Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 20.05.2016 11:28
Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
когда там ф2п?
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
Сообщение от Esteem:
когда там ф2п?
~Месяц, когда онлайн будет 500 человек.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
Сообщение от Esteem:
когда там ф2п?
Не в ближайшие месяцы.
Аватар для altaress
Старожил
Регистрация:
12.12.2010
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
еволву тоже ф2п пророчили, но он что то все никак
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
Сообщение от altaress:
еволву тоже ф2п пророчили, но он что то все никак
А что с ним сейчас?
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
Сообщение от LilSaint:
А что с ним сейчас?
http://steamcommunity.com/app/273350
Мертва.
Даже в поиске когда пишешь evolve сначала выдаёт Арк, потом какую-то индюшатину за 100р) Типа никому не надо)

Последний обзор "03.05.2016 онлайн 3 человека....... Верните мне мои деньги"



Вот как надо игры пиарить)


Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
Сообщение от Nedd Stark:
Вот как надо игры пиарить)
Еслиб еще от этого игра стала лучше
Аватар для altaress
Старожил
Регистрация:
12.12.2010
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
Сообщение от LilSaint:
А что с ним сейчас?
не довольные матчмейкингом и ммром были всегда, есть и будут
после ввода динамичной очереди недовольных стало больше

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nedd Stark:
Вот как надо игры пиарить)
эволв в его время тоже неплохо пиарили, но батлборну нужно больше оптимизация и матчмейкинг в первую очередь, пиар увеличивает продажи, а не онлайн
Последний раз редактировалось altaress; 21.05.2016 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
Сообщение от Nedd Stark:
Вот как надо игры пиарить)
Это как раз отличный пример, как не надо пиарить, если у игры есть хоть какой-то потенциал. Но если игра вторичное говно, вроде ОуВоу, то отсталым, киберспорта в глаза не видавшим, сойдёт и такое

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
Сообщение от altaress:
эволв в его время тоже неплохо пиарили, но батлборну нужно больше оптимизация и матчмейкинг в первую очередь, пиар увеличивает продажи, а не онлайн
С 2х рейтами на опыт сейчас все быстро до 100 лвла доберутся, так что для норм матчмейкинга им придется еще делать некую систему рангов. Кстати проблемы с фпсом возникают в основном на планете дженеритов, видимо переборщили разработчики там со всякими статуями, картинами и прочей хренью, на других картах особых проблем не замечал. Но с другой стороны эта планета получилась самой красочной и живописной.
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
Сообщение от Stavr:
Это как раз отличный пример, как не надо пиарить, если у игры есть хоть какой-то потенциал. Но если игра вторичное говно, вроде ОуВоу, то отсталым, киберспорта в глаза не видавшим, сойдёт и такое
А ты у нас я смотрю топовый пиарщик со стажем 20 лет?

Пиарить надо именно так, либо чемпионатами с колоссальными призовыми фондами, как в своё время пиарили кривую доту 2, которая была на тот момент просто убога и из старичков в неё никто не хотел играть, а после Ti1 пошла движуха.

Так что они всё делают правильно. Штампуют крутые ролики, которые разлетаются моментом по всем сайтам/форумам и набирают сотни тысяч просмотров, приглашают звёзд, чтобы охватить аудиторию ТВ, обзорщиков разумеется тоже, потом и чемпионаты будут и куча стримеров.
И в итоге ОВ сейчас у всех на слуху.

А как не надо пиарить - можно посмотреть на примере battleborn, про которую все узнали уже после выхода беты ОВ и теперь кличут её клоном.

А вторичное говно ОВ, или у неё всё-же есть потенциал - покажет только время.
По крайней мере тут есть простор для личного скила и за этим интересно наблюдать.


Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
Сообщение от Nedd Stark:
По крайней мере тут есть простор для личного скила и за этим интересно наблюдать.
Ты обмачиваешь труселя от каждого видео с намонтированными шаблонными переходами и восторженным визгом комментатора? Или это выдрессированная реакция на лого Blizzard?

OW=Вторичное

OW=Говно

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
Сообщение от Stavr:
Ты обмачиваешь труселя от каждого видео с намонтированными шаблонными переходами и восторженным визгом комментатора?
Не от каждого. От того что ты скинул - проблевался.

