Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Лорд, который гуляет сам по себе
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 19.09.2014 13:49
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Вот каким должно быть котэ

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
К Лорду приехала подружка, Кассиопея

Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Сообщение от Дитрум:
котик был с международным ветеринарным пасспортом, проверенный на наследственные заболевания и т.д.
С наследственными заболеваниями сложно. Например, AFAIK, у всех породистых бультерьеров врожденный вывих локтевого сустава, просто это считается признаком породы, а не заболеванием. Британский бульдог так вообще преступление против природы и издевательство над животными:

"Фактически нет такого понятия – здоровый бульдог: дисплазия тазобедренного сустава, врожденный вывих локтя, гипоплазия трахеи, дерматит кожных складок, брахицефальный синдром, энтропион… Поддержание породы сделало невозможным роды без медицинского вмешательства. Средняя продолжительность жизни – всего 6,25 лет." - хотя по меркам породы он будет считаться абсолютно здоровым.

http://bigpicture.ru/?p=473043

Впрочем, над кошками столько лет и так жестко не издевались, они, в основном, прошли мимо моды на евгенику сто лет назад, но для некоторых пород (тех же персов) существуют типичные наследственные проблемы, которых просто не может не быть, в частности, из-за строения черепа, являющегося признаком породы. Короче, нужно читать мануал по конкретной породе всегда.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Дитрум:
Мы понимаем, что породистый кот требует соответствующего ухода, в частности это касается кормления. Обычной дешевой рыбой из ближайшего магазина такого накормить, дешевым кормом тем более
А вот тут я себе фейспалмом лицо сломал. То есть подобранного на улице можно кормить дерьмом, а когда он умрет, жаловаться на то что у него наследственность плохая была? На сбалансированной диете и с ветуходом и двортерьер проживет под 20 лет, а на одной рыбе и сушке типа китикэта кто угодно скопытится от отказа почек.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Последний раз редактировалось Evola_renamed_739042_18022021; 01.10.2014 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Сообщение от Evola:
То есть подобранного на улице можно кормить дерьмом, а когда он умрет, жаловаться на то что у него наследственность плохая была?
Я ничего подобного не писал, и указал, что ВСЕХ котов нужно кормить вот так, вообще основа их рациона - белки - мясо, творог, яйца, сливки 10%. Разбавлять небольшими дозами овсяной кашки, морковкой и тыквой варенной.

Просто до того, как я проконсультировался у специалистов, я этого не знал, что все коты должны вот так питаться. И как большинство людей кормил своих колбаской, иногда мяском, рыбой, котлетами, сосисками и т.д. Оказывается, это не правильно, и рекомендуется всех котов, вне зависимости от породы кормить правильно.

Насчет почек, у моего это с детства, я когда его нашел - уже через 3 недели я был у ветеринара, котенок перестал есть и т.д.

Добавлено через 13 минут
В общем у меня теперь два мелких котэ))
Последний раз редактировалось Дитрум; 01.10.2014 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Сообщение от Дитрум:
вообще основа их рациона - белки - мясо, творог, яйца, сливки 10%. Разбавлять небольшими дозами овсяной кашки, морковкой и тыквой варенной.


Тоже сторонник сбалансированной натуралки, ее, к тому же, легко модифицировать под конкретное животное если есть особенности пищеварения.


Сообщение от Дитрум:
В общем у меня теперь два мелких котэ))


У меня тоже. Правда, один разросся до неприличных размеров, а по ночам в темноте они вообще в лошадей превращаются, судя по грохоту.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Последний раз редактировалось Evola_renamed_739042_18022021; 02.10.2014 в 06:40.
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Немного от себя. Как выбрать хорошую ветеринарную клинику.

1) Найдите сайт негосударственного приюта для бродячих животных в своем городе (пример в моем городе: http://www.priuti.ru/). Обычно там собираются любители домашних животных, посмотрите темы на форуме, там часто обсуждают ветеринаров, не удивляйтесь, среди них много садистов и просто некомпетентных людей. Нет, не каждое сообщение типа "я пришла в такую-то клинику и теперь моя собачка мертва" достойно внимания, медицина, тем более, ветеринарная, не точная наука, а люди склонны перекладывать свои ошибки на других. Просто если по поводу конкретного ветеринара очень много негативных отзывов (я видел даже такие "вызвали такого-то ветеринара, он сказал, что надо усыплять, бегал с шприцем за собакой, мы его выгнали, обратились к другому, собака вылечена, жива и счастлива"), то, наверное, его стоит избегать.

2) Если вы нашли негосударственный приют, посмотрите, с кем он работает. Обычно кошек из приютов раздают уже стерилизованных, дегельминтизированных и привитых. Естественно, клиники сотрудничают с приютами бесплатно, то есть там работают энтузиасты своего дела, которые действительно любят животных.

3) Прежде чем нести кошку в клинику, зайдите и посмотрите. Если вы увидели очередь из заводчиков шотландцев, британцев и прочих ангоров, это хороший знак, если вы увидели, как ветеринар от скуки пьет водку с зеркалом - плохой.

4) Наличие сайдинга, евроремонта, ресепшна и кондишна не говорит ни о чем. От слова "совсем". Лучшая клиника у нас в городе ютится в двух комнатках с обшарпанными стенами, а хирургия отделена от терапии занавеской, зато медицинскому оборудованию и расходникам там позавидует любая человеческая клиника.

5) Не бойтесь переплатить 200 рублей за ту же операцию, что и в соседней больнице. Плохое лечение обойдется и вам, и вашему животному в разы дороже, в конечном счете.

6) Раз в полгода сгребаете своих животных в охапку и ведете на медосомотр. ОБЯЗАТЕЛЬНО! У кошек очень высокий болевой порог и инстинктивное стремление не демонстрировать слабость и боль, вы можете даже не знать что у нее развивается хроническая болезнь, которую можно вылечить на ранних этапах. То же самое если изменилось поведение животного.

7) Не забудьте поблагодарить ветеринара не только деньгами, но и лично. Они это помнят.

Это не догма какая-то, возможно, где-то все по-другому, просто 20-летний опыт котоводства.

Добавлено через 21 минуту
Сообщение от Russian:
Себя кастрируй, псих. Не можешь обеспечить "породистому" коту половую жизнь, так и не лезь
Ты дурак, да? А куда потом котят девать? Топить? А с кошкой что? Завести коту сексуальную игрушку чисто пусть удовлетворяет и рожает, котят утопим, а на бабу пофиг?

Стерилизация и кастрация лучший выход, животные все равно не воспринимают сексуальность как часть личности, у них это настолько механически все равботает, что сравнивать с людьми вообще бессмысленно.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Последний раз редактировалось Evola_renamed_739042_18022021; 02.10.2014 в 07:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Сообщение от Evola:
а по ночам в темноте они вообще в лошадей превращаются, судя по грохоту
Это да, такое ощущение, что два Кинг-конга бегают)) Правда мои научились подстраиваться под людей, Лорд поначалу будил в 4 утра - кушать, игрался он в 2 ночи. А потом как-то его ритм жизни подстроился под наш, встает вместе со мной в 7-8 утра, вечером я ложусь в районе 12-часу и он уже начинает укладываться. Кассиопея третий день у меня и уже тоже подстроилась, вчера я ложился в районе часу, а они как кони носились по всему дому, минут через десять пришли, улеглись под бок и спали до утра, причем утром я вставал часов в 5, они уже проснулись, но тихонько сидят по углам. Видимо соображают, что все спят. Изредка лорд будит утром - пытается зарыться под одеяло)

http://fotki.yandex.ru/users/gametactics/album/454399 - фотоальбом Кассиопеи. Там правда много фоток "не очень", не люблю выкладывтаь неубранные постели и т.д., но..они не дают убрать постель, а лежат в таких позах, что грех не сфоткать. Вчера вон Кася голову уткнула в живот Лорду и так и спали))
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Сообщение от Дитрум:
В возрасте 7-8 месяцев он будет кастрирован, чтобы уберечь его от загулов.
Непоправимый удар по здоровью кота и минус несколько лет жизни.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Сообщение от MikeNew:
Непоправимый удар по здоровью кота и минус несколько лет жизни.
Ничего подобного, я получил исчерпывающие консультации специалистов. Британцы и шотландцы гулять начинают поздно, в районе года, нужно выждать пока они перегуляют ОДИН раз и после этого все делать, никакого удара по здоровью. А многие считают, что давать таблетки - безопаснее для здоровья, вот ответ специалиста

Цитата:
Из медикаментов, я знаю только один препарат с наименее опасными побочными действиями, это инъекционный Депогестон. Но и он, неизвестно как скажется на определенном животном в определенный период его жизни. Этот препарат нельзя применять нерожавшей кошке( да и , предполагаю, что таблетки тоже). Делают укол, который блокирует наступление течки периодом от3х месяцев до 9ти. Подряд можно колоть не более 3х уколов, затем переждать 3 течки и вязать. Этим занимаются питомники, если нет возможности изолировать кошку от кота, или если у барышни непрерывная течка( так называются слишком гулящие барышни, и это грозит им истощением и гормональным дисбалансом),этих девочек потом будут вязать и получать от них потомство, то есть в ситуациях, когда риск оправдан. Как видите, схема слишком сложная и рискованная
После приема таблеток самое распространенное побочное действие- пиометра( воспаление матки).Встречается у 70%
.
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Сообщение от Дитрум:
Правда мои научились подстраиваться под людей, Лорд поначалу будил в 4 утра - кушать, игрался он в 2 ночи. А потом как-то его ритм жизни подстроился под наш, встает вместе со мной в 7-8 утра, вечером я ложусь в районе 12-часу и он уже начинает укладываться. Кассиопея третий день у меня и уже тоже подстроилась, вчера я ложился в районе часу, а они как кони носились по всему дому, минут через десять пришли, улеглись под бок и спали до утра, причем утром я вставал часов в 5, они уже проснулись, но тихонько сидят по углам. Видимо соображают, что все спят
Везет. У нас вот норма устроить в 5 утра кавардак, причем на мне лично, получить от спящего меня люлей и убежать устраивать то же самое в соседней комнате

Сообщение от Дитрум:
Вчера вон Кася голову уткнула в живот Лорду и так и спали))
Скоро еще вылизывать друг друга начнут и спать в обнимку, это такое ня что дальше некуда.

Сообщение от MikeNew:
Непоправимый удар по здоровью кота и минус несколько лет жизни.
Чушь собачья. Вот как раз противозачаточные это яд полнейший, а стерилизованные/кастрированные кошки живут долго.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Сообщение от Evola:
Скоро еще вылизывать друг друга начнут и спать в обнимку, это такое ня что дальше некуда
Ща скину тебе в приват линк на видео, Лорд увидел что Кася спит и начал вылизывать, мимими полнейшее)
Аватар для Tequila Cat
Регистрация:
05.08.2010
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Целитель Альгиза (Lineage 2) Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Признанный автор
Награжден за: За написание гайдов по Lineage 2
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Сообщение от Дитрум:
Лорд увидел что Кася спит и начал вылизывать, мимими полнейшее)
А я думала он ее жевать начал
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Сообщение от Дитрум:
Ничего подобного, я получил исчерпывающие консультации специалистов.
Имхо наврали тебе эти специалисты. Кастрация - это толчок к набору лишнего веса кота. Вроде как еще и диабет провоцирует, но здесь точно не уверен.
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Сообщение от MikeNew:
Имхо наврали тебе эти специалисты. Кастрация - это толчок к набору лишнего веса кота. Вроде как еще и диабет провоцирует, но здесь точно не уверен.
Для кастрированных котов нужна сбалансированная диета, не более того. Так она и для некастрированных нужна.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Дитрум:
Лорд увидел что Кася спит и начал вылизывать, мимими полнейшее)
Ну, значит, подружатся и будут тебя доставать по предварительному сговору группой лиц

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Последний раз редактировалось Evola_renamed_739042_18022021; 02.10.2014 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Сообщение от Tequila Cat:
А я думала он ее жевать начал
Он ей ушко жует, а потом вылизывает))
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Сообщение от Дитрум:
Ща скину тебе в приват линк на видео, Лорд увидел что Кася спит и начал вылизывать, мимими полнейшее)
Скидывай сюда своё видео
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Так, пара моментов

- Сегодня день вычесывания, у меня есть специальная щетка. Лорд уже привык к этой процедуре и обожает ее, его вычесал без проблем, Лорд 10 минут тащился по полной, сам подставлял то бок, то животик. Пришло время чесать Касю, а у нее это первая процедура, сначала отнеслась недоверчиво, пыталась куснуть щетку, но потом вникла и тоже начала то бок подставлять то животик. Лорд этого вынести не смог, ревность взыграла по полной, запрыгнул на диван и начал хватать зубами и лапами мою руку, типа "нефиг ее вычесывать"

- Сделал им из бумаги шарики, им они удобнее чем обычные, если загнали в угол то могут взять зубами и вынести. Сначала игрались в разных комнатах, но потом Кася потеряла свой шарик, под холодильник загнала. Пришла к Лорду, а тот только ее видел, оп и взял целиком в рот шарик, типа а ничего и нету у меня. Только Кася ушла - выплюнул и продолжил играться. Спустя минут 5 видимо совесть заела, взял шарик в зубы, пошел и положил возле Каси, типа "на, играйся, только не плачь"

- Едят пока разную еду, Кася ест сыр, тыкву и сухие корма, а Лорд каши с мясом. Я пытаюсь Касю приучить к мясу и кашкам, пока не удавалось, а сегодня взял чуть-чуть из миски лорда и положил ей, а она раз и решила съесть. Лорд как это увидел - начал с утроенной скоростью молотить свою еду из миски)
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Вечером мелкие пираты отдали у меня компьютер и приставку, взамен требовали полкило колбасы и флакон валерьянки, видимо ударились во все тяжкие.





Последнее фото вышло только вертикальным, и почему-то на гохе оно автоматом разворачивается, поэтому дают просто ссылкой. Кася в самом углу около БП компа, а Лорд выглядывает из под монитора

http://img-fotki.yandex.ru/get/6840/..._8dac021e_orig
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Я нашёл способ спасти Z11 от котэ. В панели управления есть такой пункт в "Электропитании":


Теперь котэ не может выключать или перезагружать комп
Но всё ещё может его включить
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Купили клавиатуру, Лорд тут же застолбил за собой коробку)))

http://fotki.yandex.ru/users/gametactics/view/1432689
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Ещё немного ми ми ми

Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Увидев темку, подумал, что она про Лордиуса из волков, который бегает из игры в игру А вы тут оказывается котеек обсуждаете
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
А котики то мои подросли!


Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Лорд, который гуляет сам по себе
Сообщение от ReindeeR:
Ещё немного ми ми ми

Олень, кот у тебя офигенный. очень красивый.
У меня сиамка уже 10 лет.

Ваши права в разделе