Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первый геймплейный трейлер Rage 2
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.05.2018 17:59
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Первый геймплейный трейлер Rage 2
Сообщение от Fallze:
Потому что глаз консольщика не видит больше 30 fps.
очень очень

Добавлено через 4 минуты
спасибо за очередной мего-шутер! все ясненько, теперь оптимизировать все это дело и наслаждаться
надеюсь бордер будет не хуже, гибоксы скрещиваю пальцы) только вот босов бы улучшить в бордере и вообще противников, чтобы они скиловали и была интересная тактика на них) ну остальное все есть)
Последний раз редактировалось Daminion; 15.05.2018 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dexa_renamed_933637_09122022
Гигант мысли
Регистрация:
09.07.2012
Re: Первый геймплейный трейлер Rage 2
Ух, как по-панковски, весело! Но геймплея маловато в ролике, и из того, что есть, не все понятно)
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Первый геймплейный трейлер Rage 2
Сообщение от Kloe:
Над разработкой же открытого мира и наполнением его различными активностями трудятся сотрудники из Avalanche Studios

Игра обречена на унылость. Опять будет беготня от вышки к вышке, от точки к точке с зачисткой "зеркальных" территорий с однотипными противниками. У этой студии все игры фекальные.
А id, как и ожидалось, полностью слизали перестрелки с дума. Монстров заменили болванчиками и вот те новая игра. Теперь на этом будут паразитировать ещё несколько лет.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от splinn:
от Радеон в играх только негативный опыт

Из категории купи, "потрахайся", может и заработает.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _pain_:
Кто прошлую прошел
Есть такие?
Последний раз редактировалось hey boss; 15.05.2018 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Летраста:

Игра обречена на унылость. Опять будет беготня от вышки к вышке, от точки к точке с зачисткой "зеркальных" территорий с однотипными противниками. У этой студии все игры фекальные.
А id, как и ожидалось, полностью слизали перестрелки с дума. Монстров заменили болванчиками и вот те новая игра. Теперь на этом будут паразитировать ещё несколько лет.
Мэд Макс хороший у них. Основные идеи реализованы как надо: физика машин, постапокалипсис самого Макса.
И как можно слизать у самого себя? Если для одной игры что-то сделали хорошее, то для другой уже нельзя применять?


Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Первый геймплейный трейлер Rage 2
Сообщение от _pain_:
Кто прошлую прошел. Это продолжение сюжета? Герой тот же?

нет это не продолжение. это будет кооп покатушки. с супернафиг никому не сдавшимися способностями непонятно нафига там вообще откуда они взялись.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Летраста:
Есть такие?
я прошел два раза.
Последний раз редактировалось На удаление; 15.05.2018 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Cheese_Ghoul:
нет это не продолжение. это будет кооп покатушки. с супернафиг никому не сдавшимися способностями непонятно нафига там вообще откуда они взялись.
Герой сиквела, Уокер, обладает «нанотритовыми способностями»

Кому какое дело до старого персонажа, когда он был немой и звать его никак. В продолжение хотя бы есть конкретный персонаж с именем и родом деятельности. Вселенная таже, бороться будет с Правительством как и в 1ой части. Тут может хотя бы сюжета подвезут и всего остального


Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Первый геймплейный трейлер Rage 2
Сообщение от HimeraDeCure:
Герой сиквела, Уокер, обладает «нанотритовыми способностями»
не помню что бы они как-то воздействовали на геймплей, вообще не помню что бы их упоминали, они точно были ?
Сообщение от HimeraDeCure:
Кому какое дело до старого персонажа, когда он был немой и звать его никак. В продолжение хотя бы есть конкретный персонаж с именем и родом деятельности. Вселенная таже, бороться будет с Правительством как и в 1ой части. Тут может хотя бы сюжета подвезут и всего остального
не хочу получить очередной тупой бордерлендс. (Шаду вориар 2 на том и погорел... для меня по крайней мере)

Вообще если вспомнить как начинался бордерлендс. то он не был изначально мулдьтяшным. должна была быть современная графа. собственно должно было получиться то что показали в данном ролике.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Cheese_Ghoul:
не помню что бы они как-то воздействовали на геймплей, вообще не помню что бы их упоминали, они точно были ?


не хочу получить очередной тупой бордерлендс. (Шаду вориар 2 на том и погорел... для меня по крайней мере)

Вообще если вспомнить как начинался бордерлендс. то он не был изначально мулдьтяшным. должна была быть современная графа. собственно должно было получиться то что показали в данном ролике.
Там мутанты размером с дом. Создать хрень для усиления обычного человека проблем не должно составить.

Надо пздц как постараться чтобы сделать игру хуже 1ой части. Это не старый фал аут 1-2 превратить в шутеры


Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Первый геймплейный трейлер Rage 2
А вот и шутерок на вечерок подъехал.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Первый геймплейный трейлер Rage 2
Как же это плохо выглядит. При чем с эстетической точки зрения. Контраст примерно как между ВатчДогс 1 - с серьезным героем, драматичной историей и ВатчДогсом 2 - с тупыми подростками лол-кулхацкерами, борящиеся с системой "джаст фор фан", джаст фор фан взорвем дорогу со скорой помощью, ну лол кек чебурек ведь?

