Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Заметки мага-бретонца
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 31.05.2014 02:15
Re: Заметки мага-бретонца
Сообщение от Sey:
Кстати, емнип в каком-то гайде читал, что синие и фиолетовые реагенты на еду вообще от уровня не зависят по дропу.
Я по воспоминаниям писал.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Заметки мага-бретонца
Сообщение от Хидэо:
Принято. У меня даже такого рецепта нет, чертяка
а мне сыпятся как гафно ,уже зеленые солить можно .

organic only
Re: Заметки мага-бретонца
Ввиду выхода новго патча на нерф трейтов в Primary и Secondary Weapon, какой трейт брать на Primary Single Target, кто что думает? На АОЕ - без вариантов Precise.
Аватар для brsko
Гуру
Регистрация:
20.07.2009
Re: Заметки мага-бретонца
Мы все хотим пенетру затестить, но с этим рвр никак не можем нормально триалы зафармить

ОНИ ПУШАТ НА НАС!
МЫ ПУШИМ НА НИХ!
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Заметки мага-бретонца
Сообщение от Хидэо:
какой трейт брать на Primary Single Target, кто что думает?
На крит. У мага в лайте и так кап пенетрейта
Re: Заметки мага-бретонца
Крит ведь на АОЕ.
Re: Заметки мага-бретонца
Обновлено.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Заметки мага-бретонца
Сообщение от Хидэо:
Создает на игроке повреждающий щит и призывает существ
Ничего он не призывает
Если говорить именно о сорке, то более лучшего абсорба ей не найти. Позволяет иметь около 1к абсорб щита (с морфом на самоусиление) за небольшую стоимость.

Сообщение от Хидэо:
Mage’s Wrath
к сожалению, на цели заклинания этот морф не отражается никак - увеличенный урон получают все вокруг, но не цель.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Заметки мага-бретонца
Спасибо конечно ,но скопипастил на скоряк "Увеличивает Armor and Spell Resistance на 35 и наносит шокирующий урон окружающим врагам"
при этом ключевых особенностей морфов не раскрыл ,например Greater Storm Atronach который стоит тупо аж на 7 сек дольше ,а все остальные плюхи идут лесом ,ротация сингл тагет дпс имхо просто ,жать сурж макросом круто ,но для этого он должен стоять на 2х панелях! а в свою очередь сурж не слетает при смене их ,поэтому баян. Я понимаю ,что все играют по своему ,благо игра позволяет ,и нет оптимального для всех билда/панели скилов ,но ваш гайд полезен начинающим ,узнать так сказать дальнейшие возможности своего класса ,но извините ,писать Daedric Mines уступает остальным,хотя каждая мина есть контроль и есть морф аж на 5ть! штук,действует по летающим целям ,при этом считать Explosive Curse ключевым дд,6ть секунд ждать дамага ? даже если морфить на 3.5 (чего не советуешь) это дикость ,за это время можно наипашить в разы больше.

organic only
Аватар для thrashbox_renamed_1140134_03092022
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2014
Re: Заметки мага-бретонца
Сообщение от Хидэо:
Крит ведь на АОЕ.
Я шокирован (с).
Точно - только на АоЕ ? А не вообще на любой спелл - не бафф/дебафф/саммон ?
Аватар для A1exeR_renamed_573042_15022023
Маньяк
Регистрация:
19.07.2007
Re: Заметки мага-бретонца
А то, что хил стаф дает увеличение дамага при полном хп?
Если бы ты дамажил Force Shock, то еще можно было бы понять дестр стаф для сингл-таргета.

Я понимаю желание выдать что-то свое, но многие идеи по поводу сорка были придуманы еще до релиза людьми с ПТС и большинство из них здесь даже не упомянуты.

з.ы. я ни в чем не умоляю труд автора в принципе, но если речь именно о билдах и скилах, то лучше читайте тамриеэль фаундри.

Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Заметки мага-бретонца
Сообщение от A1exeR:
умаляю
Re: Заметки мага-бретонца
Сообщение от SilverWF:
Ничего он не призывает
Да, спасибо, исправил.

Сообщение от thrashbox:
Я шокирован (с).
Точно - только на АоЕ ? А не вообще на любой спелл - не бафф/дебафф/саммон ?
Я про нерф одинаковых трейтов на два оружия. Акк продал, пока нет возможностей затестить, какие трейты выбирать (Precise, пожалуй, лучше все-таки для АОЕ-панельки), оставлю пока так, надеюсь те, кто еще играют, что-нибудь посоветуют.

Сообщение от A1exeR:
Если бы ты дамажил Force Shock, то еще можно было бы понять дестр стаф для сингл-таргета.
У меня Restoration Staff на Single Target Речь о том, какие трейты подобрать.

Сообщение от mendisabal:
например Greater Storm Atronach который стоит тупо аж на 7 сек дольше
Сообщение от Хидэо:
Призывает неподвижного Storm Atronach с увеличенным здоровьем в выбранную область на большее время.
Конкретного времени не указывал по причине того, что с каждым рангом умения оно возрастает.

Сообщение от mendisabal:
ротация сингл тагет дпс имхо просто
Почему?

Сообщение от mendisabal:
жать сурж макросом круто ,но для этого он должен стоять на 2х панелях!
Он стоит на двух панелях. Сами панели я еще не показал ведь.

Сообщение от mendisabal:
при этом считать Explosive Curse ключевым дд,6ть секунд ждать дамага ? даже если морфить на 3.5 (чего не советуешь) это дикость
Я морфлю на Velocious Curse, который 3.5 сек.

Сообщение от mendisabal:
писать Daedric Mines уступает остальным,хотя каждая мина есть контроль и есть морф аж на 5ть! штук,действует по летающим целям
Какое применение можно найти этому умению для билда DD-Sorcerer’а? Речь ведь о нем. Да, есть множество отличных умений, но задача - их уместить на панельку.
Аватар для thrashbox_renamed_1140134_03092022
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2014
Re: Заметки мага-бретонца
Про ПвП билды на тамриэльфаундри - они тоже очень разные и спорные там бывают.
Вот например, билд оттуда для ДК с рестостаффом: Mutagen,Dragon's Blood, Immovable, Annulment, Reflective Scale.
Идея в том, чтобы атакующие убили себя об Reflective Scale.
Я пробовал (не совсем такой билд, но с Reflective Scale и Immovable) - немного расстраивает, когда собственным грипом притягивается ДК-милишник и начинает нарезать Его, конечно, прибьют - но остальные-то защиты при этом пострадают...
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Заметки мага-бретонца
Сообщение от mendisabal:
даже если морфить на 3.5 это дикость ,за это время можно наипашить в разы больше
Это умение отлично вписывается в бурстовую ротацию, когда надо убить пока цель и ее союзники пытаются понять что вообще происходит.
Re: Заметки мага-бретонца
Сообщение от SilverWF:
Это умение отлично вписывается в бурстовую ротацию, когда надо убить пока цель и ее союзники пытаются понять что вообще происходит.
К тому же это умение поможет прокнуть Crystal Fragments. В общем, ребят, это еще не все, еще пасивки и поуровневые раскладки с макросами. Времени совсем нет, но постараюсь быстрее закончить. К сожалению, с новыми патчами уже не смогу внести изменения, но игрок, прочитав все это, сможет внести верные правки.
Аватар для Sey_renamed_903470_29122023
Старожил
Регистрация:
20.02.2012
Re: Заметки мага-бретонца
И как она отлично вписывается в бурстовую ротацию, если больше одного проклятия на цель положить нельзя?

Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Заметки мага-бретонца
Сообщение от Sey:
больше одного проклятия на цель положить нельзя?
все там ок
Re: Заметки мага-бретонца
Сообщение от Sey:
И как она отлично вписывается в бурстовую ротацию, если больше одного проклятия на цель положить нельзя?
3.5 сек это много?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от thrashbox:
Про ПвП билды на тамриэльфаундри - они тоже очень разные и спорные там бывают.
Я не говорю, что мой билд оп или еще чего там, но он меня полностью устраивал во всем контенте.
Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 08.06.2014 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Заметки мага-бретонца
Сообщение от Хидэо:
Почему?
баян ,потому что прока ты правильно написал , хер дождешься в такой ротации ,хотя имея ресто посох в качестве сингл тагет ,вариантов на нормальную ротацию с действительно частым проком просто нет .
Сообщение от Хидэо:
задача - их уместить на панельку
ага ,заняв лишнюю дырку ненужным суржем ?
Сообщение от Хидэо:
3.5 сек это много?
это пздц ,мне тоже нравилась эта бомбашка ,даже есть планы её использовать в извращенном билде с двуручем ,исключительно для охоты на одиночные цели в пвп ,но блин ,за это же время ,моб может 2-4 раза упасть в обмарок ,воспламениться ,обосраться ...я бы на его месте побежал бы в другую от меня сторону ,спел хороший ,но места ему нет ,а с суржем на 2х панелях и подавно,эт конечно имхо ,не обижайтесь коли че.
Сообщение от Хидэо:
поуровневые раскладки с макросами
ну не терзай меня ,щож там можно намакросить то ,уме не приложу .

organic only
Re: Заметки мага-бретонца
Сообщение от mendisabal:
баян ,потому что прока ты правильно написал , хер дождешься в такой ротации ,хотя имея ресто посох в качестве сингл тагет ,вариантов на нормальную ротацию с действительно частым проком просто нет .
Mage's Wrath/Velocious Curse etc?

Сообщение от mendisabal:
ага ,заняв лишнюю дырку ненужным суржем ?
Нужным. Но как вариант, можно на одной панели (АОЕ). Переключатся. Но будет напряжненько.

Сообщение от mendisabal:
это пздц ,мне тоже нравилась эта бомбашка ,даже есть планы её использовать в извращенном билде с двуручем ,исключительно для охоты на одиночные цели в пвп ,но блин ,за это же время ,моб может 2-4 раза упасть в обмарок ,воспламениться ,обосраться ...я бы на его месте побежал бы в другую от меня сторону ,спел хороший ,но места ему нет ,а с суржем на 2х панелях и подавно,эт конечно имхо ,не обижайтесь коли че.
Это гарантированный урон каждые 3.5 сек. Стабильный DPS.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Заметки мага-бретонца
Сообщение от Хидэо:
Mage's Wrath/Velocious Curse etc?
шок еп три ,имбовей тагет спела у сорка просто нет .
Сообщение от Хидэо:
Это гарантированный урон каждые 3.5 сек. Стабильный DPS.
см выше ,я рассматриваю только как повесил и на тапки (болт ескейп) ,а оно там пускай тикает ,тупо стоя на месте ,больше дамага без него вольешь ,подливая ману балансом.

organic only
Re: Заметки мага-бретонца
Сообщение от mendisabal:
см выше ,я рассматриваю только как повесил и на тапки (болт ескейп) ,а оно там пускай тикает ,тупо стоя на месте ,больше дамага без него вольешь ,подливая ману балансом.
Я про DPS. А убегать - не люблю, вообще выкинул это умение с раскладки.

Сообщение от mendisabal:
шок еп три ,имбовей тагет спела у сорка просто нет .
А по-английски?
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Заметки мага-бретонца
забей ,все равно акк продал а то вдруг кто петов с панели уберет ,пиши про макросы ,тож хочу блеснуть остроумием

organic only
Re: Заметки мага-бретонца
Сообщение от mendisabal:
абей ,все равно акк продал а то вдруг кто петов с панели уберет ,пиши про макросы ,тож хочу блеснуть остроумием
Ок, ну, мне все равно интересны мысли других людей. Скоро будет остальное, немного осталось.

Ваши права в разделе