Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Класс] [5 ранг] Fletcher
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 29.08.2015 12:26
Аватар для Navali_renamed_1241156_17062020
Читатель
Регистрация:
21.03.2016
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от RussoTuristo:
Где флетчер берет стрелы, необходимые для выстрелов? Крафтит? Много они весят?


вот короткое видео по крафту стрел.
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Там где получают профу Флетчера продаются деревья из которых делаются стрелы под соответствующие им скилы. Весят 1, влазит в тебя прилично так как стр у тебя основной стат
Аватар для Semfi_renamed_719018_09082022
Фанат
Регистрация:
06.01.2010
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
тоже не могу решить флетчера или вугуши -=\
прям ппц
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Semfi:
тоже не могу решить флетчера или вугуши -=\
прям ппц
Тут просто, вугуши можно взять три круга и дальше мушкет или канонир.
А у флетчера приходиться выбирать: либо флетчер*3, либо флетчер*2 + мушкет или канонир :)
И вот это последний выбор очень тяжелый :)

Не игры нет времени.
Аватар для Semfi_renamed_719018_09082022
Фанат
Регистрация:
06.01.2010
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от RussoTuristo:
Тут просто, вугуши можно взять три круга и дальше мушкет или канонир.
А у флетчера приходиться выбирать: либо флетчер*3, либо флетчер*2 + мушкет или канонир :)
И вот это последний выбор очень тяжелый :)
эт и так понятно)) не могу понять что ж лучше ) кто лучше фармит) флетчер как-то более перспективный имхо
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Бери флетчера и радуйся жизни, выход через флетчера в мушкет это какой-то бред.
Из доступных на ютубе видео меня не впичетлили ни Канонеры, ни Мушкеты. Думаю Флетчер в любом случае конкурентный.
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Semfi:
эт и так понятно)) не могу понять что ж лучше ) кто лучше фармит) флетчер как-то более перспективный имхо
Я заколебался выбирать между флетчером и вугуши и решил брать такой билд :)

Не игры нет времени.
Аватар для Semfi_renamed_719018_09082022
Фанат
Регистрация:
06.01.2010
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от RussoTuristo:
Я заколебался выбирать между флетчером и вугуши и решил брать такой билд :)
не плохо)) более чем))
надо думать теперь еще больше, ахахаха
не увидел только статов.... куда кидать то ?? 3 к силе к 1 кону ?)
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Semfi:
не плохо)) более чем))
надо думать теперь еще больше, ахахаха
не увидел только статов.... куда кидать то ?? 3 к силе к 1 кону ?)
Типа того.
Поскольку криты беруттся с бафов, думаю DEX не стоит качать.

Не игры нет времени.
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от RussoTuristo:
Типа того.
Поскольку криты беруттся с бафов, думаю DEX не стоит качать.
если у тебя не будет своего родного крит рейта то бафы ничего не дадут, т.к. чем больше родной крит рейт тем больше ты получишь от Swift Step
твой билд мушкета совсем помойный так как ты набрал кучу классов под обкасты, а скилов нормальных у тебя всего 2шт и оба с кд 20+ секунд ИИИИИИИИИИИИИИИИ НААААААААААА 7ММММММММММММММ РАНГЕЕЕЕЕЕЕ АЖ
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Беспокойство:
если у тебя не будет своего родного крит рейта то бафы ничего не дадут, т.к. чем больше родной крит рейт тем больше ты получишь от Swift Step
твой билд мушкета совсем помойный так как ты набрал кучу классов под обкасты, а скилов нормальных у тебя всего 2шт и оба с кд 20+ секунд ИИИИИИИИИИИИИИИИ НААААААААААА 7ММММММММММММММ РАНГЕЕЕЕЕЕЕ АЖ
Посмотри видео, криты по 4к с вероятностью 90% от Барраже*5 скила 2 го круга :) Так что не надо капса :)
И да, сила крита зависит от STR :) Вероятность крита ~90% дают бафы, они в % Карл :) А родной крит рейт - это для автоатак и для билда а2+q3, где раскачка DEX имеет смысл.

