зэ гейм" - соглашусь, реально знаковое событие..вот только не в том значении, что они говорят

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
25к UEC же ? или бакинксих ? крис и ко - это нечто

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от vpalmer:
"импотант майлстон фо зэ Файнал гейм"




Ещё с десяток популярных схем по выкачиванию бабла из страждущих и збс.

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 02.08.2018 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от MyTAHT:
Ещё с десяток популярных схем по выкачиванию бабла из страждущих и збс.
Как подчеркнул один чувак на реддите, мы как бэ упускаем из виду весь масштаб обмана с этими переменами и нововведениями. Говорит - Представьте на минутку, что Крис в 2012 выходит на пинок с заявлениями:

- В игре можно будет все купить за реал!!

Много бабосов ему бы дали?
Крис наоборот клялся что никакого p2w в игре не будет. А теперь вдруг резко перестал понимать термин p2w. непонимашкой прикинулся

З.Ы, Чувак один смешно сказал. Типа после всех этих продаж жипегов, танков и земли за реал. После всех этих изменений в ТОС где вы отказались от своих прав не только на возврат денег, но и на доставку продукта. Даже от права на простое объяснение - на что тратились ваши деньги. И вдобавок еще подписали добровольный отказ отстаивать свои права в суде. После всего этого, меня удивляет только то, что вы удивлены этой новостью. Я грит например никапли не удивлен, все же очевидно было. Когда я говорил что все к этому идет и это еще не предел, вы называли меня хейтером и минусили. А теперь че скулите? Удивлены они, видите ли. Вот лошары

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 02.08.2018 в 14:53.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от Kavank:
После всего этого, меня удивляет только то, что вы удивлены этой новостью. Я грит например никапли не удивлен, все же очевидно было.
я вот удивлен, чот реальная дичь какая-то: ну я понял бы, если бы крис сделал сначала что-то вроде "релиза" - ну чтоб было хоть что-то по минимуму куда, на чем и зачем летать, и на что эти фантики тратить, а то как-то вообще стремно запускать покупку валюты без целей на что её тратить - так всех китов распугать можно наоборот. единственное логичное объяснение для этого: срочно нужны деньги, причем настолько срочно, что даже жипеги рисовать некогда

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от vpalmer:
так всех китов распугать можно наоборот.
Не. Крис же сказал в первой части своего официального разъяснения, для чего это все. Он разъясняет, что многие члены нашего сообщества достигли точки когда не могут больше тратить деньги. Всмысле что полно куда потратить, на аквариум например в ангар, или накупить непонятной хрени по 5 баксов. Но не все настолько идиоты альтруисты. Многие хотят потратить на что то более весомое, что то такое, что на их взгляд окажется полезным в игре и даст преимущество. Вот мы и пошли навстречу многочисленным просьбам, снимаем ограничения и даем возможность покупать за реал вообще все, на всем протяжении жизни прожекта

Заметьте, что это не пей ту вин, ибо все то же самое, можно будет заработать внутриигровым путем. В этом смысл первой части разъяснения. Не говорит только насколько сложно будет все это заработать внутриигровым путем. Ну и про LTI чето промолчал, которая только за реал и внутриигровым никак Ну а так то типа - Снимаем ограничения для китов. Хоть все купите и в жoпу экономику

Но заметьте, что мы не продаем волшебную палочку, которая поднимет рейтинг и статистику! От оно как! И как бэ пофиг что как раз это и продают, ибо весь смысл развития в игре, вся эта покупка кораблей и модулей имеет лишь одну цель- поднять рейтинг и улучшить статистику, а не сидеть на днище. По крайней мере в любой другой игре именно так. Но ЗГ у нас видимо особенная

Во второй части еще смешнее. Крис говорит - Вы называете это "заплати и победи". Но давайте посмотрим глубже. Что значит победи? Что такое победа? Что такое Стар Ситизен? В чем смысл вселенной вообще? То то же! Нет ответа! Так что не имеет значения что все можно купить за реал, прям со старта. Самое главное это понять, что вам так лучше, потому что гладиолус! Я имею ввиду что в масштабах живой и дышащей вселенной - это мелочи. Как маленькая игра маленького человека из Солнечной Системы, что на задворках галактики Млечный Путь, повлияет на Вселенную? То то же! Посмотрите на ЕВУ и ВОВ, и вы поймете что нет в жизни справедливости. Тем более что у нас уже есть справедливая и сбалансированная система для ЗГ, только это военная тайна, и даже говорить о том как она будет работать нельзя! Ни то что в игру вводить, так что система безусловно есть, но не про вашу честь. Пока все логично. Ждем дальнейших разъяснений в АТV

В следующий раз вы узнаете каким еще вашим пожеланиям мы пойдем настречу. Будет удивительно и неожиданно. Не переключайтесь

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 02.08.2018 в 20:47.
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
а новости все нет

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от НечтоХрустящее:
а новости все нет
__________________
Ситизены в трауре.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от НечтоХрустящее:
а новости все нет
Нужно дождаться АТV, в котором они разъяснят что все не так поняли их вчерашнее разъяснение. Объяснят как надо правильно понимать. А уж фраза "Но, Эй! Это интернет, тут всегда жалуются!" Не имеет никакого отношения к озабоченности и критике сообщества, так что "Заткнитесь нытики" это вообще не вам. Ваше то мнение бесконечно важно для нас. И скоро мы снова пойдем на встречу вашим многочисленным пожеланиям. Вы удивитесь каким. Таким о которых вы даже не слышали!

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Мне интересно, кто-нибудь может кинуть ссылку на то самое эпохальное голосование от 2014 года, в котором, якобы, большинство ждунов проголосовало за "расширение" игры, согласившись ждать вечно?
Письмо Криса видел, голосование - нет.
Зато ждуны постоянно об этом голосовании пишут, мол было.
А было ли????
Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Star Citizen - Новый выпуск Around the Verse
Сообщение от DrSlon:
скоро еще завезут ККИ
Гвинт.


Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от 02nz:
мечта крыса - делать с деньгами ждунов все, что пожелает

все кроме скорейшего™ высерания игры мечты

даже 2х игр

пц 5 лет жду сквадрон, а за него вообще даже не брались еще
Наиграеться, перестанет бабло идти, продаст что наработал майкам, они сделают новый винг командр и снова Крис будет бог космосимов

Ваши права в разделе