Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ультраширокий монитор для геймеров Predator X34P поступил в продажу
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 26.02.2018 09:29
Аватар для Kvazimoda_renamed_864252_09082022
Маньяк
Регистрация:
17.11.2011
Сообщение от Skuchniy:
Ты завел речь о тратах из за которых монитор подорожал в 1.5 раза, а не я.
Я напомнил о том, о чем многие пытаются умолчать кидаясь ссылка на CU. Если речь о покупке для себя любимого, то конечно ты купишь его в cu, так как платишь тупо за доставку и монитор без пошлин и налогов (<1000€), а цена реселлеров в РФ будет выше, потому что закупка идет партиями и наценка чтоб заработать, но не в 2 раза, как тут многие кричат, да 15-18% наценка есть.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Ультраширокий монитор для геймеров Predator X34P поступил в продажу
Сообщение от peacemaker6:
Реклама, ты просто п...ец
Это гоха, тут даже рекламу не могут. Хотя какой портал такая и реклама.
А ты думал почему некоторые компании сами высылают текст рекламы всяким игровым форумам, чтобы не зас...ли продукт как это делает гоха.
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Ультраширокий монитор для геймеров Predator X34P поступил в продажу
Сообщение от nanyako:
34 дюйма, добро пожаловать играть к телевизору. Усаживайтесь поближе, разувайте глазки.


Сижу читаю эту новость про "ультраширокий" монитор по 40-ка дюймовому телеку Нахер послал все дорогущие мелкие мониторы) Лучше телевизор и больше и выгоднее в разы) Уже лет 7 использую 40-к самсунг LED ни разу не жалел)

Аватар для Kvazimoda_renamed_864252_09082022
Маньяк
Регистрация:
17.11.2011
Сообщение от Suveren:


Сижу читаю эту новость про "ультраширокий" монитор по 40-ка дюймовому телеку Нахер послал все дорогущие мелкие мониторы) Лучше телевизор и больше и выгоднее в разы) Уже лет 7 использую 40-к самсунг LED ни разу не жалел)
Тут как бы речь идет о 3,5к разрешении, изогнутости и формат 21:9 против твоего 40" фулл хд и формата 16:9, так же сидеть от твоего телека надо метра 3 минимум + частота в 60 Гц и разные матрицы. Телевизор и монитор абсолютно разные по назначению вещи.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ультраширокий монитор для геймеров Predator X34P поступил в продажу
Сообщение от Kvazimoda:
а цена реселлеров в РФ будет выше, потому что закупка идет партиями и наценка чтоб заработать
Чтобы зарабатывать, продавая дорого, нужно чтобы покупатели были богатыми, если что, если 2+2 у тебя не 4. Именно поэтому будут убивать на правительственном уровне покупку с Ку.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Kvazimoda:
но не в 2 раза, как тут многие кричат
Нвидиа чипы продает по стандартной цене производителям, а видеокарты в 2 раза дороже(стандартной розничной цен) чего то)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 26.02.2018 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kvazimoda_renamed_864252_09082022
Маньяк
Регистрация:
17.11.2011
Сообщение от Skuchniy:
Чтобы зарабатывать, продавая дорого, нужно чтобы покупатели были богатыми, если что, если 2+2 у тебя не 4. Именно поэтому будут убивать на правительственном уровне покупку с Ку.

Добавлено через 53 секунды

Нвидиа чипы продает по стандартной цене производителям, а видеокарты в 2 раза дороже(стандартной розничной цен) чего то)
У нас мало богатых покупателей? Цены на видеокарты на том же cu на данный момент не кусаются, причем цены именно в евро? Сам прекрасно знаешь, по какой причине такие цены на видюхи вызваны.
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Ультраширокий монитор для геймеров Predator X34P поступил в продажу
Сообщение от Sequestor:
Я просто оставлю это здесь.
это не он
"Р" новая модель
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ультраширокий монитор для геймеров Predator X34P поступил в продажу
Сообщение от Kvazimoda:
У нас мало богатых покупателей?
Богатых слишком много, среднего класса нет.
Сообщение от Kvazimoda:
причем цены именно в евро?
Я откуда знаю зачем ты песню завел про то что дорого - оправдано. По мне нет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Ультраширокий монитор для геймеров Predator X34P поступил в продажу
Сообщение от Kvazimoda:
Тут как бы речь идет о 3,5к разрешении, изогнутости и формат 21:9 против твоего 40" фулл хд и формата 16:9, так же сидеть от твоего телека надо метра 3 минимум + частота в 60 Гц и разные матрицы. Телевизор и монитор абсолютно разные по назначению вещи.
По какому такому назначению?) Фильмы смотрю, в игры играю, да и работаю на нем же) Что это за загадочное назначение у этого монитора?) Космические корабли проектировать?)


1-1,5 м от него сижу, 3 метра минимум ха, ты чего серьезно что ли попробуй-ка рулетку в руки возьми и отойди на 3 метра в другой конец комнаты, если длины рулетки хватит))

Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Ультраширокий монитор для геймеров Predator X34P поступил в продажу
Сообщение от Suveren:
Уже лет 7 использую 40-к самсунг LED ни разу не жалел)
он для игор не подходит
Аватар для Vulfstan
Торговец
Регистрация:
04.02.2008
Крафтер GoHa.Ru III Степени
Re: Ультраширокий монитор для геймеров Predator X34P поступил в продажу
Сообщение от Olbery:
Жесть, за 95 рублей можно 1080 купить...
а как ты таким монитором без 1080 ti пользоваться собрался?
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Ультраширокий монитор для геймеров Predator X34P поступил в продажу
Сообщение от Sequestor:
Я просто оставлю это здесь.
https://www.computeruniverse.ru/prod...dator-x34a.asp 965,54 € / 67 234 руб.
Не навернуть полтора раза от мировой розницы это по-нашему считай бесплатно работать. Пожалуй, это всё, что нужно знать о торговле в россии.
Никогда не покупайте железо с российских площадок (на правах кэпа).

да понятно что у нас цены только для нуворишей. вот ребенок чинуши проворовашегося думаешь будет считать деньги? так ведь он их не заработал :) вот кто покупает.

а для обычных людей тем более для остальной ее части это равносильно новости о выходе нового S-класса :)
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: Ультраширокий монитор для геймеров Predator X34P поступил в продажу
Сообщение от Nature:
Рекомендованная розничная цена монитора Predator X34P в России составляет 94,990 рублей.
Не дорого. Надо брать

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Ультраширокий монитор для геймеров Predator X34P поступил в продажу
Сообщение от Skuchniy:
Именно поэтому будут убивать на правительственном уровне покупку с Ку.
уже в процессе)
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Ультраширокий монитор для геймеров Predator X34P поступил в продажу
Сообщение от Dooh:
он для игор не подходит
Как же я 7 лет играю, если он не подходит? вроде тяжелыми наркотиками не балуюсь Все отлично идет) Может это как-то на частоте кадров сказывается, не специалист в этом, но мне нормально) Обычно на высоких настройках играю, редко когда средние ставлю. Вот например Kingdom Come Deliverance сейчас стоит, высокие настройки, у меня в среднем fps 45-50 скачет, только в кат-сценах и диалогах иногда до 20 падает, но это проблемы игры) Ведьмак на высоких тоже отлично шел. Ультру конечно не ставлю, видюха не та, но к телеку претензий нет)

Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Ультраширокий монитор для геймеров Predator X34P поступил в продажу
Сообщение от Suveren:
Как же я 7 лет играю, если он не подходит? вроде тяжелыми наркотиками не балуюсь Все отлично идет) Может это как-то на частоте кадров сказывается, не специалист в этом, но мне нормально) Обычно на высоких настройках играю, редко когда средние ставлю. Вот например Kingdom Come Deliverance сейчас стоит, высокие настройки, у меня в среднем fps 45-50 скачет, только в кат-сценах и диалогах иногда до 20 падает, но это проблемы игры) Ведьмак на высоких тоже отлично шел. Ультру конечно не ставлю, видюха не та, но к телеку претензий нет)
Да это мониторофилы, такие же, как аудилофилы - двинутые на всю голову фанатики)
Раньше на таких страшных ящиках играли и ничего.

И такой вопрос - скок стоил телек в своё время? Как обстоят дела с чтением текстов и игр где много всяких мелочей - типо моба или стратегий, рпг?

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Ультраширокий монитор для геймеров Predator X34P поступил в продажу
Сообщение от Suveren:
Как же я 7 лет играю, если он не подходит? вроде тяжелыми наркотиками не балуюсь Все отлично идет) Может это как-то на частоте кадров сказывается, не специалист в этом, но мне нормально) Обычно на высоких настройках играю, редко когда средние ставлю. Вот например Kingdom Come Deliverance сейчас стоит, высокие настройки, у меня в среднем fps 45-50 скачет, только в кат-сценах и диалогах иногда до 20 падает, но это проблемы игры) Ведьмак на высоких тоже отлично шел. Ультру конечно не ставлю, видюха не та, но к телеку претензий нет)
Сказал бы я как ты играешь но меня побанят за это. У старых lg телевизоров невероятно высокий input lag. Если ты любишь обмазываться дерьмом и трогать себя то это твое дело, но не стоит рекомендовать это другим.
Где-то здесь ты найдешь свою модель телевизора : https://displaylag.com/display-database/
у некоторых телевизоров там приемлимое значение инпут лага, в случае с lg, для того чтоб этого добиться надо включать игровой режим.
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Ультраширокий монитор для геймеров Predator X34P поступил в продажу
Сообщение от Dooh:
Если ты любишь обмазываться дерьмом и трогать себя то это твое дело, но не стоит рекомендовать это другим.

Давай без "дерьма" и прочего, я ведь в ответ на такое, тоже имею право нахуй послать, но я с тобой нормально разговариваю, согласен? Вот и держи себя в руках.


По поводу input lag, что тебе непонятно в словах "играю на высоких несколько лет и все хорошо"? Мне это на каком-то другом языке написать?) Я сейчас не поленился погуглил, это дополнительное время отклика у телевизора. Хорошо, ну и что дальше?)


А в чем выражается это увеличенное время отклика? Если я лагов не вижу во время игры) Может это применимо только к каким-то онлайн шутерам типа CS? Только там эту разницу можно ощутить? Я хз, честно)

Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Ультраширокий монитор для геймеров Predator X34P поступил в продажу
Сообщение от Suveren:
А в чем выражается это увеличенное время отклика?
Сообщение от Suveren:
Если я лагов не вижу во время игры)
значит ты к нему привык, не удивлюсь если еще и с включенной вертикальной синхронизацией играешь...
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Ультраширокий монитор для геймеров Predator X34P поступил в продажу
Сообщение от Syhos:
https://www.youtube.com/watch?v=oLiiCjPDyFI
значит ты к нему привык, не удивлюсь если еще и с включенной вертикальной синхронизацией играешь...

Я думал будет хуже на 65. Но более забавно на этом фоне смотрятся врывания людей-обладателей TN моников с горящей жопой, где в каждой теме советуют отказаться от шикарного монитора IPS с нормальным откликом на TN из за отклика последнего....
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Ультраширокий монитор для геймеров Predator X34P поступил в продажу
Сообщение от Syhos:
значит ты к нему привык, не удивлюсь если еще и с включенной вертикальной синхронизацией играешь...
Нет, вертикалку всегда отключаю, давно заметил что с ней во многих играх проблемы с производительностью начинаются)

Да, возможно ты прав, просто привык и не вижу разницы, вот с этим не поспоришь) Разницу в миллисекунды только глаз-алмаз заметит) Посмотрел ролик выше, он вот как раз показывает на 1.45 сравнение, дык там только при сууупер медленной съемке видно разницу) Как это при обычном течении времени заметить, не представляю Поэтому и советую телек) У меня считай уже довольно старый по нынешним меркам, хотя и вполне хорошо идет, а если брать сегодня более современную модель, будет вообще отлично Дорогущие игровые мониторы это знаешь для каких-то супер-профессионалов от киберспорта актуально скорее, может быть только они в состоянии уловить при стрельбе эти миллисекунды. Но нам простым игрокам, это уже продажа воздуха, мы этого просто не увидим)

Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Ультраширокий монитор для геймеров Predator X34P поступил в продажу
Сообщение от Suveren:
По поводу input lag, что тебе непонятно в словах "играю на высоких несколько лет и все хорошо"? Мне это на каком-то другом языке написать?) Я сейчас не поленился погуглил, это дополнительное время отклика у телевизора. Хорошо, ну и что дальше?)
если ты привык к некоторому дерьму это не значит что у тебя все нормально, это значит что ты к нему привык/смерился или возможно даже не замечаешь. Мог бы ты получить более приятный опыт играя в игры при низком значении инпут лага - безусловно. Стоит ли всем говорить что утебя все збс - определенно нет.

Сообщение от Suveren:
Да, возможно ты прав, просто привык и не вижу разницы, вот с этим не поспоришь) Разницу в миллисекунды только глаз-алмаз заметит) Посмотрел ролик выше, он вот как раз показывает на 1.45 сравнение, дык там только при сууупер медленной съемке видно разницу) Как это при обычном течении времени заметить, не представляю Поэтому и советую телек)

Вот о том и речь. Ты на практике не видел разницы, толком не понимаешь о чем речь а уже советуешь. Советчик хренов. Разницу между высоким и низким инпут лагом почувствует любой кто не страдает аутизмом, если в некоторых играх это вызовет дискомфорт то другие игры это сделает неиграбельными. Можно было бы советовать телевизор с определенными оговорками хотя-бы, но ты я смотрю умом не блещешь и просто вбрасываешь треш на форум. Почему ты в таком случае ожидаешь хорошего отношения к себе ? Кто-то может прочитать это а потом выкинуть 50-60к на ветер.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Ультраширокий монитор для геймеров Predator X34P поступил в продажу
Сообщение от Suveren:
Разницу в миллисекунды только глаз-алмаз заметит) Посмотрел ролик выше, он вот как раз показывает на 1.45 сравнение, дык там только при сууупер медленной съемке видно разницу)
видосик не передает дискомфорт управления, играя при большом инпут лаге. другое дело поиграть малец на мониторе с маленьким инпут лагом, а после пересесть за телек. тогда прочувствуешь.


Сообщение от Suveren:
Поэтому и советую телек) У меня считай уже довольно старый по нынешним меркам, хотя и вполне хорошо идет, а если брать сегодня более современную модель, будет вообще отлично Дорогущие игровые мониторы это знаешь для каких-то супер-профессионалов от киберспорта актуально скорее, может быть только они в состоянии уловить при стрельбе эти миллисекунды. Но нам простым игрокам, это уже продажа воздуха, мы этого просто не увидим)
совет мягко говоря не очень. годный тв под игры стоит как несколько таких мониторов. а учитывая что тут у нас еще и ультравайд, гнать тебя тапками нужно с такими советами
Последний раз редактировалось Warneb_renamed_690497_04052022; 27.02.2018 в 20:45.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ультраширокий монитор для геймеров Predator X34P поступил в продажу
Сообщение от Dooh:
если ты привык к некоторому дерьму это не значит что у тебя все нормально, это значит что ты к нему привык/смерился или возможно даже не замечаешь. Мог бы ты получить более приятный опыт играя в игры при низком значении инпут лага - безусловно. Стоит ли всем говорить что утебя все збс - определенно нет.




Вот о том и речь. Ты на практике не видел разницы, толком не понимаешь о чем речь а уже советуешь. Советчик хренов. Разницу между высоким и низким инпут лагом почувствует любой кто не страдает аутизмом, если в некоторых играх это вызовет дискомфорт то другие игры это сделает неиграбельными. Можно было бы советовать телевизор с определенными оговорками хотя-бы, но ты я смотрю умом не блещешь и просто вбрасываешь треш на форум. Почему ты в таком случае ожидаешь хорошего отношения к себе ? Кто-то может прочитать это а потом выкинуть 50-60к на ветер.
Это как яндекс музыка когда-то советовала: Ваш друг слушает Джастина Бибера, и вы послушайте!
Ваш друг жрет дерьмо, и вы покушайте!

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Ультраширокий монитор для геймеров Predator X34P поступил в продажу
Сообщение от Dooh:
если ты привык к некоторому дерьму это не значит что у тебя все нормально
Сообщение от Dooh:
Советчик хренов. Разницу между высоким и низким инпут лагом почувствует любой кто не страдает аутизмом
Я тебя кажется просил за речью следить?) Хочешь со старым гоховцем побыковыть, хорошо чмошник приступим) Я смотрю у тебя любимое слово "дерьмо"?) Это от того что ты все его вкусы перепробовал и хорошо разбираешь в вопросе, что дерьмо, а что нет?) Ценитель ты наш


Сообщение от Dooh:
Стоит ли всем говорить что утебя все збс - определенно нет.
А ты не считаешь дружок, что занимаешься тем же самым?) Брызжешь слюной и навязываешь свое мнение, нет?) Мы на форуме находимся даун, он создан для общения и обмена мнениями, если ты предпочитаешь монитор, который тебе втюхали рекламщики, это лично твоя проблема. Не хочешь слушать других людей, иди в ларек и газеты читай, а не форумы, ценитель дерьма

Ты вообще представляешь, что такое миллисекунда или черепная коробка твоим любимом словом набита?) Попробуй сейчас 10 миллисекунд в слух "посчитать" успехов тебе в этом) У тебя епт глаза физически не способны воспринимать разницу в 10-к миллисекунд, а тут воздух портишь на пустом месте)


Ваши права в разделе