Эти игры были хороши, но это было 999 лет назад и уже нахер никому не нужно, сорян.
И побарабану что вторично, за то реализовано очень хорошо.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
Сообщение от Nedd Stark:
Эти игры были хороши, но это было 999 лет назад
Уточни, пожалуйста, "были хороши" это ты про какую игру?
Про ту которая по графике (picmip в некоторых моментах ролика - дело добровольное со стороны пишущего ролик игрока, такое бывает, когда раздаботчики дают игрокам свободу выбора), динамике и скилл-чеку на две головы выше этого твоего ОуВоу? Про ту что в альфа-тесте находится и чей релиз можно не раньше 2018 ждать?
Или про ту, которую Метелица скопировала скопировала 1 в 1, потеряв в процессе половину геймплея, зато добавив жопы и сиськи мультяшных цыпочек (в расчёте на детишек, уже проявляющими интерес к половым различиями, но всё ещё увлекающимися мультипликацией уровня Nickelodeon)?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Nedd Stark:
И побарабану что вторично, за то реализовано очень хорошо.

Ой, молодец, порадовал старичка Котика

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Последний раз редактировалось Stavr; 25.05.2016 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
Сообщение от Stavr:
Уточни, пожалуйста, "были хороши" это ты про какую игру?
Про ту которая по графике (picmip в некоторых моментах ролика - дело добровольное со стороны пишущего ролик игрока, такое бывает, когда раздаботчики дают игрокам свободу выбора), динамике и скилл-чеку на две головы выше этого твоего ОуВоу? Про ту что в альфа-тесте находится и чей релиз можно не раньше 2018 ждать?
омг, я зафейлился.
Я думал это какой-то древний самый первый анриал тоурнамент)
Я и сейчас изредка поигрываю в эту альфу, но не узнал) жесть.
Когда она выйдет - тогда и поговорим. Пока что там так мало контента, что даже говорить про неё ничего не хочу. Как и про унылый парагон.
Первое мнение по игре: её время ушло, такой геймплей уже устарел и не нужен. Но возможно ближе к релизу изменю своё мнение.
Мультиплеер дума вызвал такие же чувства, но в УТ получше дела.
Сообщение от Stavr:
Или про ту, которую Метелица скопировала скопировала 1 в 1, потеряв в процессе половину геймплея, зато добавив жопы и сиськи мультяшных цыпочек (в расчёте на детишек, уже проявляющими интерес к половым различиями, но всё ещё увлекающимися мультипликацией уровня Nickelodeon)?

В ТФ 2 нет скилов, и нет 20+ героев. ТФ 2 стоит на месте уже очень много лет и не развивается. ОВ берёт его концепцию, его идеи, его геймплей. Заворачивает это в красивую обёртку, разнообразит всё это дело кучей героев, скилы, ульты, комбо-вомбо ну и я так понимаю что будет улучшать, разнообразить режимами, картами и пытаться продвинуть на киберспорт арену. Разве это плохо?

Сообщение от Stavr:
Ой, молодец, порадовал старичка Котика
Старина котик копирует сам себя, из года в год. Это не одно и тоже. Близы всегда всё копировали, но реализовывали лучше чем у конкурентов, вот и весь секрет.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
Сообщение от Nedd Stark:
ОВ берёт его концепцию, его идеи, его геймплей. Заворачивает это в красивую обёртку, разнообразит всё это дело кучей героев, скилы, ульты, комбо-вомбо
Проблема в том, что ни геймплее не добрали (казалось-бы, всё готовое, ан нет, здесь взяли, тут прохлопали), ни красивой обёртки не завезли. Что ТФ2, что ОВ одинаково убого-мультяшные. Но если ТФ к этому с юморком относиться (да и родилась 9 лет тому как), то в ОВ юморка не завезли, рафинированная убогость.
Или под красотой ты сомнительно текстурированные жопы подразумеваешь?

Сообщение от Nedd Stark:
ну и я так понимаю что будет улучшать, разнообразить режимами, картами и пытаться продвинуть на киберспорт арену. Разве это плохо?
А как-же твой собственный аргумент? Вот этот вот:
Сообщение от Nedd Stark:
Когда она выйдет - тогда и поговорим.
Сообщение от Nedd Stark:
Близы всегда всё копировали, но реализовывали лучше чем у конкурентов, вот и весь секрет.
Близы стали посредственно копировать бесплатное и требовать за это денег как за полноценное. Хуже только донат по схеме мейл-ру, но у Котика и на этот счёт планы имеются, я уверен.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
Сообщение от Stavr:
ни красивой обёртки не завезли. Что ТФ2, что ОВ одинаково убого-мультяшные. Но если ТФ к этому с юморком относиться (да и родилась 9 лет тому как), то в ОВ юморка не завезли, рафинированная убогость.
Или под красотой ты сомнительно текстурированные жопы подразумеваешь?
То есть ты не видишь разницы между этим


и этим?





