Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] No Man’s Sky - Исследование Галактики начинается
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.08.2018 11:44
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Стрим] No Man’s Sky - Исследование Галактики начинается
Эпоха первооткрывателей


В конце июля космическая песочница No Man's Sky получила самое масштабное в истории проекта обновление. Одной из главных особенностей патча стало появление мультиплеера, которого так долго ждали поклонники игры. Мы тоже решили опробовать новинку и отправиться в настоящее путешествие по далеким уголкам Галактики. Первооткрыватели Garro и Kerayra уже готовы приступить к исследованию неизведанных ранее планет.

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к прямой трансляции, которая начнется в 12:00 по МСК, и окунуться в удивительную атмосферу космического приключения. Как и обычно, посмотреть стрим можно прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале.


“В No Man's Sky каждая звезда является светом далекого солнца, на орбите которого вращаются обитаемые планеты, к которым вы сможете отправиться, если сами того пожелаете. Беспрепятственно перемещайтесь между просторами дальнего космоса и поверхностями планет, без каких-либо экранов загрузки и ограничений. В этой бесконечной, процедурно генерируемой вселенной вы откроете для себя места и создания, которых вы не видели ранее и, вероятно, вряд ли увидите когда-нибудь еще”.



Последний раз редактировалось Kerayra; 05.08.2018 в 15:00.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: [Стрим] No Man’s Sky - Исследование Галактики начинается
мультиплеер без грабежа
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Стрим] No Man’s Sky - Исследование Галактики начинается
Моя четвертая попытка поиграть в это провалилась, но она была самой продолжительной, около 5и часов. Уныние и бессмысленность просто зашкаливают, такой ниочемности я не встречал ни в одном сендбоксе, любителем которых я к слову являюсь. Куча мелких косяков и неудобств.

Может мне кто объяснить, почему космический звездолёт тратит батарейки на... **** ВЗЛЕТ! Мало того, их ещё и всего две! Почему этот сраный звездолёт, когда он взлетел не может остановится зависнув на месте? Что, маршевые двигатели религия не позволяет выключить или сбросить их работу до минимума? Почему он всегда куда-то летит и чтобы куда-то посмотреть или в кого-то стрельнуть из-за этого его колбасит как старую шлюху? Нах-я на каждой планете до тебя доёбываются некие "стражи", от которых нельзя отбиться? Убиваешь одного - прилетает ещё два, убиваешь двух - прибегает собака и ещё два, убиваешь их - прилетает огромный робот, убиваешь его - прилетают опять мелкие и всё по кругу и так до бесконечности. В ЧЕМ СМЫСЛ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ! Почему мод установленный в центральную клетку инвентаря нельзя сдвинуть в край/начало?

От всего этого кривого инди-балагана я знатно пригорел и сделал анинсталл в очередной раз.

Re: [Стрим] No Man’s Sky - Исследование Галактики начинается
Скучен скучин скучетус- пришел увидел заскучал. (капитан BJ Hunnicutt)

Ваши права в разделе