Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 19.03.2019 16:10
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Сообщение от SnakePlissken:
А такими речами вы как раз и делаете из мморпг - сессионое говно. В которое не важно когда ты пришёл - через месяц-два будешь как все.
Если вам не подходит долгое и медленное развитие персонажей, то мморпг игры про не для вас. Есть также дота , км, овердроч, пубг и тп. Пришёл в игру и начал убивать.

А потом вы жалуйтесь что игра "на пару месяцев" и в ней нех#й делать . Вот как раз и нех#й делать, потому что берешь софт-кап по гиру и лвл и все можно уеб#вать .
Так в том и радость, что ты можешь за месяц догнать всех остальных, но чтобы стать лучшим, тебе потребуется не один месяц упарываться. Вот в ВоВе, примерно хороший шмот выбивается за 2-3 недели, но вот имбовый ты так все дополнение и собираешь, по 1% в неделю добавляя статов. И вроде ребята ворвались, за 2-3 кд закрыли мифик, а потом пол года фармят на лучший шмот или для всех маунта.
Как говориться: "easy to learm, hard to master" легко начать, сложно достичь совершенства.
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Именно поэтому Вы сидите на этом форуме и поливаете говном все корейские игры в которые вы так или иначе играли, да именно потому, что там бешеный хардкор, выраженный в том, кто сколько просидел на жопе за компьютером

Люди по адекватней, просто смекают, что хардкор не в количестве зафармленных мобов и не в качестве прокнувшей сегодня, а не через пару недель заточки, а в челендже, где не твой овергир, не мамкина сбер карта и папкин геленваген, не проканают.
Хоспаде, опять меня кто-то опередил

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Сообщение от Reikwon:
Люди по адекватней, просто смекают, что хардкор не в количестве зафармленных мобов и не в качестве прокнувшей сегодня, а не через пару недель заточки, а в челендже, где не твой овергир, не мамкина сбер карта и папкин геленваген, не проканают.
Есть дохрена таких игр Пиу-пиу с оптическими винтовками всякие. Любой шаг в эту сторону - шаг к сессионкам.
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Опять пошли какие то немыслимые аналогии, понятные лишь тебе
Братан, ты как закроешь мифик контент ласт рейда примечательно, потом придёшь рассказывать про оптические винтовки
Пока что весь твой опыт основывается на боссах с 3 абилками и хвостом
Мне глубоко насрать в какую сторону там шаг, я смотрю на контент и цифры онлайна исключительно.

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Сообщение от Reikwon:
Опять пошли какие то немыслимые аналогии, понятные лишь тебе
Братан, ты как закроешь мифик контент ласт рейда примечательно, потом придёшь рассказывать про оптические винтовки
Пока что весь твой опыт основывается на боссах с 3 абилками и хвостом
Мне глубоко насрать в какую сторону там шаг, я смотрю на контент и цифры онлайна исключительно.

тогда на год-полтора ла должна зайти, если конечно с релизом совсем уж не затянут, я всеже склоняюсь к тому что надо врываться на евро, там и Ко, как правило выносливее и лока сдавливают законы, к тому же много наших играют именно там

Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Сообщение от valerkyn:
тогда на год-полтора ла должна зайти
Уверяю тебя, что она может зайти на долгие лета, если сделают упор на гвардов, рейды и данжи, снимут все ограничения и будут их клепать с завидной регулярностью.
В противном случае, там останется пару калек, которые реально думают, что там есть чем заняться кроме рейдов и которые до сих пор не понимают, что тот же Wow до сих пор жив только благодаря непревзойдённому PvE рейдингу.

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Сообщение от Reikwon:
Уверяю тебя, что она может зайти на долгие лета, если сделают упор на гвардов, рейды и данжи, снимут все ограничения и будут их клепать с завидной регулярностью.
В противном случае, там останется пару калек, которые реально думают, что там есть чем заняться кроме рейдов и которые до сих пор не понимают, что тот же Wow до сих пор жив только благодаря непревзойдённому PvE рейдингу.
Блин они бы ещё с введением новых классов не затягивали было бы отлично. Смотрел сегодня,как бьют новую лису, у неё есть топ скилл - фир, который в точности повторяет скилл фиромрази из айона. Если введут такой класс я знаю от кого у всех будет подгорать )

Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Сообщение от SnakePlissken:
В Кореи долгое время культ СК, топ игроки как звезды эстрады.
Тут ничего удивительного, уже на протяжении лет 10 такая ситуация.
это все знают, почему ск1 выше ск2? Вроде все давно перешли на ск2 и именно по нему проводят чмы

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
хоть уже многие отписались по этому поводу, но все же...
Сообщение от SnakePlissken:
А почему со-но человек который только пришёл в игру - должен через пару месяцев иметь тоже что и человек обыгравший пару лет ?
а разница между тобой отыгравшем пару лет и новичке за пару месяцев апнувшем шмот только в шмоте?) если да то.. ты наверное не в ммо а в симс или майнкрафт играешь) там тоже до-о-олгое развитие)




Сообщение от SnakePlissken:
Если новый игрок пришёл в игру и хочет ТОП позиции - есть аукцион и мамкина Виза.
и какой смысл в такой игре? ну серьезно)
про пвп вообще молчу) слава богу даже жадные до денег издатели уже поняли, что в пвп шмот не должен решать все и стараются (где то успешно где то нет) уравнивать гир

но про пве даже... тебе серьезно хотелось бы сидеть в пве, которое проходится исключительно шмотом?)))) серьезно?)
Re: Lost Ark - пробуждение, новый данж и лабиринт
Сообщение от Слеза:
это все знают, почему ск1 выше ск2? Вроде все давно перешли на ск2 и именно по нему проводят чмы

Так же как и с Ленейкой - выбирают классику , я полагаю

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Diskbliat2019:
хоть уже многие отписались по этому поводу, но все же...

а разница между тобой отыгравшем пару лет и новичке за пару месяцев апнувшем шмот только в шмоте?) если да то.. ты наверное не в ммо а в симс или майнкрафт играешь) там тоже до-о-олгое развитие)





и какой смысл в такой игре? ну серьезно)
про пвп вообще молчу) слава богу даже жадные до денег издатели уже поняли, что в пвп шмот не должен решать все и стараются (где то успешно где то нет) уравнивать гир

но про пве даже... тебе серьезно хотелось бы сидеть в пве, которое проходится исключительно шмотом?)))) серьезно?)

Ты сам запутался в собственных мыслях и хотелках .
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 20.03.2019 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе