Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Epic Games опубликовала план развития своего магазина
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 15.03.2019 08:23
Аватар для redkray_renamed_1060294_21122021
Фанат
Регистрация:
12.07.2013
Re: Epic Games опубликовала план развития своего магазина
Выглядит как : "Смотрите, мы что-то делаем, мы молодцы".
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Epic Games опубликовала план развития своего магазина
Сообщение от xxxHOliC:
обновляй 3 гига на интернете стоимостью 4 рубля за Мб.
Габен виноват, что у него инет был не безлимитный

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Epic Games опубликовала план развития своего магазина
Сообщение от Alluminium:
Да у них новая официальная версия появилась. Типа гендиректор поторопил разработчиков и они случайно забабахали троян. А так то они не собирались ничего кроме списка друзей собирать

Обещали убрать. Наверное в этом обновлении и убрали.



Ты где смотришь? Не процессы ли в диспетчере задач. Там на скрине вроде не диспетчер.
ТАм же где и Ctr в мониторинге

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для _Orion__renamed_1150521_07092023
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2014
Re: Epic Games опубликовала план развития своего магазина
Сообщение от Travert1n:
Epic Games создала специальную «карточку» в сервисе Trello
Шутники однако
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Epic Games опубликовала план развития своего магазина
Сообщение от ZloiMent:
Какое мне дело до их бизнеса? Я как пользователь хочу готовый продукт, со всеми современными функциями, а не сайт в стиле "презентации" для игр. Если у них нету, самого необходимого минимального набора функций, кроме кнопки "купить", то можно смело назвать их магазином говном...
Хоти. Называй. Можешь даже не пользоваться. Это никак не мешает бизнесу.

Сообщение от Wraithlord:
Ты щас какие-то свои личные проблемы описал,которые никаким образом ни к чему не имеют отношения.
У меня были такие. Шит шторм так или иначе и без моих личных проблем был во-круг стима. То, что сейчас происходит во-круг Эпик стора - куда как мягче. Да чего уж там, даже вокруг Юплея во времена 2го Ассассина ситуация была куда более напряженной, чем во-круг эпик стора.

Так что привыкните и установите
Сообщение от Wraithlord:
Кто успел,тот и съел
Очень по-россиянски. Но нет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DuDos:
Габен виноват, что у него инет был не безлимитный
В том. что я купил игру, а играть в неё не могу из-за его Стима, в котормо не был предусмотрен оффлайн режим
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 16.03.2019 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Epic Games опубликовала план развития своего магазина
Сообщение от xxxHOliC:
У меня были такие. Шит шторм так или иначе и без моих личных проблем был во-круг стима. То, что сейчас происходит во-круг Эпик стора - куда как мягче. Да чего уж там, даже вокруг Юплея во времена 2го Ассассина ситуация была куда более напряженной, чем во-круг эпик стора.

Так что привыкните и установите
Нет не были тогда ситуации более напряженной.Если у тебя в деревне не было интернета,никто в этом не виноват.

И да,не установим.Если ты привык у себя на компе бесполезный мусор держать,флаг в руки.
Сообщение от xxxHOliC:
Очень по-россиянски. Но нет.
Россиянство здесь не причем от слова совсем.Но да.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Epic Games опубликовала план развития своего магазина
Сообщение от xxxHOliC:
В том. что я купил игру, а играть в неё не могу из-за его Стима, в котормо не был предусмотрен оффлайн режим
В смысле не можешь? Ты купил лицензионную игру, установил и она не запускалась? Или ты купил код к лицензионной игре и тебе надо было ее скачать? Во втором случае все претензии к продавцу, что он тебя не предупредил. Что же по поводу автономного режима, я стимом пользуюсь почти 10 лет, он всегда там был. Если инета нет, то сингловые игры спокойно запускаются.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Epic Games опубликовала план развития своего магазина
Сообщение от DuDos:
В смысле не можешь? Ты купил лицензионную игру, установил и она не запускалась? Или ты купил код к лицензионной игре и тебе надо было ее скачать? Во втором случае все претензии к продавцу, что он тебя не предупредил. Что же по поводу автономного режима, я стимом пользуюсь почти 10 лет, он всегда там был. Если инета нет, то сингловые игры спокойно запускаются.
если не ошибаюсь, то раньше без инета ты не мог проинсталлировать игру для стима, даже если она у тебя на диске. то есть, для установки тебе в любом случае нужен был инет. потом да, можешь в оффлайн режиме играть сколько влезет.
я прекрасно помню момент, когда я принес домой орандж бокс, а у меня инет отрубили (в то время такое было в пределах нормы). и я отсосал с инсталлом до появления инета. пердак горел так, что посоны с соседнего раёна отменили пивас во дворах
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Epic Games опубликовала план развития своего магазина
Сообщение от Travert1n:
Планы на ближайшие 4-6 месяцев