Вот примерно так же выглядит этот трейлер, всё как-то очень безумно стало.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от HimeraDeCure:
Надо пздц как постараться чтобы сделать игру хуже 1ой части
Первая часть не была плохой, о чем ты?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 16.05.2018 в 04:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от xxxHOliC:
Как же это плохо выглядит. При чем с эстетической точки зрения. Контраст примерно как между ВатчДогс 1 - с серьезным героем, драматичной историей и ВатчДогсом 2 - с тупыми подростками лол-кулхацкерами, борящиеся с системой "джаст фор фан", джаст фор фан взорвем дорогу со скорой помощью, ну лол кек чебурек ведь?

Вот примерно так же выглядит этот трейлер, всё как-то очень безумно стало.

Добавлено через 5 минут

Первая часть не была плохой, о чем ты?
Случайно погибла племянница Гг, вот сейчас как попрет драматическая история. Игра унылого кусок говнеца на пару с "сУрьезным" персонажем.
Ватче Доге не задала какую-то плану для себя, чтобы ее придерживаться в дальнейшем.
ВД 2 про других людей и в другом городе. Подростки не люди чтобы не делать про них игры? Там показана своя хакерская саб культура про кеки и т.п. шутеечки. Игра не изменяет себе, она осталась быть игрой про хакеров и все что с этим связано.

Ну был Радж средней игрой, хорошо.


Аватар для Br1Z
Гигант мысли
Регистрация:
23.02.2012
Re: Первый геймплейный трейлер Rage 2
2019 год, капец.. бесит когда анонсят за год. Для компании то выгодно наверно (акции сразу вверх, все дела), а для остальных..

Дестини не уталила мой ммо фпс голод, может здесь что годное будет.

п.с может это и не ммо фпс конечно, но по трейлеру похоже.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Первый геймплейный трейлер Rage 2
Надеюсь, дотянут до уровня Бордерлендс.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Первый геймплейный трейлер Rage 2
Сообщение от HimeraDeCure:
Там показана своя хакерская саб культура про кеки и т.п. шутеечки.
Да бог с ними. Я привел пример, что немотивированные подростки, дейсвтиям которых не дается абсолютно никакой оценки, мочить людей под веселое улюлюканье джаст фор лулз - это именно то, что делает ВД2 адовым сюром, ибо у этих людей нет никакой мотивации творить то, что они творят.
На данный момент же Рейдж 2 смотрится и подается как бордер, коим Рейдж не был никогда.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Первый геймплейный трейлер Rage 2
Сообщение от Digitalwizzard:
Надеюсь, дотянут до уровня Бордерлендс.

сплюньте и по дереву постучите. такой фигни нам не надо. и так все слишком уж весело выглядит.
хватит и того что ГГ прыгает как обезьяна из Дестени
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Первый геймплейный трейлер Rage 2
Сообщение от Cheese_Ghoul:
сплюньте и по дереву постучите. такой фигни нам не надо. и так все слишком уж весело выглядит.
По первому трейлеру было еще понятно,что это будет замах на подобие бордерлендс.

Да и вообще,что плохого в бордерлендс?Может 1 был и посредственный,но 2 это идеальный кооп шутер был для своего времени,который до сих пор в топ стима держится неплохо,спустя 6 лет.Хотя,я не могу понять кто эти люди,кто в него щас играют

Не нравится мультяшность?Так это чистая субъективщина,которую как аргумент приводить это такое.Да и игра вроде не выглядит мультяшной по трейлеру.



Вообще,довольно странно видеть людей,которые говорят,что это не канон,слишком безумно и не рейдж. Когда 1 игра была посредственным шутером на 10 часов,который прошел и забыл.И у которого нет никакой предыстории,расширенний во вселенной и прочего (могу ошибаться конечно,но вроде это так).Поэтому ну и хрен оно с ним, что оно все по-новому.Мне это чем-то напоминает ситуацию с преем,где много кто тоже плевался,что это нихрена не прей,но игра от этого плохой не стала.

Мне лично все очень нравится из трейлера,и я не против бордерлендского безумия и спец способностей и прочих нововведений.Главное,чтобы это было сделано со вкусом и хорошим дизайном.Единсвтенный минус это релиз в 2019,собственно поэтому скорее всего в ролике и 20 фпс в сценах
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Первый геймплейный трейлер Rage 2
Сообщение от Wraithlord:
Да и вообще,что плохого в бордерлендс?
представьте есть люди которым не нравится ...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Wraithlord:
Вообще,довольно странно видеть людей,которые говорят,что это не канон
Ну какой никакой мир был. так что можно подвести видео к канону.

Вообще мне данная ситуация напоминает перезапуск Шаду Вариор. Где первая игра была шикарным синглом взявшим хорошее из сторой игры и привнесла это в новый геймплей разбавив современными фишками. и вторая часть сделанная на откуп ПОПКОРНУ ... чисто для поржать и в коопе побегать. И вроде все тоже но присобачили какието невменяемые прыжки псевдо открытые уровни песочницы и еще кучу вырвиглазной бабуйни ...

Вот я и определился .. полюбому так и будет.
Последний раз редактировалось На удаление; 16.05.2018 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Первый геймплейный трейлер Rage 2
Сообщение от Cheese_Ghoul:
представьте есть люди которым не нравится ...
Ну как я сказал,это не объективная придирка.

Если одному человеку не нравится бордерлендс,это не значит,что игре не надо быть похожей на бордерлендс.

Сообщение от Cheese_Ghoul:
Вообще мне данная ситуация напоминает перезапуск Шаду Вариор. Где первая игра была шикарным синглом взявшим хорошее из сторой игры и привнесла это в новый геймплей разбавив современными фишками. и вторая часть сделанная на откуп ПОПКОРНУ ... чисто для поржать и в коопе побегать. И вроде все тоже но присобачили какието невменяемые прыжки псевдо открытые уровни песочницы и еще кучу вырвиглазной бабуйни ...

Вот я и определился .. полюбому так и будет.

В шадоу вариор не играл,поэтому ничего сказать не могу.Но в случае с сабжем,1 игра явно не была чем-то выдающимся и шикарным.Я даже не помню толком из нее ничего,хотя я ее проходил.И судя по многим коментам из темок с новым рейджем,я не 1 такой.

Конечно,явно будут и те,кто ссался кипятком от нее,но для кого-то и андромеда лучший масс эффект

А вот со 2 частью мы как раз таки можем получить шикарную игру,да еще и с отличным коопом,и шикарным опен ворлдом.Все покажет только время.В любом случае,пока рано что-то говорить.Нужно хотя бы нормального геймплея дождаться.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Первый геймплейный трейлер Rage 2
Сообщение от Cheese_Ghoul:
сплюньте и по дереву постучите. такой фигни нам не надо.
Это тебе не надо (и ты, судя по комментам, в явном меньшинстве)
Лично я периодически запускаю вторую часть для перепрохождения (ну а чо, на распродаже покупаю по герою или дополнению и за него прохожу). Красавчика Джека я вообще считаю эталонным злодеем, достойным занесения в палату мер и весов.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Первый геймплейный трейлер Rage 2
из тех немногих геймплейных моментов в ролике ничего особо хорошего не вырисовывается. пахнет думом в сеттинге постапока
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Первый геймплейный трейлер Rage 2
Сообщение от DuDos:
Щас бы сравнивать карту 2013 с картой 2015 года выпуска
390 это переименованная 290, которую чуть разогнали. В то же время 290/290x это конкуренты для 780/780ti. Которые вышли в 2013 году.


Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Первый геймплейный трейлер Rage 2
Сообщение от Wraithlord:
Ну как я сказал,это не объективная придирка.
так моя и не придерается. просто говорю что мне не нравится борда и все на неё похожее.

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Wraithlord:
В шадоу вариор не играл
если вам нравится борда то вторая часть зайдет ...

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от Digitalwizzard:
Это тебе не надо (и ты, судя по комментам, в явном меньшинстве)
пичально. вот из-за такого большинства и получаем всякую бабуйню ...
Последний раз редактировалось На удаление; 16.05.2018 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Первый геймплейный трейлер Rage 2
Сообщение от Cheese_Ghoul:
пичально. вот из-за такого большинства и получаем всякую бабуйню ...
То ли дело инди шлак
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Первый геймплейный трейлер Rage 2
Сообщение от Digitalwizzard:
То ли дело инди шлак
думаю вторая часть как раз приблизится.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Первый геймплейный трейлер Rage 2
Шикарно ! Правда настораживает Авалан Студио, мир Mad Max был хоть и большой, но какой то пустой что ли. Или у меня настроения не было тогда , но он мне не понравился , слишком скучный. Джаст4й купил в стиме помню, прошёл , удовольствие получил, там мир поинтересней,красочней, но тоже тухловат за счёт того , что всё однотипно. Вот боюсь тут так же будет, не будет такого как в ведьмаке, когда каждую локацию хочется исследовать.



Сообщение от Bezmolv:
Без расчлененки как в думе ? От беседы в безумие постапокалиптический шутере ? Да штож такое...
Просто не по казали, ютуб не любит такого. 100% будет всё, как в Думе,1й части Рейдж , Ф4, и Вольфе 1 2 3 4 :), ибо движок ID6 (если уже не 7). Так что не парься


Сообщение от Leradis:
Всё плохо

Ну ты и конь Я даже передумал расписывать тебе что то. Или ты на столько жирно тролишь, не пойму

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе