Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Новый трейлер дополнения Wolfhunter
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 10.08.2018 21:11
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Новый трейлер дополнения Wolfhunter
До выхода осталось несколько дней


В рамках выставки QuakeCon-2018 разработчики из компании ZeniMax Online представили зрителям новый трейлер, посвященный грядущему дополнению “Wolfhunter” для MMORPG The Elder Scrolls Online. В нем пользователям предстоит противостоять Даэдрическому Принцу Хирсин и сражаться с полчищами оборотней.


Произойдет это событие всего через несколько дней. Пользователи ПК смогут отправиться в новое приключение уже 13 августа. Что же касается обладателей консоли, то им удастся оценить новинку ближе к концу текущего месяца - 28 августа.


Кроме того, команда поделилась небольшим количеством подробностей о следующем дополнении, которое получит название “Murkmire”. В нем игрокам предстоит отправиться в Чернотопье (Black Marsh), которое является родиной Аргонианцев.


Последний раз редактировалось Kerayra; 11.08.2018 в 10:35.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Новый трейлер дополнения Wolfhunter
Я понимаю что Даэдра вроде как бесполы Но хирсин не принцеса
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Новый трейлер дополнения Wolfhunter
Сообщение от тенёк:
Я понимаю что Даэдра вроде как бесполы Но хирсин не принцеса
Даэдра вообще никакие, и могут менять пол по желанию. Просто им нравится как они выглядят. Но по канону, даже женщин зовут принцами. Так что да, тут лютый косяк.

И что за небольшие подробности? По ссылке вообще ничего не указано. Только:
"The team also unveiled a first look at the expansion to follow, called Murkmire. It will take players into the Black Marsh, the homeland of the reptilian Argonians. Game director Matt Firor said it will, among other things, unveil “why they’re so weird.”

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Новый трейлер дополнения Wolfhunter
Принцесса Хирсин
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Новый трейлер дополнения Wolfhunter
Сообщение от Viktorius Handsome:
Даэдра вообще никакие, и могут менять пол по желанию. Просто им нравится как они выглядят. Но по канону, даже женщин зовут принцами. Так что да, тут лютый косяк.
Ну да, потому что prince в данном случае не принц (т.е. сын короля), а скорее князь в русском языке.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Новый трейлер дополнения Wolfhunter
Сообщение от Wanderv:
Ну да, потому что prince в данном случае не принц (т.е. сын короля), а скорее князь в русском языке.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Новый трейлер дополнения Wolfhunter
озвучка у него мужская потому он и не принцесса
у азуры женская например и ее можно называть принцессой и она сама себя в разговорах в женском роде называет
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Новый трейлер дополнения Wolfhunter
Сообщение от тенёк:
озвучка у него мужская потому он и не принцесса
у азуры женская например и ее можно называть принцессой и она сама себя в разговорах в женском роде называет
Ну, кстати, таки да. Княгиня по английски princess: https://en.wikipedia.org/wiki/Olga_of_Kiev

И уаще, даэдры - трансгендеры или даже, господи прости, гендерфлюиды
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Новый трейлер дополнения Wolfhunter
Сообщение от Wanderv:
Ну да, потому что prince в данном случае не принц (т.е. сын короля), а скорее князь в русском языке.
В русской локализации игр этой серии они и называются князьями даэдра.
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Новый трейлер дополнения Wolfhunter
Сообщение от Воин1:
В русской локализации

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Новый трейлер дополнения Wolfhunter
а чего ты смеешься?
локализация руесо от фанатов выглядит гораздо качественней чем от так называемых локализаторов аля мэил ру инова и прочих
Re: [QuakeCon-2018] The Elder Scrolls Online - Новый трейлер дополнения Wolfhunter
Сообщение от тенёк:
а чего ты смеешься?
локализация руесо от фанатов выглядит гораздо качественней чем от так называемых локализаторов аля мэил ру инова и прочих
Потому что русская локализация (официальная) игр из серии Свитков - тот еще шлак. Самая качественная - Скайрим, как ни странно. А так, лохализаторы много где накосячили и исковеркали кучу названий. Как мелких, так и существенных. Потому хоть каким-либо образом ссылаться на тех, кто давно растоптал свой профессионализм - зашквар.
п.с. разве кто-то тут говорил о RuESO? Напомню, речь о "В русской локализации игр этой серии". И ссылаться на это - признак либо того, кто не одупляется вообще в перевод и не знает косяков, которые допустили локализаторы, либо просто скудоумие.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 12.08.2018 в 19:50.

Ваши права в разделе