Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Civilization VI - Знакомство с Францией
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 26.07.2016 20:39
Аватар для Blood32_renamed_822772_21082021
Маньяк
Регистрация:
22.05.2011
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Пётр I у Росии будет лидером, чему я несказанно рад.
Аватар для Тохаха_renamed_980084_02022022
Маньяк
Регистрация:
08.11.2012
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Котийяр же есть еще, хотя тоже уже 40.

Аватар для Qqwert_renamed_837273_31122020
Маньяк
Регистрация:
21.07.2011
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Сообщение от kot_nastoyatel:
тут исходя прежде всего из личности лидера. баба была знаменита прежде всего своими заговорами, многоходовочками и прочей подковёрной ерундой, на которой и держалась во многом франция того времени.
Ну это скорее говорит о том что она будучи итальянкой в чужой стране встречалась с предвзятым отношением, сплетнями её противников о том что она интриганка, в рамках очернения её репутации. Вероятнее всего это всё очень раздуто. Так-то, примерно так ведь все удачные правители и правят.
Аватар для Simple.
Старожил
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Сообщение от Qqwert:
Ну это скорее говорит о том что она будучи итальянкой в чужой стране встречалась с предвзятым отношением, сплетнями её противников о том что она интриганка, в рамках очернения её репутации. Вероятнее всего это всё очень раздуто. Так-то, примерно так ведь все удачные правители и правят.
Нет, это говорит о том, что она очень много и успешно занималась подковерной дипломатией. Поэтому и такие бонусы цивы.

Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога copyright на русский язык.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
а в индии ганди пермаментно чтоль?

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Qqwert_renamed_837273_31122020
Маньяк
Регистрация:
21.07.2011
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Сообщение от Simple.:
Нет, это говорит о том, что она очень много и успешно занималась подковерной дипломатией. Поэтому и такие бонусы цивы.
За забором дрова, а не то что там написано.
Аватар для Simple.
Старожил
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Сообщение от Qqwert:
За забором дрова, а не то что там написано.
Ну ладно, ладно, расскажу. На самом деле это говорит о том, что ее разум контролировали инопланетяне и с помощью ее "шпионства" они проводили разведку на земле. Но только никому не рассказывай, это очень большой секрет и предназначен лишь тем, кто ищет первопричины и способен видеть сквозь заборы.

Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога copyright на русский язык.
Аватар для Qqwert_renamed_837273_31122020
Маньяк
Регистрация:
21.07.2011
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Сообщение от Simple.:
Ну ладно, ладно, расскажу...
Наоборот, как раз моё утверждение получится если использовать бритву Оккама на версии с "интриганкой".
Аватар для Simple.
Старожил
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Сообщение от Qqwert:
Наоборот, как раз моё утверждение получится если использовать бритву Оккама на версии с "интриганкой".
Ты как-то неправильно понимаешь эту бритву. Она используется для того, чтобы изгонять из науки всякие хитрые сущности, вроде универсалий, электро-магнитных полей и прочих конструктов. Ты же, наоборот, наплодил этих сущностей, подключив хитрые "предвзятые отношения" и всякие психологические штуки. С тем же успехом можно приплести и инопланетян. Я же сказал, это сверхсекретное знание, доступное только тем, кто совершенно точно уверен, что за забором дрова, а не, например, малина растет. Тем же, кто пользуется бритвой, останется лишь выражение "есть забор". И все. Они не выдумывают дрова где-то там за пределами видимости.

Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога copyright на русский язык.
Аватар для Qqwert_renamed_837273_31122020
Маньяк
Регистрация:
21.07.2011
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Добавлено через 10 минут
Сообщение от Simple.:
Ты как-то неправильно понимаешь эту бритву. Она используется для того, чтобы изгонять из науки всякие хитрые сущности, вроде универсалий, электро-магнитных полей и прочих конструктов. Ты же, наоборот, наплодил этих сущностей, подключив хитрые "предвзятые отношения" и всякие психологические штуки. С тем же успехом можно приплести и инопланетян. Я же сказал, это сверхсекретное знание, доступное только тем, кто совершенно точно уверен, что за забором дрова, а не, например, малина растет. Тем же, кто пользуется бритвой, останется лишь выражение "есть забор". И все. Они не выдумывают дрова где-то там за пределами видимости.
Точно дрова, я проверял.
Оно всегда ведь так, когда говорят об особо гениально злых, обычно это означает что человек просто оппонент, которому приписывают всякие адские черты. Как немцев времён ВМВ возводят на пьедестал небывалой эффективности, да и русским, регулярно раздувают коварство иностранные кинорежиссёры. Лишние сущности тут неестественная гениальность и интриганство. А единственное что мы точно знаем, там были конфликты и все друг друга резали за власть и соответственно, в рамках этих мероприятий, распространяли об оппонентах всякие нехорошие слухи.

ИМХО, там если список всех остальных правителей глянуть, они там все интриганы не меньше её, в общем для России я тоже хочу бонус к шпионажу - Пётр вон, инкогнито посещал Европу - перенимал технологии, а то дадут ведь опять что-то скучное про сырьё, как будто из 1-й урановой шахты мы добываем в 2 раза больше урана, тогда как надо давать бонусы на территорию.
Последний раз редактировалось Qqwert_renamed_837273_31122020; 28.07.2016 в 07:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Сообщение от Tea_Maniac:
а в индии ганди пермаментно чтоль?
а есть другие варианты? цива без Ганди швыряющегося атомными бомбами, не цива.

Аватар для Simple.
Старожил
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Civilization VI - Знакомство с Францией
Сообщение от Qqwert:
Точно дрова, я проверял.
Ну пожалуй да, дискутировать с человеком, изобретшим машину времени, смысла нет. Ты явно больше любого из ныне живущих знаешь о катюхе.

Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога copyright на русский язык.

Ваши права в разделе