Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 15.02.2018 16:57
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Голова:
забей...
если откровенно, не совсем понимаю позицию крикунов.
Вам, по определенным причинам, не понравился проект.
Вы ушли из проекта. Скажите, ради чего, сейчас вы заходите на форум, где общаются те кому проект по сердцу, и где получают информацию новички?
Зачем вы затеваете хайп вокруг каких то цифр полугодовалой давности?
Зачем спорить с людьми, которые вам говорят о мэчмэкинге менее 60 секунд?
Если уж на то пошло, спорить о вкусе устриц с теми кто их ежедневно ест, как минимум глупо.

Забили и до свидания. Или есть какая то мелочная радость в том что бы парафинить юбиков? Так ваш парафин, господа, умозрителен.


unRIP Nosgoth
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Leradis:
Упс, падение то прям как у форхонор, 90% ушло после релиза. С таким падением игра полный провал конечно, это всем известно.
Ах, нуда, в игре есть занятия помимо онлайна поэтому такой большой отток игроков, такое вот обоснование, что бы это не значило..
Щас бы сюжетный сингл сравнивать с сессионной игрой Тебя мама особенным не называла в детстве?

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Leradis:
Твой дружок-ретард привел в пример дарксоулс, я всего-лишь статистику кинул.
Приведи пример игры аналогичной форхонору но гораздо успешней, посмотрим. Уверен ты не сможешь.
Зачем нужны примеры, если есть факты о катпстрофическом падении онлайна в онлайн игре, опустив его на уровень замшелой пиратки л2. Причем падение исключительно по вине разработчика, с очевидными причинами.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Torik:
Ну и как пишутся отчеты с миллионом пользователей мы все знаем - я в этом месяце даже скачал и зашел на 10 минут, обшибся с датой ввода выделенных серверов, уверен что я в тот миллион попал
Попал, разумеется, это ж статистика, где у каждой выборки есть погрешность. Отсюда делаем выводы, что все заходят на 10 минут?
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Leradis:
Упс, падение то прям как у форхонор, 90% ушло после релиза. С таким падением игра полный провал конечно, это всем известно.
Ах, нуда, в игре есть занятия помимо онлайна поэтому такой большой отток игроков, такое вот обоснование, что бы это не значило..
правильно, потому что пве дрочеры на волне хайпа прошли контент в дс3 , оставшиеся 10к людей или пвп дрочеры или наркоманы которые проходят игру по 10 раз
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Cabalist:
Попал, разумеется, это ж статистика, где у каждой выборки есть погрешность. Отсюда делаем выводы, что все заходят на 10 минут?
Нет, отсюда делаем вывод что не весь миллион играет.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Torik:
Зачем нужны примеры, если есть факты о катпстрофическом падении онлайна в онлайн игре, опустив его на уровень замшелой пиратки л2. Причем падение исключительно по вине разработчика, с очевидными причинами.
Ппц это не мморпг и не онлайн шутер. Игра скорее похожа на файтинг (хотя я ее таковой не считаю), со специфическим геймплеем, ее даже признали, как лучший файтинг 2017г (была где то такая новость)... сравни с другими файтингами онлайн на старте и сейчас... У всех онлайн падает и у всех он сильно падает, фо онор тут не выделяется ничем, ни в лучшую, ни в худшую сторону.
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Голова:
а тебе 1.5К онлайна только в стиме (не считаю еще юплей), мало, чтобы найти +7 чуваков для катки, серьезно?
да мне вообще по барабану просто надоело уже ваше болттовня ни о чем, давно бы уже сняли на видео сколько времени у вас ищется рейтинговый матч и все
человек написал что долго ищет рейтинговую 4 на 4 по выходным
если никто снять не может значит действительно все хреново
хотя там тоже нюансы наверное есть, по началу все быстро а на высоких рангах уже хуй кого найдешь
или наоборот
пофигу короче
7к сообщений сами не набьются
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Deisei:
