Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Deus Ex: Mankind Divided первый взгляд на игру
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 18.07.2016 19:01
Re: Deus Ex: Mankind Divided первый взгляд на игру
Сообщение от JunkyMonkey:
Тут отписались те, кто об играх совсем ничего не знает? Причем тут Ubisoft? Зачем торрент, если игра стоит 1к?
Мож на украине и 1к, но в России пока вот так
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Deus Ex: Mankind Divided первый взгляд на игру
Сообщение от Teo:
Но судить о цельной игре нет. Тем более когда речь о проекте вроде HR
НР - это обычная консольная побегушка-пострелушка. Настолько консольная что аж тошнит местами. Не обладающая ни сюжетом, ни какой-то последовательностью повествования. К тому-же фигово выглядящая и не содержащая каких-либо действительно интересных идей. Прямая как шпала времён царя-батюшки.
Просто твоя планка качества достаточно низка, для того чтобы радоваться подобной работе, а моя нет. Я вот лично считаю что такую работу нельзя поощрять, дабы у разработчиков не возникало соблазна и следующий проект ляпать так-же, спустя рукава да с думами о яхтах.

Тысяча там рублей, двести или вообще рубль - это не важно.
Последний раз редактировалось Vasiliy Lanov; 19.07.2016 в 08:54.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Deus Ex: Mankind Divided первый взгляд на игру
Сообщение от Neocronic:
Для торрент эдишн сойдет думаю. За полную - нет, спасибо
Давно ты походу небыл на торрент эдишене, скорее всего эта игра будит тоже с защитой Денуво ни каких тебе кряков, если так пойдёт дальше слово торрент будут вспоминать как о бесплатной раздачи квартиры в СССР!
Аватар для Simple.
Старожил
Регистрация:
13.03.2007
Re: Deus Ex: Mankind Divided первый взгляд на игру
Сообщение от Teo:
всё он правильно написал.
Ты тоже адепт женской логики и селфзаовна?

Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога copyright на русский язык.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Deus Ex: Mankind Divided первый взгляд на игру
Сообщение от Vasiliy Lanov:
НР - это обычная консольная побегушка-пострелушка. Настолько консольная что аж тошнит местами. Не обладающая ни сюжетом, ни какой-то последовательностью повествования. К тому-же фигово выглядящая и не содержащая каких-либо действительно интересных идей. Прямая как шпала времён царя-батюшки.
Просто твоя планка качества достаточно низка, для того чтобы радоваться подобной работе, а моя нет. Я вот лично считаю что такую работу нельзя поощрять, дабы у разработчиков не возникало соблазна и следующий проект ляпать так-же, спустя рукава и с думами о яхтах.
Тысяча там рублей, двести или вообще рубль - это не важно.
сдается мне вы вообще не играли в Деус ни в одну из частей. Но для очистки совести спрошу какую игру вы считаете достойной оплаты? ну так, для понимания ситуации.

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Deus Ex: Mankind Divided первый взгляд на игру
Сообщение от Витар Лаэда:
Но для очистки совести спрошу какую игру вы считаете достойной оплаты?
Совесть не чиста? Очищать приходится?
И, смотрю я, задел фанбойчика. Сразу встал в позу "ДА ТИ И НИИГРАЛ?! ДА ЧО ТИ ЗНАИШЬ!!!111".

Ок, чисть карму, болезный.
Куплен первый DE:GOTY когда он появился в Steam, чисто в знак уважения. Пройден в актуальное время на пиратке ибо других вариантов тупо не было. Так-же как и System Shock с XCom.
HR честно скачан с торрентов. Платить смысла не увидел, хотя и прошёл... долго и нудно проходил когда было нечего делать. Консольное рельсовое ололо про рефлексирующего метросексуала как-то не вкатило, знаешь ли.
Аватар для Финя
Старожил
Регистрация:
09.10.2006
Разбойник
Re: Deus Ex: Mankind Divided первый взгляд на игру
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Совесть не чиста? Очищать приходится?
И, смотрю я, задел фанбойчика. Сразу встал в позу "ДА ТИ И НИИГРАЛ?! ДА ЧО ТИ ЗНАИШЬ!!!111".