Дизайн, детали, освещение, каждый герой проработан и прорисован до последней заклёпочки на броне, везде блестяшки, свистелки-перделки, оружие у каждого героя уникальное, которое не спутаешь ни с каким другим и тд. а не тупая серая/красная текстура как в ТФ 2 с обвесом.
Конечно это не Дум или Баттлфронт, но всё-же смотрится неплохо.
По крайней мере мой компуктер тянет и дум и дивижн и парагон и баттлу с баттлфронтами всякими и витчера и всё это на хай-ультрах в 60-100 фпс, но я не плевался от ОВ ни разу.
Сообщение от Stavr:
А как-же твой собственный аргумент? Вот этот вот
Ну посмотрим, ванговать не буду. Просто глядя на то как они развивают тот же хотс, который вроде как никому не нужен, у меня создаётся впечатление, что через год игру будет не узнать, в хорошем смысле.
Если не в курсе - в хотс за почти год с релиза уже добавилось 13+ героев, 4 карты и херова туча других изменений скилов/интерфейсов и тд. Каждый месяц новый герой, каждые 2 недели какие-то апдейты.


Сообщение от Stavr:
Близы стали посредственно копировать бесплатное и требовать за это денег как за полноценное. Хуже только донат по схеме мейл-ру, но у Котика и на этот счёт планы имеются, я уверен.
Ну так то да. По хорошему ОВ должен быть фритуплей со скинами и героями за голду/реал как в хотсе. ТФ 2 был бы похоронен сходу.
Единственное что утешает, повторюсь, что у игры будет поддержка и в стоимость игры входит пожизненный сизон пасс на все длс и обновы.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
Сообщение от Nedd Stark:
Дизайн, детали, освещение, каждый герой проработан и прорисован до последней заклёпочки на броне, везде блестяшки, свистелки-перделки
2016 на дворе, а не 2007. Основные отличия - современные шейдерные технологии. Текстуры в ОВ так-же поголовно отсутствуют, как и в ТФ2. И я бы, мягко говоря, оху сильно удивился, если-бы отличий вообще 0 было. Но по сложности реализации то что сделали Близзы сегодня от продукта, сделаного Вольвой в 2007 не отличается никак.

Сообщение от Nedd Stark:
оружие у каждого героя уникальное, которое не спутаешь ни с каким другим
Распилили одного TF2 перса на 2-3 героя, уникальность так и прёт
Не выдумывае небылиц, оттого что тебе хочется видеть униальности в снайпере с луком и снайпере с винтовкой, такая уникальность не появляется. Так-же как рейлган из кваки ничем по базовой механике не отличается от снайпы и лайтнинг гана из УТ.

Сообщение от Nedd Stark:
Ну так то да. По хорошему ОВ должен быть фритуплей со скинами и героями за голду/реал как в хотсе. ТФ 2 был бы похоронен сходу.
Похоренен ТФ2 бы не был (слишком мощное комьюнити там, ничем не сманишь фанатиков), но я-бы сам в ОВ пошпилил. Потому что "качественная осовремененная переделка классики" забесплатно это ок. А такая-же переделка за цену игры с синглом и графеном, да ещё и платными привет-f2p-сундучаками необменными (парад кретинской жадности а-ля R6s) вдовесок - ой, нет, цигане и то смешнее на бабло разводят.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
Сообщение от Stavr:
2016 на дворе, а не 2007. Основные отличия - современные шейдерные технологии. Текстуры в ОВ так-же поголовно отсутствуют
После этих слов чёт сразу вспомнился зе дивижн.
Сейчас этим очень многие игры болеют.

Сообщение от Stavr:
Распилили одного TF2 перса на 2-3 героя, уникальность так и прёт
Не выдумывае небылиц, оттого что тебе хочется видеть униальности в снайпере с луком и снайпере с винтовкой, такая уникальность не появляется. Так-же как рейлган из кваки ничем по базовой механике не отличается от снайпы и лайтнинг гана из УТ.
Стрелы летят по дуге и дальность полёта и урон зависят от силы натяжения лука, это абсолютно по другому ощущается и играется + у персов совершенно разные скилы и способы перемещения. Разница как между Фаррой и Крысавчиком. У первой ракеты летят по прямой и до конца карты, у второго не ракеты а гранаты, летят по дуге и ещё рикошетят от стенок, можно забрасывать к вражинам через стенку, окно и другие препятствия. Абсолютно разное оружие.

Сообщение от Stavr:
слишком мощное комьюнити там, ничем не сманишь фанатиков
Потому что идёт на любом нетбуке. Только такие бы и остались, ну и пару тыщёнок действительно ярых фанатиков.
Со мной на бете ОВ пробовало 5 знакомых, понравилось всем абсолютно, даже тем кто играет в доту по 5к часов и другие игры считает говном для геев.
От них были коментарии типа "А ничё так, бодренько, надо ещё будет поиграть" потом услышав про цену в 2к все сказали ой да ну нах.
Ну и у одного там реально всё плохо было с производительностью - типа 20 фпс на минимуме. Поэтому у него выбор во что поиграть очень скудный - дота, кс, тф2.

Сообщение от Stavr:
платными привет-f2p-сундучаками необменными
Ну а тут то что? Это в КС тебе надо ключи покупать по ~100р чтобы его открыть, тут то нет. каждый лвл - новый сундук, каждый сундук - 50% шанс что выпадет скин, мб даже легендарный, валюта тоже копится.
Просто играть нужно много, чтобы всё открыть.
Люди с предзаказами во время беты 300+ уровни брали - это 300 сундуков, я так думаю там можно всех любимых героев одеть в любимые легендарочки.


Сообщение от Stavr:
но я-бы сам в ОВ пошпилил. Потому что "качественная осовремененная переделка классики" забесплатно это ок.
О как, внезапно ОВ стал этим, а не вторичным говном) А всё дело было в цене, ясно-понятно.)
Ну лично я потом Б/У акк куплю себе и друзьям рублей за 100. 2к меня тоже жаба душит отдавать.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
Сообщение от Nedd Stark:
После этих слов чёт сразу вспомнился зе дивижн.
Серьёзно? По мне, Division как раз образчик DX11-картинки. К его графике лично у меня лишь 2 претензии: женские модели, срисованые с 15-летних юношей (вот уж пространство для претензий современным разрабам) и пластиковые волосы а-ля 90ые. Уж к текстурам там точно претензий никаких быть не может.

Добавлено через 23 минуты
Сообщение от Nedd Stark:
Стрелы летят по дуге и дальность полёта и урон зависят от силы натяжения лука, это абсолютно по другому ощущается и играется
Это ты сейчас признался что ни разу в TF2 не играл?

Сообщение от Nedd Stark:
Разница как между Фаррой и Крысавчиком. У первой ракеты летят по прямой и до конца карты, у второго не ракеты а гранаты, летят по дуге и ещё рикошетят от стенок, можно забрасывать к вражинам через стенку, окно и другие препятствия. Абсолютно разное оружие.
Ты сейчас описал половину Soldier и половину Demoman...

Сообщение от Nedd Stark:
Потому что идёт на любом нетбуке.
Как и любая игра Blizzard

Сообщение от Nedd Stark:
Только такие бы и остались, ну и пару тыщёнок действительно ярых фанатиков.
Там только такие и остались - игре 9 лет, контента хоть и больше в 3 раза, чем в ОуВоу, но за такой срок уже наигрались все-превсе

Сообщение от Nedd Stark:
Со мной на бете ОВ пробовало 5 знакомых, понравилось всем абсолютно, даже тем кто играет в доту по 5к часов и другие игры считает говном для геев.
Мои 2 воображаемых друга, с которыми мы по всем новым играм бегаем, писали хвалебные дефирамбы ОуВоу во времена ОБТ, звали меня побегать с ними. Но сейчас один бегает в FO4, другой в CS GO. Говорящий исход, как по мне.

Сообщение от Nedd Stark:
Ну а тут то что? Это в КС тебе надо ключи покупать по ~100р чтобы его открыть
ни разу не покупал ключи. Продавал весь выпадающий мусор + сувенирные сундучки, падающие на турнирах (некоторые по 3к₽ уходили с молотка), покупал нормальные статтрек-стволы. Ключи для незнакомых с тервером детей/неучей и стримеров (которым их дарят те самые дети-неучи).

Сообщение от Nedd Stark:
это 300 сундуков, я так думаю там можно всех любимых героев одеть в любимые легендарочки.
Что, Близзы не нарисовали прям ни одной шмоточки с шансами дропа 1/30000 а-ля ножи в Контре? Банальная логика подсказывает, что 300 траев должно быть достаточно ровно для того, чтобы достать 1-2 рарных (читай: красивых) скина.

Сообщение от Nedd Stark:
О как, внезапно ОВ стал этим, а не вторичным говном)
А всё дело было в цене, ясно-понятно.
Нет не стал. Естественно, дело в цене за продукт, не стоящий ничего. Более того, в этом мире дело всегда в цене. Если продавец в магазине предложит мне заплатить 1000$ за детский самокат, я его пошлю в известном направлении. А если 20$, то я спрошу что с ним не так, откуда такая низкая цена (и не поверю, когда ответят, что самокат новый-идеальный). OW - тот случай когда есть длинный перечень "что с ним не так", но ценник 1000$ вместо 20$.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Последний раз редактировалось Stavr; 26.05.2016 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
Все, игра вылетела из топа статистики онлайна Стима. Это даже хуже, чем провал. Это смерть игры на ПК официально
Аватар для jeicd_renamed_1154223_11032022
Фанат
Регистрация:
04.09.2014
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
скидка 40% в стиме

I am God, Сreator of Life. I am God, Enchanter of Death. Death - that now marks you. Life - that slowly pass away...
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
Да ладно вам, это было очевидно. Добро пожаловать в век казуальности и вторичности!
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
Сообщение от Stavr:
К его графике лично у меня лишь 2 претензии: женские модели, срисованые с 15-летних юношей (вот уж пространство для претензий современным разрабам) и пластиковые волосы а-ля 90ые. Уж к текстурам там точно претензий никаких быть не может.
Когда выходишь на улицу днём - совсем грустно всё. Только освещение ночью или в закрытых помещениях игру спасает. Днём какая-то размазня и мыло везде.

ГТА 5 в разы лучше. Ну правда я не в 4к играю, мб в этом дело.

Сообщение от Stavr:
Это ты сейчас признался что ни разу в TF2 не играл?
Ага. Графон меня отпугнул. Ещё в году так 2010ом.

Сообщение от Stavr:
Как и любая игра Blizzard
Не любая) Старик, хотс и ОВ убивают нетбуки и старенькие ноуты просто насчёт раз.
Старик в сетевой игре при больших замесах, у хотса движок кривой, что фпс даже на 970 проседает до 40 иногда, ОВ тоже выдаёт всего 100-120 фпс, где КС выдаёт 200-300.

Сообщение от Stavr:
Мои 2 воображаемых друга, с которыми мы по всем новым играм бегаем, писали хвалебные дефирамбы ОуВоу во времена ОБТ, звали меня побегать с ними. Но сейчас один бегает в FO4, другой в CS GO. Говорящий исход, как по мне.
Воображаемых?
Такое бывает, когда друзья не поддерживают твои движухи. Я пошёл играть в дивижн, никто не поддержал. Через 20 часов игры соло мне надоело бегать одному и я практически полностью забил на неё. Если бы друзья поддержали - играл бы до сих пор.
А так приходится катать с ними в надоевший уже 100 лет назад кс го.

Сообщение от Stavr:
Что, Близзы не нарисовали прям ни одной шмоточки с шансами дропа 1/30000 а-ля ножи в Контре? Банальная логика подсказывает, что 300 траев должно быть достаточно ровно для того, чтобы достать 1-2 рарных (читай: красивых) скина.
Там скины стоят голду. есть по 75-100, есть легендарные по 1к голды. Вот на видео что я тебе скинул 2 леги подряд дропается. И прилично голды падает. Кароч я не вижу в этом проблему. Просто растягивание процесса, чтобы процесс одевания всех персов растянулся не на 2 недели, а хотя бы на месяца 3-4.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Battleborn - Дата релиза Алани, акция «Удвоенный опыт» и многое другое
40% скидка в стиме спустя пару недель после релиза это явный успех.

"The subtle art of not giving a f*ck"

Ваши права в разделе