Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 18.02.2018 16:19
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Ежегодно в MMORPG World of Warcraft проходит празднование Лунного нового года. На этот раз оно стартовало сразу же после завершения Любовной лихорадки. В этом году, небо над Лунной поляной вновь окрасилось фейерверками в честь победы над злом. Ярмарки проходят в основных столицах фракций. Орда может посетить ивент в Громовом Утесе, Подгороде и Оргриммаре, а Альянс - Штормграде, Дарнасе и Стальгорне. Лунный фестиваль продлится до 3 марта 2018 года.

Во время события вы можете заработать монеты Наследия, которые служат валютой для тематического торговца. Вы можете приобрести яркие фейерверки, праздничные костюмы, различные игрушки и питомцы, а также многое другое. Кроме того, игрокам будет доступен сезонный босс - Омен и связанная с ним цепочка заданий. Если вы впервые попали на праздник, то можете заняться выполнением связанных с мероприятием достижений для того, чтобы заработать титул “Премудрый”.


(c) GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Я раньше хейтил WoW, бросил играть в Катаклизме, сейчас решил зайти и посмотреть, "че там".... и знаете что? ВОВ в те времена, которые я хейтил, был в 10 раз лучше чем сейчас, и я вообще не понимаю как в эту дичь сейчас могут играть и платить и я реально в шоке

PVP

Занесли скалирование статов как в GW2, вот только игра так и осталась таргет с хилами танками и ддшниками и ддшник не может слить сам хиллера и даже 2 ддшника не могут это сделать, на ру версии примейдов за Альянс на обычные и ранкед БГ просто не существует, форум мертв, 2 недели пост о наборе весил (кто то запостил что ищет РБК статик) не кто так и не отписался.

WPVP уничтожен а в новом аддоне его отключат сделая все серваки ПвЕшными а фракции будт делать квесты и качатсья на разных островах не видя друг друга от слова совсем.

Тоесть в плане ПвП от классик бк втлк не осталось ничего, нету замесов, ганков, интересных БГ.

PVE

Убрали 10 мен рейды убив сразу большую часть статиков и своей аудитории.

Ввели 1000 лвл сложностей 5 менок как в ГВ2 фракталы и все их гриндят, обычные сложности и героические проходятся ха 2-3 минуты в 5 дд.

Ввели КОРЕЙСКИЙ ГРИНД (в прямом смысле я играю в БДО и я столько не грнидил в БДО) как гриндил эти дни в ВОВе локальные задания, которые кстати тоже взяли из ГВ2 только в убогом виде, если там цепочки событий то тут просто убей босса, убей 10 монстров. И все игроки их целый день фармят на репу, вещи и от делать нечего и фармить их реально можно и нужно круглые сутки.

ЛОР

о боже тут нет слов, такого фейла я вообще не мог предвидеть. Аргус оказывается родный мир демонов, а еще в нем от куда то взялась душа Титана, а еще его можно было портануть за 1 минуту ключем, который был у Саргераса изначально и он пытался добраться до Азерот 10000 тысяч лет и не мог этого сделать. Фиаско полное, а еще Расы новые, ЭЛЬФЫ в орде кароче это все такой бред что любой кто прочитал книги официальные по варкрафту подумает что они играет в абсолютно другую игру в халтуру.


Из + я увидел новую графику и анимацию а также кучу плюх из ГВ2 в общем я в шоке. как так можно было угробить свою игру за эти годы это нужно иметь талант.


4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
вот уж где и правда все ивенты одни и те же
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Ниочинь ивент.

Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Сарм:
Ввели КОРЕЙСКИЙ ГРИНД (в прямом смысле я играю в БДО и я столько не грнидил в БДО) как гриндил эти дни в ВОВе локальные задания, которые кстати тоже взяли из ГВ2 только в убогом виде, если там цепочки событий то тут просто убей босса, убей 10 монстров. И все игроки их целый день фармят на репу, вещи и от делать нечего и фармить их реально можно и нужно круглые сутки.
Интересно, что ты там гриндил? Репу? Ну правильно, что многие делали не торопясь, в течении 3 месяцев, ты пытаешься сделать за неделю? Ещё пожалуйся, что ты не летаешь и локалки долго делаются
Квесты посланников, виклики делаются от силы 20 минут и то, у кого вкачана репа для нужных рас или кому они не нужны, могут не делать локалки. 5ппл ключа до 12 точно можно лицом по клаве ездить, не быть толком одетым и зачаренным, к слову, их гриндить тоже не надо, только если в рейды не берут. Ныть, что убили 10ппл и не удосужился узнать, что можно ходить в 10 человек, это здорово.
При чем тут родной мир демонов? Ты не был на Мак'Ари? Там все рассказывается. Жаловаться на лор, играя в BDO такое себе. Или в BDO не надо кучу жопочасов просидеть, чтобы хоть что то из себя представлять?
Про вПВП, ты, конечно, не знал, что можно включить флаг и ворлдпвпшиться, сколько душе влезет? А не ганкать ПВЕ-шников и афкшеров. Хотя все грозные ПВП-шники именно этим и занимаются.

