Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 23.05.2018 02:04
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от elDen:
всегда будешь на чеку, т.к. в любой момент может кто-то напасть.
А ты просто едешь напролом дальше, потому что уже поюзал конский доспех.
Сообщение от elDen:
еще вспомнил кстати про награды за голову ассасинов - это тоже никак не клеится с возможностью летать.
Ну в пвп-фазе старых локаций летать можно. Плюс сбросить "награду за голову" можно просто зайдя в инст.
Сообщение от elDen:
- больше экспы, репыголды, ресурсовазерита дают.
Поправил.
Сообщение от elDen:
- активны пвп таланты, т.е. сильный ап персонажа в пве
Не для всех. Глянул пвп-таланты ММ ханта...а там...отборнейшее утилити дерьмо.
Сообщение от Lightseeker:
Да и легион пиарили как возвращение к истокам.
Пруфы давай, мистер серые логи.
Сообщение от Lightseeker:
- опять таки таланты может и активны но вместо фарма будет пвп, что сводит на нет баф от них
То-то на "фри-пвп" локалках ребята набивали процент мобцами, а не игроками.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от PhantomButthurt:
Пруфы давай, мистер серые логи.
А еще через 2 года ты будешь требовать пруфов, что БФА пиарили как пвп аддон. Знаем знаем.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Lightseeker:
А еще через 2 года ты будешь требовать пруфов, что БФА пиарили как пвп аддон. Знаем знаем.
Какой-то слишком быстрый слив.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от PhantomButthurt:
То-то на "фри-пвп" локалках ребята набивали процент мобцами, а не игроками.
Я только на одной набивал мобцами где верхом на животных мочил других животных, т.к. банально намного быстрее набивалось. На локалке с нагами я набивал только на игроках. На арене понятное дело тоже.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PhantomButthurt:
Какой-то слишком быстрый слив.
Ну а как я тебе смогу найти пруфы? Там же как всегда была туча тем, в которых рассказывалось и про задротистый фарм артифакта, и про то как арт будет влиять на все сферы игры в том числе и пвп, и про новый шикарный динамичный класс демон хантера (который да в начале был таким пока опять близарды не убили его своими патчами и не превратили его в очередного прожимателя бурста под цепочку контролей просто срезав ему урон и забыв добавить эффект мортал страйка, что игроков стало просто невозможно убить тунельным дамагом).
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 23.05.2018 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Lightseeker:
Ну а как я тебе смогу найти пруфы? Там же как всегда была туча тем, в которых рассказывалось и про задротистый фарм артифакта, и про то как арт будет влиять на все сферы игры в том числе и пвп, и про новый шикарный динамичный класс демон хантера (который да в начале был таким пока опять близарды не убили его своими патчами и не превратили его в очередного прожимателя бурста под цепочку контролей).
Я говорю именно про фразу "возвращение к истокам" и желательно от самих близзард, а не от каких-нибудь *sitename*-новостников, которые что угодно напишут, лишь бы внимание привлечь к новости.
Сообщение от Lightseeker:
Я только на одной набивал мобцами где верхом на животных мочил других животных, т.к. банально намного быстрее набивалось. На локалке с нагами я набивал только на игроках. На арене понятное дело тоже.
Сколько ни ходил на 3 из 4(в вальшаре и правда довольно тяжко мобами набрать процент, ведь там всего один моб) локалок, народ всегда бил мобов - что в штормхейме, что в азсуне, что в крутогорье. Естественно находились единицы, которые решались побить игроков, но ничем хорошим для них это не заканчивалось, потому что их очень быстро толпа зазергивала.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Lightseeker:
В итоге никакого тебе рескила часов по 6-8 подряд нубчеков чтобы они в слезах срочно отменяли подписку, никакого сноса НПС чтобы враги квесты сдать не могли, никакого фана короче.
какой фан ресскилить нубов? его и раньше не было.
фан когда рескилишь всяких тру пвешеров например, а особый фан ресскилить чувака с тайтлом гладиатор.

за убийста в ворлд пвп на тебя будет настакиваться баф, макс баф - это ассасин, который будет давать также +15% урона, но помечать тебя на карте.

также за твою голову будет награда, а значит будут прибегать всякие любители халявы и убивать их будет самый смак

Сообщение от PhantomButthurt:
А ты просто едешь напролом дальше, потому что уже поюзал конский доспех.
замедление\шип\стан и давай на кладбон.

Сообщение от PhantomButthurt:
Ну в пвп-фазе старых локаций летать можно. Плюс сбросить "награду за голову" можно просто зайдя в инст.
ассасины и прочие ништяки насколько я понимаю только для новых локаций.
и награда за голову дает тебе баф - зачем сбрасывать то?


Сообщение от PhantomButthurt:
Не для всех. Глянул пвп-таланты ММ ханта...а там...отборнейшее утилити дерьмо.
калькулятора пвп талантов с беты на ммочампе пока нет - так что хз что там у него щас.
но когда показывали скрин с талантами мага, то было понятно что их поменяли, например там теперь 4 тира талантов всего.
так что если ты смотрел таланты легиона - в бфа будет по-другому скорее всего.
а если в бете бфа - то релиза еще полно времени и многое поменяют.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Haradrim42:
ну все, теперь точно можно пропустить очередной микро аддон. мне не хочется после работы ощущать атмосферу новых локаций путём агра миллиона паков монстров и накручивания миллионов км вокруг скучных локаций. я хочу просто взять и полететь на квест выполнить его и дальше спокойно играть

Сообщение от Haradrim42:
ну все, теперь точно можно пропустить очередной микро аддон. мне не хочется после работы ощущать атмосферу новых локаций путём агра миллиона паков монстров и накручивания миллионов км вокруг скучных локаций. я хочу просто взять и полететь на квест выполнить его и дальше спокойно играть
А лучше что б дали вообще всё сразу - мифик шмот, глада, ибо че запариваться, нарезать круги в рейдах, инстах, по аренам и БГ
Сообщение от Ctr:
ведь бфа не аддон по сути
10 данжей на старте, Фронт, рейд, 7 Экспедиционных островов(или 6, не помню точно), 6 крупных локаций, изменения в старом мире, две полноценные новые расы, 6 союзных рас, система Азеритовой экипировки, две полноценные расовые столицы(напоминаю, со времен Ванилы новых полноценных сфракционных столиц не было) и это только по измеримому контенту, можно ещё добавить возрождение впвп, систему баунти и сокращение влияния шмота в пвп в мире, множество новых фракций, ГОРА новых маунтов, множество различных секретов, куча обновленных моделей.
Ну да, всего лишь патч. Самому не лень так жирно троллить?
Хотя, я признаю, патчи в легионе были действительно крупнейшими за всю историю вов и от аддона действительно можно многого ожидать. Но, с учетом того, что большинство локаций, моделей, анимаций было, по сути, сделано ещё во времена близкона, то вполне можно ожидать, что локомотив контента В4А будет значительно мощнее такого же в Легионе. Как минимум на Геймскоме скорее всего уже анонсируют патч 8.1 и я почти уверен, что контента там будет очень много в сравнении с 7.1 в котором, на минутку, было два данжа и 1 небольшой рейд на 3 босса. Думаю, что в итоге нас ждет путь в Ниалоту.

Сообщение от Nikita3d:
Ясно. И откуда берутся такие люди которые играют в платную игру, и при этом не хотят понимать о чём она -____- Это тебе не азиатская фришка.
На дворе 2018й год, вполне естественно, что люди не хотят для каждого квеста читать тонну текста. И сейчас близзы идут в правильном направлении, всё чаще действие, диалоги, поступки разворачивается не на окошке текста, который всё чаще и чаще становится больше пояснительной запиской, а именно в игре, персонажи переговариваются, смотрят на закаты, вставляют клучи в двери, что-то обсуждают в Таверне Оргриммара и в итоге - читай-не-читай, но сюжет тебе будет, как и положено по всем законам драматургии кинематографа(который вполне актуален и для видеоигр частично), показан.
Сообщение от Seraphius:
Все было бы неплохо, если это бы все условия для полета можно было сделать со старта аддона. Прошел все цепочки мейном, прокачал репы, облазил все локи и получил свою возможность полета. А дальше играй в свое удовольствие, летай на локалки, качай твинков на флаях.
Ну первую ачивку делай на старте. Вторая часть ачивки будет в сл. патче.

Сообщение от Wandigo:
Главное что бы в БоА нормальных маунтов летающих завезли, а не как в Легионе...
Маунтов просто мрак в В4А. Например есть такой вот

Сообщение от elDen:
аддон про волд пвп
Ремонт впвп не делает аддон автоматически "аддоном про впвп"
Сообщение от Seraphius:
А сейчас единственное что даст отсутствие полетов это увеличение траты времени в пустую на обход мобов и рельефа местности при перемещение между локалками.
Зачем мобов оббегать, скажи пожалуйста.
Сообщение от Хикура:
Поэтому у близзов была ошибка, когда разрешили полеты в кате сразу, а не по достижению капа.
Не сказать, что бы локации Катаклизма дышали художественной ценностью.

Сообщение от Lightseeker:
А можно уточнить, какие награды дают тем кто бегает с пвп флагом? Неужели даже ачивку какую-нибудь?
На 10% больше награды на хайлвле и на 15% больше опыта на прокачке, возможность фармить завоевание, убивая игроков и охотясь на Убийц(с них 25 или 50 завоевания дают), либо возможность получить статус убийцы, что даст баф на 10% увеличение урона и 10% увеличение защиты, так же у пвпшеров будут уникальные сундуки, появление которых, как я понимаю, будут сопровождаться глобальным оповещением. Какую за это дают награду - не знаю.



Сообщение от elDen:
- в ворлд пвп будут зарабатываться теперь арена поинты, который раньше давались только за рейтинговую арену и рейтинговый поля боя.
Система завоевания это уже немного другое. Это не те же самые очки, что у Аренщиков. Теперь завоевание - это прсото очки престижа, как опыт в Овервотче.

Сообщение от Lightseeker:
- сундуки с наградой фигня - близарды никогда туда что-то стоящее не запихают
Ну это заочное обвинение. Давай подождем и посмотрим что там будет. Судя по тому, что эти сундуки одноразовые и потенциально за них может вестись борьба - награда там может быть вполне ценная. А может и нет. Давай сперва подождем, а потом уже делать выводы.

Сообщение от Lightseeker:
- опять таки таланты может и активны но вместо фарма будет пвп, что сводит на нет баф от них
И... это плохо? :D

Сообщение от Lightseeker:
В итоге никакого тебе рескила часов по 6-8 подряд нубчеков чтобы они в слезах срочно отменяли подписку, никакого сноса НПС чтобы враги квесты сдать не могли, никакого фана короче
Будут локальные квесты во вражеских столицах. Ты серьезно думаешь, что там не будет нубкиллов? Да и с нынешней прокачкой в 7.3.5 15% опыта лишними не будут
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от elDen:
замедление\шип\стан и давай на кладбон.
Это где это мобы шип/стан вешают ? Да еще и на такое кол-во времени, чтоб они успели тебя убить.
Сообщение от elDen:
ассасины и прочие ништяки насколько я понимаю только для новых локаций.
Этак можно что угодно придумать.
Сообщение от elDen:
и награда за голову дает тебе баф - зачем сбрасывать то?
"Баф", с которым тебя видят все игроки пвп-фазы ?
Сообщение от elDen:
калькулятора пвп талантов с беты на ммочампе пока нет - так что хз что там у него щас.
Калькулятора может и нет, зато есть список пвп талантов с wowhead. И количество талантов того же ханта уменьшилось с 31(в Legion) до 24(в BfA).
Сообщение от elDen:
например там теперь 4 тира талантов всего.
Первый тир это три антиконтроль таланта, а в каждом из трех других тиров один и тот же список талантов из которого ты выбираешь один.
Сообщение от xxxHOliC:
два данжа
Я видимо пропустил новый данж, который вместе с каражаном добавили.
Сообщение от xxxHOliC:
возможность получить статус убийцы, что даст баф на 15% увеличение урона и отхила
Поправил.
Сообщение от xxxHOliC:
Судя по тому, что эти сундуки одноразовые и потенциально за них может вестись борьба - награда там может быть вполне ценная.
Про ящики:
Цитата:
Припасы
Есть еще одно интересное новшество в духе войны: это военные припасы. Периодически в случайном месте зоны с неба на парашюте сбрасывается ящик, который затем падает на землю. Игрок может распечатать этот ящик, используя его в течение 10 сек., после чего тот превращается в ларь припасами, из которого в течение следующих пары минут определенную добычу могут получать игроки той же фракции, что и захвативший его игрок. Пока местоположение ящика не отмечается на карте и нет никаких сообщений о его появлении, но позже они наверняка будут добавлены.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Lightseeker:
что БФА пиарили как пвп аддон.
Его "пиарили" дурачки с форумов. Близы ни слова не говорили про пвп-аддон.
Очень странный пвп-аддон в представлении дурачков, в котором даже одного БГ не ввели, Азеритовый берег не в счет, но за то пве-контента больше, чем было вообще когда либо на старте какого либо аддона.

А возвращение к истокам рекламировался Дренор из-за того, что там был гарнизон и мы типа к СТРАТЕГИЧЕСКИМ истокам возвращается. Кстати, именно В4А больше возвращается к стратегическим истокам, ведь там есть Фронты. Хотя, на данный момент они выглядят довольно казуально.

А знаешь, что казулаьно не выглядит? Экспедиционные острова, которые уже в героической сложности дают просраться несобранным группам, особенно когда вступаешь в бой с командой противника.



Сообщение от elDen:
какой фан ресскилить нубов? его и раньше не было
Тот же самый, что муничть животных. Это из детства идет, когда маленького мальчика угнетают родители.

Сообщение от elDen:
замедление\шип\стан и давай на кладбон.
Мобы умеют шипить?? Замедлять, да могут и иногда станить, и то это делают далеко не все.... но шипить?

Сообщение от elDen:
в бфа будет по-другому скорее всего
В БФА номинально 3 тира ибо первый - это триньки против контроля, а остальные - это просто сваленные в кучу нынешние пвп таланты, которые можешь выбрать в любой комбинации.

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от PhantomButthurt:
Я видимо пропустил новый данж, который вместе с каражаном добавили.
Каражан сейчас же как два данжа.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PhantomButthurt:
"Баф", с которым тебя видят все игроки пвп-фазы ?
Я вообще думаю. что асассины для ворлд пвп в В4А превратятся в что-то схожее с зерго-забегами по Яме в Дреноре. Только фармить будут не локалки, а других игроков и другой зерг, а там ассассинами будут становится постоянно и прирост будет более заметен. Для сологанкеров от ассасина особо много толку действительно мало.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 24.05.2018 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от xxxHOliC:
Каражан сейчас же как два данжа.
Но в 7.1 то он представлялся как один данж. А потом добавили всякие разделенные на 2 крыла героики для казуалов.
Сообщение от xxxHOliC:
Мобы умеют шипить??
Ну в инстах я как минимум одного моба могу назвать. А вот на прокачке не припомню.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от PhantomButthurt:
Ну в инстах я как минимум одного моба могу назвать. А вот на прокачке не припомню.
Да в инстах то пофиг, я ж про ов говорю.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от xxxHOliC:
Да в инстах то пофиг, я ж про ов говорю.
А для всего остального есть wowhead.
p.s.: Вот одного моба нашел.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Последний раз редактировалось PhantomButthurt; 24.05.2018 в 03:56.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от PhantomButthurt:
А для всего остального есть wowhead
Ну это рарник.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от xxxHOliC:
Ну это рарник.
Квестовый моб, а не рарник.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от xxxHOliC:
10 данжей на старте, Фронт, рейд, 7 Экспедиционных островов(или 6, не помню точно), 6 крупных локаций, изменения в старом мире, две полноценные новые расы, 6 союзных рас, система Азеритовой экипировки, две полноценные расовые столицы(напоминаю, со времен Ванилы новых полноценных сфракционных столиц не было) и это только по измеримому контенту, можно ещё добавить возрождение впвп, систему баунти и сокращение влияния шмота в пвп в мире, множество новых фракций, ГОРА новых маунтов, множество различных секретов, куча обновленных моделей.
А теперь отсей отсюда всё что существовало в игре до этого в той или иной форме. Да, это всего лишь патч.
Если эти экспедиции и фронты надоедят всем через месяц например, то что останется? То же, что и раньше. Говорить, что все поголовно будут друг друга бегать месить со включенным флагом - обманывать самого себя.

Сообщение от xxxHOliC:
на Геймскоме скорее всего уже анонсируют патч 8.1 и я почти уверен, что контента там будет очень много в сравнении с 7.1
Больше не значит лучше и тем более не значит что-то новое.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Ctr:
А теперь отсей отсюда всё что существовало в игре до этого в той или иной форме. Да, это всего лишь патч.
Страааанная логика. В таком случае, получается, что Настоящими Аддоном была Пандария ибо Сценарии и Битвы питомцев, а Дренор и Легион - это патчи к ней, и, всё-равно, Битва за Азерот, ибо Фронты и Экспедиции.


Блин, вообще какая-то реально тупая логика, ну серьезно, "отсей", в смысли "отсей" вообще? Что ещё скажешь интересного? Скажи ГВшникам отсеить в ХоТ и ПоФ всё, что было раньше.
Это АДДОН К ИГРЕ, в которой ВСЕГДА были ИНСТЫ, РЕЙДЫ, БГ, РАСЫ, КЛАССЫ и каждый аддон ещё добавляет всё это и что-то новенькое на освоение.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Ctr:
Если эти экспедиции и фронты надоедят всем через месяц например, то что останется
С чего ты взял, что они должны надоесть. Шутка или нет, но на данный момент Экспедиции могут вполне претендовать на киберспорт.
Вон куча стримов, где народ идет в героические экспедиции и их там НПС-команда противников угнетает. А есть ещё Мифик сложность и РвР сложность. Да чего стримы, если у тебя есть бета(как у меня) иди и сам попробуй.

Надоест? Сомневаюсь. По ощущениям это самый рандомизированный с точки зрения активностей контент, никогда не знаешь, что тебя там ждет, это очень круто.

Сообщение от Ctr:
Больше не значит лучше и тем более не значит что-то новое.
НОВЫЙ рейд, например - не новое?
Сообщение от Ctr:
оворить, что все поголовно будут друг друга бегать месить со включенным флагом - обманывать самого себя
А кто говорит?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 24.05.2018 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от xxxHOliC:
А есть ещё Мифик сложность и РвР сложность.
Что еще за РвР сложность у экспедиций ? Острова же маленькие, как там поместятся игроки с двух реалмов.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
PvP в смысли :D
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от xxxHOliC:
В таком случае, получается, что Настоящими Аддоном была Пандария
Отличный аддон.
Сообщение от xxxHOliC:
Дренор
Гарнизон - революционное нововведение, пользовавшееся огромной популярностью у игроков, впоследствии эволюционировавшее в классовые оплоты Легиона.
Сообщение от xxxHOliC:
Легион
М+, артефактная система, субрасы. Нововведение "леги-всем-и-каждому" не учитываю, ибо фейл.
Сообщение от xxxHOliC:
Битва за Азерот, ибо Фронты и Экспедиции.
Под большим вопросом. Будет-ли смысл и интерес в этом на всём продолжении аддона? Сколько продлится интерес к этому контенту?
Сообщение от xxxHOliC:
Надоест? Сомневаюсь.
Будем посмотреть. На лайве.
Сообщение от xxxHOliC:
НОВЫЙ рейд, например - не новое?
Нет конечно.
Сообщение от xxxHOliC:
А кто говорит?
В контексте популярности данной фичи как разновидности пвп-контента так же большой вопрос.

Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Ctr:
Гарнизон - революционное нововведение, пользовавшееся огромной популярностью у игроков, впоследствии эволюционировавшее в классовые оплоты Легиона.
Но гарнизон это эволюция фермы из Пандарии.
Сообщение от Ctr:
М+
Эволюция испытаний из Пандарии. А если вспомнить, что таймраны были и раньше(вроде как еще в стратах, а это классик), то это тоже не нововведение.
Сообщение от Ctr:
артефактная система
Прокачка и таланты допандарийских времен это не нововведение.
Сообщение от Ctr:
субрасы
Это к БфА относится, а не к Легиону.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Ctr:
Гарнизон - революционное нововведение, пользовавшееся огромной популярностью у игроков, впоследствии эволюционировавшее в классовые оплоты Легиона.
Ээ... Оплоты в игре были со времен правления таргариенов, ну а браузерка - это конечно да, новый контент, и качественный, самое главное. Видать только это спасает Дренор от клейма патча. А так гарнизон - это ж ферма пандарии и как её улучшение даже в статьях близзов преподносился.

Сообщение от Ctr:
М+, артефактная система, субрасы. Нововведение "леги-всем-и-каждому" не учитываю, ибо фейл.
М+ - развитие Испытаний... ой, Пандарии.
Не думал, что ты сочтешь Артефактную систему нововведением, тем более что, она раскрылась только в патче 7.3 в Тигеле Света Пустоты, а так - ты прокачал все абилки артефакта и всё, словно апнул хайлвл .
Кстати у В4А, в таком случае тоже есть новая система прогрессии. ДАЖЕ ДВЕ - ПвП престиж и Азеритовая экипировка.
Субрасы - это уже фишка В4А. И... какой, блин, это "новый" в твоем же понимании контент? Всегда ведь были расы, так это ещё и просто рескин существующих. Тебя не поймешь.

Сообщение от Ctr:
Под большим вопросом. Будет-ли смысл и интерес в этом на всём продолжении аддона? Сколько продлится интерес к этому контенту?
Под большим, маленьким, вопросом, слешем... какая разница? Это "АБСАЛЮТНА НОВЫЙ КОНТЕНТ" по твоим же заветам.
Экспедиции - крутой контент, я уже выше пояснял почему. Фронты - дозированный, будет работать по принципу функционала на Расколотом Берегу, толкьо можно будет даже голду вкладывать в снабжение фронта, по итогу которого фракции-победителю станут доступны Ворлд Боссы, Фронт и локалки(но это не точно). Сам фронт - лишь часть контента, связанного с материковым конфликтом.
По поводу самого фронта, у меня у самого есть сомнения, идея интересная, но на данный момент, судя по тесту, игроков особо не пресуют, не сложилось ощущения, что там можно проиграть.
Сообщение от Ctr:
Нет конечно.
В смысли? Он же новый.

Сообщение от Ctr:
В контексте популярности данной фичи как разновидности пвп-контента так же большой вопрос.
ЧИИИВО БЛ@ТЬ??? Это ты на вопрос ответил?
Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от xxxHOliC:
Ну первую ачивку делай на старте. Вторая часть ачивки будет в сл. патче.
О чем и речь, если бы первой ачивки было достаточно и после её выполнения давалась возможность летать со старта аддона все было бы замечательно. А возможность полета спустя год, в патче эдак 8.2 когда уже контент базовый будет не актуален нафиг не нужна.
Своим мейном я с удовольствием пройду все квесты, открою всю карту попутно собрав все сундучки и убив всех рарников. Но вот своими твинками я хочу играть уже в комфортных условиях с возможность летать и перспектива ждать год для этого меня ни разу не радует.
Все эти росказни о том, что с флаем не насладится дизайнеркими трудами бред сивой кобылы. Достаточно пары дней что бы оценить чудо локации типа Крутогорья, чем там год наслаждаться я вообще хз. За то да разработчикам здорово: сделал пару гор пошире, что их оббегать нужно было по 10-20 минут через толпу мобов и вот тебе уже куча наигранных часов в статистике - вот какой у нас мир большой!, а по факту потраченное в пустую время игрока. Ну а проблемы ворд ПвПешеров я вообще на тангенсальном вращатели миров вертел, первое что сделаю в BFA это слетаю в столицу и включу ПвЕ флаг.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от Seraphius:
возможность полета спустя год
Это в какой из параллельных вселенных с 30/08/2016 до 28/03/2017 прошел год ?
Сообщение от Seraphius:
А возможность полета спустя год, в патче эдак 8.2 когда уже контент базовый будет не актуален нафиг не нужна.
Ну да, ведь в м+ после открытия полетов каким-то волшебным способом добираются, а не на флай маунте.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от elDen:
аддон про волд пвп - значит полетов не должно быть вообще!
близам плачут что флай маунты убают ворлд пвп еще со времен бк
Полностью согласен!

Пусть сделают, чтобы в пвп-фазе нельзя было летать до конца аддона!

* не троллинг.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - Игрокам предстоит вновь выполнять достижения для открытия полетов
Сообщение от xxxHOliC:
Система завоевания это уже немного другое. Это не те же самые очки, что у Аренщиков. Теперь завоевание - это прсото очки престижа, как опыт в Овервотче.
это ты про систему хонора.
а система арена поинтов вернули как в вроде катаклизме или пандах была, когда был еженедельный кап поинтов, который можно было набить и не более того.
тогда можно было купить самому на выбор шмотку, а сейчас автоматом будут давать шмотку которой у тебя нет.

Сообщение от PhantomButthurt:
Это где это мобы шип/стан вешают ? Да еще и на такое кол-во времени, чтоб они успели тебя убить.
причем тут мобы?
ты бежишь по лесу с включенным режимом войны. ОП! и тебе дают стан\сап\замедление\шип и если ты был не внимателен(например бежал одной рукой, а второй чай пил), то ты уже скорее всего труп.

весь смысл в том, что теперь с режимом войны в локацую всегда будет кидать врагов, а не как раньше на всяких гордунях, когда ордынцев только по праздникам видать.
а значит каждый раз выходя из сейв зоны игрок должен быть готов словить маслину или перо под ребро.


Сообщение от PhantomButthurt:
"Баф", с которым тебя видят все игроки пвп-фазы ?
ну видно будет только на большой карте и скорее всего будет какая-нить большая иконка, так что понять точно можно будет что враг в конкретной локации, а не прям под каким деревом.

на ворлд пвп квесты скорее всего будут собирать также пати по 5 человек через аддон.
быстро будут набивать метку ассасина, слетаться еще больше народа будет - еще больше ворлд масс пвп. сплошной профит

Сообщение от PhantomButthurt:
Калькулятора может и нет, зато есть список пвп талантов с wowhead. И количество талантов того же ханта уменьшилось с 31(в Legion) до 24(в BfA).
в любом случае еще все может поменяться - там же даже не всем до конца все таланты выдали.

Ваши права в разделе