Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[GDC 2018] Fortnite - Королевская битва создавалась всего два месяца
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.03.2018 18:08
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[GDC 2018] Fortnite - Королевская битва создавалась всего два месяца
Компания Epic Games посетила конференцию разработчиков GDC 2018, в рамках которой рассказала о том, что режим Battle Royale для survival-проекта Fortnite был разработан всего за два месяца. Изначально команда не планировала распространять его по free-to-play-системе, но в дальнейшем ее планы поменялись.

Королевская битва должна была стать продолжением PvE-режима Fortnite и всего за две недели до ее появления в игре, разработчики изменили стратегию и сделали PvP-режим отдельным и бесплатным. Именно это и стало поворотным моментом в истории проекта.

Кроме того, представители Epic Games рассказали о том, что уже в ближайших обновлениях Fortnite получит систему повторов. Зрителям продемонстрировали специальное видео, которое рассказывает обо всех возможностях редактирования своего видео. Вы сможете добавлять в свои записи различные эффекты, ускорение и многое другое. Повторы будут доступны пользователям ПК, Xbox One и PS4. К сожалению на мобильных устройствах данная функция пока не появится.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Wisperial_renamed_762607_09022022
Маньяк
Регистрация:
22.08.2010
Re: [GDC 2018] Fortnite - Королевская битва создавалась всего два месяца
"Королевская битва должна была стать продолжением PvE-режима Fortnite и всего за две недели до ее появления в игре, разработчики изменили стратегию и сделали PvP-режим отдельным и бесплатным. Именно это и стало поворотным моментом в истории проета."




Вот, вот. Об этом я и говорил, что только ПУБГ помог взлететь игре. Иначе была бы мертва в своём жанре ТД.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [GDC 2018] Fortnite - Королевская битва создавалась всего два месяца
Сообщение от Wisperial:
"Королевская битва должна была стать продолжением PvE-режима Fortnite и всего за две недели до ее появления в игре, разработчики изменили стратегию и сделали PvP-режим отдельным и бесплатным. Именно это и стало поворотным моментом в истории проета."




Вот, вот. Об этом я и говорил, что только ПУБГ помог взлететь игре. Иначе была бы мертва в своём жанре ТД.
Да это очевидно, я не понимаю балбесов, которые доказывают что это не так

+ не такая требовательная к пк из за мультяшной графики аля WoW, ну и бесплатность , донатом.

Хотя я всё ещё мечтаю о Роялити от Дайсов, в БФ 5.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [GDC 2018] Fortnite - Королевская битва создавалась всего два месяца
Хорошо хоть остальные типа баттлфилда и прочего не повернулись резко в сторону БР
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [GDC 2018] Fortnite - Королевская битва создавалась всего два месяца
Сообщение от Nacu:
Хорошо хоть остальные типа баттлфилда и прочего не повернулись резко в сторону БР
еще не поздно. Новая батла в этом году выходит, как ЕА может пропустить такой хайповый режим?
Re: [GDC 2018] Fortnite - Королевская битва создавалась всего два месяца
Рад что фортнайт уничтожил пубг. Видно что люди реально без остановки делают и допиливают игру
Последний раз редактировалось _pain_; 22.03.2018 в 20:33.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: [GDC 2018] Fortnite - Королевская битва создавалась всего два месяца

Знатно макнули мордочки людей в то самое.
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: [GDC 2018] Fortnite - Королевская битва создавалась всего два месяца
Ну а сколько её делать, если уже готов движок, все механики, оружие, персонажи и т.д.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от _pain_:
Рад что фортнайт уничтожел пубг. Видно что люди реально без остановки делают и допиливают игру
Динамика всегда была и будет популярнее крысятничества.
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: [GDC 2018] Fortnite - Королевская битва создавалась всего два месяца
Сообщение от THUGan:
не такая требовательная к пк из за мультяшной графики аля WoW
Мультяшность не может ничего говорить о требованиях))

Сообщение от THUGan:
ну и бесплатность , донатом.
А ещё высокая динамика, строительство, постоянный ввод нового оружия, предметов и режимов. А так всё из-за бесплатности, конечно. Особенно на твиче игра популярность набила за счёт бесплатности.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: [GDC 2018] Fortnite - Королевская битва создавалась всего два месяца
Сообщение от ChuJung:
Мультяшность не может ничего говорить о требованиях))
Может. Мультяшная графика проще, чем реалистичная, и это видно по куче игр.


Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: [GDC 2018] Fortnite - Королевская битва создавалась всего два месяца
Сообщение от Wisperial:
Вот, вот. Об этом я и говорил, что только ПУБГ помог взлететь игре. Иначе была бы мертва в своём жанре ТД.
как можно так нелогически думать?
у тебя что, несколько паралельных вселенных чтоли?
Пубг вышел где то на 5-6 месяцев раньше, .. и ты моделируешь ситуацию чтобы произошло если бы Пубг не вышел вовсе?

По теме: они наверно и за месяц сделали, там все было готово.
В принципе я радовался как Fortnite побил ПУБГ, но как выяснилось зря ..
так как мне из этого жанра только в итоге нравится только Darwin Project, который выпускает маленькая компания,
и у которой нет средств пиара и денег, но концепция игры намного интереснее,
ну посмотрим кнечно ... игра развивается, но явно будет для гиков
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: [GDC 2018] Fortnite - Королевская битва создавалась всего два месяца
Сообщение от DRI0LIN:
Мультяшная графика проще, чем реалистичная
Чем проще?

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: [GDC 2018] Fortnite - Королевская битва создавалась всего два месяца
Игра по динамике куда круче Пубга, в который не заходил уже больше месяца, ибо надоел, наиграл 100 часов и вообще не тянет больше к игре, при чем не у меня одного так, друзья тоже подзабили. Фортнайте больше всего не нравится строительство, все бы не чего, но строительство вообще не нравится, а как сама игра развивается просто молодцы, постоянные ивенты которые меняют режим, плюс дейлики с боевым пропуском мне такие вещи приятней нежели, кейсы в Пубге.
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [GDC 2018] Fortnite - Королевская битва создавалась всего два месяца
Смешно наблюдать, как по сути арена на выживание, до сих пор называется пубгом. Ещё раз для самых тупых. До пубга этот режим уже был много лет. Добавление давления временем лишь механизм сокращения времени арены, но ни как не отдельная "великая" жанровая единица.
Это то же самое кричать, что не РПГ игра, а жанр фоллаут-жанр. Или не ММО, а варкрафт-жанр.
Всё пубг обосрался, его обогнали, клонов куча, почти ни по одному пункту сама пубг не является лучше.
Хотя сама вся эта схема гнилая для даунов с 1 извилиной, как и дота-стайл игры (в отличии от пубга именно с доты жанр и возник) - исскуственно взращённые для детей-даунов недоигры.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [GDC 2018] Fortnite - Королевская битва создавалась всего два месяца
Я рад что Фортнит задавил Пагб
Я расстроен что Фортнит убил свою суть и идею из-за погони за баблом и хайпом.
Уже не жду четвертый акт.

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [GDC 2018] Fortnite - Королевская битва создавалась всего два месяца
Сообщение от offensive nick:
Хотя сама вся эта схема гнилая для даунов с 1 извилиной, как и дота-стайл игры (в отличии от пубга именно с доты жанр и возник) - исскуственно взращённые для детей-даунов недоигры.
надеюсь ты умный со степенью бакалавра
Аватар для SanZKent
Маньяк
Регистрация:
12.01.2012
Re: [GDC 2018] Fortnite - Королевская битва создавалась всего два месяца
Очень и очень жаль, что Фортнайт стал дешёвым-треш батлроялем, а не стратегическим экшн ТД((

Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [GDC 2018] Fortnite - Королевская битва создавалась всего два месяца
Сообщение от Dr9vik:
надеюсь ты умный со степенью бакалавра
У нас в стране четверть населения со степенью бакалавра. Бакалавр аналог это 4 года обучения в ВУЗе. У нас обычно что бы получить высшее нужно 5 лет. Вроде простые вещи, почему я должен объяснять это детям тут??
Аватар для Wisperial_renamed_762607_09022022
Маньяк
Регистрация:
22.08.2010
Re: [GDC 2018] Fortnite - Королевская битва создавалась всего два месяца
Сообщение от Dot:
как можно так нелогически думать?
у тебя что, несколько паралельных вселенных чтоли?
Пубг вышел где то на 5-6 месяцев раньше, .. и ты моделируешь ситуацию чтобы произошло если бы Пубг не вышел вовсе?
Ты просто не в теме. Тут были одни умники...
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: [GDC 2018] Fortnite - Королевская битва создавалась всего два месяца
Сообщение от Wisperial:
"Королевская битва должна была стать продолжением PvE-режима Fortnite и всего за две недели до ее появления в игре, разработчики изменили стратегию и сделали PvP-режим отдельным и бесплатным. Именно это и стало поворотным моментом в истории проета."
Ага, вот только на пве составляющую забили. Однотипные эвенты (что-то новое лишь в хеллуин было и то пройди одну и ту же карту 100500 раз). Награды сомнительные.
Сообщение от ShnacK:
Я расстроен что Фортнит убил свою суть и идею из-за погони за баблом и хайпом.
Да, именно так. Они вроде до третьего на конец года акта сделали квесты и озвучку, а дальше "иди и делай". Мотивации играть никакой нет. Фана - тоже. Перерисовали модельки элем зомби. Тоже мне достижение.

Собственно как человека с максимальным ультимейт паком меня они разочаровали переходом на пвп модель, вместо развития пве.
Re: [GDC 2018] Fortnite - Королевская битва создавалась всего два месяца
PUBG по факту так и останется первооткрывателем жанра, спс за это корейцам, (это как первым полететь в космос),
лично мне больше нравиться катать в PUBG, так как реалистичная графа, стрельба, движения и т.д.
Fortnite интересно смотреть (на Твиче), игра очень хороша в своем стиле, но, не более...
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [GDC 2018] Fortnite - Королевская битва создавалась всего два месяца
Я не смог в форнайт. Что то не то с прицеливанием, не как в ксе. Строительство выглядит лишним шутеру, имхо. Ну и мультик. В общем я не ЦА.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [GDC 2018] Fortnite - Королевская битва создавалась всего два месяца
Сообщение от ChuJung:
Мультяшность не может ничего говорить о требованиях))



А ещё высокая динамика, строительство, постоянный ввод нового оружия, предметов и режимов. А так всё из-за бесплатности, конечно. Особенно на твиче игра популярность набила за счёт бесплатности.
Ну ты наивный, на твиче она набрала благодаря проплаченым стримерам вот и всё. По твоей логике все игры недавно соснули у пиратсвой шляпы Sea of Thieves которую под 200к смотрело . Динамика ок хорошая штука, строительство , себя не реализовало , а превратилось в абуз , когда бегут друг на друга челики в попытке оказаться "сверху" и зарашить, хотя смотрится прикольно. Оружие извини меня конечно, оно всё выглядет игрушечно аркадно, в принцепе ,как и вся игра.
Ну и карта мелкая какая то. Я сам в неё играю иногда, но ПУБГ больше нравиться. И я больше чем уверен, сделай разрабы ПУБГ бесплатным , случился бы апокалипсис.


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CatCatCat:
PUBG по факту так и останется первооткрывателем жанра, спс за это корейцам, (это как первым полететь в космос),
лично мне больше нравиться катать в PUBG, так как реалистичная графа, стрельба, движения и т.д.
Fortnite интересно смотреть (на Твиче), игра очень хороша в своем стиле, но, не более...
+1 , вот поэтому я хочу ПУБГ от Дайсов , они просто должны выпустит этот режим в 5й БФ. Если нет, то они просто отбитые дауны

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 23.03.2018 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: [GDC 2018] Fortnite - Королевская битва создавалась всего два месяца
Сообщение от THUGan:
Ну ты наивный, на твиче она набрала благодаря проплаченым стримерам вот и всё. По твоей логике все игры недавно соснули у пиратсвой шляпы Sea of Thieves которую под 200к смотрело .
По какой моей логике? Сам её придумал и приписал мне? Моя логика: людям интересно, поэтому смотрят. Кто там у кого соснул - не моё дело
Проплаченные стримы никогда не сделают игру популярной. Они могут привлечь внимание людей, кратковременно повысить показатели на Твиче, но у Fortnite количество стримов и зрителей растёт каждый день.
Популярность стримов Sea of Thieves тоже объясняется вовсе не рекламой. Просто был тест, а игрокам было очень интересно узнать, что это за игра. Плюс в сети моментально появилась масса смешных роликов: соло-абордаж, суициды всякие, эпические файты и даже «боджойлсто, отпустьите менья». Игра сама по себе очень весёлая и забавная, вот и смотрят люди. Если на этом контент закончится, популярность на твиче уже не вернётся, конечно.

Сообщение от THUGan:
Динамика ок хорошая штука, строительство , себя не реализовало , а превратилось в абуз , когда бегут друг на друга челики в попытке оказаться "сверху" и зарашить, хотя смотрится прикольно. Оружие извини меня конечно, оно всё выглядет игрушечно аркадно, в принцепе ,как и вся игра.
Про аркадность в точку. Термин не совсем тот, но зато оружие разбросанное по карте в самых странных местах - это аркадно. Так оно и в Fortnite и в PUBG)) Сужующаяся зона — это тоже аркада) Жанр в принципе аркадный, ему как раз мультяшность очень даже к лицу, пока не появится какой-нибудь ААА-проект с продуманным лором.
Если строительство, которое используют игроки для атаки — это абьюз, тогда оружие тоже абьюз)))
Строительство используется для побега, для защиты, если нужно удержаться какое-то время в одном месте (в последних кругах или рядом эирдропом), для перемещения (через озеро, на гору или с горы), ну или для атаки, как ты и описал. Где тут абьюз я не вижу) Это интересная механика игры. Если ты хотел, чтобы люди строили себе базы и там сидели всю игру, так это тебе в режим «Сражение с бурей».

Сообщение от THUGan:
Ну и карта мелкая какая то. Я сам в неё играю иногда, но ПУБГ больше нравиться. И я больше чем уверен, сделай разрабы ПУБГ бесплатным , случился бы апокалипсис.
Цена ПУБГа для большинства стран копеечная, так что это вряд ли. Все кто хотели уже купили.
А мелкая карта - это элемент динамики
Сообщение от THUGan:
+1 , вот поэтому я хочу ПУБГ от Дайсов , они просто должны выпустит этот режим в 5й БФ. Если нет, то они просто отбитые дауны
Может они сделают первую серьёзную реалистичную королевскую битву

Ваши права в разделе