Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online - В игре появится новый рейд
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.02.2019 17:46
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Bless Online - В игре появится новый рейд
Новинки грядущего патча


Всего через несколько дней, 20 февраля, на основные серверы MMORPG Bless Online будет установлено очередное контентное обновление, поэтому в преддверии данного события разработчики из студии Neowiz Games решили поподробнее рассказать, какие нововведения ждут игроков в ближайшем будущем.

Так, героям предстоит отправиться в рейд “Urdaata”. Он представляет из себя военную крепость и рассчитан на отряд из десяти человек, достигших пятидесятого уровня. В данном подземелье пользователей ждет немало опасных противников, но и награда за его прохождение предлагается весьма ценная - кольца, ожерелья, редкая и героическая броня, легендарное оружие, а также различные материалы и другие полезные предметы.

Помимо этого, во внутриигровом магазине появились новые головные уборы и костюм, а сами разработчики пообещали уже в скором времени поделиться подробностями о дальнем развитии Bless Online.

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Bless Online - В игре появится новый рейд
в стиме отзывы просто огонь) а этот трупик уже превратился в упыря...не иначе замешано чёрное колдовство азиатских ведьм...я чувствую запах разложения, доносящийся с востока и пробирающий до костей...густой и плотный, словно кто-то неумело пытается освоить некромантию и совершает ошибку за ошибкой уже не в первый раз...надо положить этому конец а чо, норм такая сюжетная завязка для очередной реинкарнации Блесс))
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online - В игре появится новый рейд
А что он уже в стиме фтп стал ? Вроде особо одаренным его как бт2 пихнули или путаю чего.
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Bless Online - В игре появится новый рейд
Сообщение от Чифф:
А что он уже в стиме фтп стал ? Вроде особо одаренным его как бт2 пихнули или путаю чего.
Пихнули, а потом сделали ф2п и еще раз пихнули наборы
Вообщем трупик в очередной раз выкопали.
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Bless Online - В игре появится новый рейд
А эти ребята не сдаются. Что-то я уже опасаюсь скачивать их клиент (ну мало ли, вдруг они действительно что-либо стоящее сделают). Как написал человек выше, тут точно замешана Черная Магия и Колдовство. Возможно разработчики даже продали душу Дьяволу.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bless Online - В игре появится новый рейд
Сообщение от rogue:
в стиме отзывы просто огонь
Народ тренится на этой игре в сарказме и прочем)

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от TrieDSkY:
Возможно разработчики даже продали душу Дьяволу.
У дьявола плохое чувство юмора.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 16.02.2019 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless Online - В игре появится новый рейд
Никогда не забуду тот момент, когда добрался до города и увидел игроков "сидящих" в метре над лошадьми, которые в свою очередь стояли/бегали в полуметре наз землёй. Это единственное что меня улыбнуло в игре, от всего остального меня либо выворачивало, либо горело.

Re: Bless Online - В игре появится новый рейд
Может, какой-то южнокорейский наркобарон деньги с помощью этой игры отмывает? Или, может, инопланетяне в Блессе какие-то одним им понятные экперименты ставят над человечеством? Не, ну а иначе НАХИБА?
Аватар для Ассисяй
Фанат
Регистрация:
11.01.2013
Re: Bless Online - В игре появится новый рейд
нормальная игра, оптимизация только говняная. если бы не лаги, вполне себе можно играть
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Bless Online - В игре появится новый рейд

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Sulde_renamed_638824_23042024
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Bless Online - В игре появится новый рейд

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: Bless Online - В игре появится новый рейд
там на 14 наборы продавали по 1500р
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Online - В игре появится новый рейд


Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Bless Online - В игре появится новый рейд
Сообщение от Kravich:
а прикинь если эти 700 человек каждый месяц донатят по 1к баксов. Вот игра и живёт.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Bless Online - В игре появится новый рейд
Сообщение от Sulde:
То были тёмные времена.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Bless Online - В игре появится новый рейд
Сообщение от Sargonder:
То были тёмные времена.
Там ГВ2 которая и сейчас одна из лучших и популярных ММОРПГ


Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bless Online - В игре появится новый рейд
Сообщение от Ctr:
Никогда не забуду тот момент, когда добрался до города и увидел игроков "сидящих" в метре над лошадьми
Я не забуду как я заехал в город на gtx 1060-6 и у меня было 2 кадра, я даже скрин где то тут выкладывал.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless Online - В игре появится новый рейд
Сообщение от Skuchniy:
Я не забуду как я заехал в город на gtx 1060-6 и у меня было 2 кадра, я даже скрин где то тут выкладывал.
ЛУЛ Мне на это в своё время сказали, мол, "твоё нежелание копаться в файлах игры - это твои проблемы...". Короче, чтобы не было смертельных тормозов и фризов мне надо было руками менять конфиги в каких-то файлах игры, как делают эти 700 играющих по сей день.

Сообщение от Сарм:
Там ГВ2 которая и сейчас одна из лучших и популярных ММОРПГ
Ох... Недавно пробовал устанавливать ради того, чтобы посмотреть что там дали на годовщины за 5(вроде) лет(чары с релиза у меня). Так я был в ужасе какая конченная графа на самом деле там, которая раньше не казалась такой примитивной. Повыкручивал все настройки на максимум и всё равно был всё тот же примитив и убогость. Потом загрузился в Лионс Арк и почувствовал, что попал в какую-то заурядную штампованную корейку - куча петухов в клоунских нарядах со всякими крылышками и прочими висюльками, чисто корейский трешачёк, а не западная мморпг. Шоп лезет просто из всех щелей как в сраной корейской(опять таки) фтп. Ну о подарках два слова - без слёз не взглянешь. Удалил тут же.

Re: Bless Online - В игре появится новый рейд
Сообщение от Ctr:
Ох... Недавно пробовал устанавливать ради того, чтобы посмотреть что там дали на годовщины за 5(вроде) лет(чары с релиза у меня). Так я был в ужасе какая конченная графа на самом деле там, которая раньше не казалась такой примитивной. Повыкручивал все настройки на максимум и всё равно был всё тот же примитив и убогость. Потом загрузился в Лионс Арк и почувствовал, что попал в какую-то заурядную штампованную корейку - куча петухов в клоунских нарядах со всякими крылышками и прочими висюльками, чисто корейский трешачёк, а не западная мморпг. Шоп лезет просто из всех щелей как в сраной корейской(опять таки) фтп. Ну о подарках два слова - без слёз не взглянешь. Удалил тут же.
Ну я по графике могу сказать, что после BDO для меня любая графика конченая и я играю с Reshada модами в любой проект. Тот же ТЕСО у меня выгледит вот так







А ГВ2 вот так









Все модельки персонажей можно отключить или сделать стандартную арено броню и в таких нарядах петушков бегают у меня в ТЕСО процентов 70 игроков и этоне проблема игра а людей которые в нее играют


Аватар для mimik_renamed_770944_30062022
Читатель
Регистрация:
06.10.2010
Re: Bless Online - В игре появится новый рейд
Цитата:
Все модельки персонажей можно отключить или сделать стандартную арено броню
Это что за чит ?
Как сделать !

Ваши права в разделе