правильно, потому что пве дрочеры на волне хайпа прошли контент в дс3 , оставшиеся 10к людей или пвп дрочеры или наркоманы которые проходят игру по 10 раз
Так фо онор тоже на волне хайпа покупали все подряд. Многим игра просто не зашла, кому то не понравилась сама боевка, кому то показалось мало разнообразия в сессионке, кому то не нравится, что чара прокачивать смысла нет особого, кто то не осилил сложность в силу своей казуальности, а кого то нереально бесило, что его выкидывает раз-два за десять игр... Хайп спадает = падает онлайн, это у всех проектов так. Некое отличие есть тока у мморпг и шутанов... У первых все расчитано на долгий др0чь и поэтому люди там сидят по долгу задрaчивают шмот уровень и им жалко кинуть игру после 100500 часов потраченных на нее, а шутаны просто более понятны и просты в освоении... Но тенденция все равно у всех одинаковая, сначала хайп и омагат онлайн, а потом большой спад.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от butcher_81:
да мне вообще по барабану просто надоело уже ваше болттовня ни о чем, давно бы уже сняли на видео сколько времени у вас ищется рейтинговый матч и все
человек написал что долго ищет рейтинговую 4 на 4 по выходным
если никто снять не может значит действительно все хреново
хотя там тоже нюансы наверное есть, по началу все быстро а на высоких рангах уже хуй кого найдешь
или наоборот
пофигу короче
7к сообщений сами не набьются
Рейтинг ищется долго, потому что в него никто не играет. Обычные паб игры ~1мин, а то и меньше...
Последний раз редактировалось Голова; 16.02.2018 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Голова:
Рейтинг ищется долго, потому что в него никто не играет. Обычные паб игры ~1мин, а то и меньше...
а какой смысл просто так без рейтинга катать?
Аватар для exZecutor_renamed_559004_07052023
Маньяк
Регистрация:
27.02.2007
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от butcher_81:
а какой смысл просто так без рейтинга катать?
for fun?
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от exZecutor:
for fun?
чет звучит так себе
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от butcher_81:
а какой смысл просто так без рейтинга катать?
А смысл с рейтингом играть?
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Pixel13:
А смысл с рейтингом играть?
есть к чему стремится
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Сообщение от butcher_81:
есть к чему стремится
Это просто игра. Один из видов развлечений. И развития отсутствие рейтинга отменяет стремления играть максимально хорошо? На этом все игры построены.
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Pixel13:
И развития отсутствие рейтинга отменяет стремления играть максимально хорошо?
в rainbow six siege в обычном режиме бегают в основном рандомные дауны, хоть какая то осмысленная игра идет в ранговой
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Сообщение от butcher_81:
в rainbow six siege в обычном режиме бегают в основном рандомные дауны, хоть какая то осмысленная игра идет в ранговой
Лол . Я в радугу не играю, но уверен что кто играет в рандоме думают что в ранг играют дауны-задроты которые сильно всерьез воспринимают компьютерные игры виду отсутствия вменяемой реальной жизни.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Pixel13:
Лол . Я в радугу не играю, но уверен что кто играет в рандоме думают что в ранг играют дауны-задроты которые сильно всерьез воспринимают компьютерные игры виду отсутствия вменяемой реальной жизни.
Может и думают, но человек выше прав. В обычном режиме одни дауны, и там творится невероятная содомия. Играть в обычный режим абсолютно нет смысла и желания, ибо фана от него адекватный человек не получит. Ибо смысл сиджа в командной игре, а в "пабчиках" ее нет.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от enIf:
В обычном режиме одни дауны, и там творится невероятная содомия.
О, не волнуйся, в форхоноре с такими гораздо проще, все дауны давно дропнули игру.

Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Сообщение от enIf:
Может и думают, но человек выше прав. В обычном режиме одни дауны, и там творится невероятная содомия. Играть в обычный режим абсолютно нет смысла и желания, ибо фана от него адекватный человек не получит. Ибо смысл сиджа в командной игре, а в "пабчиках" ее нет.
Чем отличается рандом тима в рейтинге и не рейтинге? Не знаю как в радуге а тут ничем. Потому ретинговие игры волнуют только полторы калеки. Не считая бесплатных выходных и после приплыва новичков тут вполне адекватно играются в доминион.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от butcher_81:
а какой смысл просто так без рейтинга катать?
Ну дуэльный рейтинг я регулярно прохожу калибровку, в каждом сезоне, потом уже с рейтингом перестает находить игры.
В ранкед 4на4 попасть сложнее гораздо, потому что многие (не я), считают его бесполезным и для задротов... видимо боятся попасть против этих задротов и жестко проиграть, я хз...

Свой хай лвл геймплей ты в любом случае можешь найти... Если твой уровень будет хорошим. Например можно податься в какую нить ги/клан и там играть кастомки с онли хорошими игроками.
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Pixel13:
но уверен что кто играет в рандоме думают
думают о том как бы поскорее найти достаточно друзей для игры в рейтнге потому как игра с рандомами и с командой это небо и земля
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Pixel13:
Чем отличается рандом тима в рейтинге и не рейтинге? Не знаю как в радуге а тут ничем. Потому ретинговие игры волнуют только полторы калеки. Не считая бесплатных выходных и после приплыва новичков тут вполне адекватно играются в доминион.
Тем, что суть игры в тактике и кооперации. В "пабликах" нет ни того, ни другого. Постоянно люди так же своих убивают и ливают. Грифят, просто делают всякую ересь. Ибо терять им нечего. В рейтинге же все с этим лучше, ибо стимул выиграть у людей есть. Меньше токсичности (но, конечно, она есть, не спорю). Им есть что терять. Именно поэтому в рейтинге гораздо приятнее и веселее играть.
И нет, я не являюсь "дрочером" этого самого рейтинга. Я иногда с друзьями по фану играю, но факт остается фактом. В паблике фан получают только отбитые дегенераты, в основном.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Pixel13:
Лол . Я в радугу не играю, но уверен что кто играет в рандоме думают что в ранг играют дауны-задроты которые сильно всерьез воспринимают компьютерные игры виду отсутствия вменяемой реальной жизни.
Вот честно, Мобб когда то сказал чушь, сам не разбираясь в вопросе и теперь все "его последователи", в смысле подписчики, повторяют эту чушь в разных местах...
Ранкед нужен, для того, чтобы определить твой уровень, а основываясь на нем уже, матчмейкинг подбирает более адекватных противников друг другу. То есть нубасиков будет кидать к нубасикам, а задротов к задротам. Это плохо?

Меня лично подбешивает матчмейкинг, т.к. я бывает играю с такими нубами и против таких нубов, что прям вообще не весело. Если бы все откалибровались в рейтинге, такого бы не было. Всем было бы интереснее играть с +- равными себе противниками.
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: В For Honor играют более 1 миллиона пользователей в месяц
Сообщение от Голова:
Вот честно, Мобб когда то сказал чушь, сам не разбираясь в вопросе и теперь все "его последователи", в смысле подписчики, повторяют эту чушь в разных местах...
Ранкед нужен, для того, чтобы определить твой уровень, а основываясь на нем уже, матчмейкинг подбирает более адекватных противников друг другу. То есть нубасиков будет кидать к нубасикам, а задротов к задротам. Это плохо?

Меня лично подбешивает матчмейкинг, т.к. я бывает играю с такими нубами и против таких нубов, что прям вообще не весело. Если бы все откалибровались в рейтинге, такого бы не было. Всем было бы интереснее играть с +- равными себе противниками.
Ну как бы како то кривой косой но мачмекинг в фх есть. Параметр уровень скила присутствует. У меня бывает что один матч силиваем, потом с той же тимой но с другими героями выигрываем у той же тимы. (причем часто бывает что с начало они доминировали полностью а потом мы) С учетом того что например я могу на одном герои играть очень хорошо а на другом раковать. Как определять скил? Изначально так все построино в ФХ , что невозможно настроить мачмейкинг идеально или близкто к тому априори.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от enIf:
Тем, что суть игры в тактике и кооперации. В "пабликах" нет ни того, ни другого. Постоянно люди так же своих убивают и ливают. Грифят, просто делают всякую ересь. Ибо терять им нечего. В рейтинге же все с этим лучше, ибо стимул выиграть у людей есть. Меньше токсичности (но, конечно, она есть, не спорю). Им есть что терять. Именно поэтому в рейтинге гораздо приятнее и веселее играть.
И нет, я не являюсь "дрочером" этого самого рейтинга. Я иногда с друзьями по фану играю, но факт остается фактом. В паблике фан получают только отбитые дегенераты, в основном.
Ну в фх только афк-шеры мешают. В остольном неадеватов почти нет. Да часть игроков нубят по той или иной причине. Но не вижу в етом катастрофы. А какой стимул в рейтинге? Ну захочу я херньой помаяться, рейтинг меня никак не остановит. Потому что мне просто на него насрать.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от butcher_81:
думают о том как бы поскорее найти достаточно друзей для игры в рейтнге потому как игра с рандомами и с командой это небо и земля
Если задрачивать игру и конечно к ней относится ОЧЕНЬ серьезно, то да. Ну основной массе людей я так думаю насрать. Ну проиграл я из-за тимейтов игру и что? Мне похер. Я выйду и найду новую игру. Или пойду в дуэли покатаю. Меня бесят афк-фармеры. Кидаю репорт и забываю про них. Не вижу смысла сильно переживать из-за того что я проиграл потому что какой то идиот решил так пофармить.
Последний раз редактировалось Pixel13_renamed_1330095_15112023; 17.02.2018 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе