Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 07.03.2019 19:51
Аватар для _Orion__renamed_1150521_07092023
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2014
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Цитата:
Ну возьмите вы любую косплеершу из инета, заплатите ей 5 тысяч и скиньте ссылку на инфо по игру. И получите нормальную презентацию.
Чем среднестатистическая ведущая отличается от среднестатистической косплеерши? А, понял. Ей надо было ушки надеть, чтобы ты оценил?
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от Chimera-Syber:
Новая серия роликов от локализатора игры Mail.Ru


Компания Mail.Ru представила серию роликов "Спецпроект LOST ARK", которые будут рассказывать о том, как идет работа над локализацией новой MMORPG Lost Ark. В первом выпуске представители локализатора рассказали о том, как создаются уникальные фигурки персонажей игры, которые вы сможете выиграть, если купите один из наборов раннего доступа, а также поделились планами на будущее. Конечно, много новой информации вы пока не узнаете, но, скорее всего, она в скором времени будет опубликована.



Тем, кто хочет быть в курсе всех последних новостей по Lost Ark, мы предлагаем вступить в наше сообщество по игре в социальной сети ВКонтакте.
Очень важная работа для игры видом с верху. Да.
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
В ру комюнити без изменений - обсуждает не игру, а женщину/мужчину

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от _Orion_:
Чем среднестатистическая ведущая отличается от среднестатистической косплеерши? А, понял. Ей надо было ушки надеть, чтобы ты оценил?
Понимаешь, речь идет об игре. Причем об РПГ игре с игровым миром в который планируется погружение. Тут же даже не о самой игре речь идет - а о таких вещах как коллекционные фигурки. То есть человек рассказывающий должен быть или сам игрок(понимать то что говорит), или хотя бы выглядеть соотвественно атмосфере.

Под косплеершей я понимаю любую симпатичную девушку-геймершу. Может и без косплея быть - но понимать что говорит. Совершенно не проблема такую найти - но ставят почему-то совершенно неуместную тетку, как выше правильно заметили - ей бы на МузТВ приветики зачитывать или какой-нибудь Азино777 рекламировать, в видео про игру она как инородный предмет, глаза мозолит.

То что подобных персонажей ставят на презентацию игровых вещей - показывает отношение компании маил к своей аудитории. Как к озабоченному быдлу с мозгом чуть больше чем у домовой мыши. В общем-то, в последние годы это не такая уж и неправда, нормальные люди на меиле не играют.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от SnakePlissken:
У них на сайте "задник" , там где наборы НРД - на весь экран большая сочная жопа эльфийки.
Странно что этого не заметили
явно специально поставили))

Сообщение от ChaoticBlade:
Такая дичь...мадама как будто только что с панели Ну возьмите вы любую косплеершу из инета, заплатите ей 5 тысяч и скиньте ссылку на инфо по игру. И получите нормальную презентацию. Нет, позовем фифочку в красном платьице, подругу Маши-маркетолога - ну и что что она не шарит в играх вообще, но зато своя.
На кого такие ролики рассчитаны? Ах да, на аудиторию Игр@Маил.Ру...озабоченные работяги 30 лет и школота. Хотя, современная школота то прошаренная, могут и просечь что за бред им втирают.
да какая разница что там за девица стоит (хоть она мне тоже не понравилась) главное поменьше форсить эту тёлку и делать упор на показе геймплея с ру переводом вот это бы зашло
вообще как режмонт я бы сделал ролик с большим упором на саму тему с титрами и закадровым голосом, нафига пихать ведущих не имеющих ничего общего с гейм индустрией ? только негатив вызывают хотя может именно этого они и добивались ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Слеза:
В ру комюнити без изменений - обсуждает не игру, а женщину/мужчину
что получили то и обсуждаем игры то у нас ещё нет))

Последний раз редактировалось Sargass; 10.03.2019 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от ChaoticBlade:
Понимаешь, речь идет об игре. Причем об РПГ игре с игровым миром в который планируется погружение. Тут же даже не о самой игре речь идет - а о таких вещах как коллекционные фигурки. То есть человек рассказывающий должен быть или сам игрок(понимать то что говорит), или хотя бы выглядеть соотвественно атмосфере.

