Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый Fallout могут представить на Е3
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.05.2018 18:55
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Новый Fallout могут представить на Е3
Сообщение от KPOBb:
наверное он не смог ничего построить и по этому недоволен Ж)
На оборот Слишком увлёкся в стремлении обезопасить людей Ну тогда редактор должен быть , как с модами.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Новый Fallout могут представить на Е3
Сообщение от -Wardeness-:
Fallout shelter 2 для всех платформ
Я буду этому очень рад, т.к. 1-я часть - у меня номер один по времени в телефоне.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Новый Fallout могут представить на Е3
Сообщение от MerovingL:
1-я часть - у меня номер один по времени в телефоне.
А там есть пауза, как на компе, при выходе? А то брат жалуется, что играть невозможно, он выходит и пока не играет там всё двигается и все мрут.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Новый Fallout могут представить на Е3
Сообщение от Nikita3d:
А там есть пауза, как на компе, при выходе? А то брат жалуется, что играть невозможно, он выходит и пока не играет там всё двигается и все мрут.
Там так работает:
1. Те кого ты послал на исследование мира - на них пауза не работает, для них время идет. Они могут умереть, если закончатся стимпаки. Поэтому конечная цель раскачки таких персов - что бы они были машинами убийств, и когда набирали полные сумки лута, сами возвращались. Тогда можно не париться. Но если там и умер кто в пустыне - не проблема, воскрешение всегда стоит меньше той суммы которую он принесет. С прокачкой персов время путешествия, и возвращения увеличивается, начиная с минут, заканчивая по 12-20 часов. Отправил всех утром, вечером проверил)
2. В убежище всё тихо, никто не нападет, но и ресурсы не капают.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Новый Fallout могут представить на Е3
Сообщение от MerovingL:
Там так работает:
1. Те кого ты послал на исследование мира - на них пауза не работает, для них время идет. Они могут умереть, если закончатся стимпаки. Поэтому конечная цель раскачки таких персов - что бы они были машинами убийств, и когда набирали полные сумки лута, сами возвращались. Тогда можно не париться. Но если там и умер кто в пустыне - не проблема, воскрешение всегда стоит меньше той суммы которую он принесет. С прокачкой персов время путешествия, и возвращения увеличивается, начиная с минут, заканчивая по 12-20 часов. Отправил всех утром, вечером проверил)
2. В убежище всё тихо, никто не нападет, но и ресурсы не капают.
Это я знаю, на компе играла. Просто я не знала, это особенность мобильных версий, или нет. Но есть предположение, что вместо выхода он игру сворачивает, поэтому она фоном работает.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Новый Fallout могут представить на Е3
Сообщение от Nikita3d:
Но есть предположение, что вместо выхода он игру сворачивает, поэтому она фоном работает.
А если специально закрывать приложение? Хз, у меня иос, там можно свернуть, а можно закрыть. Т.е. если закрыть, то ничего происходить в принципе не может, а игра разве что проведет итоговые расчеты когда ты в следующий раз войдешь в игру.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Новый Fallout могут представить на Е3
Сообщение от MerovingL:
А если специально закрывать приложение?
Я в смартфонах не разбираюсь, но у него бывает, что когда закрываешь, они почему-то не закрываются. Нужно нажимать в верхний угол экрана и там список свернутых программ. А он еще удивляется, что же батарейка так быстро улетает, когда там куча спящих вкладок и приложений.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе