Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сборы Star Citizen обогнали все проекты Kickstarter
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 05.01.2018 15:25
Аватар для COH_old_renamed_1124536_16122023
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2014
Re: Сборы Star Citizen обогнали все проекты Kickstarter
Сообщение от vpalmer:
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от COH_old
Из самых общих соображений:
если бы в Крайтеке были не дураки, они бы не разорились.
это не "соображения" - это бред
все, что не нравится и не возможно опровергнуть, называть бредом - вот это настоящий путь к победе
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Сборы Star Citizen обогнали все проекты Kickstarter
Сообщение от COH_old:
все, что не нравится и не возможно опровергнуть, называть бредом - вот это настоящий путь к победе
ты только на своем пути к победе смотри шею не сверни

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Сборы Star Citizen обогнали все проекты Kickstarter
Сообщение от ChuJung:
Космический многопользовательский симулятор Star Citizen был представлен в 2012 году. До сих пор игра находится в разработке на альфа-стадии и дата полноценного релиза неизвестна.

Аватар для Nasredin_renamed_1345708_25092021
Читатель
Регистрация:
09.11.2017
Re: Сборы Star Citizen обогнали все проекты Kickstarter
Сообщение от Kavank:
Добавлено через 49 минут
[spoiler]Ну и еще одна новость. СIG выложили новый график. Как и ожидалось крупные патчи будут раз в квартал, так что эта неиграбельная демка с гордым названием 3.0 останется такой до конца марта. В конце марта обещают выложить патч с оптимизацией.

В конце июля обещают накинуть начальные версии некоторых механик. Майнинг, ремонт, дозаправка. ИИ еще сильней улучшить, хотя казалось бы, куда еще улучшать то?

В конце сентября обещают увеличить систему Стантон. Просто праздник какой то

В конце декабря система Стантон еще увеличится. Целиком всю систему не обещают конечно, но чем не прорыв?

Слезы радости от перспектив. Глядишь в 2019 может и ВСЮ систему Стантон вывалят на радость гражданинам. А что удивительного? Разроботка прорывная, огромный штат опытных слтрудников, председатель вообще гений, Ничего невозможного не вижу. На то они и гении чтоб сказку сделать былью. Аш дух захватывает. Невероятные планы у Председателя. Грандиозный размах. Лишь бы тока фанаты не подкачали, а в Председателе то я не сомневаюсь. Прям вот думаю распечатать его портрет, освятить и лампадку перед ним поставить

З.Ы. Тьфу мля.

З.Ы.Ы Такими темпами Крис не планирует релиз при своей жизни я так понимаю. Думаю в планах у него детям свое великое дело завещать. Еще раз тьфу[/spoiler]
Посвятите, я думал, отсутствие контента в игре связано с тем, что разработчики пилят инструменты, вроде процедурной генерации планет и так далее, что бы в последствие за 2 счета клепать разнообразные планеты и города на них. А если смотреть на эти новые сроки, ощущение, что они просто полностью в ручную делают или я что-то не понимаю? В чем суть этих технологий, на которые они столько времени потратили?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Nasredin:
Посвятите, я думал, отсутствие контента в игре связано с тем, что разработчики пилят инструменты, вроде процедурной генерации планет и так далее, что бы в последствие за 2 счета клепать разнообразные планеты и города на них. А если смотреть на эти новые сроки, ощущение, что они просто полностью в ручную делают или я что-то не понимаю? В чем суть этих технологий, на которые они столько времени потратили?
Есть мнение что ничего они толком не делали. Кое какая новая инфа появилась. Отпишусь подробней в последней темке по ЗГ " CIG готовятся к выпуску 3.1"

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Сборы Star Citizen обогнали все проекты Kickstarter
Сообщение от Kavank:
Есть мнение что ничего они толком не делали.


Слушай, а ты это - и с информаторами своими в CIG напрямую работаешь и дело в суде сейчас курируешь, да? Одновременно? Всегда знал, что на гохе сидят большие люди
Тебя Дерек то хоть кормит или ты идейный?

Сообщение от Nasredin:
Посвятите, я думал, отсутствие контента в игре связано с тем, что разработчики пилят инструменты, вроде процедурной генерации планет и так далее, что бы в последствие за 2 счета клепать разнообразные планеты и города на них. А если смотреть на эти новые сроки, ощущение, что они просто полностью в ручную делают или я что-то не понимаю? В чем суть этих технологий, на которые они столько времени потратили?
Эх ты, нашел к кому обратиться
Кстати, ты сам дал ответ на свой вопрос - разработчики пилят инструменты. И пилить будут еще долго, год, а то может и два. Но контент будет завозиться лавино-образно, так как дельта-патчер Крис таки осилил
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Malstream:


Слушай, а ты это - и с информаторами своими в CIG напрямую работаешь и дело в суде сейчас курируешь, да? Одновременно? Всегда знал, что на гохе сидят большие люди
Тебя Дерек то хоть кормит или ты идейный?

[/FONT][/COLOR]
По теме как обычно ниче не скажешь,, токсичный ты наш? Иди уже уважение Крису выказывай и ноги ему целуй ущербный

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для COH_old_renamed_1124536_16122023
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2014
Re: Сборы Star Citizen обогнали все проекты Kickstarter
Сообщение от vpalmer:
ты только на своем пути к победе смотри шею не сверни
А ты не подворачивайся, тогда никто тебе шею и не свернет
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Сборы Star Citizen обогнали все проекты Kickstarter
Сообщение от COH_old:
А ты не подворачивайся, тогда никто тебе шею и не свернет
воу-воу, палехче, ты, как и прожект криса слишком успешен, чтобы наши пути пересеклись

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев

Ваши права в разделе