Под косплеершей я понимаю любую симпатичную девушку-геймершу. Может и без косплея быть - но понимать что говорит. Совершенно не проблема такую найти - но ставят почему-то совершенно неуместную тетку, как выше правильно заметили - ей бы на МузТВ приветики зачитывать или какой-нибудь Азино777 рекламировать, в видео про игру она как инородный предмет, глаза мозолит.

То что подобных персонажей ставят на презентацию игровых вещей - показывает отношение компании маил к своей аудитории. Как к озабоченному быдлу с мозгом чуть больше чем у домовой мыши. В общем-то, в последние годы это не такая уж и неправда, нормальные люди на меиле не играют.

У меня лично, ведущая и сексуальных флюид не вызвала
Для полного отвращения, ей осталось только волосы в белый цвет покрасить и будет 100% обитательница инстаграмма, абсолютно пустой и безжизненый человек, который за лишнюю $ сделает все что угодно.
Если её подбирали на каком-то кастинге, то тут скорее виноват человек руководивший и принимавший решение, на этом кастинге.
Либо это подруга/любовница/сестра/жена какого-то главного в компании или конкретно в направлении Лост Арк.

Но сути это не меняет - ведущая не для этой "передачи"

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от SnakePlissken:
У меня лично, ведущая и сексуальных флюид не вызвала
Да в этом никто как бы и не сомневался
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от SnakePlissken:
У меня лично, ведущая и сексуальных флюид не вызвала
Мне кажется, это и не было целью. Целью было показать быдлу (игрокам мейла) что-то с чем они могут себя отождествлять. Вот такие вот тетки сидят в бухгалтериях/эйчарнях и бухают вечерами на кухнях хрущевок на окраине Москвы, с такими же обрюзгшими мужиками, водителями такси и строителями. Целевая аудитория меила. И тут им как бы демонстрируют - смотрите, мы такие же, быдло для быдла контент произвело

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от Nevada:
Да в этом никто как бы и не сомневался

В смысле ?
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Если ещё и женщина на такое указывает, совсем дела плохи братан

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от ChaoticBlade:
Мне кажется, это и не было целью. Целью было показать быдлу (игрокам мейла) что-то с чем они могут себя отождествлять. Вот такие вот тетки сидят в бухгалтериях/эйчарнях и бухают вечерами на кухнях хрущевок на окраине Москвы, с такими же обрюзгшими мужиками, водителями такси и строителями. Целевая аудитория меила. И тут им как бы демонстрируют - смотрите, мы такие же, быдло для быдла контент произвело
Я думаю нет в этом никакого тайного смысла.
Просто решили взять "сексуальную" ведущую в откровенном наряде (не пуританском) и все.
Но сейчас бы в 2019 думать что на такое кто-то клюнет
Уверен что автор сия "творения" мужик 40+ лет, который приковывает на обеденных перерывах этой "ведущей" .

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Reikwon:
Если ещё и женщина на такое указывает, совсем дела плохи братан

ага "женщина" блеать
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 10.03.2019 в 04:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от SnakePlissken:
ага "женщина" блеать
В смысле? Не может быть

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от Reikwon:
В смысле?

Я тоже так написал, 7 минут назад
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для HotDancer_renamed_1196579_18052023
Фанат
Регистрация:
30.04.2015
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Мне понравилась ведущая, вот вам лишь бы все поругать! Хочу увидеть две другие фигурки, вообще раньше не задумывалась как их делают, оказывается прорисовывать все так кропотливо надо, много труда вложено.
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от HotDancer:
Мне понравилась ведущая, вот вам лишь бы все поругать! Хочу увидеть две другие фигурки, вообще раньше не задумывалась как их делают, оказывается прорисовывать все так кропотливо надо, много труда вложено.

Она конечно лучше чем студент озвучивавший ролики "классов" для Астеллии от ГеймНет, но можно было бы найти более профессиональную , хотя бы ту - которая бы понимала о чем говорит и была бы способна выучить текст.
А то можно подумать что у локализации игры все такие "профессионалы"
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от Reikwon:
Если ещё и женщина на такое указывает
Сообщение от Reikwon:
В смысле? Не может быть

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
It's not the ordinary trap. More it's seems like an ambush!
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Пискен как всегда - сказать по существу нечего (кроме очередного испражнения мозга), но захейтить рандомную девочку-ведущую своим тупорылым мнением надо обязательно.

P.S. пофиг на фигурки как и на отсутствие новостей. Торопиться некуда
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Чё вы ржёте, это не мне намекнули на питора
Ну ошибся с кем не бывает, один раз не в этот раз

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
как бы пофиг на видос, ведущую, смысловую нагрузку в видосе, на статуэтки свои пусть вообще присядут))

Игра блин где?
видосы подобные все равно смотрят... ну типа от безделья что ли, тупо разновидность таймкиллеров..
если бы была игра и я бы не искал по ней новости, вообще бы на него внимание не обратил бы (как думаю и 90% обитателей гохи)
и уж точно не сидел бы не мусолил его, потому что играть в игру веселее чем обсуждать в тырнете фантомные сисьКе ведущей (которая к слову симпотяшная кнчн, но как уже выше заметили: старовата для проекта, да и видно, что он ей нафиг не нужен..)

Игру блин замутите уже!!1!рас!одын
реально слишком долго ждем уже, реально много знакомых перестали ждать ру версию уже когда мейл объявился...
а сейчас уже и те кто решил в мейл поверить подумывают о том, чтоб забить на ру в принципе(( (деньги за нрд вернули всем притоном..)

а на счет моделек.. ну сирисли? кому они нужны то?
2к19 год на дворе, у всех уже 3д принтеры дома стоят
скачать модельку на соответствующем форуме и распечатать.. мало того что интересно, так еще и будет гордость за то что сам сделал)
крч как уже говорил пусть присядут на "арканолога", да попрыгают..

Добавлено через 25 минут
Сообщение от HawkingEtha:
Торопиться некуда
типа блин я хз куда тебе там некуда торопится.. мне вот лично играть не во что..
ДМК 5 на след недельке уже пройду..
в старые ММО вообще не тянет..
новых особо не видно (хотят тут аир вроде как собирается ЗБТшится.. правда не у нас... крч не видно)
во всякие королевские битвы не играл и не хочу
типа выход "дивижн 2" не особо жду, но блин придется играть.. а там уже если затянет то и "положить" на РУ лост арк
и да, типа за большинство сложно сказать..
но я думаю многие устав ждать найдут себе что-нибудь еще...

а игра то годная и не хотелось бы по 3 часа очереди на гвардов ждать и все в таком духе... и играть в очередной проект в котором от силы 20к онлайна...
еще разок, типа на сам онлайн пофиг, но так или иначе популярность игры сказывается на качествен экспириенса игрового..
например на аренке скучно одни и те же рыла видеть, очереди (как уже говорил) ждать, на ауке итемы продавать/покупать интереснее когда много народу участвуют в торговле, в "живых" играх интересные столкновения/противостояния гильдий и прочее крч думаю понятно расписал, что мне важна не циферка онлайна, а именно то как будет "многопользовательская" часть этой рпг происходить...

да и момент такой есть.. что когда чего то долго ждешь, ожидания получаются завышенными и вместе с удовлетворением "желания схавать эту грушу которую нельзя скушать" получаем нифиговое такое разочарование от того, что груша то не сильно от других отличалась...

и на этом фоне еще часть людей отсеется..

фейлы тупо убивают еще одну ммо своим пиаром...
Последний раз редактировалось Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022; 11.03.2019 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от Chimera-Syber:
если купите один из наборов раннего доступа

Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
едрить тут пополнение в рядах плискенов-куронюхов

в поисках приключений...
Discord

Re: Видео: Спецпроект LOST ARK - Выпуск #1
Сообщение от Reikwon:
Чё вы ржёте, это не мне намекнули на питора
Ну ошибся с кем не бывает, один раз не в этот раз

эээ старый, ты меня в свои педо-игры с Невадой не впутывай.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 11.03.2019 в 11:35.

Ваши права в разделе