Ок, чисть карму, болезный.
Куплен первый DE:GOTY когда он появился в Steam, чисто в знак уважения. Пройден в актуальное время на пиратке ибо других вариантов тупо не было. Так-же как и System Shock с XCom.
HR честно скачан с торрентов. Платить смысла не увидел, хотя и прошёл... долго и нудно проходил когда было нечего делать. Консольное рельсовое ололо про рефлексирующего метросексуала как-то не вкатило, знаешь ли.
Ясно, типичный эстетствующий жмот, который пытается под свою жабу подвести высокую теологическую базу. Ты и за телефон так плати: сначала поговори, если разговор удался - то оплачивай. Может быть.

Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Deus Ex: Mankind Divided первый взгляд на игру
Сообщение от Simple.:
Подожди-подожди... И это все в одном сообщении?
там было что-то об игре написано? Я упомянул ИЗМЕНЕНИЯ в игре и то, что они были сделаны в лучшую сторону.
Смекаешь? речь шла об изменениях, а не о впечатлениях от самой игры.
Сообщение от Neocronic:
в России пока вот так
нынче за 2к вместе с сизон пасом редко какую игру купишь. И тем не менее сама игра стоит 1к
Аватар для Simple.
Старожил
Регистрация:
13.03.2007
Re: Deus Ex: Mankind Divided первый взгляд на игру
Сообщение от JunkyMonkey:
там было что-то об игре написано? Я упомянул ИЗМЕНЕНИЯ в игре и то, что они были сделаны в лучшую сторону.
Смекаешь? речь шла об изменениях, а не о впечатлениях от самой игры.
А разве я где-то написал про игру? Или про впечатления? Я лишь написал о том, что сообщение, описывающее способ оценивания игры до ее выхода (смотри на серию, разработчиков етц) и оценивающее изменения игры (в лучшую-худшую сторону) до ее выхода, начинается с фразы о том, что нельзя оценивать игры до выхода. Я словил огромное количество лулзов от невероятной последовательности автора.

Аргументация по принципу "я оценивал изменения в игре, а не игру" тоже доставила. И как только работает твоя голова? Ладно, давай поговорим в этом градусе неадеквата. Допустим, "игру нельзя оценивать до ее выхода", а изменения игры - можно. Ок, договорились. Тогда объясни мне, по какому принципу человеку, оценивающему не саму игру, а ее цену (за 1000 не возьму, а бесплатно возьму) ты написал, что игру нельзя оценивать до выхода? Он же не игру оценивал, а ее цену? Вот не могу этого понять. Но, чую, ты объяснишь и я смекну.

Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога copyright на русский язык.
Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: Deus Ex: Mankind Divided первый взгляд на игру
Сообщение от Финя:
Ты и за телефон так плати: сначала поговори, если разговор удался - то оплачивай. Может быть.

A man’s game charges a man’s price.
Re: Deus Ex: Mankind Divided первый взгляд на игру
Сообщение от Topol-M:
На попробовать, я 2 раз пробовал предыдущую играть и дальше трущоб каких то не пошло.
Это как прийти в ресторан и попробовать киевские котлеты, потом сказать что бабушка или мама лучше делают и уйти не заплатив

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Shinimas
Мастер
Регистрация:
17.09.2007
Re: Deus Ex: Mankind Divided первый взгляд на игру
Сообщение от Neocronic:
Для торрент эдишн сойдет думаю. За полную - нет, спасибо.
Привет денуво. Времена пиратства прошли.


Сообщение от JunkyMonkey:
там было что-то об игре написано? Я упомянул ИЗМЕНЕНИЯ в игре и то, что они были сделаны в лучшую сторону.
Смекаешь? речь шла об изменениях, а не о впечатлениях от самой игры.

нынче за 2к вместе с сизон пасом редко какую игру купишь. И тем не менее сама игра стоит 1к
она даже без сп стоит дороже 1к
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Deus Ex: Mankind Divided первый взгляд на игру
Сообщение от Финя:
Ясно, типичный эстетствующий жмот, который пытается под свою жабу подвести высокую теологическую базу. Ты и за телефон так плати: сначала поговори, если разговор удался - то оплачивай. Может быть.
Ты сравниваешь хрен с пальцем, аkа предоставление услуги с продажей товара.
Но ты пыжься, пыжься. У тебя замечательно выходит.
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: Deus Ex: Mankind Divided первый взгляд на игру
Возникает только 1 вопрос.
Что будет в ДЛЦ?
Ни кто не натыкался на инфу?
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Deus Ex: Mankind Divided первый взгляд на игру
Сообщение от Sirotin:
Это как прийти в ресторан и попробовать киевские котлеты, потом сказать что бабушка или мама лучше делают и уйти не заплатив
Ну если тебя там от котлеты рвать начнет, то вполне.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Shinimas:
Привет денуво. Времена пиратства прошли.
Ничего страшного, 2 часа потыкать хватит чтобы отказаться и вернуть деньги, на крайняк есть Ютуб

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 19.07.2016 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Re: Deus Ex: Mankind Divided первый взгляд на игру
Сообщение от Topol-M:
Ну если тебя там от котлеты рвать начнет, то вполне.
ты когда в ресторан идёшь там от котлеты рвать тебя в принципе не должно, это же не второсортная забегаловка на трассе

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Сообщение от Shinimas:
Привет денуво. Времена пиратства прошли.
я в курсе, теперь времена фемили шаринга давно.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Deus Ex: Mankind Divided первый взгляд на игру
Сообщение от Sirotin:
ты когда в ресторан идёшь там от котлеты рвать тебя в принципе не должно, это же не второсортная забегаловка на трассе
В стиме есть как забегаловки так и рестораны, там пока не попробуешь не поймешь куда попал.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Brago_renamed_718402_17072022
Старожил
Регистрация:
02.01.2010
Re: Deus Ex: Mankind Divided первый взгляд на игру
Сообщение от SanekRUSSIA:
Денуво будет? А то не хочу юбисофту деньги давать.
У меня для тебя две новости: плохая и хорошая.
Плохая - денуво будет
Хорошая - платить убикам свои деньги все равно ты не будешь

Добавлено через 5 минут
Сообщение от JunkyMonkey:
Тут отписались те, кто об играх совсем ничего не знает? Причем тут Ubisoft? Зачем торрент, если игра стоит 1к?
напиши это ранее года так на 4, тебя бы сожгли заживо на костре имени св. Торрентино
Последний раз редактировалось Brago_renamed_718402_17072022; 19.07.2016 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Deus Ex: Mankind Divided первый взгляд на игру
Сообщение от JunkyMonkey:
но в этой изменения достаточно заметны и многие (если не большинство) из них - в лучшую сторону.
Да? А конкретней можно, а то я тоже в 1 играл, в 3 играл, геймплей 4 смотрел, и что-то не понял что там кардинально изменилось.


Аватар для Brago_renamed_718402_17072022
Старожил
Регистрация:
02.01.2010
Re: Deus Ex: Mankind Divided первый взгляд на игру
Сообщение от Neocronic:
я в курсе, теперь времена фемили шаринга давно.
Т.е. раньше было так: если есть я и мой родной брат, и мы хотим купить игру за 1к, то каждый должен купить ее лично на свой акк, итого =2к?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mormon:
Да? А конкретней можно, а то я тоже в 1 играл, в 3 играл, геймплей 4 смотрел, и что-то не понял что там кардинально изменилось.
Ты слипой штоли? Типерь же можна из рук стрилять наэлектризованными скрепками и парализовывать сваих врагов! Эта ли не прагресс?! А... а... а ищо можна пушки абставлять абвесами прям как в кризисе! даааа!!!
Последний раз редактировалось Brago_renamed_718402_17072022; 19.07.2016 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Deus Ex: Mankind Divided первый взгляд на игру
Сообщение от Brago:
Ты слипой штоли? Типерь же можна из рук стрилять наэлектризованными скрепками и парализовывать сваих врагов! Эта ли не прагресс?! А... а... а ищо можна пушки абставлять абвесами прям как в кризисе! даааа!!!
Ну прям ваще, революция стелс экшона


Re: Deus Ex: Mankind Divided первый взгляд на игру
Сообщение от Topol-M:
В стиме есть как забегаловки так и рестораны, там пока не попробуешь не поймешь куда попал.
Deus Ex это блюдо с историей =)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Deus Ex: Mankind Divided первый взгляд на игру
Сообщение от Sirotin:
Deus Ex это блюдо с историей =)
Перезагрузка Thief доказывает, что не стоит так уж сильно доверять истории решение о покупке нового продукта франшизы.



Ваши права в разделе