Прийти в игру, толком не разобраться и кричать "они все убили!", не очень, как по мне. Или в WoW идут чтобы получить сразу всё на почту, при первом заходе? Итак уже облегчили выбивание легендарок, всем твинам по паре выпало, хотя фармом и не заморачивался и до посинения ключи не закрывал.
Предлагаю поныть на тему: "Я сходил разок в ЦЛК, а мне Непобедимый не выпал, WoW - плохая игра


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Сообщение от JunkyMonkey:
Ну правильно, что многие делали не торопясь, в течении 3 месяцев,
Ну так делать не торопясь, это платить эти три месяца подписку)
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от merit:
Ну так делать не торопясь, это платить эти три месяца подписку)
Иии, как это влияет на что-то? Или ты платишь подписку исключительно, чтобы репу пофармить, да полеты на Расколотых открыть? Ну или ты играешь в какую то ММО, где не за что платить не надо?
Ты все так же можешь нормально одеваться, ходить в рейды. Фарм репы лишь открывает незначительные плюшки. Полеты вообще, за пару недель без спешки открыть можно.


Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Сообщение от Сарм:
PVP
Нипанагибать лоулевелов, которые квестики делают!1111
Сообщение от Сарм:
PVE
Контент стал доступней для простых игроков, теперь не только задроты с 10-мэн констами могут в топ-контент играть.
Сообщение от Сарм:
ЛОР
Ухо, горло, нос.

Короче, разработчики наконец-то посмотрели на календарь и увидели, что там написано 2018, а не 2008, и стали вводить изменения, которые требует время. Все правильно делают, уверен, эти шаги помогут увеличить аудиторию за счет новых игроков и это хорошо.
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Сообщение от Winterhearted:
Короче, разработчики наконец-то посмотрели на календарь и увидели, что там написано 2018, а не 2008, и стали вводить изменения, которые требует время. Все правильно делают, уверен, эти шаги помогут увеличить аудиторию за счет новых игроков и это хорошо.
и по этому в ВоВ играет 3 миллиона вместо 12 а близы говорят что уходят на мобильный рынок


Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Сообщение от Сарм:
и по этому в ВоВ играет 3 миллиона вместо 12
Не 3 миллиона, а 7.5 миллионов

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Сообщение от Сарм:
и по этому в ВоВ играет 3 миллиона вместо 12
Именно поэтому они и начали шевелится, я про это и говорю.
Сообщение от Kjuubi:
Не 3 миллиона, а 7.5 миллионов
Так как Близзард больше не публикует данные, то любое число будет спекулятивным и беспруфным.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 18.02.2018 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Сообщение от Сарм:
Я раньше хейтил WoW, бросил играть в Катаклизме, сейчас решил зайти и посмотреть, "че там".... и знаете что? ВОВ в те времена, которые я хейтил, был в 10 раз лучше чем сейчас, и я вообще не понимаю как в эту дичь сейчас могут играть и платить и я реально в шоке
аналогично
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Сообщение от Winterhearted:
Короче, разработчики наконец-то посмотрели на календарь и увидели, что там написано 2018, а не 2008, и стали вводить изменения, которые требует время. Все правильно делают, уверен, эти шаги помогут увеличить аудиторию за счет новых игроков и это хорошо.
Какие изменения требует время, они ничего такого, что как-то бы серьёзно преображало игру не добавляли.

Сейчас вов просто стал уныл сам по себе, ну что интересного в выполнении одних и тех же повторяющихся локалок или миф+ ключи, во всем приевшихся данжах, смысл которых в закрытии только одного данжа для открытия недельного сундучка, ну рейды ещё ничего если статик хороший, хотя например фёрст килл босса какого-либо совсем не приносит удовольствия, нет чувства что ты реально превозмогаешь ради определённой цели, а в лфры ходить сомнительное удовольствие.
Вообщем вов стал стерилен, никаких эмоций от игры в него получить нельзя как когда-то, хотя негативные можно.

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Сообщение от Сарм:
Я раньше хейтил WoW, бросил играть в Катаклизме, сейчас решил зайти и посмотреть, "че там".... и знаете что? ВОВ в те времена, которые я хейтил, был в 10 раз лучше чем сейчас, и я вообще не понимаю как в эту дичь сейчас могут играть и платить и я реально в шоке
Я раньше хейтил WoW, бросил играть в БК, сейчас решил зайти и посмотреть, "че там".... и знаете что? ВОВ в те времена, которые я хейтил, был в 1000 раз лучше чем сейчас, и я вообще не понимаю как в эту дичь сейчас могут играть и платить и я реально в шоке !

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Сообщение от Winterhearted:
Так как Близзард больше не публикует данные, то любое число будет спекулятивным и беспруфным.
15 лямов же играло вчера! Куда половина свалила!?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Сарм:
(в прямом смысле я играю в БДО и я столько не грнидил в БДО)
Нагриндил себе топовую феечку уже? :D
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 19.02.2018 в 04:42. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
угораю с качества модерирования в ру резервации

теме уже день



https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17618101990


Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Сообщение от Сарм:
угораю с качества модерирования в ру резервации
Судя по лексие, количеству капса и безмерно раздутого чувства справедливости - это ты.
Но да, модераторам надо бы по башке дать. С другой стороны, даже пользователи ру вкладки европы(какую бы буйную репутацию комьюнити не имело) не позволяют себе подобного.

Мне вот больше любопытно. Чаво это ты зачастил к нам в последнее время? :D
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Сколько можно из года в год одно и тоже жрать?
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Сообщение от Сарм:
угораю с качества модерирования в ру резервации

теме уже день



https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17618101990
Так пригорает он ненавистного WoW'а, что аж близзовские форумы начал читать?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Сообщение от Karasu:
Так пригорает он ненавистного WoW'а, что аж близзовские форумы начал читать?
Забавно, что у него гореть относительно недавно начало. Вроде зависал себе в разделе БДО, даже новостные подборки делает, довольно информативные, хочу сказать. И тут внезапно набежал сюда, оплатил вов и началось :D
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Сообщение от xxxHOliC:
И тут внезапно набежал сюда, оплатил вов и началось :D
Познайте ненависть 10 000 часов оплаты!

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
играл с 2008 года и продал аккаунт за 10 тыс руб
на нем были за орду все расы вкачаны в топ
более 300 средств передвижения редкие и купленые за голду и за деньги
вкачаные гарнизоны до 3 лвл
плюс бонусом шло 3 млн голды
кароче устал я от это

Добавлено через 1 минуту
от этой игрухи да и ушли многие мои друзья тоже перестали играть , все стало уныло и не интересно ! игра оказуалилась
Последний раз редактировалось Генерал Чарнота_renamed_1363676_24122021; 19.02.2018 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
у меня так гуф умер

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Сообщение от JunkyMonkey:
Интересно, что ты там гриндил? Репу? Ну правильно, что многие делали не торопясь, в течении 3 месяцев, ты пытаешься сделать за неделю? Ещё пожалуйся, что ты не летаешь и локалки долго делаются
ну открытие полетов через репу действительно идиотизм не знаю, как они еще не уволили дебила, который это придумал.
но благо ща репа прокачивается за цепочку квестов, в отличии от дренора, где надо было викилики/дейлики делать или че там.

Добавлено через 4 минуты
и я доделал ачиву ночнорожденных, походу пора качать очередного альта
до лосеголовых 1к репы осталось всего.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Сарм:
Ввели КОРЕЙСКИЙ ГРИНД (в прямом смысле я играю в БДО и я столько не грнидил в БДО) как гриндил эти дни в ВОВе локальные задания, которые кстати тоже взяли из ГВ2 только в убогом виде, если там цепочки событий то тут просто убей босса, убей 10 монстров. И все игроки их целый день фармят на репу, вещи и от делать нечего и фармить их реально можно и нужно круглые сутки.
люди вайнили несколько дополнений, что НЕТ КОНТЕНТА. в итоге ща столько всякого дерьма, что не знаешь, чем заняться, когда в игру заходишь надо туда сходить, сюда, там дейлик, тут локалка, квестики, репа, пвп, старые локи, покемоны, сезонный ивент с дейликами, путешествие во времени и т.д. за целый день теперь всего не сделать.
а ведь в былые времена было несколько квестов, пара локаций, кропаль подземелий и никто не вайнил контента всем хватало
Последний раз редактировалось Yukkuri; 19.02.2018 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - В Азероте начался Лунный фестиваль
Сообщение от Yukkuri:
контента всем хватало
и все сидели в гарнизоне.

Ваши права в разделе