Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.10.2018 21:55
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Воин1:
Надо регулярно систему чистить, чтоб не захламлялась, не юзать пиратскую винду и не покупать в стиме.
А ещё не жрать после 6-ти вечера, не вставать с левой ноги, чистить зубы минимум 2 раза в день ?)
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от KaiNNight:
А ещё не жрать после 6-ти вечера, не вставать с левой ноги, чистить зубы минимум 2 раза в день ?)
Можете еще с бубном потанцевать, может хоть это поможет удачу привлечь
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Поржал Как лошадь
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Shredder-vs:
в который не попасть без покупного ДЛС, кроны донат валюта, не зарабатывается в игре
Обмен между игроками голды на подарки из кронного магазина, в том числе DLC, официально разрешен.

Группа обмена в дискорде - "Tamriel Crown Exchange EU": https://discord.gg/fsnaYk5

Курс 400 голды за 1 крону.

Цитата:
Перед тем, как размещать заказ, ознакомьтесь с нашими правилами в канале #правила_сервера .
Если что-то осталось непонятным, посмотрите часто задаваемые вопросы в канале #faq_ru
Как разместить заявку
1. Определитесь, какие именно предметы вам нужны. Проверьте в кронном магазине название и цену. Если играете с ruESO, или есть сложности с английским языком, обратитесь к русскоязычному брокеру. Посчитайте, какова будет стоимость заказа в кронах и в золоте по текущему курсу.
2. Отправляйтесь в канал #wtb_requests И там разместите вашу заявку по следующему шаблону: WTB [предмет / предметы] Цена в кронах Цена в золоте Ваш внутри игровой ID (имя аккаунта, которое начинается на собачку @ Если это подарок, то включите ID того, кому он предназначается. После отправки ваша заявка исчезнет, но не пугайтесь! Бот переместил ее в закрытый канал, где ее смогут увидеть брокеры и продавцы, авторизированные на этом сервере. Это для того, чтобы что ваш заказ не перехватил левый продавец, который представится вам как доверенный продавец с биржи, а потом исчезнет с вашими честно заработанными.
3. Рано или поздно с вами свяжется брокер. Если брокер обратился к вам внутри игры, вы можете попросить его написать вам в дискорде, чтобы убедиться что это, действительно он, и посмотреть есть ли он в списке брокеров (Staff) нашего сервера. Может быть, вам напишет доверенный продавец, из тех, кому не нужны услуги брокера для сделок на сумму менее 1 миллиона золота, но их немного, и вы тоже сможете посмотреть. У них сиреневые ники, а на голове - корона! Постарайтесь отложить ваши дела в Сиродиле и рассчитывайте пробыть в игре от одного до трех часов, когда размещаете заявку. Утром продавцов может не быть в игре, а вечером, как правило, большие очереди.
4. Вот вы уже списались и встречаетесь в игре. Положитесь на вашего брокера. Он предложит вам трейд, вам нужно будет ввести в окошко деньги.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от KaiNNight:
Ну хз. Когда у меня 2 друга качали игру, то вышло так, что после скачивания в стиме им понадобилось ещё 90 гигов свободного места на жёстком диске.
У меня не стим версия, ставил игру две недели назад. Установщик написал, что необходимо ~60 Гб места. Не хватило 110 гигов во время установки, после установки игра заняла 90 гигов.
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Наверное в игре ну ооочень много контента раз она так много весит. Можно прям сутками не вылазить
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Lizardman:
Наверное в игре ну ооочень много контента раз она так много весит. Можно прям сутками не вылазить
Так и есть, вообще-то.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
У меня стим версия, вчера скачал патч 2 гига, он пропатчил 55 гигов и все работает, у кого не работают аддоны, либо обновите, либо поставьте галочку "устаревшие модификации", контента и без ДЛЦ дох*я, длц как уже писали можно за голду ( обмен на кроны ) покупать,
мне из ящиков два животных выпало ездовых ( Лев черный и медведь зеленый какой то ), короче занятся есть чем... я хз кто там ноет, но после

ВоВ и все остального, совершено другой опыт, и намного интреснее играть, особенно в паре... я вот с женой играю, и *****сь :)
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Tenqlnk:
я вот с женой играю
Аргонианская дева?
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
аддоны делают не ZOS, а сторонние разработчики и далеко не все разработчики вовремя их адаптируют к новому апдейту(и не обязаны это делать вовремя). Обычно первые 2-3 дня самые популярные аддоны обновляются.
Галочку "использовать устаревшие модификации" поставить можно, но возможно будут вылезать разные ошибки, глючить интерфейс и падать производительность клиента.


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Квестики в новом длц годные, атмосферная лока. Новые барды, играющие на волынках с лягушачьей тягой тоже доставляют.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
На сорке действительно стало играть сложнее, но тут даже не в классовом щите проблема, а что понерфили отхил с хилингварда.
Зато апнули манареген с даркконверсии.
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Altwazar:
У меня не стим версия, ставил игру две недели назад. Установщик написал, что необходимо ~60 Гб места. Не хватило 110 гигов во время установки, после установки игра заняла 90 гигов.


да, установка там немного через опу идет. оценил, когда переустанавливал на плотно забитый ссд )

Against modern MMO
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от тенёк:
мы тут то же так умеем)
да не , вы тут культурные скучные

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от McRat:
да, установка там немного через опу идет. оценил, когда переустанавливал на плотно забитый ссд )
Глянул объем после последнего обновления, теперь игра занимает 70 Гб. 20 Гб контента вырезали
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Altwazar:
20 Гб контента вырезали
В ВК жаловались на ухудшение визуальной составляющей, но при повышении фпс, может текстурки/лоды ужали.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Tenqlnk:
я вот с женой играю, и *****сь :)
Я вот не совсем понял, чем ты там ещё с женой занимаешься, кроме того, что играешь?
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Воин1:
Так заставь! Всего-то надо их обновить.
Не помогает.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Ainari:
В ВК жаловались на ухудшение визуальной составляющей, но при повышении фпс, может текстурки/лоды ужали.
Резать графику в 2018? Когда графическая составляющая и так не супер? Мда
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Так, пока опять темка тут - все эти сокровища типа пальцев гиганта , сушёных лапок макаки и т.д можно смело продавать, не понадобятся ни для чего ? Может плохо искал, но пока хз что мне с ними делать , подскажите
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Kirixoid:
Как лошадь
Это ты зря, надо как конь

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Я на конец то переехал системой на 240 gb ssd а эта падла (лаунчер) пишет ,как обычно ,места не хватат 120 gb свободно карл короче ,пару раз перезапустил винду\лаунчер ,последний к слову как то странно долго загружал себя ,это признак глюка ,ну в конце концов одуплился ,не качал я 50 gb в общем ,на работе клиент стоит на 80 gb hdd его тоже каким то чудом умудрился обновить без перекачивания , все аддоны кроме бандита как работали так и работают (бандит после обновления тоже заработал ) тупо галку в настройках поставить .

organic only
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Kirixoid:
Я вот не совсем понял, чем ты там ещё с женой занимаешься, кроме того, что играешь?
Это он неправильно перевел выражение "playing with yourself"

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Shredder-vs:
Просто ты купил ДЛС а я не покупал
Игра очень дорагая, я думал дешевле будет. Очень дорогая игра.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Состоялся релиз дополнения “Murkmire”
Сообщение от Dzirat:
Это ты зря, надо как конь
То была отсылка к проблемам с донатными маунтами у кадра с предыдущей страницы

Сообщение от mendisabal:
Я на конец то переехал системой на 240 gb ssd а эта падла (лаунчер) пишет ,как обычно ,места не хватат 120 gb свободно карл короче ,пару раз перезапустил винду\лаунчер ,последний к слову как то странно долго загружал себя ,это признак глюка ,ну в конце концов одуплился ,не качал я 50 gb в общем ,на работе клиент стоит на 80 gb hdd его тоже каким то чудом умудрился обновить без перекачивания , все аддоны кроме бандита как работали так и работают (бандит после обновления тоже заработал ) тупо галку в настройках поставить .
Вы, ребята, жгёте, в этой теме! Что не фраза - то перл. Ты вон на конец переехал, а написал бы слитно, никаких пошлых ассоциаций не возникало бы
По существу твоего вопроса: кто-то писал, что держит клиент на обычном харде, обновляет его там и все дела, а на SSD переносит только папку самого клиента. Проблем с местом на SSD при обновлении тогда не будет

Ваши права в разделе