Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Патч 2.4.0f. Вход на арену некоторых боссов стал вновь безопасным
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 19.09.2016 10:08
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
Re: Path of Exile - Патч 2.4.0f. Вход на арену некоторых боссов стал вновь безопасным
Игра доставляет. Жаль только, что разрабы постоянно нерфят найденные игроками веселые вариации. Так было с чаржем, ливень клинков, землетрясение. Яд вообще сильно попилили. Короч, не выбалтывайте убойные билды, порежут

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Path of Exile - Патч 2.4.0f. Вход на арену некоторых боссов стал вновь безопасным
Сообщение от Yukkuri:
в д3 например тоже много билдов, но открываешь ладдер и ясно, какие в топе.
По сравнению с ПОЕ в Д3 вообще билдов нет.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Патч 2.4.0f. Вход на арену некоторых боссов стал вновь безопасным
Сообщение от Usher:
По сравнению с ПОЕ в Д3 вообще билдов нет.
ой да ладно, билдов довольно много, только играбельны обычно 1-2 в соло у каждого класса и также в пати.
а пое прямо идиллия, где все билды равноценны и топ не заполонен 1 билдом
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Path of Exile - Патч 2.4.0f. Вход на арену некоторых боссов стал вновь безопасным
Сообщение от Yukkuri:
чет странновато в д3 например тоже много билдов, но открываешь ладдер и ясно, какие в топе. соответственно остальными мало кто играет на максимальный прогресс.
а пое прям казуал гейм - играй любым билдом, собирай цветочки
конечно всегда есть тот билд который в топе по причинам:
1. Быстрее чистит локации
2. Без проблем убивает соло цели
3. Не страдает от любых модов на карте.
4. Не требует дорогих вещей.

Так вот, если взять лучников, о которых я написал выше, у каждого класса там есть подобный недостаток, бодрого универсала который невероятно быстро чистит локи, спокойно убивает толстых боссов да еще и стоит одеть его копейки - просто нету.

А в ладдере в основном те: кому повезло выбить/зашансить дорогой предмет, сделать себе 6 линк, ну или билды середнячки в зачистке лок и убийстве боссов, но очень живучие (не умирают, не сливают проценты).

Я конечно не могу сказать что на любое умение есть билд не хуже чем на билды которые в мете, но играбельный билд можно сделать из любого скилла.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Path of Exile - Патч 2.4.0f. Вход на арену некоторых боссов стал вновь безопасным
Сообщение от Yukkuri:
ой да ладно, билдов довольно много, только играбельны обычно 1-2 в соло у каждого класса и также в пати.
а пое прямо идиллия, где все билды равноценны и топ не заполонен 1 билдом
Я же сказал "по сравнению". Понятно, что в Д3 есть билды как таковые. Но если взять и сравнить их с возможностями бесконечной кастомизации персонажа в ПОЕ, то они покажутся жалкой вариацией похожих скиллов на двух сетах по сравнению с океаном возможностей.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Патч 2.4.0f. Вход на арену некоторых боссов стал вновь безопасным
Сообщение от Usher:
Я же сказал "по сравнению". Понятно, что в Д3 есть билды как таковые. Но если взять и сравнить их с возможностями бесконечной кастомизации персонажа в ПОЕ, то они покажутся жалкой вариацией похожих скиллов на двух сетах по сравнению с океаном возможностей.
в пое такая себе бесконечная кастомизация. очевидно крипп играет разными билдами, но выглядит и играется это всегда одинаково - мультишот и все дохнет. в д3 билды подразумевают разный геймплей
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: Path of Exile - Патч 2.4.0f. Вход на арену некоторых боссов стал вновь безопасным
Сообщение от Yukkuri:
в д3 билды подразумевают разный геймплей
есть кастеры, сумонеры, луки, милики со своими аоешками, у всех разный геймплей
причем под один и тот же мейн скил для спама могут браться разные чары (меняется стартовое местоположение в дереве пасивных скилов) и более тонко настраивается билд.
вот например рога с двумя кинжалами играет через кастера

а вот например охотница, которую почти всегда привыкли видеть с лукам, в мили билде
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
Re: Path of Exile - Патч 2.4.0f. Вход на арену некоторых боссов стал вновь безопасным
Сообщение от Yukkuri:
в пое такая себе бесконечная кастомизация. очевидно крипп играет разными билдами, но выглядит и играется это всегда одинаково - мультишот и все дохнет. в д3 билды подразумевают разный геймплей
Геймплей абсолютно разный. Мультишот и все дохнут, это классический снайпер. Вихрь стрел, расщепляемая стрела на пассивке, вот тебе и 10 шрапнельных гранат-стрел, залпа по 3 в секунду. Еще можно довесить оскверненный пронзатель шей с 1 доп стрелой, вот тебе залп уже из 12 таких гранат-стрел. Но у этого билда, есть существенные минусы. Ловит рефлек тока в путь, у меня на таком снайпере 3 6L шмотки, вихрь стрел, стрела молнии с 0 физ дамагом, и ядовитая стрела для одиночной стрельбы. И чтоб жирных боссов валить на маленьких аренах, и не дохнуть, надо еще очень постараться. Классическая лучница в ПоЕ, это как сорка в Д2. Очень сильны тотемщики. Маги, которые навешивают кучу аур на жизнь и ману, и живут за счет щитов(есть пассивка на драйн щитов) Игра бригантом, то отдельный разговор. У всех абсолютно разный стиль игры.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Re: Path of Exile - Патч 2.4.0f. Вход на арену некоторых боссов стал вновь безопасным
Yukkuri ты в пое вообще играл?

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Патч 2.4.0f. Вход на арену некоторых боссов стал вновь безопасным
Сообщение от Devergence:
Yukkuri ты в пое вообще играл?
да, побегал несколько раз с 1 скиллом примерно до 3 города. между несколькими классами вообще 0 различий, ибо скиллы те же
последний раз отбила желание играть 5-10 минутная загрузка игры да и вообще движок то еще дерьмо лагучее
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: Path of Exile - Патч 2.4.0f. Вход на арену некоторых боссов стал вновь безопасным
Сообщение от Yukkuri:
побегал несколько раз с 1 скиллом примерно до 3 города. между несколькими классами вообще 0 различий, ибо скиллы те же
учитывая, что все 4 акта на всех 3 сложностях это только прелюдия к игре, я б не стал делать поспешных выводов
Re: Path of Exile - Патч 2.4.0f. Вход на арену некоторых боссов стал вновь безопасным
Сообщение от Yukkuri:
да, побегал несколько раз с 1 скиллом примерно до 3 города.
Тогда о чем ты рассуждаешь вообще?

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Патч 2.4.0f. Вход на арену некоторых боссов стал вновь безопасным
Сообщение от Devergence:
Тогда о чем ты рассуждаешь вообще?
об унылой игре с одним умением до 3 города и одинаковой дрисне на стриме криппа
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: Path of Exile - Патч 2.4.0f. Вход на арену некоторых боссов стал вновь безопасным
Сообщение от Yukkuri:
об унылой игре с одним умением до 3 города и одинаковой дрисне на стриме криппа
бтв сюжетка дьябло тоже проходится одим скилом, но это ты почему то не упомянул
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Патч 2.4.0f. Вход на арену некоторых боссов стал вновь безопасным
Сообщение от megarandom:
бтв сюжетка дьябло тоже проходится одим скилом, но это ты почему то не упомянул
на самой первой сложности может и можно, и то не уверен никто в здравом уме не будет одним скиллом проходить, это просто неэффективно.
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: Path of Exile - Патч 2.4.0f. Вход на арену некоторых боссов стал вновь безопасным
Сообщение от Yukkuri:
на самой первой сложности может и можно,
Сообщение от Yukkuri:
побегал несколько раз с 1 скиллом примерно до 3 города

ох уж эти двойные стандарты ладно, нет смысла с фанбоем спорить, ты играешь в бренд метелицы, а не в игру

п.с. сейчас как раз начал твинка некра качать, один скилл на поднятие зомби, 2й - цепная молния для пачек, 3й - мини сумоны для боссов, 4й типа телепорта, 5й прокялтие на толпу на уязвимость от молнии. Можно извращаться для хейта и с одним скилом бегать, но зачем
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Патч 2.4.0f. Вход на арену некоторых боссов стал вновь безопасным
Сообщение от megarandom:
ох уж эти двойны стандарты ладно, нет смысл с фанбоем спорить, ты играешь в бренд метелицы, а не в игру
ну так в пое не имеет смысла остальные скиллы юзать, хотя канеш выпадали какие-то бесполезные, а в д3 их по кд жмешь или на паках, ибо они неотъемлемая часть твоего геймплея
Re: Path of Exile - Патч 2.4.0f. Вход на арену некоторых боссов стал вновь безопасным
Сообщение от Yukkuri:
об унылой игре с одним умением до 3 города и одинаковой дрисне на стриме криппа
Ясно. Продолжай в том же духе.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Патч 2.4.0f. Вход на арену некоторых боссов стал вновь безопасным
Сообщение от Devergence:
Ясно. Продолжай в том же духе.
продолжаю и хорошо себя чувствую
Сообщение от megarandom:
3й - мини сумоны для боссов
о, помню как-то играл с этим скиллом один раз, по началу вообще разрывал все, а потом стал говном. круто
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: Path of Exile - Патч 2.4.0f. Вход на арену некоторых боссов стал вновь безопасным
Сообщение от Yukkuri:
о, помню как-то играл с этим скиллом один раз, по началу вообще разрывал все, а потом стал говном. круто
держи, топовый босс убивается этим скилом



правдо за кулисами стоит отметить, что на этот один скил (кокококо) задействовано 26 гемов
Re: Path of Exile - Патч 2.4.0f. Вход на арену некоторых боссов стал вновь безопасным
Сообщение от megarandom:
держи, топовый босс убивается этим скилом
хватит его кормить

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: Path of Exile - Патч 2.4.0f. Вход на арену некоторых боссов стал вновь безопасным
Сообщение от Devergence:
хватит его кормить
да хз, я почему вижу надежду в нем и если правильно направить, мб что-то получится
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Патч 2.4.0f. Вход на арену некоторых боссов стал вновь безопасным
Сообщение от megarandom:
держи, топовый босс убивается этим скилом
ну это прямо некст левел даже по сравнению с мультишотом
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: Path of Exile - Патч 2.4.0f. Вход на арену некоторых боссов стал вновь безопасным
Сообщение от Yukkuri:
ну это прямо некст левел даже по сравнению с мультишотом
Сообщение от megarandom:
задействовано 26 гемов
найс вырываешь из контекста, ладно умываю руки, сэр Devergence был прав

Ваши права в разделе