• Заветные пользовательские отзывы;
Так только те что разработчик одобрил

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Epic Games опубликовала план развития своего магазина
Сообщение от Travert1n:
Защита от покупки DLC для тех, у которых нет самой игры;
Ну хорошо, уговорили
Re: Epic Games опубликовала план развития своего магазина
Сообщение от evilnw:
У дискорда это прописано в лицензионном соглашении.
И что это меняет?


Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Epic Games опубликовала план развития своего магазина
Сообщение от DuDos:
В смысле не можешь? Ты купил лицензионную игру, установил и она не запускалась? Или ты купил код к лицензионной игре и тебе надо было ее скачать? Во втором случае все претензии к продавцу, что он тебя не предупредил. Что же по поводу автономного режима, я стимом пользуюсь почти 10 лет, он всегда там был. Если инета нет, то сингловые игры спокойно запускаются.
Первый вариант. Изначально офлайнового режима не было, стиму, всё же, куда больше 10 лет. Установил игру, скачался стим и тут же запускал загрузку обновы. Тогдашний интерфейс стима был куда как более беден и куда менее информативен. К примеру, загрузка патча не отображала даже объем загружаемого.

Сейчас стим действительно является эталонным примером цифрового магазина, но были времена, когда каждый раз, как Стим добавлялась новая игра то это событие сопровождалось новостью. Любой игровой журнал, казалось бы, обзавелся отдельной колонкой "успехи стима" Стим - во многом первооткрыватель, но не думаю, что правильно заявлять, что он должен быть единственным.

Как я уже сказал ранее - с Эпик Сторм ничего не поделаете, три калеки, демонстративно удалившие фортнайт и эпикстор погоды не сделают.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ksyon:
если не ошибаюсь, то раньше без инета ты не мог проинсталлировать игру для стима, даже если она у тебя на диске. то есть, для установки тебе в любом случае нужен был инет. потом да, можешь в оффлайн режиме играть сколько влезет.
я прекрасно помню момент, когда я принес домой орандж бокс, а у меня инет отрубили (в то время такое было в пределах нормы). и я отсосал с инсталлом до появления инета. пердак горел так, что посоны с соседнего раёна отменили пивас во дворах
Ещё прикол в том, что некоторый физические ключи, того же Lost Planet, через 2 или 3 года ключи просто перестали действовать и диск с игрой становился просто куском пластмассы.


В общем-то и библиотеки игр вроде как не было, во всяком случае не помню такого Ведь тогда у меня был бы комплект Орандж бокса(пользуюсь тем же аккаунтом, что создал ещё во времена покупки Лост Пленета).
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 17.03.2019 в 03:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: Epic Games опубликовала план развития своего магазина
Сообщение от ZloiMent:
Других пока аргументов, извините, не завезли
Выгода для покупателя.
Попробуй оспорить.
Пример:




Последний раз редактировалось Leradis; 18.03.2019 в 11:52.
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Epic Games опубликовала план развития своего магазина
Сообщение от Leradis:
Выгода для покупателя.
Попробуй оспорить.
Пример:



Я не хочу ничего оспаривать, просто о какой выгоде может идти речь, если любая торговля имеет цель обогащения, а не выгоды для тех, кто покупает тот или иной товар? В вашем примере вижу только одно - на старте предложить более выгодные условия, а потом все таки поднять цену.
Re: Epic Games опубликовала план развития своего магазина
Сообщение от Eranova:
Я не хочу ничего оспаривать
Ой всё?

Сообщение от Eranova:
а потом
Давай без твоих влажных фантазий, обсуждаем то что есть здесь и сейчас. Что будет потом ты не знаешь.
Последний раз редактировалось Leradis; 18.03.2019 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Epic Games опубликовала план развития своего магазина
Сообщение от Leradis:
Ой всё?


Давай без твоих влажных фантазий, обсуждаем то что есть здесь и сейчас. Что будет потом ты не знаешь.
Но это не мои влажные фантазии - так рынок работает... И я не говорила фразу "Ой все", не нужно придумывать
Re: Epic Games опубликовала план развития своего магазина
Сообщение от Eranova:
Но это не мои влажные фантазии - так рынок работает
Нет не работает, ты не соображаешь о чем говоришь, стим сейчас монополисты, а любая монополия это всегда завышенные цены.
Рынок будет когда кроме стима будут и другие площадки.
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Epic Games опубликовала план развития своего магазина
Сообщение от Leradis:
Нет не работает, ты не соображаешь о чем говоришь, стим сейчас монополисты, а любая монополия это всегда завышенные цены.
Точно, магазин Epic - это спасители загнивающего рынка, призванием которых является уничтожение монополии А что существует GoG и еще множество магазинов от отдельных издателей - это не считается. Возможно, было бы лучшим решением сначала поразмыслить над темой, прежде чем говорить мне что я "не соображаю"?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Games опубликовала план развития своего магазина
Сообщение от Eranova:
Возможно, было бы лучшим решением сначала поразмыслить над темой, прежде чем говорить мне что я "не соображаю"?
Других пока аргументов, извините, не завезли

П.с. Стыдненько гнать на стим, про монополию и прочее, когда он для "нас" держит региональный ценник, а постоянные скидки и распродажи, позволяют неплохо экономить...это без упоминания торговой площадки, которая позволяет отбивать часть затраченных денег.
Re: Epic Games опубликовала план развития своего магазина
Сообщение от Eranova:
это спасители загнивающего рынка
Рынка нет ещё раз тебе говорю, есть только стим монополия
Сообщение от Eranova:
А что существует GoG
Только дрм фри.
Сообщение от Eranova:
и еще множество магазинов от отдельных издателей
Только игры этих издателей
Сообщение от Eranova:
Возможно, было бы лучшим решением сначала поразмыслить над темой, прежде чем говорить мне что я "не соображаю"?
Тупые фанбои стима оправдывающие в два раза более высокую цену, сегодняшняя реальность.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Games опубликовала план развития своего магазина
Сообщение от Leradis:
Рынок будет когда кроме стима будут и другие площадки.
Пациент прям
Аватар для Alluminium_renamed_1113987_21032023
Читатель
Регистрация:
23.02.2014
Re: Epic Games опубликовала план развития своего магазина
На половину игр из ЕГС наложен запрет на продажду в стиме на год, а мнополисты всеравно в стиме

Феникс поинт убирают из гог, чтобы стим не был монополистом

Re: Epic Games опубликовала план развития своего магазина
Сообщение от ZloiMent:
Других пока аргументов, извините, не завезли
Как только оспоришь этот сразу завезу другие:



Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Games опубликовала план развития своего магазина
Сообщение от Leradis:
Как только оспоришь этот сразу завезу другие:
Давай, что нибудь по правдоподобнее,ок? Долго наверное искал то, что дешевле?(какое то ссаное дополнение)
Без поиска, открыл магазин и чекнул первую страницу



Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Epic Games опубликовала план развития своего магазина
Сообщение от Leradis:
Рынка нет ещё раз тебе говорю, есть только стим монополия

Только дрм фри.

Только игры этих издателей

Тупые фанбои стима оправдывающие в два раза более высокую цену, сегодняшняя реальность.
Я воздержусь от комментариев...

Ваши права в разделе