Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EveQuest готова отпраздновать свой день рождения
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 15.03.2018 08:23
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
EveQuest готова отпраздновать свой день рождения
Уже 16 марта MMORPG EverQuest собирается отпраздновать свой 19 день рождения. В честь столь важного события разработчики приготовили для вас разнообразные ивенты, которые будут доступны до 10 мая.

Вам удастся выполнить 4 новых увлекательных Anniversary-задания и раздобыть ценные подарки. Контент из 14-18 дня рождения (вместе с новым) получится увидеть 16 марта, а мероприятия из 5-13 – 10 мая. До 31 марта ваш герой сможет зарабатывать больше опыта, поэтому приготовьтесь прокачать новых персонажей.

В магазине вновь разрешат приобрести такие сеты брони, как Golden Hero и Clockwork Hero's Forge. Кроме того, 16 марта в 21:00 по МСК начнется стрим с разработчиками. Во время него сотрудники компании Daybreak будут раздавать внутриигровую валюту и подписки.

Но самое главное – это то, что в день рождения EverQuest откроется новый прогрессивный сервер, получивший название Coirnav.


(c) GoHa.Ru
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: EveQuest готова отпраздновать свой день рождения
Eve квест

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Re: EveQuest готова отпраздновать свой день рождения
А на праздник придёт хоть кто-нибудь?)
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: EveQuest готова отпраздновать свой день рождения
Точно готова?в таком возрасте-то уже не празднует никто
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: EveQuest готова отпраздновать свой день рождения
Годно !
Ущёл качать

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: EveQuest готова отпраздновать свой день рождения
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: EveQuest готова отпраздновать свой день рождения
Сообщение от Nature:
Уже 16 марта MMORPG EverQuest собирается отпраздновать свой 19 день рождения. В честь столь важного события разработчики приготовили для вас разнообразные ивенты, которые будут доступны до 10 мая.

Вам удастся выполнить 4 новых увлекательных Anniversary-задания и раздобыть ценные подарки. Контент из 14-18 дня рождения (вместе с новым) получится увидеть 16 марта, а мероприятия из 5-13 – c 12 апреля по 10 мая. До 31 марта ваш герой сможет зарабатывать больше опыта, поэтому приготовьтесь прокачать новых персонажей.

В магазине вновь разрешат приобрести такие сеты брони, как Golden Hero и Clockwork Hero's Forge. Кроме того, 16 марта в 21:00 по МСК начнется стрим с разработчиками. Во время него сотрудники компании Daybreak будут раздавать внутриигровую валюту и подписки.

Но самое главное – это то, что в день рождения EverQuest откроется новый прогрессивный сервер, получивший название Coirnav.


(c) GoHa.Ru
Вроде вот так надо

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: EveQuest готова отпраздновать свой день рождения
Сейчас посмотрел скриншоты, которые прикреплены к теме. Ну бгг, ребята. 2к18.

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: EveQuest готова отпраздновать свой день рождения
Сообщение от t0rres:
Сейчас посмотрел скриншоты, которые прикреплены к теме. Ну бгг, ребята. 2к18.
Лучше выглядит чем новенький альбион онлайн
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: EveQuest готова отпраздновать свой день рождения
Сообщение от t0rres:
ребята. 2к18.
Ага, одна ссаная корейщина и не менее ссаный ВоВ. Человечество, что с тобой?!



Хвала богам и моему папке, у меня был ПК в те самые времена большого взрыва, я играл во всё то, что в 2к!8 считается морально сгнившим. И еку заценил, когда некоторые в нашем городишке не знали, что такое интернет.
Теперь мне 46 и я презираю всё новое и непонятное.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: EveQuest готова отпраздновать свой день рождения
Сообщение от Летраста:
Ага, одна ссаная корейщина и не менее ссаный ВоВ. Человечество, что с тобой?!



Хвала богам и моему папке, у меня был ПК в те самые времена большого взрыва, я играл во всё то, что в 2к!8 считается морально сгнившим. И еку заценил, когда некоторые в нашем городишке не знали, что такое интернет.
Теперь мне 46 и я презираю всё новое и непонятное.
на самом деле всё новое слишком понятно и убого, и чем далее тем - более

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: EveQuest готова отпраздновать свой день рождения
Сообщение от DEATHSTARS:
на самом деле всё новое слишком понятно и убого, и чем далее тем - более
Мне в принципе нравится "экшеновый комбат" современных ММО. Меня напрягает, что сейчас есть тенденция делать мир инстансовым и убирать всякие крутые мелкие "фичи." В том же EQ например есть спеллы, позволяющие управлять погодой. Если выбрать себе бога природы, то на тебя не будут дикие зверушки аггриться. Сейчас такого по-моему не делают. Как писал Justin Olivetti с massivelyop
Цитата:
My stance is that the more you strip out so-called “fluff” from MMOs to streamline them into questing/combat/PvP machines, the more you’re killing the soul of the games.
Ну и плюс последние крупные Западные ММО были по-моему Wildstar и The Elder Scrolls Online в 2014. После этого ничего не было и не предвидится, кроме всяких инди-проектов.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: EveQuest готова отпраздновать свой день рождения
Сообщение от PandaRussian:
Мне в принципе нравится "экшеновый комбат" современных ММО. Меня напрягает, что сейчас есть тенденция делать мир инстансовым и убирать всякие крутые мелкие "фичи." В том же EQ например есть спеллы, позволяющие управлять погодой. Если выбрать себе бога природы, то на тебя не будут дикие зверушки аггриться. Сейчас такого по-моему не делают. Как писал Justin Olivetti с massivelyop


Ну и плюс последние крупные Западные ММО были по-моему Wildstar и The Elder Scrolls Online в 2014. После этого ничего не было и не предвидится, кроме всяких инди-проектов.

Самое плохое, что все последние ммо не вызывют у меня эфекта погружения, чисто мультяшка, игрулька и ничто более. И чем круче стараются сделать мморпг, тем хуже получается.

Прогрессивный сервер новый в Эверквесте почему-то досих пор не доступен. Вроде пора уже давно

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .


Ваши права в разделе