Не игры нет времени.
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от RussoTuristo:
Посмотри видео, криты по 4к с вероятностью 90% от Барраже*5 скила 2 го круга :) Так что не надо капса :)
И да, сила крита зависит от STR :) Вероятность крита ~90% дают бафы, они в % Карл :) А родной крит рейт - это для автоатак и для билда а2+q3, где раскачка DEX имеет смысл.
Пасивка от 2 уровня Swift Step не даёт вероятность крита 25%, она повышает твой критикал рейт.
В свою очередь от твоего критикал рейта и критикал резиста цели расчитывается вероятность крита(шанс), она одна и та же как для автоатак так и для скилов.
Так же есть скилы типо Critical Shot, которые работают уже непосредственно с шансом базовый(расчитывающийся от рейта и резиста)+50%
Остаётся по сути Sneaky Hit с условием битья цели только в спину.
У подруги с видео крит рейт примерно 500, так что сам думай сколько там декс вбухано.
Суть в том что достойный шанс крита спокойно достигается при более выгодном наборе дамаг умений, и ты попросту будешь заглатывать у ребят с большим набором скилов, это можно будет ощутить на крутых боссах где нужно выбить определенный % урона иначе вся пати уйдет с рваным карманом.
Аватар для Semfi_renamed_719018_09082022
Фанат
Регистрация:
06.01.2010
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
/дискач
продолжайте, я купил пиво и попкорн)
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
На збт я качал гоплита без DEX, с его единственным бафом на криты. Криты летели мама не горюй.
На всякий случай послал письмецо корейцу с вопросом о статах. Посмотрим, что ответит. Вроде кадр вежливый, на вопросы отвечает.

Не игры нет времени.
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от RussoTuristo:
На збт я качал гоплита без DEX, с его единственным бафом на криты. Криты летели мама не горюй.
А ты описание скиллов почитай. У гоплита абсолютная прибавка крита (+10*n), а у арчера - относительная (+5*n % от твоего)
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Ну вот

Цитата:
My build Archer C2> Ranger C1 > Scout C1 > Rogue C1 > Falconer C1 > Musket C1
stat is STR : DEX 1:1 ratio CON 20

Не игры нет времени.
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
ну ты понял всю нелепость своих рассуждений касательно дексы?
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
убедили. Попробую DEX до 100 вкачать, а дальше посмотрю.

Не игры нет времени.
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
1 к 1 соотношение подсказывает мне что этот кореец не больше тебя знает об арчерах, попробуй на твиче посмотреть мушкетов т.к. по моему они берут 1:3 в пользу дексы, а не стр как ты собрался
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Возможно. Во всяком случае я вижу видео этого корейца, где он босса меньше чем за минуту валит :) для меня - это аргумент.
В любом случае статы можно скинуть и перераспределить по новой. Главное понять стиль игры, который ты хочешь использовать.

Не игры нет времени.
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
- вот гавноед со 126 стр : 300 декс и таких много, 19.49 время на стриме где он статы покажет
Не знаю до какого ты уровня на збт2 качался, но как-бы убивать квестового боса за 5-10 секунд это нормально потому что у них хп как у обыкновенных мобов.
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
В твоем видео билд через кварела и флетчера. У кварела билд идет через автоатаку и нет бафов в итоге дающих 100% прибавку к вероятности крита. Поэтому там важен сильно вкачаный дэкс. Кстати, я об этом билде писал выше.
И да, первым моим билдом был именно путь через кварела. Но, к сожалению с большим пингом этот билд не играет :( и это доказал не я :).

Я искал себе билд, где вероятность крита бралась бы за счет бафов, а не за счет ускорения автоатаки. И решил идти через r2 (+~20%) и рогу (+70%). Поэтому, я думал, что ДЭкс не так важен. Но да, ошибался, что то в дэкс вкачать придется, что бы прибавление % заиграло. Поэтому я думаю, что 1:3 в моем случае вкачивать не придется.

Не игры нет времени.
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
твоя кукаретика очень плохая, что ты планируешь делать в игре на 6-7 ранге и как думаешь что будет получаться?
Аватар для Shuishi_renamed_1044044_08092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2013
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
А вы именно своим билдом планируете играть?
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: [Класс] [5 ранг] Fletcher
Сообщение от Беспокойство:
твоя кукаретика очень плохая, что ты планируешь делать в игре на 6-7 ранге и как думаешь что будет получаться?
Ок, уболтал, буду играть таки своим билдом.

Не игры нет времени.

Ваши права в разделе