Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Victor Vran - первый взгляд
Автор темы: Nio
Дата создания: 22.07.2015 16:45
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Victor Vran - первый взгляд
обожемой-прыгать!!!!ск это нечто
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Victor Vran - первый взгляд
Сообщение от RYANC88PER:
припекало вечно вайпаться
Дык этож и есть суть рогаликов

Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Victor Vran - первый взгляд
Сообщение от Zan:
то есть, ты, нищеброд, таки расщедрился купить игру? ну поздравляю, чо.
Смотрю, для тебя прям праздник оказался тот факт, что я где-то ошибся на твой счет.
Я нищеброд? сколько по твоему я должен зарабатывать в свои 22 что бы я не был нищебродом? А, ну да, ты часто обсераешься Так что это уже давным давно банальщина

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Victor Vran - первый взгляд
Сообщение от Морт:
Я нищеброд
ты нищеброд. купил 1 игру - и хвастается
Деньги у мамки взял?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Морт:
обсераешься
я даже слова такого не знаю...
А с тобой это регулярно происходит, да, раз ты другим это приписываешь?
Последний раз редактировалось Zan; 23.07.2015 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Victor Vran - первый взгляд
отзывы очень положительные, рискну, куплю
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Victor Vran - первый взгляд
Сообщение от Zan:
ты нищеброд. купил 1 игру - и хвастается
Деньги у мамки взял?

Добавлено через 5 минут

я даже слова такого не знаю...
А с тобой это регулярно происходит, да, раз ты другим это приписываешь?
Ну давай, докажи что я у родителей на шее сижу Хотя, ты этого не сможешь. Ты можешь только балаболить

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Victor Vran - первый взгляд
Сообщение от Морт:
докажи что я у родителей на шее сижу
Ты серьезно?
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Victor Vran - первый взгляд
Сообщение от Zan:
Ты серьезно?
Ну в принципе что и ожидаемо, ты банален и предсказуем не можешь доказать - даже не пробуй тяфкать

Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Victor Vran - первый взгляд
Игра довольно интересная, своеобразный ван хелсинг, только как то пободрее, по сравнению со 2 и 3 частями. Понравились подземелья с потайными местами, ну и прыжки конечно же. Хотя управление довольно специфичное.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Victor Vran - первый взгляд
Сообщение от Морт:
Ну в принципе
доказать то, что ты живешь у предков на шее?
батхерти больше, это доставляет
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Victor Vran - первый взгляд
Чет как то не очень.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Victor Vran - первый взгляд
Сообщение от morozkind:
Чет как то не очень.
на стиме отзывы "Очень положительные". Да и на гохе в разделе релиза тоже
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Victor Vran - первый взгляд
Интересно, что в этой игре нашли ? Если сравнивать с диабло играми, то пое будет в разы лучше...
Не понимаю, что нашли в этой сырой и унылой игре.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Victor Vran - первый взгляд
Сообщение от morozkind:
Интересно, что в этой игре нашли ? Если сравнивать с диабло играми, то пое будет в разы лучше...
откуда вы берётесь?

Сообщение от Teo$:
Пое, Дьябла, Торчлайт, Титан квест и Ван Хеллсинг может и да, но эта отличается вопреки моим скептическим ожиданиям
они как минимум геймлеем отличаются и экшОном - тут перекаты и прыжки (привет платформеры) необходимы. И тактика о которой разрабы рассказывали присутствует

а также ко-оп на 4ых и пвпшка на 16 кажется Врангелей
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Victor Vran - первый взгляд
Короче одним словом х****ня.
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Victor Vran - первый взгляд
Те кто говорит что Гаунлет лучше Врана - люди вы играли в Гаунлет то?) Поищите на гохамедиа наш стрим по игре (их там целых два, за которые мы прошли 70% игры)
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Victor Vran - первый взгляд
С товарищем хватило на 20 минут. Попробовали возврат - нельзя, т.к. взяли сразу бандл на двоих. Одно только упрпавление имхо убивает игру. Был бы чисто как д2, может поиграл бы. Но там прыжки так идиотски реализованы, по сети все Викторы, пусть и с разными скинами. Судя по хорошим отзывам, игра нашла своих ценителей, но мы не попадаем в их число.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Victor Vran - первый взгляд
Благодаря обзору узнал об игре. Мне нравится, весьма оригинально сделана. У игры есть повышенный уровень сложности. Так вот, он адский хардкор. Монстры регенят хп как бешенные, зелья уходят влет, а новые стоят непомерно дорого. Как раз для меня режим
Нужно где-то раздобыть вепоны с вампиризмом.

И кстати, очень рекомендую ставить игру на SSD. Загрузки повсюду и после установки на SSD стало играть намного комфортнее

Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Victor Vran - первый взгляд
Сообщение от mindw0rk:
Нужно где-то раздобыть вепоны с вампиризмом.
классная штука. В замок редко бегаю (обычно только после выполнения задания(ий), когда пошлют и когда зачищу все соседние локи хотя бы разик, а тут надобалась отличная рарная рапирка на которой помимо вампирика есть бонус - даёт на 47% больше экспы - толстых мобов разбирать при большом шансе крита, да ещё с картой на вампирик одно удовольствие


Сообщение от mindw0rk:
И кстати, очень рекомендую ставить игру на SSD. Загрузки повсюду и после установки на SSD стало играть намного комфортнее
тут я удивлён - они же при смене локаций и длятся буквально пару секунд
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Victor Vran - первый взгляд
взял тут через фемили шаринг поиграл - теперь подумываю себе купить
хорошая игра, не шедевр-шедевр, но очень бодрячком (пока 8 лвл качнул, буду сегодня дальше долбить)
понимаю, что в ней людям не нравится, но я пока доволен - думал, будет хуже :)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Victor Vran - первый взгляд
С высоты 18 уровней.

-В игре самая skill based боевка из ВСЕХ диабло-стайл игр что я играл. То есть не тупое закликивание аля PoE, а большой простор для личного скила и сноровки игрока. Челленджи на убийство без получения урона на харде делать реально запарно, но в то же время интересно. Благодаря боевке можно себе личные челленджи устраивать, вроде полной зачистки мапы только с тремя банками и т.д.

-Очень продуманная и грамотно реализованная система умений. Можно таскать два типа оружия свободно переключаясь между ними, есть что-то вроде ультимейтов когда накапливается энергия, гранаты, карты судьбы. Все это позволяет сделать уникальный билд чисто под себя. Я бегаю с рапира + коса. Рапира - похоже самый высокий сингл таргет урон, а коса позволяет станить врагов и выдавать аое по хрупкой мелочи.

-Много много элиток и мини-боссов на харде. Некоторые дают просраться, особенно когда атакуют вместе.

-Система челленджей к каждой карте дает стимул детально их исследовать, выполняя задания и занимаясь поисками секретов.

-Графика приятная. Много качественных анимаций и партикл эффектов. На заставках и диалогах с NPC сэкономили, но видно что сказывается небольшой бюджет. Разработчики вложили основные труды в главное.


Из главных недостатков: сюжет не интересный и игра иногда намертво зависает (как на пиратках, так и лицухах).



В целом маленький шедевр в который должен поиграть каждый ценитель жанра. ТОлько странно что нет хардкор режима с пермадесом, он тут очень востребован. Чутка записал геймплей:


Последний раз редактировалось mindw0rk; 29.07.2015 в 09:41.
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Victor Vran - первый взгляд
Сообщение от mindw0rk:
Из главных недостатков: сюжет не интересный и игра иногда намертво зависает (как на пиратках, так и лицухах).



В целом маленький шедевр в который должен поиграть каждый ценитель жанра. ТОлько странно что нет хардкор режима с пермадесом, он тут очень востребован.
Еще допилят, ведь обновляют часто и откликаются на желания комюнити
Аватар для Paris1991_renamed_1044913_01012021
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2013
Re: Victor Vran - первый взгляд
Сообщение от PelmenT:
Grim Dawn выглядит по классам как-то интереснее, хотя, тоже устаревшая игра. Вообще, миру не хватает достойного конкурента Д3 от и до. Вот все ругают Д3, а в какой иной подобной игре начало реализовано качественно? В Д3 с самого старта крутые скиллы, качественные замесы, а ведь впереди еще масса скиллов появится.
Д3 жуткий треш. Не я один считаю, что гримдон, и даже этот виктор вран на голову выше. Чего то Д3 все же не хватает, на карсиовстях далеко не уедешь.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Victor Vran - первый взгляд
Сообщение от Paris1991:
Д3 жуткий треш. Не я один считаю, что гримдон, и даже этот виктор вран на голову выше. Чего то Д3 все же не хватает, на карсиовстях далеко не уедешь.
Предвзятость. ПО уровню качества и проработки, а так же контента ВИктор Вран сливается Д3 только так. И Грим Даун тут не очень. Но да, Д3 сделали Близы - надо хейтить. Если ты мне покажешь, где в хак-н-слеше качество не хуже - памятник поставлю
Re: Victor Vran - первый взгляд
Об игре чаще говорят лучше, чем она есть на самом деле. Не знаю даже почему так. Выставляют в плюсы то, что должно быть у этого жанра по дефолту. Видимо провальные проекты-соседи сказались.

Ваши права в разделе